Барбара Палвин: фото и биография горячей супермодели Victoria’s Secret. Барбара палвин как стала моделью.

Проработав в Стране восходящего солнца три года, Барбара вернулась в Европу и подписала контракт с международным агентством IMG Models. Вскоре ее фотографии украсили обложки Marie Claire, Vogue, Harper’s Bazaar, L’Officiel и других престижных изданий.

Барбара Палвин: фото и биография горячей супермодели Victoria’s Secret

Барбара Палвин: фото и биография горячей супермодели Victoria’s Secret

Барбара Палвин, 26 лет, — венгерская супермодель и актриса, быстро завоевавшая популярность в последние годы благодаря своим появлениям на показах нижнего белья Victoria’s Secret. Девушка начала свою карьеру в 2006 году и с тех пор захватила волну успеха благодаря своей впечатляющей коммерческой внешности и красивой фигуре модели plus-size.

Барбара Палвин: фото и биография горячей супермодели Victoria's Secret 1 Барбара Палвин

Биография

Барбара родилась в Будапеште 8 октября 1993 года. Ее звездный знак — Весы. Ее мать и отец занимались своим небольшим бизнесом и не имели никакого отношения к моделированию. А сама девушка никогда не думала, что будет стремиться к карьере супермодели. В детстве Барбара была «сорванцом», она любила играть в футбол с мальчишками, но в то же время она уделяла много внимания своему образованию, правильному школьному обучению и планировала карьеру юриста, пока не привлекла внимание скаута из модельного агентства.

Барбара Палвин: фото и биография горячей супермодели Victoria's Secret 2 Барбара Палвин

Модельная карьера

В 2006 году скаут из Icon Model Management заметил 13-летнюю Барбару, гуляющую в парке с мамой, и уговорил ее сделать несколько пробных снимков. Менеджерам агентства понравились фотографии, и Барбаре сразу же предложили модельный контракт. Родители девушки долго думали, разрешать ли дочери работать в чужой стране, но решили дать ей шанс, и мама Барбары лично сопровождала ее и поддерживала модельную карьеру дочери.

Барбара Палвин: фото и биография горячей супермодели Victoria's Secret 3 Барбара Палвин

Барбара работала в Японии в течение трех лет, фотографируя для журнала Spur, других изданий и каталогов одежды. В 2009 году Барбару обнаружило IMG Models, одно из самых престижных модельных агентств в мире, представляющее интересы самых популярных супермоделей мира, включая Беллу и Джиджи Хадид, Миранду Керр, Жизель Бюндхен, Ирину Шейк и других.

Барбара Палвин: фото и биография горячей супермодели Victoria's Secret 4 Барбара Палвин

С этого момента карьера Барбары пошла в гору. Фотосессии для журналов Vogue и L’Officiel послужили рекламой для девушки, которая впоследствии участвовала в показах таких крупных домов моды, как Nina Ricci, Louis Vuitton, New Yorker, Vivienne Westwood и Chanel, и снималась в рекламных кампаниях таких массовых брендов, как H&M и Pull and Bear.

Барбара Палвин: фото и биография горячей супермодели Victoria's Secret 5 Барбара Палвин

В 2012 году Барбара снялась в рекламе для каталога нижнего белья Victoria’s Secret, а к 2013 году она заняла двадцать третье место в мировом списке заработков моделей. Работа с этим брендом считается вершиной карьеры супермодели, поскольку требует от нее очень упорной работы над своим телом и поддержания имиджа.

Статья по теме:  Белла Потемкина. Сколько лет белле потемкиной

Барбара Палвин: фото и биография горячей супермодели Victoria's Secret 6 Барбара Палвин

В настоящее время девушка продолжает участвовать в показах Victoria’s Secret и является действующим «ангелом» бренда. В будущем Барбара планирует продолжить карьеру модели и изучить актерское искусство. Актриса уже снималась в фильме «Геркулес», но призналась, что хотела бы получить более важную и значимую роль, где она могла бы в полной мере использовать свои актерские способности.

Барбара Палвин: фото и биография горячей супермодели Victoria's Secret 7 Барбара Палвин

Барбара Палвин

Барбара Палвин: фото и биография горячей супермодели Victoria’s Secret. Барбара палвин как стала моделью. 2

  • Имя: Барбара Палвин
  • Дата рождения: 8 октября, 1993 (28 лет)
  • Знак зодиака: Весы

Девочка с голубыми глазами и светлыми волосами по имени Барбара в детстве не могла оторвать глаз от экранов, когда по телевизору шла передача о моделях и показах мод. В возрасте 13 лет Барбара Палвин перестала быть просто зрителем и сама вошла в индустрию.

Ее путь в модельный бизнес проложил скаут IMG, который увидел ее с матерью на улицах ее родного города Будапешта. Это был лишь вопрос времени, когда ее заставили сделать несколько пробных съемок и получить разрешение родителей стать моделью. Они не только не были против, но и были готовы изменить свою жизнь и жизнь своей дочери, чтобы обеспечить ей прекрасное будущее.

Карьера модели

В 2006 году Барбара подписала контракт с агентством IMG. Девочке еще не было 14 лет, но она уже переехала в Азию, где позировала для японского глянцевого журнала (для журнала Spur) и для модных каталогов. Благодаря этим успехам Палвин получила множество предложений о работе в Нью-Йорке и Лондоне, от которых она не отказалась, и добилась признания в Европе и Америке.

Дебют Палвин на подиуме заставил бы многих моделей позеленеть от зависти: В феврале 2010 года она была лично приглашена Миуччей Прада открыть ее показ в Милане. Впервые она появилась на подиуме в ансамбле из осенне-зимней коллекции Prada 2010/2011. В том же сезоне модель была замечена на показах Cacharel, Louis Vuitton, Loewe, Miu Miu, Nina Ricci. После такого грандиозного успеха имя Барбары Палвин не могло остаться незамеченным.

Также в 2010 году Барбара впервые появилась на обложках французских модных журналов Jalouse и LOfficiel. Помимо многочисленных появлений в журналах, она получила престижный контракт с Chanel Beauty.

Год спустя Палвин стала еще более тесно связана с миром красоты благодаря новому сотрудничеству с Calvin Klein — Барбара снялась в рекламе аромата Forbidden Euphoria. Ее модельная карьера получила толчок в виде рекламной кампании для H&M и сотрудничества с Victoria’s Secret, которая выбирает только лучшие «тела». На тот момент она появилась только в одном каталоге бренда.

Статья по теме:  Валерий Яковлевич Леонтьев. Сколько лет валерию леонтьеву

Изящная внешность модели привлекла компанию L’Oréal Paris, которая предложила Барбаре стать лицом своей косметики в 2012 году. Девушка была очень польщена таким предложением. Сотрудничество, по ее признанию, было похоже на сказку. «Я очень рада перспективе присоединиться к рядам таких звезд, как Гвен Стефани и Клаудия Шиффер!». — Барбара рассказала о своем назначении в L’Oréal. В том же году она появилась на страницах нескольких журналов, в лукбуке Massimo Dutti, в рекламном ролике помады Rouge Allure от Chanel и впервые появилась на показе Victoria’s Secret вместе со знаменитыми «ангелами» бренда.

Личная жизнь Barbara Palvin

У Барбары было не так много романов, но ходят слухи, что она состоит в отношениях с Джастином Бибером, с которым она общалась во время показа Victorias Secret в ноябре 2012 года. Говорят, что их совместные фотографии в социальных сетях вызвали ревность у Селены Гомес, бывшей девушки певца, и это чуть не привело к войне между ней и моделью.

Но неизвестно, с кем Барбара встречалась на самом деле. Самое главное в ее жизни — это ее работа. Она считает Наталью Водянову кумиром и примером для подражания в своей жизни и карьере.

Барбара Палвин: эффектные фото ангела Victoria’s Secret из Венгрии

Подборка горячих фотографий и фактов из биографии знаменитой модели из Будапешта.

Барбара Палвин: эффектные фото ангела Victoria’s Secret из Венгрии

Здесь и ниже фото от @realbarbarapalvin.

Брюнетка рано начала свою карьеру и привлекла внимание модной индустрии еще в подростковом возрасте.

Некогда читать материал целиком? Тогда смотри короткий видеоролик:

Уроженка Будапешта сейчас является одной из самых горячих моделей в мире, она появляется перед камерой известных брендов и на обложках нескольких известных журналов.

Признайтесь, вы хотели бы узнать ее получше? Тогда прокрутите страницу вниз — мы подготовили самые интересные факты и самые горячие фотографии ангельской Барбары Палвин.

Ранние годы

Барбара Палвин родилась 8 октября 1993 года в столице Венгрии Будапеште. В детстве она любила играть в футбол и петь. Модельные скауты из компании Icon Model Management, которая специализируется на поиске новых талантов, обнаружили Барбару в Будапеште в 2006 году, когда она шла по улице со своей матерью. В то время ей было всего 13 лет.

Статья по теме:  Сколько лет роберту паттинсону. Сколько лет роберту паттинсону

Под впечатлением от стильных образов Кейт Мосс, популярных в 1990-х годах, девушка согласилась попробовать себя в модельном бизнесе. Еще одна звезда, которую Барбара очень любит и с которой ее часто сравнивают, — Наталья Водянова.

Карьера

В 2006 году Барбара сделала свою первую фотосессию для журнала Spur. Она переехала в Азию, где быстро стала успешной моделью, особенно в Японии. Затем она вернулась в Европу, чтобы продолжить свою карьеру в «Старом Свете».

В возрасте 16 лет Барбара подписала контракт с международным модельным агентством IMG, что стало началом ее метеоритного взлета. В 2010 году она начала появляться в популярных модных журналах и дебютировала на подиуме на Неделе моды в Милане осень-зима в феврале 2010 года, где она появилась для роскошного бренда Prada.

В 2012 году 19-летняя девушка появилась в финале шоу одного из самых известных брендов нижнего белья Victoria’s Secret, а спустя семь лет получила почетный титул «ангела» и собственные крылья.

Модель также сделала потрясающее появление в качестве одной из представительниц L’Oreal Paris на церемонии вручения премии «Золотой глобус» в 2013 году, а затем стала новым лицом Gas Jeans для осенней кампании бренда в том же году.

Она также появилась в каталоге Victoria’s Secret Swim 2013 года, в котором была представлена последняя коллекция нижнего белья и купальников бренда.

Барбара появилась на обложке ноябрьского номера журнала Malibu Magazine за 2014 год в гламурном ретро-стиле 1970-х годов. Она также дебютировала в качестве актрисы в фильме «Геркулес», вышедшем на экраны в 2014 году.

В 2015 году она появилась на обложках январских номеров журналов Elle Brazil и Vogue Portugal. Она сотрудничала со многими крупными домами моды, включая Jeremy Scott, Armani Exchange, H&M, Louis Vuitton, Chanel, Emanuel Ungaro, Julien MacDonald, Miu Miu, Vivienne Westwood, Pull and Bear и Christopher Kane.

Как уже упоминалось ранее, она украшала обложки таких всемирно известных журналов, как Elle France, Jalouse Magazine, Glamour Hungary, Harper’s Bazaar Korea, Harper’s Bazaar Spain, French Revue de Modes и Vogue Russia.

Помимо своего основного агентства IMG Models, Барбара также работала с другими модными агентствами, такими как MG London, IMG Paris, Uno Models (Барселона), Bon Image Corp. (Токио), Ace Models (Афины) и Tempo Models (Вена).

Авторитетный портал models.com. включил Барбару в список «50 лучших женщин-моделей», а также в список самых богатых женщин в индустрии. По состоянию на начало 2021 года она продолжает активно сотрудничать с Victoria’s Secret и Giorgio Armani.

Оцените статью
РесницаМания