Биография Вани Дмитриенко. Ваня дмитриенко сколько лет.

Произведение «Венера-Юпитер» посвящено Лизе, но заметила ли она, что стала музой для Дмитриенко, молодой человек не знает, так как не общается с ней. Образ девушки в композиции воплотила на экране давняя подруга Вани Лера Локтионова (девушка Риал). Через неделю после публикации ролика дружба закончилась. Блогер был удален Ваней в социальных сетях.

Ваня Дмитриенко

Долгое время карьера молодого певца Вани Дмитриенко развивалась так же, как и у сотен других молодых артистов — она публиковала каверы в интернете и участвовала в небольших конкурсах. Прорыв произошел с выходом трека «Venus — Jupiter», который и сегодня является его визитной карточкой.

Иван Дмитриенко родился в Красноярске 25 октября 2005 года. Отец певца — музыкант, который унаследовал гитару и талант от сына, но сейчас живет отдельно. У Вани есть старшая сестра Валерия и сводная младшая сестра Варвара.

С ранних лет Иван пробовал заниматься всеми видами спорта: Он получил диплом по плаванию, играл в футбол, хоккей, настольный теннис и баскетбол, хотя обнаружил, что эти виды спорта — не его. Более того, в детстве Ваня умел варить яйца и хотел стать поваром.

По словам артиста, родители никогда не заставляли его заниматься музыкой, но его сердце было расположено к этому. Мальчик начал петь в возрасте 7 лет и в течение девяти лет учился пению, актерскому мастерству и танцам в театре «Эти дети». А гитару, фортепиано и губную гармошку он освоил самостоятельно. После школы Ваня поступил в Московский университет экономики и права.

Музыка и блог

В 2018 году семья Ивана переехала в Москву, где молодой человек начал заниматься вокалом в центре творческого развития «Республика KIDS». В начале своей карьеры артист размещал обложки в социальной сети Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской) и TikTok. Артист признался, что ему часто приходится петь песни, которые нравятся публике, а не те гитарные хиты, которые нравятся ему самому.

Свой первый большой успех Дмитриенко отпраздновала весной 2020 года, когда приняла участие в программе «Хочу с Open Kids». В рамках реалити-шоу украинская поп-группа Open Kids, состоящая из 5 девушек, выбрала мужчину для записи совместной песни и клипа.

Ваня Дмитриенко, Лиза Костякина

В марте 2020 года Ваня подал заявку и через 3 месяца, в возрасте 14 лет, самостоятельно отправился в Киев. Во время съемок у Дмитриенко завязались отношения с участницей группы Лизой Костякиной, и личная жизнь молодых певцов стала самой популярной историей реалити-шоу.

Статья по теме:  Биография Ольги Шелест. Сколько лет ольге шелест?

По итогам шоу Ваня стал одним из 3 победителей, а в сентябре 2020 года Open Kids выпустили песню «Ответь мне» с участием Дмитриенко. Участие в выставке принесло художнику прирост в 100 тысяч подписчиков на Instagram.

Летом 2020 года Дмитриенко подписал контракт с лейблом Zion Music, который занимается продвижением молодых артистов, таких как NILETTO и RASA. Первый сольный сингл Вани «В нити сердца» вышел в сентябре, за ним последовал трек Dance в ноябре. Во время коронарного перерыва музыкант каждый день пел на московском Арбате под гитару. До конца года дискография артиста пополнилась совместной работой с RUVI «Such Things» и песней «Forever».

В конце 2020 года артист представил на TikTok фрагмент нового трека «Venus — Jupiter» и пообещал выпустить полную версию песни после сбора 10 000 каверов. Это произошло в течение двух дней. Иван признался, что не ожидал такого успеха для композиции, которая на тот момент содержала только припев, и рад, что «такое гитарное и душевное музло» может появиться на Топах. Затем артист и его команда провели 36 часов в студиях, чтобы закончить трек.

31 декабря 2020 года состоялась премьера полной версии песни Venus to Jupiter, сделав 15-летнего исполнителя самым ярким открытием в новогодних чартах. Композиция была написана в соавторстве Дмитриенко и Артемом (Томашем) Шаповаловым. В середине января артист запустил конкурс ремиксов, где особой популярностью пользовались неофициальный Amice Remix и D.Anuchin Radio Edit.

Хабиб Шарипов, Ваня Дмитриенко

Конец 2021 года был напряженным годом для музыканта. Он выпустил новый клип «Вечно молодой» — песня стала саундтреком к многосерийному фильму «Струны».

Кроме того, музыкант начал выпускать совместную композицию с Григорием Лепсом и принял участие в трибьюте группе Тату «200 Gegenverkehr». Для обложки он использовал название «220». В одном из интервью он рассказал, что выбрал эту песню, потому что она показалась ему депрессивной и он хотел придать ей другой смысл. Димитриенко также увидел в этом возможность показать публике больше своего пения.

Возможно, самым важным событием для исполнительницы Venus is Jupiter стало получение премии «Золотой граммофон». Кстати, он был самым молодым лауреатом в истории этой награды.

Личная жизнь

Певец рассказал, что девушки подходили к нему после того, как он стал популярным. В возрасте 15 лет Вейну стали настойчиво предлагать жениться и завести детей. В интервью артист отметил, что на этом этапе трудно отличить искреннее желание быть вместе от желания денег, поэтому лучшие отношения для него те, где девушка не знает, кто перед ней.

Статья по теме:  Сколько лет Арнольду Шварценеггеру. Биография

Говоря о своих предпочтениях, музыкант признался, что для него важно восхищаться девушкой как образом, купающимся в голубых глазах. Кроме того, вторая половина должна понять, что лучше не трогать и не отвлекать Ваню, когда он хочет заниматься музыкой, спать или есть.

Ваня Дмитриенко,Саша Айс

Роман Вани Дмитриенко с участницей Open Kids Лизой Костякиной длился три месяца, затем отношения распались. Певица объяснила это тем, что из-за карантина невозможно было ездить в Москву и Киев и обратно.

По словам Ивана, песня «Венера — Юпитер» была вдохновлена определенной девушкой, хотя он и не упоминает ее буквально. Но после написания текста артист не связывался с девушкой, поэтому он не знает, угадала ли муза посвящение популярной песни.

Героиней обложки песни «Венера — Юпитер», а затем и клипа стала блогер и певица Валерия Локтионова (Real Girl), которая назвала певца «очень старым другом, знакомым». Но через неделю после публикации клипа Ваня прокомментировал: период дружбы закончился, а Лера даже отписалась от певицы в Instagram. Однако на вопрос о возможных отношениях с танцовщицей Софьей Плотниковой, с которой Дмитриенко записал кавер на песню Now United Na Na, артист отказался отвечать.

Весной 2021 года появились слухи о возможном романе между Ваней и Сашей Айс. Музыкант разместил фотографии Саши на своем сайте, но в остальном не было никаких доказательств их отношений. Более того, подписчики обвинили обоих в попытке поднять шум вокруг этого вопроса. Но затем они записали на YouTube мини-версию под названием «Было или не было», в которой Дмитриенко называет себя его молодым асом и настаивает на том, что у них были совместные чувства.

В интервью Алене Жигаловой художник утвердительно ответил на вопрос, были ли у него романтические отношения с Сашей. В открытом и честном интервью он рассказал, как увел девушку у другого мужчины — в то время Айс встречалась с блогером Димой.

Ваня Дмитриенко и Камила Валиева

После того, как Камила Валиева снялась в клипе Вани на песню «Сила притяжения», их часто видели вместе на различных мероприятиях. Когда спортсмен выиграл 3-й этап Гран-при России по фигурному катанию в Татарстане, блогер также был замечен на трибунах. Однако на вопрос репортеров Камила ответила, что не будет давать комментариев.

После того, как в интернете появилась фотография пары, держащейся за руки, Ваня прокомментировал ситуацию. По словам певца, его отношения с Сашей Айс закончились по его собственному желанию, вот только все, что способствовало разрыву, исходило не с его стороны. С другой стороны, он не стал комментировать Камиллу, но заявил:

«Сейчас я свободный человек и не состою в отношениях».

Ранние годы

Родной город Ивана — Красноярск, город, где он родился. Но вскоре семья Ивана решила переехать в Москву. О семье музыканта почти ничего не известно, так как молодой человек предпочитает держаться в тени.

Статья по теме:  Биография Лены Лениной. Кто такая лена ленина.

Одно из немногих, что известно публике, это то, что у певицы есть младшая сестра по имени Варя. Маленькой девочке пять лет.

Иван сказал в интервью «Авторадио», что его родители живут отдельно. Он считает, что талант к музыке передался певцу от его отца.

Мама Дмитриенко заметила таланты сына в раннем возрасте и придумала отправить сына в детский театр, чтобы он занимался творчеством. Там будущий актер смог проявить себя в полной мере. В каждой пьесе он был главным героем, который всегда играл ключевую роль в спектакле.

Когда он немного подрос, будущая звезда подписался на социальную сеть Instagram, где с ним впоследствии познакомилась вся страна. Публика была поражена стилем и музыкальным талантом Ивана.

Молодой человек несколько раз пытался попытать счастья на прослушиваниях в шоу «Голос». Ребята», но, к сожалению, его удача закончилась. После того, как он оставил попытки попасть на шоу, его пригласили, но Иван отказался, заявив, что уже нашел себя.

Творчество

Дмитриенко стал широко известен, когда начал выкладывать «каверы» известных песен на Instagram. Среди них «Marina», «Smoke Melts in My Lungs», «I’m a Soldier».

Вскоре Иосиф Пригожин узнал о талантливом певце и взял начинающую звезду под свою «опеку».

К началу 2021 года у Дмитриенко уже было небольшое количество сольных проектов, а 1 января он представил широкой аудитории свой хит «Венера-Юпитер», возглавив многие российские дискуссии. Теперь Иван планирует порадовать своих поклонников сольным концертом.

Личная жизнь

Что касается его личной жизни, то очевидно, что музыкант еще очень молод и не думает заводить собственную семью. Это займет много времени, и в таком случае не стоит торопиться. Однако женская часть аудитории отчаянно пытается выяснить, есть ли у певца любовник. На канале «Муз-тв» в последних новостях сообщили, что главную женскую роль в клипе на песню «Венера-Юпитер» играет невеста музыканта.

Дмитриенко не стал скрывать этот факт и сказал, что девушка на видео очень близка ему и является не просто другом. Также говорят, что певец состоит в отношениях с певицей Лизой, с которой он исполнил дуэтом песню «Spots». На этот раз мужчина решил промолчать и не делать никаких замечаний. И Лиза, и Иван предпочитают молчать о своих отношениях с Иваном. Однако такие слухи подогревают интерес поклонников, привлекая новых подписчиков.

Оцените статью
РесницаМания