Биография Алены Венум. Алена венум сколько лет.

Позже девочка из Раковки, самого «сорванцового» района города, в детстве ввязывалась в драки с мальчиками и девочками. Иногда, однако, «посиделки» заканчивались дружески.

Биография Алены Венум

Алена Венум

Алена Венум — популярный украинский видеоблогер. Она бывшая жена украинского художника Руслана Кузнецова. Девушка уже давно ведет блог и имеет более 5 миллионов подписчиков на YouTube. Темы ее видео — макияж, DYI и просто интересные истории из жизни. Подробнее о биографии, творческой карьере и личной жизни Алены Венум читайте здесь.

Детство и юность

Алена Венум (Соколова) родилась в Кременчуге, Украина. Все свое детство она провела в одном из самых «патриотичных» районов города — Раковке. Поэтому неудивительно, что она выросла бунтаркой и обладала жестким характером. Алена говорила об этом в одном из своих интервью. Она призналась, что ей часто приходилось драться как с мальчиками, так и с девочками, что считалось совершенно нормальным в ее окружении.

Алена Венум в детстве

Алена Венум в детстве

Уже в детском саду девочка показала силу своего характера и умение постоять за себя. Однажды она ударила мальчика ножницами по голове. Когда мальчики играли в карты и Алена проиграла, мальчику «выстрелили» в голову. Причина была в том, что мальчик назвал девочку «глупой».

Хотя девочка часто попадала в неприятности и часто была зачинщицей, она хорошо училась. В дополнение к обычному образованию она посещала художественную школу и параллельно изучала хореографию и музыку. Она была заядлой велосипедисткой и научилась играть на бас-гитаре. Родители заметили ее гиперактивность и постарались направить ее неиссякаемую энергию на мирные занятия. Венум не хочет вспоминать время учебы в художественной школе: «Я там скорее страдала, чем училась. Я была унижена», — признается она.

В буйной молодости ей удалось стать готом, приняв атрибутику этой субкультуры. Ей даже дали несколько готских имен. Она была счастлива быть Венуме, но ее друзья считали, что имя Баффи звучит гораздо лучше.

О родителях Алены почти ничего не известно. Она лишь изредка делится фото с матерью на своем аккаунте в Instagram. Также нет подробной информации об образовании девочки. Единственное, что можно сказать наверняка, это то, что она окончила среднюю школу. Считается, что в какой-то момент блогер успела поработать переводчиком и даже открыть собственную небольшую школу английского языка.

Блогинг и популярность

Со временем, когда девочка выросла и поняла, что нужно что-то менять, она превратилась из жесткой бунтарки в милую и утонченную девушку. Не найдя отклика в своем творчестве, она искала другие способы добиться славы и всемирного признания. В то же время YouTube только начинал активно развиваться, каждый день появлялись новые каналы и постоянные пользователи.

Статья по теме:  Анастасия Шпагина. Настя шпагина сколько лет

Алена Венум

Алена начала вести блог в 2015 году

Ей было интересно стать частью этого мира. Сначала она следила только за другими видеоблогерами: Марией Вэй, Соней Есман и другими. Она нарисовала для себя несколько идей и постепенно вдохновилась идеей написать свой собственный канал. И вот в 2015 году она решила это сделать. К ее удивлению, канал быстро набрал подписчиков и лайки.

Ее первое видео было учебником по макияжу. В нем она рассказала, как правильно наносить макияж. Видеоролики Алены были хорошо приняты целевой группой, и в кратчайшие сроки ее канал получил три тысячи лайков. Она также начала делать новых пользователей своими подписчиками. В то время она жила в Швеции, где также начала работать в качестве ютубера.

Алена Венум

Первое видео Алены было посвящено макияжу.

После успешного дебюта она снимала все больше и больше видеороликов, посвященных миру моды и красоты. Там она рассказывала о правильном питании, макияже, похудении, рукоделии и других подобных темах. Стоит отметить, что ее поделки принесли ей еще больше подписчиков, поскольку популярность изделий ручной работы в то время росла.

В 2016 году блогер начала создавать видеоролики под названием «Типы людей», в которых она высмеивает человеческие привычки и поведение. Этот год считается знаковым для Алены — в тот год ее канал достиг миллионной аудитории.

Вскоре ее стали приглашать на различные фотосессии и брать интервью для журналов. Она появилась на обложке журнала Liza и стала соведущей программы «Стиль за 90 секунд» на канале TNT в 2017 году. Там она давала советы тем, кто хотел постичь основы стиля и стать более привлекательным. В конце 2017 года она снялась в клипе Руслана Кузнецова на песню «Время катится», а в январе 2018 года вышел новый клип Руслана с ней — «Исцели меня».

Со временем девушка расширила список тем, затрагиваемых в ее видеороликах. Иногда это были влоги о путешествиях и ее повседневной жизни, иногда — на вдохновляющие и волнующие темы. Открытость и привлекательность девушки сыграли свою роль, и косвенно ее аудитория росла в геометрической прогрессии благодаря этим качествам. Вскоре она стала известна в своем родном городе и за его пределами. Все больше и больше людей подходили к ней на улице, чтобы получить фото или автограф.

Помимо работы на канале YouTube, Алена также завела аккаунт в Instagram. Там она размещала личные фотографии из своей повседневной жизни и фотографии со съемок видео. Со временем она стала интересна не только широкой публике, но и медийным личностям, таким как Настя Каменских, Вера Брежнева и другим, которые с удовольствием работали с ней.

Статья по теме:  Лиам Хемсворт. Сколько лет лиаму хемсворту?

В 2017 году появляется все больше и больше видеороликов. Темы самые разные: «Что делают девочки, когда остаются одни дома?», «Что ты делаешь в ванной?» и другие видео с волнующими темами. В то же время она опубликовала необычное видео под названием «Эксперимент — обмен телом с мужчиной». Там она и ее парень решили поменяться ролями и провести день в роли партнера, ставя друг другу интересные задачи.

Карьера на ютубе

До того как стать популярным YouTube-блогером, Алена Венум любила YouTube. Девочка смотрела видео Сони Есьман, Марии Вэй, Лизы в эфире и Жени Гейн. Девушка вдохновилась, посмотрев видео других блогеров. В наше время очень сложно создавать уникальный контент, многие блогеры похожи друг на друга, смотреть на них неинтересно. Однако у Алены Венум есть свой неповторимый колорит. Видео девушки не похожи на видео других блогеров. Почти всю свою жизнь Алена посвящает своему каналу на YouTube.

фото Алена Венум и Руслан Кузнецов

Самые важные видео Алены Венум — это эскизы. Алена Венум снимает видео в этом жанре и делает это превосходно. В ее клипах снимался ее бывший муж Руслан Кузнецов. Эти видео в основном были посвящены отношениям между мужчиной и женщиной. Почти каждая пара узнала себя в эскизах. Помимо основного канала Алены, они с Русланом вели совместный канал, где снимали влоги о своей повседневной жизни. Поклонники Алены и Руслана с нетерпением ждали каждого видео на семейном канале.

Личная жизнь

Алена Венум никогда не скрывала свою личную жизнь. Мужем Алены Венум стал Руслан Кузнецов, молодой певец и YouTube-блогер. И как будто этого мало, Руслан Кузнецов также был полуфиналистом конкурса «Евравидение» в 2017 году. Алену всегда можно увидеть в клипах Руслана Кузнецова. Такие видео всегда набирают много лайков и просмотров. Молодые люди уже встречаются друг с другом в школе. Руслан и Алена Венум поженились в 2015 году. Они были вместе более 7 лет, жили вместе в Швеции, а затем вернулись в Киев.

модель Алена Венум фото

В 2018 году Алёна Венум и Руслан Кузнецов прекратили свои отношения. Слухи о разрыве их отношений появились зимой, но Алена и Руслан никак не комментировали это. Однако к весне они объявили об этом своим абонентам. Алена Венум и Руслан сняли официальное видео о расставании по отдельности и выложили его на своих каналах YouTube. Поклонники пары не были готовы к такому повороту событий. В конце их отношений Руслан Кузнецов записал песню «Последняя песня» и выпустил смонтированное видео, на котором они все еще вместе, в качестве музыкального клипа.

Популярность в инстаграме

Алена Венум популярна в Instagram с 2015 года, на Youtube она только начала снимать видео. В Instagram Алены были только ее фотографии, видео девушка не выкладывала до 2018 года. В 2018 году Алена Венум начала выращивать вино.

Статья по теме:  Газманов, Олег Михайлович. Сколько лет олегу газманову?

блоггер Алена Венум

Еще до расставания с Аленой Руслан Кузнецов снимался в клипах. Их совместные видео смотрели очень много, чего и следовало ожидать, ведь почти все поклонники пары Алены и Руслана ждали их видео на Instagram. К сожалению, после расставания Алена Венум и Руслан больше не снимали совместных клипов. Однако Алена и Руслан не отказались от съемки лозы. Каждый из них делает свою собственную фотографию и выкладывает ее в Instagram. Не так давно в клипах Алены и Руслана снялась популярная украинская певица Дива Олива. Многим поклонникам пары Алены и Руслана Кузнецовых кажется странным, что девушка состоит в отношениях и с Русланом, и с Аленой. Однако сами ребята не стыдятся этого, а обмениваются дружескими лайками и забавными комментариями.

Вместе с этой статьей просматривают

Личная жизнь

Многие, кто следит за личной жизнью Венум, ассоциируют ее имя с ее бойфрендом Русланом Кузнецовым. Они познакомились, когда им обоим было по 15 лет. Она также является блоггером и снимает видео для YouTube, а также строит музыкальную карьеру. В 2017 году мальчик был полуфиналистом в прослушивании на «Евровидении», но не победил.

Алена Венум и Руслан Кузнецов

У него есть свой канал «Let’s Go Show». В то время, когда пара была активно вместе, Руслан часто приглашал свою девушку сняться в музыкальных клипах, и сам часто появлялся в клипах девушки.

Алена и Руслан были вместе много лет, но из-за юного возраста и неспособности договориться, они постоянно прекращали свои отношения. После очередного спора блогеры решили либо разойтись навсегда, либо пожениться. Они выбрали второй вариант, и в 2015 году подписчики узнали о свадьбе Кузнецова и Венум.

Алена Венум и ее парень Аквамен (Дэрил Туфекчи)

Однако счастье молодой пары длилось недолго. Руслан был мужем Алены до 2018 года. Затем поклонники пары узнали, что они расстались навсегда.

В 2019 году поклонники Алены узнали, что девушка встречается с другим мужчиной. Ее новым женихом стал Дэрил Туфекчи, который создает и размещает видеоролики в приложении Tik Tok под псевдонимом Аквамен. А до этого ходили слухи, что у Венум был роман с Егором Кридом во время отдыха в Дубае. Однако эта информация не подтвердилась.

Алена Венум сейчас

Сейчас Алена продолжает снимать видео для YouTube. На канале появилось видео ее новой квартиры, в котором она показывает ее подписчикам.

Алена Венум в 2019 году

Девушка также не забывает добавлять новые фотографии в свою ленту Instagram. Есть также фотографии в купальниках, на которых подписчики всегда отмечают хорошую фигуру Венум, которая поддерживает ее в форме круглый год (рост 159 см, вес 45 кг).

Оцените статью
РесницаМания