Реклама с Павлом Волей. Кто поет песню в рекламе хрустим

Текст композиции довольно содержательный. Речь идет о двух влюбленных, которые с ранней юности до старости сохранили нежные чувства друг к другу. Все, как в жизни – кто-то уходит первым. В этой истории ушла женщина, оставив безутешным вторую половину.

Реклама с Павлом Волей

Реклама с Павлом Волей. Кто поет песню в рекламе хрустим 2

Шоумен уже давно сотрудничает с разными компаниями и продвигает их продукты. Это отлично сказывается на популярности бренда и банковском счете известного комика.

Сотрудничество с торговой маркой сухариков началось еще в 2008 году и продолжается до сих пор. Зрители уже не представляют в рекламных роликах ХрусTeam другого персонажа.

Ледовое побоище

Юморист сыграл Александра Невского в известном противостоянии с тевтонскими рыцарями. Даже огромное вражеское войско не испугало тощего воителя. Одним хрустом избавился от своих врагов.

Кристина Танчер, аккаунт-директор BBDO:

В этой кампании мы решили сделать акцент не только на хрусте, который является основным продуктовым свойством марки, а на эмоциональных ценностях ХрусTeam – прямоте, нонконформизме и чувстве юмора. Для того чтобы выполнить эту задачу, мы решили пригласить Павла Волю стать лицом марки ХрусTeam. Особенно привлекло нас то, что черты «характера» ХрусTeam схожи с характером Павла.

Павел отыграл на высоте. Особенно, если учесть, что костюм весил почти 10 кг.

Шерлок Холмс

В рекламном ролике Воля предстал в образе детективного персонажа Шерлока Холмса. Ему удалось передать таинственность сыщика и приправить ее щепоткой своего юмора.

Мне нравится, как получились и тизер, и рекламный ролик – интригующими. Удалось обыграть и «секретность», и «таинственность». А Шерлок Холмс – теперь одно из моих любимых амплуа.

Бородино

За съемки видео отвечало рекламное агентство BBDO Moscow и продакшн-студия Bazelevs. На этот раз юморист перевоплотился в генерала Кутузова накануне Бородинской битвы. Он эффективно вычислил шпиона с помощью сухариков.

Царь желает яства к пенному

Теперь Воля стал царем Иваном Грозным, который ищет чем же закусить пенный напиток. Довольно реалистично изобразил крутой нрав государя, отправив неугодных кого в темницу, кого в Сибирь.

Казанова

Фаворитка направляется в покои великого искусителя, но слышит из-за дверей подозрительные эпитеты. Нужно срочно съесть один крекер и взломать двери. Ничто не устоит перед гневом ревнивой и подозрительной женщины.

Пятница

Цезарь заскучал и срочно хочет устроить пятничный разгул. Сразу же по его приказу появляется куча сухариков, соблазнительные полуголые женщины, музыканты. Подданные даже боятся сказать своему правителю, что сегодня даже не пятница…

Ателье 19 века

Гусар Денис Давыдов на коне важно въезжает в ателье и разгоняет толпу неудачливых поклонников. И все это ради того, чтобы удивить модисток. Момент выбран удачно: дамы явно заскучали, прежние угощения давно приелись. А крекеры в самый раз.

Последний хруст парижской моды

Граф Орлов возвращается из Парижа к своей любимой императрице. Как раз вовремя – Екатерина пробует новые блюда. Все ей не нраву. Улитки и осьминог не впечатляют. Хорошо, что есть заботливый любовник, который никогда без сюрприза не приходит.

Статья по теме:  Биография Татьяны Лютаевой. Кто играл анастасию в гардемаринах

Вампир

Дракула выбрал новую жертву. Он так и кружит вокруг, выбирая удачный момент для нападения. Все портят только пачки сухариков на самом видном месте. Ну вот! Просто провал! Дама орет, слуги сбежались. Опять не смог побороть искушение. Остается только покинуть место действия, превратившись в летучую мышь

Berlingo

Бренд Berlingo запустил кампанию, направленную на продвижение ручек. Ее лицом стал комик и шоумен Павел Воля.

Пишите больше

Креативное агентство SHMA! Совместно со студией Apple Box Studio представили новое рекламное видео с юмористом в главной роли. По их заявлениям они сразу выбрали его на стадии разработки кампании.

Павел Воля по образованию учитель русского языка и литературы, пишет всю жизнь. Этот факт удачно обыграли в ролике. Это своеобразная нарезка из жизни и история успеха комика. По его признанию, он пишет всю жизнь. В школе, в институте, в КВН. Без ручки нельзя обойтись во время написания шуток и стихов.

Идеальные ручки

Какой же скучный сценарий был написан, просто сил нет ему следовать. Лучше прорекламировать ручки в своей манере. Это получилось намного интересней.

Газпромбанк

Резидент Comedy Club рекламировал и «Газпромбанк» в 2019 году. Он продвигал розничные вклады и кредиты.

Анастасия Смирнова, глава департамента коммуникаций и маркетинга «Газпромбанка»:

В рамках интенсивной поддержки развития новой розницы «Газпромбанка» мы впервые интегрируем в рекламную кампанию знаменитость.

Наш выбор легко объяснить: проявляя силу воли, характер и добиваясь все новых и новых успехов, Павел олицетворяет то, к чему стремится «Газпромбанк» — постоянно меняться к лучшему, не бояться экспериментировать и не изменять своему внутреннему «я».

Сотовый оператор и интернет-провайдер постоянно привлекает к рекламе своих продуктов знаменитостей. Вот и Павел попал в их сети. Он продвигал МТС GPON.

Надо подумать

Забавный ролик, где он с сарказмом отвечает на фразу друга: «Надо подумать». И мастерски проводит параллели, приплетая сюда факты из своей биографии.

Скоростной интернет

Комик в своей обычной манере насмехается над бедолагой, который до сих пор пользуется старым и медленным домашним интернетом.

Павел Воля в любой рекламе выглядит отлично. И дело даже не в его внешности или манере общения. Секрет именно в харизме. Зрители привыкли видеть его на экранах в образе саркастичного комика, который не знает границ в юморе и готов шутить на любые темы. Эти же качества он переносит и в рекламу.

Лицом известного аромата от испанского модельера является 36-летний австралийский игрок в регби Ник Янгквест. Сегодня он не занимается профессиональным спортом и сконцентрировал свои силы на модельной карьере и благотворительных проектах.

Биография и личная жизнь Poet, его карьера и успехи в творчестве

Реклама с Павлом Волей. Кто поет песню в рекламе хрустим 3

Исполнитель под псевдонимом Poet публике еще мало известен. Поэтому его биографические данные, имеющиеся в открытом доступе, крайне скудны.

Судя по тому, что молодой человек работает совместно с известным диджеем Андреем Ширманом с ником DJ Smash, у него большое будущее. Музыканты не только записывают совместные композиции, но и снимают топовые клипы. К слову, сотрудничество подкреплено контрактом.

Годы детства и юности

О детских годах певца информация отсутствует. Профессиональный исполнительский талант позволяет думать, что молодой человек получил музыкальное образование.

Статья по теме:  Клещевой системный боррелиоз: что такое болезнь Лайма и как ее лечить. Что такое болезнь лайма у билли айлиш

Публика впервые услышала певца Poet в 2020 году, а увидела – в начале 2022 года. Исполнитель вместе с диджеем DJ Smash выпустили красивый, душевно-наполненный клип на новую композицию Dj Smash и Poet. Название произведения – «АТМЛ», или «А ты меня любишь». Премьера клипа состоялась 28 января 2022 года. Помимо этих двоих, в съемках участвовала актриса Ирис Лебедева.

Текст композиции довольно содержательный. Речь идет о двух влюбленных, которые с ранней юности до старости сохранили нежные чувства друг к другу. Все, как в жизни – кто-то уходит первым. В этой истории ушла женщина, оставив безутешным вторую половину.

Poet и Smash

Как сказано выше, «АТМЛ» – не первая совместная работа Dj Smash и Poet. Два года назад был выпущен сингл «Беги». Первая работа музыкантов была тепло встречена слушателем. На площадке TikTok она стала самой популярной еще до представления официального релиза.

Личная жизнь

Личная жизнь музыканта – пока тайна. Парень привлекательный. Высокий, стройный блондин с чарующим голосом. Изюминка исполнения – чуть надтреснутые нотки. С такими данными певец вряд ли остается без внимания прекрасной половины.

На голове исполнителя Poet – татуировка круга. Причем рисунок простой. Надо сказать, чаще мужчины выбирают тату круга в минималистическом стиле. Для обладателя подобный знак означает:

Рисунок круга на теле мужчины открывает философское восприятие жизни.

Несколько слов о выборе места для татуировки: рисунок на поверхности головы – вызов. Человек заявляет о том, что не терпит ограничений. Человек остается самим собой.

Эта с танцующими пчелками впервые появилась на российских экранах десять лет назад. Вирусной она стала уже тогда, однако со временем о полосатых артистках из группы «Миль Попс» зрители забыли.

Конкурс «Евровидение» не отличается политической неангажированностью. Например, вспомним, кто побеждал в 2004 году, когда на Украине происходила «оранжевая революция», — отметил политолог Денис Денисов.

В 2004 году в разгар майдана первое место заняла певица Руслана. На следующий год, когда конкурс проходил в Киеве, Украину представляли «Гринджолы» — группа одного хита «Разом нас багато» — гимна «оранжевой революции» и кричалки в поддержку Виктора Ющенко.

Еще пример, приведенный Денисовым: «Как тянули за уши представительницу ЛГБТ из Сербии (Марию Шерифович в 2007 году. — Ред.), которая в итоге выиграла. Тогда надо было реализовать задачу по продвижению этого нарратива в консервативной стране».

Победитель Евровидения Финляндия 2007 - сербская певица Мария Шерифович

победительница Евровидения 2007 — сербская певица Мария Шерифович

Реклама с Павлом Волей. Кто поет песню в рекламе хрустим 4

Организаторы конкурса представили научное исследование, согласно которому собрание толпы из 3,5 тыс. человек без масок безопасно

— Испытываю чувство радости, а не огорчения из-за того, что Россия не участвует. Во-первых, ЛГБТ-ценности, широко представленные на «Евровидении», нам чужды. Во-вторых, в последние годы победителями становятся не из-за творческих достижений, а по другим соображениям, — считает политолог Александр Дудчак. — При этом у нас в стране отлично развиты музыкальный вкус, культура, а также много своих конкурсов высочайшего уровня.

Международные песенные и спортивные конкурсы, такие как «Евровидение» и Олимпиада, давно превратились в элемент пропаганды, манипуляции Запада. Поэтому вообще не удивляйтесь, если самые бездарные украинские исполнители или спортсмены, за которых, как минимум, бывает стыдно, сегодня занимают первые места, — считает политик Илья Кива. — Прежде чем отвечать на вопрос, будет ли «Евровидение» проходить на Украине в следующем году, нужно ответить, а будет ли тогда такое государство, как Украина.

Статья по теме:  5 артистов «Кривого зеркала» и «Аншлага», которых уже нет в живых. Кто умер из юмористов?

Скандалы «Евровидения» последних лет

Мнение экспертов о политизации «Евровидения» в последние годы выражается всё четче.

Реклама с Павлом Волей. Кто поет песню в рекламе хрустим 5

В 2014 году в песне Shine россиянок Екатерины и Анастасии Толмачевых западные СМИ услышали отсыл в поддержку присоединения Крыма. Слово Сrime в строчке Living on the edge, closer to the crime — cross the line a step at a time («Живя на грани, ближе к преступлению — переступи черту, шаг за шагом») они перевели как «Крым» и подвергли травле.

В 2016 году сражение за высшую ступень развернулось между Сергеем Лазаревым и Джамалой. Певица посвятила песню «1944» депортации крымских татар. Специальная комиссия Европейского вещательного союза никаких нарушений правил в композиции не обнаружила и допустила ее к конкурсу. В финале победила именно украинка. Лазарева признали третьим, хотя по результатам зрительского голосования он занял первое место.

В 2017 году, когда финал был в Киеве, въезд на Украину запретили российской участнице Юлии Самойловой. Причина — посещение Крыма. Глава Европейского вещательного союза Ингрид Дельтенре обратилась к премьер-министру Украины с просьбой отменить решение. Но в ответ ее призвали «уважать суверенитет страны». Россия отказалась участвовать в конкурсе, шоу не транслировалось по телевидению.

Hatari из Исландии

Реклама с Павлом Волей. Кто поет песню в рекламе хрустим 6

В 2019 году певица Maruv победила в украинском отборе «Евровидения», но не смогла принять участие в финале. В ее договоре с национальным вещателем, среди прочего, был запрет на гастроли в России и превращение в рупор украинской пропаганды. «Я — гражданка Украины, плачу налоги и искренне люблю Украину. Но не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промоакции наших политиков», — отметила артистка.

Артисты из Исландии Hatari, которые вышли в финал в Тель-Авиве, исполнили песню «Ненависть восторжествует» в поддержку палестинцев.

В 2021 году европейским организаторам не понравилась песня белорусской групы «Галасы ЗМеста». Композиция «Я научу тебя» была отвергнута, потому что «ставит под сомнение неполитический характер конкурса». Артисты не смогли выступить.

— Следует понимать, что конкурс не про музыку. Мы уже увидели, как у Запада культура, спорт, здравоохранение и другое «вне политики». Думаю, у большинства российских граждан уже раскрыты глаза и они будут спокойно воспринимать потенциальную победу украинцев, — резюмировал Денис Денисов.

В рекламном ролике Воля предстал в образе детективного персонажа Шерлока Холмса. Ему удалось передать таинственность сыщика и приправить ее щепоткой своего юмора.

«О Palmolive, мой нежный гель!»

Нажми и смотри

Песня о геле для душа стала настоящим мемом. Ее стали накладывать на различные эпизоды из фильмов и клипов, в итоге получались очень смешные ролики. Однако смех смехом, а состав продукта («кокос и масло жожоба»), а также главный эффект после применения («кожа вновь обновлена») запомнил каждый россиянин.

«Вжух-вжух, как это ново»

Нажми и смотри

О том, что Марьяна Ро не только бывшая девушка Ивангая, но еще и певица, многие пользователи Сети узнали только после выхода рекламы прокладок, в которой девушка исполнила песню «Вжух-вжух».

Правда, позже Ро решила сменить вектор творчества и из милой девочки-подростка, рассказывающей о месячных, превратилась в бунтарку, которой плевать на правила и мнение окружающих. Так обычно и бывает, когда встречаешься с парнями вроде рэпера Фейса.

Оцените статью
РесницаМания