Богатые и знаменитые – Ким Кардашьян и Канье Уэст. Муж кардашьян рэпер как зовут

Пара обменялась несколькими фразами. Ким понравился молодой человек. С ним было интересно разговаривать, но это было не главное. Во-первых, девушка была замужем, а во-вторых, Канье Уэст состоял в серьезных отношениях и собирался жениться.

Тогда и сейчас: полная история отношений Ким Кардашьян и Канье Уэста

В эти выходные Ким и Канье отметили шестую годовщину свадьбы. В своем поздравлении мужу звезда реалити-шоу семейства Кардашьян скромно и трогательно написала: «Навеки и навсегда». Действительно, эти двое, кажется, не заинтересованы в препирательствах или конфронтации. Они не только знаменитая пара, без которой невозможно представить себя, но и многочисленные поклонники. Если вы еще не являетесь поклонником Ким и Канье, пришло время бросить ее. Мы собрали все, что вам нужно знать об одной из самых влиятельных пар в мире, начиная с того, как они познакомились, и заканчивая тем, как они стали большой семьей (не говоря уже об эпических подарках Уэста, многочисленных выступлениях на Met Gala и разрыве их отношений).

Мы познакомились примерно в 2002 или 2003 году, — сказала Кардашьян Райану Сикресту во время юбилейного выпуска программы «Семья Кардашьян». Он записывал песню с Брэнди, а я была ее подругой. Я встречалась с ним несколько раз, потому что помню, как мы с ним общались и часто снимали вместе видео. Он спрашивал своего друга. ? ‘Это Ким Кардашьян? ‘ В то время он не знал моего имени, — вспоминает Телеперсон.