Биография Ивангая. Кто по знаку зодиака ивангай?

Первые видео на его канале были посвящены игре Майнкрафт, которую он изначально опубликовал. Со временем их заменили «влоги», в которых блогер рассказывает о своей жизни, и другие развлекательные материалы.

Биография Ивангая

Ивангай

Ивангай — популярный видеоблогер с 13 миллионами подписчиков. Настоящее имя звезды Yotube — Иван Романович Рудской, а его ник на канале — EeOneGuy. Биография Ивангая особенно интересна для новых пользователей.

Блогер начал свою карьеру со стримов и обзоров компьютерных игр. В период с 2013 по 2016 год количество абонентов составило более 10 миллионов человек. Ивангай стал одним из самых популярных русскоязычных блогеров на YouTube и зарабатывает большие гонорары.

Молодому человеку удалось прославиться не только в индустрии видеохостинга, но и в индустрии развлечений. Иван Рудской пробовал себя в качестве актера и певца и выпустил несколько песен. Звезда продолжает набирать популярность, и количество подписчиков увеличивается на 5-10 тысяч каждый день. Скорость, с которой растет популярность молодого человека, впечатляет.

Детские годы

Иван Рудской родился 19 января 1996 года в украинском селе Александрия. Его родители верили, что ребенок, родившийся в святой день крещения, будет иметь счастливую судьбу. Его родители выбрали имя Иван по церковному календарю, так как в ночь на 20 января был праздник Ивана Жнеца.

Семья Ивангая

У Ивана есть 2 младшие сестры-близнецы — Софья и Дарья.

Его родители — экономисты и ветеринары, они не имеют никакого отношения к искусству, работали на переработке подсолнечника в Александрии, мечтали, что их сын добьется успеха в мире. Иван был ребенком-вундеркиндом с необычайно быстрым умственным развитием. Ребенок рано заговорил, и к трем годам мог четко говорить, декламировать стихи и читать.

Ваня искал знания, фразы, которые можно было бы легко запомнить на английском языке. Мальчику было скучно со сверстниками, и его родители решили отправить ребенка в школу в возрасте пяти лет. Директор школы отказал семье Рудских из-за возраста Ивана и посоветовал родителям подождать год.

В возрасте 6 лет Иван поступил в школу и удивил учителей своими способностями и умениями. В обычной школе одаренному ребенку было нечего делать, и в возрасте 11 лет Иван перевелся в гимназию, где у учеников было больше возможностей для обучения.

Ивангай

Иван Рудской (Ивангай) во время учебы в гимназии.

В гимназии Рудской быстро влился в новый коллектив, подружился с ребятами и стал старостой класса. Мальчик был примерным учеником, у которого было 11 классов. Приспособляющийся к жизни подросток одновременно посещал кружок рисования и музыки, пел, занимался спортом и борьбой. У студента было мало свободного времени, но он со всем справился и продолжил учебу с оценками «отлично».

Статья по теме:  Надежда Кадышева. Сколько лет кадышевой сейчас

Он целыми днями сидел за компьютером, изучая возможности различных программ, играя в игры и работая в Интернете. Большую часть времени Иван проводил в Photoshop, ему нравилось рисовать в графическом редакторе и корректировать фотографии.

К концу 10 класса у Ивана появились первые критики, которые завидовали его успехам в школе. Хулиганы устроили засаду на подростка в переулках, избили его и несколько раз приставали к нему. Нападения не прекращались, поэтому родители мальчика решили отправить ребенка в другую школу.

Юность

После окончания школы парень уже был известен на Yotube, но семья убедила его найти «земную» работу, которая поможет ему заработать на жизнь, если Yotube исчезнет со сцены.

Кстати: Молодой человек подал документы в Днепропетровский национальный университет и поступил на факультет прикладной математики. Ивангая как раз хватило на полтора года обучения. На втором курсе Рудский уходит из университета и забирает документы.

Пользователи отметили, что в целом Иван Рудской выглядит лучше, его рост составляет 182 сантиметра, фигура стройная и спортивная. Кроме того, подписчики похвалили новые посты блогера, отметив, что он стал писать более качественную музыку и добился прогресса в дизайне.

Кто такой EeOneGuy?

  • Ивангай (настоящее имя — Иван Рудской) — второй по популярности видеоблогер из СНГ.
  • Имеет украинское гражданство.
  • Он родился 19 января 1996 года в Украине в селе Анновка недалеко от города Днепр.
  • Несмотря на скромное происхождение, его жизнь полна приключений — он утверждает, что в 2015 году переехал в Японию, встретив там Мариану Ро, а затем вместе с ней переехал в Москву.
  • Сегодня он живет в Польше.
  • Он учился в Национальном университете Днепра, но рано бросил учебу, чтобы сосредоточиться на карьере телеведущего и видеоблогера.
  • В 2017 году он поступил в Варшавский технологический университет на факультет информационных технологий для получения степени бакалавра.
  • Его рост составляет 178 см, а вес — 70 кг. Знак зодиака — Козерог.
  • У него есть две младшие сестры — Даша и Соня.
  • Ивангай провел большую часть своей жизни в родном селе на Украине.
  • Самый популярный блогер Рунета получил доступ к Интернету поздно — в 13 лет.
  • Только недавно, 7 лет назад, Ивангай выучил русский язык. По словам блогера, ранее он общался исключительно на украинском языке.
  • EeOneGuy не приемлет нездорового образа жизни. Единственное исключение — его пристрастие к энергетическим напиткам.
  • Ежедневный распорядок Ивангая — это безумие! Он просыпается ночью и засыпает на рассвете! Настоящая сова!
  • По его мнению, лучший вид кино — это научная фантастика.
  • Класс в комнате Ивангая — это самая реалистичная научная фантастика из всех существующих!
  • EeOneGuy не борется с ненавистниками (людьми, которые презирают этого человека и его работу).
  • По словам блогера, он бережливый и не любит тратить деньги впустую.
  • Ивангай считает, что у него нет комплекса.
  • Он также не верит в приметы.
  • Блогер очень любит автомобили. Однако, к сожалению, у него нет водительских прав.
Статья по теме:  Биография Дины Гариповой. Сколько лет дине гариповой

Путь от простого парня из деревни к легенде YouTube

Как это часто бывает, Ивангай пришел к деньгам случайно, когда решил продемонстрировать свой талант на YouTube. Он начал снимать видео в средней школе — именно тогда он снял свое первое музыкальное видео, которое не получило особой популярности, разве что среди одноклассников и фанатов видеоигр. Но позже он вернулся и начал обозревать игру Minecraft. Ивангай был одним из пионеров жанра «Let’s Play», и ему на руку сыграло то, что он смог завоевать множество поклонников благодаря необычному формату.

Хотя можно подумать: Какой интерес может быть в наблюдении за игрой другого человека? Но именно харизма человека, его непринужденная манера и умение играть позволили «привлечь» большую аудиторию. Учитывая, сколько зарабатывал этот человек, выбор сферы деятельности был совершенно произвольным, но он зарабатывал на этом большие деньги. Поэтому нельзя исключать и влияние удачи на его пути к успеху.

В развитии Ивана Рудского можно выделить три фазы:

  1. Леттс игрок и критик игр.
  2. Видеоблогер.
  3. Музыкальный композитор

Известный парень

Давайте подробнее рассмотрим каждый из этих этапов жизни.

Летсплейщик и обозреватель игр

Начав с Minecraft, Ивангай постепенно перешел к новой форме критики. Одним из самых известных его видеороликов, который привлек большое количество подписчиков и позволил ему заработать больше денег, был «Другой взгляд на Minecraft».

Со временем популярность постов снизилась. Но Ивангай не растерялся и перешел к новому формату — созданию видеороликов с несерьезными темами и историями о своей личной жизни.

Он рискнул, сделав ставку на другой вид видео, и не прогадал. Благодаря своей способности предсказывать тенденции, Ивангай смог быстро и безболезненно «перейти» и начать зарабатывать больше денег.

Создатель роликов о себе

Когда он перестал снимать видео о своей любимой игре, Ивангай начал рассказывать о своей личной жизни. Каждый новый рекламный ролик позволял ему снять видео о себе. Ходили даже некоторые слухи — например, что Ивангай разбил свой самолет. Однако они оказались необоснованными, и здоровье Ивангая было хорошим.

Статья по теме:  Светлана Иванова. Светлана иванова сколько лет

В новых видео EeOneGuy рассказывает о своей жизни, о своих планах, снимает несерьезные видео в разных формах и просто делится позитивным настроем. Новый формат был хорошо принят многими людьми, количество подписчиков и просмотров продолжало расти, а вместе с ним росла и прибыль Ивангая. В 2016 году пресса получила бриллиантовую кнопку от YouTube за 10 000 000 подписчиков.

Создатель музыки

Этот этап начался недавно, в 2019 г. После долгого перерыва Ивангай вернулся в интернет со своим первым музыкальным треком My Heart. Рассказав своим подписчикам, что ему нравится создавать музыку, он попросил их оценить его новое творение.

После выхода видео Ивангай долгое время, почти год, не появлялся на публике. Были даже предположения, что Ивангай был сбит машиной и попал в больницу. Однако, учитывая его предыдущие довольно длительные перерывы (которые он мог себе позволить, учитывая, сколько зарабатывает Ивангай), большинство поклонников все еще ждут его возвращения.

Источники

Прежде чем попытаться определить, сколько зарабатывает герой сегодняшней статьи, давайте определим источники его дохода и попробуем их рассчитать. Сколько их всего? Проанализировав канал, я пришел к выводу, что существует два источника дохода:

  1. Прямая реклама. Прямая непосредственная реклама. Неплохая реклама, ведь все видео Ивангая, которые нравятся и комментируются, попадают в его ленту, где их видят все три миллиона подписчиков.
  2. Встроенная реклама Google. Почти все видеоблогеры на YouTube используют этот способ заработка. Канал подключен к партнерской программе YouTube. Кроме того, в видеоролик автоматически вставляются видеообъявления и рекламные баннеры. Что касается темы игр и жизни, то цена за тысячу просмотров составляет около 0,2 доллара, что в пересчете на рубли составляет 10 рублей. Чтобы ответить на ваш вопрос, теперь вам нужно подсчитать количество просмотров канала Ивангая.

Примечание: Я хотел бы еще раз подчеркнуть, что все представленные аналитические данные основаны на открытых данных. Указанная сумма может отличаться от фактической. Но, как показывает практика, YouTube-каналы с такими показателями, как у EeOneGuy, имеют такие доходы.

Также обратите внимание, что этот видеоблогер — азартная игра. В частности, он выбирает из топа лучших онлайн-казино России, чтобы весело провести время на качественных азартных ресурсах.

На этом я заканчиваю эту короткую статью, надеюсь, вы удовлетворили свое любопытство и знаете — сколько зарабатывает в месяц такой популярный видеоблогер YouTube, как Ивангай. Я буду благодарен, если вы оставите комментарий к этой короткой и подробной заметке. Для этого воспользуйтесь формой для комментариев ниже.

Оцените статью
РесницаМания