Биография Анастасии Ивлеевой. Кто отец насти ивлевой

Сегодня жители деревни очень гордятся своим знаменитым соотечественником. Однако, по воспоминаниям ее односельчан, в детстве не было никаких признаков того, что Ивлиева предназначена для звездной карьеры. По словам ее школьных друзей и учителей, девочка вела себя незаметно, сдержанно и ненавязчиво.

Настя Ивлеева — биография, карьера и личная жизнь

Анастасия Ивлева — телеведущая программы HeadsandTails, автор и ведущая программ на Youtube AgentShow и Z.B.S.Show, видеоблогер и актриса.

Настоящее имя — АнастасияВячеславовнаУзенюк (до замужества — Ивлева).

Родина — деревня Расматерево, Ленинградская область.

Деятельность — телеведущий, видеоблогер, актер

Семейное положение — замужем за Элджеем

Образование — Санкт-Петербургский государственный университет, специальность «связи с общественностью», окончила школу телевидения «Останкино».

Биография

Анастасия Вячеславовна Узенюк (Ивлева) родилась в деревне Размателево Ленинградской обл.

Настя выросла в неполной семье. Ее отец ушел из семьи почти сразу после ее рождения. Ее мать работала молочной фермершей. Ей пришлось одной растить и содержать дочь, поэтому в годовалом возрасте она отдала Настю в детский сад. В будущем ее мать снова вышла замуж. У девушки был брат по имени Анатолий. Через некоторое время мама Насти развелась с новым мужем. Неизвестно, как долго они были женаты.

Анастасия провела все свое детство в деревне, где родилась. Она была активным ребенком. В школьные годы она занималась спортом и танцами, пела в местной группе и была ведущей на различных школьных праздниках.

Настя ивлеева детство.

После окончания школы он переехал в Санкт-Петербург и поступил на факультет рекламы и связей с общественностью. В студенческие годы, продолжая учебу в университете, он получил специальность мастера маникюра и начал работать в салоне красоты.

В 2015 году он переехал в российскую столицу. Сначала, после переезда, она работала хостесс, затем менеджером в автосалоне.

Карьера

Насте не очень нравилась работа в офисе, особенно ее график. Он начал снимать видео и выкладывать их в Instagram. Он также посещал Останкинскую высшую школу телевидения. После окончания университета она начала работать телеведущей.

Телевидение.

После окончания «Останкино» в 2016 году начала вести передачу на телеканале «Ю» в программе «Все возможно! и стал ведущим и членом жюри. Ее соратниками в проекте были блогеры Стас Давыдов и Элдер Джалахов.

В марте 2017 года Настя и Антон Птушкин стали вести шоу «Орел и Решка.Перезагрузка». В декабре 2018 года появилась информация о прекращении существования шоу. Анастасия разместила в своем блоге лучшие моменты своей карьеры в качестве ведущей шоу и сообщила своим подписчикам о своем закрытии. Однако шоу не закрылось окончательно. Даже без Антона Настасья продолжала вести новые сезоны с другими ведущими. Сначала с Бедняковым, а в 2020 году ее соведущей стала Юлия Коваль.

Статья по теме:  Биография Элджея: песни, клипы, личная жизнь и музыкальные награды. Что случилось с элджеем.

Пушкин и Ивлеева.

В начале декабря того же года она была приглашена представить шоу Where’s theLogic? на канале ТНТ. Через четыре месяца его пригласили выступить на шоу EveningUrgant. В этой передаче она рассказала о своей карьере блогера и ведущей.

Летом 2018 года Анастасия была приглашена для вручения премии «Муз-ТВМузыка». Изначально ведущей была выбрана Вера Кудрявцева, но в итоге ее заменила Настя.

В феврале 2019 года она появилась в качестве гостя в одном из эпизодов четвертого сезона импровизированной пьесы.

В 2020 году он был членом жюри одного из эпизодов седьмого сезона шоу «Танцы» на ТНТ. Кроме того, она продемонстрировала на сцене свои хореографические навыки.

Позже в том же году, в августе, Настю пригласили принять участие в эпизоде Comedy Баттл, посвященном пародии на мужа Элджея. Однако сама блогер отказалась выйти на сцену и принять участие в импровизации, а продолжила наблюдать за работой зрителей.

Ивлеева в Урганте.

Сериалы и фильмы

В конце января 2019 года состоялся актерский дебют Анастасии в фильме «Беспечная бабушка 2». Она снялась в роли ведущей новостей.

С 25 февраля 2019 года на канале Пятница начался показ комедийного сериала TouristPolice! Анастасия снялась в нем в роли сотрудницы милиции, работающей в Сочи. Он принял участие в съемках двух сезонов. Сейчас идет третий сезон, премьера которого состоится в ноябре 2021 года.

В конце 2019 года фильм «Поезд Новый год-2020» был выпущен на YouTube и собрал большое количество просмотров в первые несколько часов. Его создательницей была Анастасия. В фильме снимались такие известные актеры и звезды, как Галкин, Пугачева, Харламов, Соболев и Пушкин.

Блоги и передачи на YouTube

В 2013 году Анастасия завела блог в Instagram по совету Арсения Бородина (певца группы «Челси»), который в то время состоял с ней в отношениях. Изначально ее блог был посвящен спорту и юмористическим видео.

Первое видео, которое создала Настя, было видео, где она отдыхает в кафе и пьет из большого стакана с двумя соломинками. В 2016 году, после того как Настя снялась в клипе Бородина на песню «Милая», влоги Ивлеевой постепенно начали набирать новых подписчиков канала. Однако именно ее работа в качестве ведущей «Орла и решки» увеличила ее популярность и количество поклонников.

Летом 2018 года Анастасия была приглашена для вручения премии «Муз-ТВМузыка». Изначально ведущей была выбрана Вера Кудрявцева, но в итоге ее заменила Настя.

Детство и юность

Анастасия родилась в деревне Расматерево Ленинградской области Всеволожского края. Она не единственный ребенок в своей семье — она девочка. У него есть младший брат Анатолий. СМИ точно не известно, какие профессии у отца и матери Насти, но в своем интервью Ивлиева признается, что у нее очень дружеские отношения с родителями.

Настя росла обычным ребенком и посещала те же детские сады и школы, что и ее сверстники. С ранних лет девочка интересовалась спортом и всегда хотела поддерживать себя в форме. Он вырос в демократической семье. Там дети могли делать все, что хотели. Мама и папа не запрещали детям делать то, что они хотели. Это позволило им повзрослеть, взять на себя ответственность за свои действия и стать более целеустремленными. Когда Настя хотела бросить школу, сделать новую татуировку или уйти с работы, мама не отговаривала дочь от этого, но Настя сказала, что берет ответственность за свои поступки на себя.

Статья по теме:  Как познакомились принц Уильям и Кейт Миддлтон. Как познакомились кейт миддлтон и принц уильям

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивреева в молодости.

В школе она была неунывающей девочкой, имела много друзей и любила веселиться. После школы девушка поступила на факультет рекламы и связей с общественностью Санкт-Петербургского государственного университета. Однако окончить университет ей было не суждено — уже через два года Ивлеева поняла, что профессия ей не нравится, и оставила ее.

Позже она работала маникюршей и искала себя в разных направлениях в салоне в Санкт-Петербурге, в 15 км от города, и в качестве хостес в известном клубе в культурном центре. Судя по интервью Насти, многие поклонники считают, что ее жизнь — это бесконечные вечеринки и веселье. Однако в действительности она буквально перепробовала все и искала свои собственные наклонности. Поэтому в 2015 году она решила найти не только себя, но и «свой» город. Затем девушка переехала в Москву. Там она нашла работу менеджера в автосалоне. В это же время она поступила в школу телевидения Ольги Спилкиной «Останкинское телевидение».

Анастасия Ивлеева

Ивлеева до переезда в Москву.

В 2018 году брат Насти Анатолий, с которым у него прекрасные отношения, ушел в армию. Она пошла принимать обеты вместе со своей матерью. Ивлеева поделилась этой веселой новостью со своими подписчиками в Instagram.

Карьера и творческий путь

Анастасия начала вести свой блог в 2013 году. Идею девушке подсказал ее тогдашний друг и вокалист группы «Челси» Арсений Бородин. Изначально ее посты в Instagram были посвящены спорту. В своем личном блоге Настя увеличила свою фигуру и поделилась секретами, как добиться хороших результатов за ограниченное время. За короткое время она набрала много подписчиков на канал, и Анастасия смогла продолжить свое приключение в качестве видеоблогера.

Когда монотонная и нудная офисная работа в автосалоне в Москве начала утомлять ее, Ивлеева решила превратить свой блог в нечто развлекательное. В первом видео она пила вино в клубе, сначала из одной соломинки, а затем из двух. Такое решение изменить страницу на что-то юмористическое было правильным решением. За короткое время ее первое видео набрало более миллиона «лайков». И за год активной работы над своим блогом она смогла привлечь более трех миллионов подписчиков.

Анастасия Ивлеева

Настя серьезно занимается развитием своего блога

Когда Ивлеева закончила обучение в школе «ОстанкиноТВ», она стала ведущей реалити-шоу «Всевозможное» на канале «Ю». Это произошло в 2016 году. Реальность была тесно связана с этим «искусством». Среди них были блогеры, работающие над совершенствованием своих навыков. Ивлеева вместе с ЭльдаромДжараховым и СтасомДавыдовым приняли участие в проекте в качестве членов жюри. В 2017 году Настя стала ведущей популярных туристических программ «Путешествия Орел и Решка» и «Орел и Решка». На телеканале», возобновление по пятницам! Она немного поделилась устно в своем блоге и подписала видео со съемок программы. До свидания».

Статья по теме:  Реклама с Павлом Волей. Кто поет песню в рекламе хрустим

Анастасия Ивлеева

Ивлева на съемках «Головы и хвоста

Но блогерство и телеведущая — не единственные роли, в которых девушка показала себя исключительной. Он часто появлялся в музыкальных клипах известных звезд. К ним относятся:.

  • ‘Родной город’ Арсения Бородина, by
  • ‘IfYou’sWithMe’ Олег Майами
  • Дима» Иды Галич; и
  • Пьяная любовь» Зимы Билан.

Также 25 июля 2018 года Настя Ивлеева решила запустить собственное шоу AgentShow. Шоу создается исключительно для YouTube, где видео выкладываются каждую среду. Там он встречает именитых гостей, берет у них интервью, задает провокационные вопросы и дает интересные задания.

В 2019 году на телеканале «Пятница» вышел комедийный сериал «Турист-полицейский», в котором Ивлеева сыграла главную роль. В этом фильме он сотрудничал с Михаилом Башкатовым, Сергеем Бруновым, Сергеем Пиоло и Александром Ляпиным. В фильме он стал полицейским-туристом, который постоянно попадает в интересные ситуации.

Личная жизнь

Не секрет, что Анастасия умеет выбирать себе знаменитых друзей — об этом свидетельствуют подробности личной жизни девушки. Ее первым знаменитым другом стал Арсений Бородин, участник телешоу «Фабрика звезд» и вокалист бойз-бенда «Челси». Пара познакомилась, когда Ивлева работала хостес в одном из клубов Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что Бородин поощрил девушку стать блогером и в некотором роде стал ее вдохновителем.

Однако в 2017 году стали активно распространяться слухи о романе Ивревой с Олегом Майами. Пара начала публиковать совместные фотографии и появляться вместе на светских мероприятиях. В это же время Олег выпустил песню «IfYou’reWithMe», якобы посвященную Анастасии. Затем он снялся в клипе на эту песню, и все сомнения отпали сами собой. В конце 2017 года он публично признался в любви к девушке. Однако в марте 2018 года стало известно, что пара развелась из-за плотного рабочего графика.

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлева и Олег Майами.

Удивительно, но график Ивлевой стал еще более плотным, но это не помешало ее отношениям с Алексеем Узенюком, более известным под псевдонимом Элджей в 2018 году В июне 2018 года блогер подтвердила свои отношения с рэпером. В интервью она рассказала, что пара познакомилась после концерта Элджея, где дети отдыхали с друзьями друг друга. В сентябре 2019 года, как стало известно, Алексей стал супругом Анастасии. Сейчас девушка признается, что ей нравится иметь образ жены, но в то же время не распространяется о подробностях ее личной жизни.

Оцените статью
РесницаМания