Бренд Always предлагает перестать стыдиться месячных в новой социальной кампании. Кто снимается в рекламе олвейс платинум?

Актриса не боится быть собой, и это вдохновляет ее открыто говорить о своих чувствах, жизни, здоровье, теле и самочувствии. На своем экране, в блоге и на страницах популярных журналов она поддерживает девушек и мотивирует их лучше заботиться о себе и доверять своим чувствам.

Звезда «Последнего богатыря» Мила Сивацкая стала амбассадором Always

Известный бренд Always и актриса Мила Сивацкая работают вместе, чтобы поддержать всех девушек и женщин и вдохновить их на новые свершения.

Молодые женщины не боятся вести активный образ жизни. У них обычно напряженный график и большое количество различных увлечений.

Популярная актриса Мила Сивацкая — яркий пример современной девушки, которая имеет много свободного времени, любит приключения и самовыражение, но при этом позволяет себе «чувствовать момент» каждый день месяца.

Актриса не боится быть собой и открыто говорит о своих чувствах, жизни, здоровье, теле и самочувствии. На экране, в своем блоге и на страницах популярных журналов она поддерживает девушек и мотивирует их больше заботиться о себе и доверять своим чувствам.

Мила — настоящая девочка-панда. Она уверенно идет к своей цели, принимая во внимание свои слабости и не осуждая себя за них.

Недавно Сивацкая стала лицом новой кампании бренда и снялась в рекламе гигиенических салфеток Advanced Always Platinum. Вскоре его можно будет увидеть на телевидении и в Интернете.

«Я всегда выбирал Always, потому что я уверен в них на 100 процентов. Я глубоко убеждена, что быть женщиной — это не «судьба», а прекрасный дар.

Иногда даже взрослые женщины страдают от того, что в свое время не получили нужных знаний, чтобы примириться со своим телом. Когда я учился в школе, программа «Всегда образование» оказалась очень полезной. К нам в класс приходили представители брендов и рассказывали о женской гигиене, что помогло мне преодолеть многие страхи, когда я выросла.

Поэтому сегодня я счастлива работать с брендом, который поддерживает девушек по всему миру в трудные времена. Они также предлагают удобные, высококачественные средства личной гигиены, которые позволяют чувствовать себя действительно хорошо и безопасно — например, Always Platinum», — говорит Мила о своем участии в проекте.

Инновации Always революционизируют отношения с женской гигиеной, уменьшают ненужный стресс, помогают подружиться со своим телом и поощряют заботу о себе.

Always Platinum обеспечивает в пять раз больший комфорт, повышенную впитываемость и невероятно мягкие крылья. Этот продукт разработан для максимальной защиты: так что вы можете забыть о протечках, запахах и морщинах. Теперь вам не нужно украдкой заглядывать в зеркало, чтобы проверить, все ли в порядке — с Always Platinum вы можете сосредоточиться на том, что действительно важно!

Актриса не боится быть собой, и это вдохновляет ее открыто говорить о своих чувствах, жизни, здоровье, теле и самочувствии. На своем экране, в блоге и на страницах популярных журналов она поддерживает девушек и мотивирует их лучше заботиться о себе и доверять своим чувствам.

Бренд Always предлагает перестать стыдиться месячных в новой социальной кампании

Вместе с командой экспертов бренд предлагает бесплатные консультации психологов и гинекологов, где девочки могут задать любые вопросы о менструации и половом созревании. Целью кампании является развитие диалога с обществом о запретной теме и проведение образовательной кампании для девочек-подростков и их родителей.

Статья по теме:  Алла-Виктория Киркорова. Мартин и алла виктория киркоровы?

Российская модель Дарья Клюкина также призовет пользователей открыто говорить об этом времени в интернете и социальных сетях. Регулярно она публикует на своей странице в Instagram посты, посвященные теме менструации, и делится историями своих подписчиков в ста историях.

В своем первом посте в Instagram с хэштегом #It’sNotShame Дарья Клюкина разместила видео о трудностях, связанных с месячными у девочек-подростков, что послужило толчком к началу кампании. Видео получило более 2 000 комментариев: «Очень красиво и полезно, так как у меня две растущие дочери. Это заставило меня плакать», «Очень важный пост!

Во втором посте, озаглавленном «Месячные #Это не стыдно», модель поделилась историей из собственного опыта: «Когда мне было 13 лет, во время прогулки с друзьями дети заметили пятно на моих брюках, начали смеяться надо мной и дразнили меня довольно долгое время после этого. Мне было так стыдно! Я чувствовала себя униженной, и моя самооценка рухнула. Публикация вызвала противоречивые мнения: Некоторые люди считают этот вопрос важным и делятся собственным опытом, другие осуждают публичное представление такой личной истории: «Такие вопросы должны обсуждаться в семье и с врачом, но не на всю страну!». Менструация — это не стыд, стыдно говорить об этом на всю страну», — написали разгневанные подписчики.

Также на Devchat.ru Panda можно найти много материалов о взрослой жизни, в том числе видеоролики психолога и эксперта по брендингу Ларисы Сурковой, в которых она дает подросткам и взрослым советы о том, как справиться с менструацией. В рамках кампании «Периоды — это не стыдно» девушки могут задать вопросы о периодах и половом созревании на бесплатных консультациях у психолога или гинеколога.

Видео было выпущено одновременно с новым исследованием Always on Confidence: Confidence & Puberty Survey. Исследование показало, что более половины девочек-подростков теряют уверенность в себе, а 50% говорят, что их «парализует страх неудачи», поэтому 70% из них избегают пробовать новое из-за страха совершить ошибку.

Дарья Клюкина стала новым послом бренда Always

Дарья Клюкина, 24 года, работает моделью, снимается в телепроектах, музыкальных клипах и сериале, ведет популярные блоги в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена в России) и YouTube, показывая, что она одновременно обаятельна и решительна, дружелюбна и решительна.

Статья по теме:  Меньшова, Юлия Владимировна. Сколько лет юлии меньшовой?

24-летняя Дарья Клюкина работает моделью, снимается в телевизионных проектах, музыкальных клипах и сериалах, ведет популярные блоги в Instagram (социальная сеть, признанная экстремистской и запрещенная в РФ) и YouTube, которые показывают, что она одновременно обаятельна и решительна, добра и решительна. Даша ярко и метко воплощает философию Always: уверенность в себе без компромиссов между привлекательностью и успехом, комфорт и безопасность — вот что нужно современной женщине независимо от обстоятельств.

«Вокруг нас так много ярких, талантливых девушек — и ужасно обидно, когда им приходится буквально на несколько дней расставаться с жизнью из-за пустяковых неудобств. В современном мире такого быть не должно! Нам не нужно выбирать между женственностью и активностью и жертвовать комфортом и защитой. Он помогает нам полностью раскрыть свой потенциал каждый день месяца, и в качестве посла бренда я постараюсь вдохновлять девушек уверенностью и энтузиазмом», — призналась Дарья.

В роли посла Always Дарья сможет вдохновить миллионы девочек своим примером и выразить различные аспекты своей личности и характера. На собственных страницах в социальных сетях и в проектах бренда она будет делиться своими взглядами на жизнь, давать советы о том, как обрести уверенность и мотивацию для достижения успеха, а также рассказывать об инновационных продуктах Always для комфорта и защиты.

«Для нас важно не только создавать инновационные и высококачественные продукты для современных девушек, но и поддерживать их в их амбициях. Понимание нашей целевой группы и постоянное присутствие на ее стороне помогает нам общаться и сотрудничать с активными, независимыми и успешными девушками — такими, как наша новая посланница бренда Дарья Клюкина. Нежная и сильная одновременно, без стереотипов и компромиссов, Даша — настоящий лидер мнений и Always Girl!». — Марко Джакалоне, бренд-менеджер Always, прокомментировал ее новую должность.

Статья по теме:  Преображение Алены Гавриловой. После развода с Эмином она только похорошела. Как сейчас живет алена гаврилова фото?

Скоро Дарья будет сниматься в рекламе Always Platinum. Это один из продуктов, которым посол бренда с уверенностью делится с девушками. Уникальный двойной верхний слой и 1000 инновационных микропрокладок на боковых барьерах надежно предотвращают протекание, а толщина прокладки всего 3 мм и технология устранения запаха обеспечивают максимальный комфорт. Always Platinum — мягкость и защита №1 без компромиссов!

Российская модель Дарья Клюкина также призовет пользователей открыто говорить об этом времени в интернете и социальных сетях. Регулярно она публикует на своей странице в Instagram посты, посвященные теме менструации, и делится историями своих подписчиков в ста историях.

#LikeAGirl от Always: новый ролик в рамках кампании

Бренд Always предлагает перестать стыдиться месячных в новой социальной кампании. Кто снимается в рекламе олвейс платинум? 2

Она всегда борется с гендерными стереотипами. На этот раз команда бренда и агентства решила затронуть тему неуверенности и страха. Мы все боимся потерпеть неудачу, но это не плохо. Настоящая неудача заключается в том, что вы не пытаетесь сделать то, что хотите сделать в первую очередь.

В 2014 году бренд Always (Procter & Gamble) решил помочь девушкам и женщинам бороться с предрассудками. Креативная команда Leo Burnett запустила феминистскую кампанию #LikeAGirl. Во-первых, рекламодатели обратили внимание на известный стереотип: делать что-то «как девочка» означает делать это плохо. Ролик был впечатляющим и получил Гран-при в категории PR в Каннах и множество других наград.

С тех пор бренд продолжает развивать тему феминизма. В последнем видеоролике речь идет об ужасающем страхе неудачи, который часто испытывают девочки-подростки. Героини занимаются разными делами — играют в футбол, готовятся к экзаменам, играют в спектакле, — но у них один и тот же страх.

Но совершать ошибки — это хорошо, говорят редакторы видео. Ошибки и неудачи помогают нам двигаться дальше и становиться лучшими людьми. «Так что давайте делать ошибки, потому что единственная настоящая ошибка — это не пытаться в первую очередь.

«Меня так вдохновили девушки, с которыми мы познакомились во время съемок. С помощью этого видео я хочу помочь нам всем переосмыслить то, как мы воспринимаем неудачу. Мы должны вдохновить девочек использовать этот опыт, чтобы укрепить свою уверенность и не сдаваться», — говорит режиссер видео Люси Лускомб.

Видео было выпущено одновременно с новым исследованием Always on Confidence: Confidence & Puberty Survey. Исследование показало, что более половины девочек-подростков теряют уверенность в себе, а 50% говорят, что их «парализует страх неудачи», поэтому 70% из них избегают пробовать новое из-за страха совершить ошибку.

Оцените статью
РесницаМания