ФрутоНяня в помощь ма… Марине Кравец. Кто снимается в рекламе фруктис?

Влада Родина родилась 6 сентября 1994 года в российской столице. Ее звездный знак — Дева. О детстве и родителях девочки ничего не известно. Она не хочет раскрывать биографические подробности.

Кто снимается в новой рекламе МТС 2022, вместе с Юрием Стояновым, Ты что с дедом живешь?

Интересно, что за парень и что за девушка снимаются в новой рекламе 2022: Вы живете со своим дедушкой? От оператора МТС, в главной роли Юрий Стоянов. Кто мужчина, а кто девушка?

Теперь каждый зритель понимает, что Дмитрию Нагиеву предстоит большая конкуренция в съемках новых рекламных роликов МТС, с совершенно новыми и старыми актерами и артистами. Таким образом, его гегемония в этом операторе связи прерывается. Вот и в новом рекламном ролике под названием «Зачем ты живешь с дедом?» в главной роли снялся наш любимый сатирик Юрий Стоянов. Сейчас он также активно снимается в новом российском фильме. Ну, а другие герои этого ролика, такие как девушка и мужчина, также являются начинающими актерами, которые уже снялись с ним в нескольких фильмах и сериалах. Таким образом, оператор МТС рекламирует не только свой высокоскоростной интернет, но и новые российские сериалы с теми же актерами, которые снимаются в новом блоке таких рекламных роликов. Скоро выйдет продолжение сериала «Вампир Средней полосы» и сериал «Семья» с Юрием Стояновым, а также мужчина и девушка из нового рекламного ролика МТС 2022.

Известно, что девушка влюбилась в сцену, когда еще училась в школе. В это время она написала свое первое стихотворение и заинтересовалась фотографией. Родина — ученица школы Германа Сидакова.

ФрутоНяня в помощь ма… Марине Кравец

ФрутоНяня в помощь ма… Марине Кравец

На этот раз кампания «ФрутоНяня» посвящена биодобавке, которая содержит кальций и витамин D3, но в нее не добавляется сахар — ничего лишнего и только то, что необходимо для укрепления детских зубов и костей.

В рамках кампании были созданы видеоролики, которые традиционно рассказывают бренду о радостях родительства. Впервые роль мамы в рекламе «ФрутоНяни» играет Марина Кравец, медийная личность. По сюжету, она кормит своего ребенка творожком «ФрутоНяня» и, сама того не осознавая, переносится из своей уютной кухни в будущее своей мечты. Там она встречает своего красавца-сына, ставшего известным баскетболистом. На нескольких пресс-конференциях он признается, что добиться такого успеха ему помогли родители и сыр «ФрутоНяня».

Статья по теме:  Леди Гага (Стефани Джерманотта) — биография и личная жизнь певицы. Кто муж леди гаги

Кампания стартовала 17 мая: смотрите по телевизору и обращайте внимание на цифровую рекламу.

Дмитрий Муравьев, старший копирайтер MORE :

«С самого первого брифинга стало ясно, что Марина — мама с буйным воображением и особым чувством юмора. Сразу же захотелось использовать все эти качества героини в творчестве, хотя бы на несколько мгновений уйти от реальности и погрузиться в мир маминых милых и забавных фантазий!»

Анна Иванова, директор по маркетингу АО «Прогресс»:

«Важность молочных продуктов в рационе детей невозможно переоценить. Именно поэтому сегодня «ФрутоНяня» активно разрабатывает ассортимент фруктового творога без добавления сахара. На этот раз мы решили представить бренд оригинальным способом: Мы вырвались из привычного нам и нашим зрителям контекста реальной жизни и пригласили на главную роль Марину Кравец, известную телеведущую, звезду Comedy Club и просто молодую маму.

Кампания стартовала 17 мая: смотрите телевизор и обращайте внимание на цифровую рекламу.

Известно, что девушка влюбилась в сцену, когда еще училась в школе. В это время она написала свое первое стихотворение и заинтересовалась фотографией. Родина — ученица школы Германа Сидакова.

Актерская карьера

Софья Евстигнеева, дочь актеров Максима Разуваева и Марии Селянской, в детстве не собиралась становиться актрисой. До 14 лет она активно занималась танцами, завоевав 86 медалей и около 30 трофеев. Но после участия в спектакле «Анархия» Гарика Сукачева она кардинально изменила свое мнение, взяла фамилию деда и начала сниматься в театре и кино.

ФрутоНяня в помощь ма… Марине Кравец. Кто снимается в рекламе фруктис? 2

Соня училась в Школе-студии МХАТ под фамилией своего деда. Девушка получила диплом в 2017 году и сейчас выходит на сцену московских театров, в том числе МХТ имени Чехова.

ФрутоНяня в помощь ма… Марине Кравец. Кто снимается в рекламе фруктис? 3

Прекрасную Софью можно увидеть и на экране телевизора: Она снялась в телесериале «90-е». Развлекательная и громкая, «Садовое кольцо», в фильме «Заповедник», где ее коллегой был блистательный Сергей Безруков. Самая впечатляющая роль Евстигнеевой на сегодняшний день — девушка Юля из сериала «Операция «Сатана».

ФрутоНяня в помощь ма… Марине Кравец. Кто снимается в рекламе фруктис? 4

Близкие люди

Несмотря на свое звучное имя, девушка не имела никаких предрассудков. По ее словам, во МХАТе все знали, из какой она семьи, но относились к ней объективно.

ФрутоНяня в помощь ма… Марине Кравец. Кто снимается в рекламе фруктис? 5

Родители Софии — ее самые близкие друзья. Она очень любит их, но хочет поскорее вырваться из-под их защиты и начать самостоятельную жизнь. Благодаря удивительному воспитанию, у Сони никогда не было недоразумений или споров с родителями: девочка всегда знала, что все, что они делают, делается для ее блага.

Статья по теме:  Константин Сперанский «Кто знает о чем думает Амалия? ». Кто знает о чем думает амалия?

ФрутоНяня в помощь ма… Марине Кравец. Кто снимается в рекламе фруктис? 6

Удивительное сходство

Милые кудряшки остались в прошлом: Софья теперь не только начинающая звезда театра и кино, но и невероятно красивая девушка.

ФрутоНяня в помощь ма… Марине Кравец. Кто снимается в рекламе фруктис? 7

Поклонники юного дарования даже не заметили ее поразительного сходства со Светланой Ходченковой.

ФрутоНяня в помощь ма… Марине Кравец. Кто снимается в рекламе фруктис? 8

На самом деле на некоторых фотографиях Соню очень трудно отличить от Светланы: кажется, будто они сестры-близнецы — настолько они похожи внешне.

Милая девушка из рекламы йогурта уже давно превратилась в роковую красотку. Внучка известного актера Евгения Евстигнеева уверенно покоряет вершины славы и привлекает внимание своих поклонников. Интернет-пользователи давно называют девушку «второй Ходченковой», ссылаясь на ее поразительное сходство с актрисой.

Музыка из рекламы Garnier — Супер фрукты (Влад Лисовец) (Россия) (2018)

Известный и популярный косметический бренд Garnier продолжает рекламировать средства по уходу за волосами линии Fructis. Новый рекламный ролик, выпущенный в рамках ранее запущенной рекламной кампании, объединяет все продукты линейки Fructis от Garnier. В съемках рекламного ролика Garnier Super Fructis принял участие всемирно известный российский стилист и посол бренда Влад Лисовец. Как и в предыдущих рекламных роликах Garnier, Влад приложит все свои усилия и знания, чтобы спасти безжизненные волосы. А продукты серии Fructis-Garnier помогут ему в этом.

Во время съемок рекламного ролика Fructis-Garnier с Владом Лисовцом было снято множество эпизодов с участием известных моделей из мира красоты. Девочки и мальчики, ставшие героями рекламного ролика Garnier, в первой части ролика жаловались на свои хромые волосы. А во второй части рекламного ролика Fructis-Garnier с участием Влада Лисовца они показали, как продукты линейки Fructis от Garnier оживляют их волосы, придавая им блеск, четкость и объем.

Влад Лисовец, актер рекламного ролика Fructis-Garnier, сыграл в этом ролике не только роль эксперта по красоте волос, но и роль настоящего спасителя жизни.

Стоит отметить, что видеозапись нового рекламного ролика Garnier с Лисовец состоит не только из профессионально отснятого материала, но и из кадров, снятых на фронтальные камеры смартфонов героинь Fructis-Garnier. Эти любительские кадры были органично вставлены в профессионально снятый видеоряд рекламного ролика Garnier с Лисовец в процессе видеомонтажа. Что касается сюжета, то в начале видео в кадре появляются четыре девушки, которые записывают истории и жалуются своим подписчикам на свои волосы. Известный стилист Влад Лисовец становится одним из подписчиков красавиц по сценарию рекламного ролика Fructis Garnier. Он бросает все, чтобы спасти безжизненные волосы.

Статья по теме:  Не привередлив в еде как пишется. Не привередлив в еде как пишется?

Музыка для рекламы Garnier Fructis с Владом Лисовцом — легендарная композиция «Uptown Funk» Марка Ронсона в интерпретации известного певца Бруно Марса.

Милая девушка из рекламы йогурта уже давно превратилась в роковую красотку. Внучка известного актера Евгения Евстигнеева уверенно покоряет вершины славы и привлекает внимание своих поклонников. Интернет-пользователи давно называют девушку «второй Ходченковой», ссылаясь на ее поразительное сходство с актрисой.

Marvelous запустило новую кампанию для Fruttis «в сумасшедшем японском стиле»

ФрутоНяня в помощь ма… Марине Кравец. Кто снимается в рекламе фруктис? 9

Авторы кампании напоминают, что Fruttis всегда рассказывали забавные истории о фруктах на российском рынке — в 1990-х годах был «лофт Fruttis с братьями Пилотами», в начале 2000-х — исчезновение фруктов в стиле современных тогда детективных историй. Последние 5-7 лет бренд был практически бездействующим.

Цель новой кампании — освежить имидж бренда, сохранив при этом его историческое позиционирование.

Совместно с креативной командой агентства Marvelous бренд создал телевизионный ролик с участием Дмитрия Красилова, танцора из клипа Little Big, и подготовил цифровые активности. Фруттис также планирует продолжить киберспортивные интеграции, которые уже были успешными в прошлом году.

ФрутоНяня в помощь ма… Марине Кравец. Кто снимается в рекламе фруктис? 10

Мария Никитина Менеджер по маркетингу, Friesland Campina:

Fruttis — удивительный, уникальный бренд. За все годы работы на рынке она ни разу не сравнивала себя с другими марками йогуртов, а всегда шла своим путем. Это глоток свежего воздуха для Fruttis, возвращение к своим корням. Мы не хотим обещать вам очевидные вещи, которые вы и так знаете о йогуртах. Мы хотим подарить вам классную атмосферу, позитив и #nuttisfruttis.

ФрутоНяня в помощь ма… Марине Кравец. Кто снимается в рекламе фруктис? 11

Артем Синявский, генеральный директор:

Новое позиционирование выделяет Fruttis среди конкурентов, и они действительно вкусные, попробуйте их. Что касается телевизионного общения, то мы хотели сделать перерыв во время рекламной паузы. Вы видите объявления о скидках и подушках, и БАМ! Здесь врывается песня, которую вы не можете выбросить из головы, обмахивая вас веером в безумном японском стиле. Пожалуйста, не ругайте нас, если мы будем гудеть так по крайней мере неделю!

Для поклонников песни была создана десятичасовая версия видео.

Составлено творческой группой:

Кампина (клиент).

Эллен Вермерш — менеджер по маркетингу Мария Никитина — менеджер по маркетингу Иван Ковалев — бренд-менеджер

Артем Синявский — CCO Марат Шакиров — креативный директор Федор Шацилло — лирик Влад Казаков — арт-директор Елена Огинковская — аккаунт-директор группы Светлана Савина — аккаунт-директор Рамиля Шаяхметова — видеопродюсер агентства Дарья Чеботарева — младший продюсер

Оцените статью
РесницаМания