Чадов Андрей Александрович. Сколько лет андрею чадову

Выросший без отца в пропитанном преступностью районе, Андрей Чадов вырвался из кривой дорожки благодаря своей страсти к танцам и театру. В детстве он узнал цену деньгам, но его ранняя трудовая этика и предпочтение хороших фильмов сформировали его позицию не сниматься в плохих сценариях или видео.

Чадов Андрей Александрович

Андрей Чадов (родился 22 мая 1980 года в Москве) — российский актер кино и телевидения.

Дата рождения: Андрей Алексеевич Чадов Дата рождения: 22 мая 1980 года (33 года) Место рождения: Москва, СССР, СССР Гражданство: российское Род занятий: актер Карьера: 2001 — настоящее время

Биография Андрея Чадова

Детство:.

Андрей Чадов родился в подмосковном Солнцево. Его отец умер, когда Андрею было всего шесть лет. Мать Чадова, педагог-технолог, была вынуждена освоить новую профессию, чтобы содержать семью. Он учился в театральной студии. Вторично он специализировался на хореографии. После окончания школы она работала педагогом в детском театральном кружке. В детстве он посещал художественную школу. Сначала он поступил в театральное училище имени Б.Щукина. Сначала он поступил к Б.В. Однако, проучившись там год, Щукин перевелся в Высшее театральное училище им. Шепкин. В итоге Андрей вместе с братом Алексеем окончил актерский факультет Высшего театрального училища (института) имени М.С. Шепкина (курс Владимира Селезнева).

Карьера.

Свою первую роль в кино Андрей Чадов получил на втором курсе театрального училища. Это была небольшая роль в мелодраме Ивана Соловова «Лавина», но его известность в 2004 году привела к роли в фильме Александра «Россия». Сериал «Кадеты», в котором Андрей сыграл молодого Петра Тодоровского. За фильм «Русское» Андрей получил приз фестиваля «Московская премьера» в номинации «Лучший актер в конкурсном фильме».

В 2005 году Андрей и его брат Алексей снялись вместе в фильме «Живой». Ее роль вызвала много похвал со стороны кинокритиков и рецензентов. Сам Андрей был номинирован за фильм как лучший актер. Эндрю также принимал участие в съемках западных фильмов. В 2007 году она сыграла немецкого пилота Эрика Линдта в сериале «Сердце врага», но работа над фильмом была прервана из-за проблем с финансированием.

В 2008 году вышел одноименный фильм «МореБен» П. Тетерского и С.С. Сакина. Вместе с Андреем в фильме снимается Бен Барнс, малоизвестный в то время актер. Год спустя, на лондонской премьере, Бернс уже предстал в образе молодой суперзвезды. Для Эндрю это был интересный международный опыт. Он также был одобрен на небольших фотографиях. По словам создателей фильма, когда они увидели его, то поняли, что он идеально подходит на эту роль.

Другим крупным международным проектом стал SLOVE: Straight to the Heart, в котором Андрей и его брат Алексей снова играли вместе. Новое сотрудничество — сериал CaseofHonor, который будет показан на Первом канале в начале 2014 года. Андрей и Алексей играют братьев, которые стремятся отомстить за своих родителей, но выбирают разные пути: один занимается преступностью, а другой — правоохранительной деятельностью. Фильм основан на итальянском телесериале. Производство фильма длилось год. В это же время Эндрю работал над сериалом «Провокатор». Там он играет замечательную роль агента под прикрытием, который постоянно меняет свой образ и маску. Выход изображения на телеканале «Россия» запланирован на 2014 год.

Личная жизнь Андрея Чадова

В 2005 году Андрей Чадов познакомился со Светланой Светиковой. Они встречались пять лет и развелись весной 2010 года.

Фильмография Чадова Андрея

2001 Лавина — Алик.
2004 Русский — ред.
2004 Пепел Феникса.
2004 Тесты — PetyaGluschenko
2006 Жизнь — Кир
2007 Молодой волкодав — Каттай
2006 Транс — друзья Сони
2007 Дети капитана Артема
2007 Сердце врага — Эрик Линц
2008 Больше Бена — Spyker
2008 Лимузин — путеводитель по лимузинам
2008 Открытое пространство — Антон
2009 Альпинист — Макс Павлов
2011 Тихая застава — Панков
2011 SLOVE: Прямо в сердце — Сергей Ронин
2011 Была любовь к тебе-ПавелГромов
2012 20 лет без любви.
2012 Огонь в снегу — Павел Сенцов
2014 Тема чести — Александр
2014 Провокатор — Антон

Актер Алексей Чадов — брат Андрея Чадова.

У Андрея есть аккаунт в Instagram с более чем 80 000 подписчиков. Он часто публикует там свежие материалы, в результате чего на странице уже около 1000 сообщений.

Детство Андрея Чадова

Будущий актер Андрей Чадов родился 22 мая 1980 года в Москве в обычной семье. Через год у него родился младший брат Алексей. Отец ребенка, Александр Чадов, умер рано — Андрею было всего шесть лет. Глава семьи получил высшее образование и работал неполный рабочий день на стройке. В один из рабочих дней произошел несчастный случай, и на него упала бетонная плита. Дети не до конца понимали, что происходит. Андрей помнит, как спросил свою маму, которая теперь помогает ему рисовать (отец детей был неплохим художником).

Андрей (слева) и Алексей Чадовы.

После смерти Александра в семье многое изменилось. Семья переехала в неблагополучный район Солнцево. Моя мама, Галина Петровна Чадова, инженер по образованию, была вынуждена работать продавцом, а позже получила диплом бухгалтера. Все это было ей чуждо и не приносило счастья. Мальчики очень скучали по отцу. Они вместе гуляли в Измайловском парке, Александр любил собирать игрушки (однажды он собрал велосипед собственного сына).

Братья Чадовы с родителями.

Из-за нестабильной экономической ситуации братья искали способы заработать деньги. Они мыли машины, продавали новые пульты от телевизоров, найденные в корзинах благотворительных магазинов, и использовали вырученные деньги для покупки зимних ботинок.

Фотография детей братьев Чадовых.

Андрей Чадов, как и его брат Алексей, много времени проводил в различных отделах и кружках. С раннего возраста он активно занимался танцами (актеров обучают хореографии) и детскими театральными кружками, где его 10-летний брат пропадал часами после школы. Однако, в отличие от младшего Чадова, Андрей не сразу понял, что хочет связать свою жизнь с актерством. Он предпочитал хореографию.

Алексея и Андрея Чадова часто путают

Окончив школу, Андрей в раннем возрасте стал учителем танцев. Все получилось очень хорошо. Через год, когда Алексей окончил школу, они вместе решили поступать в театральный вуз. Андрей поступил в Театральное училище имени Щепкина, а Алексей — в Щепкинское училище. После первого курса Андрей был переведен к брату в лабораторию Владимира Прохоровича Селезнева. ‘Уроки в Щуке были насыщенными. Так и случилось, талантливые стали поедать менее талантливых. Я не мог этого сделать, поэтому переехал в Щепку. Я до сих пор благодарен Владимиру Прохоровичу за то, что он меня принял», — вспоминает Андрей.

Актерская карьера

Вскоре после окончания школы Андрей Чадов вместе с Вячеславом Манучаровым и Марией Шалаевой снялся в популярной в 1990-х годах рекламе конфет «Финт». Это реклама, в которой два подростка спрашивают своих подружек, какой мальчик ей нравится (темный или светлый), а она ставит их на место фразой «Мне нравится умный, но ты не рискуешь».

Андрей Чадов впервые появился на экранах кинотеатров в 2001 году во время учебы на втором курсе университета. У него была небольшая роль в мелодраме Ивана Солобова «Лавина», основанной на истории Виктории Токаревой «Гора Синий камень». Начиная с его первых фильмов, существовало два разных направления. Некоторые из его актерских работ были тесно связаны с темами войны и судьбы солдат, другие — с темами другого. Они состояли в основном из мелодрам.

В фильмографии Андрея Чадова много ролей военных.

Андрей Чадов продолжал совершенствовать свой талант и продолжил обучение, после чего снялся еще в двух фильмах, «Пепел Феникса» и «Русское» (оба вышли в 2004 году). За последний из них актер получил свою первую кинонаграду — это приз за лучшую мужскую роль, который был вручен ему жюри премии им.

Молодой Андрей Чадов в фильме 'Русский' (2004).

На данный момент Алексей уже очень хорошо представлен благодаря военной драме Алексея Балабанова «Война», в которой он снялся в фильмах Тимура Бекмамбетова «Ночной дозор» и «Ночная месса» вместе с Оксаной Акиндиновой. Однако популярность Андрея не отставала. Также в 2004 году он получил роль Петра Глощенко из мини-сериала «Курсанты». На смену своему герою пришел рассказ об артиллерийском училище. Далекий 1942 год.

Снимок из телесериала

В 2005 году братья Цандовы снялись вместе (их первая совместная работа) в драме «Живой». Андрей сыграл Кира, ветерана чеченской кампании, потерявшего на войне ноги и всех своих друзей. Он передает душевную боль молодого солдата с «физическими и умственными» недостатками, и все его попытки продолжить жизнь происходят на фоне самоинициации и идеи, что все может быть иначе. Между тем Алексей сыграл в фильме священника Пересвета. Роль Сайруса принесла Андрею премию «MTV-Россия» в номинации «Лучшая мужская роль».

Алексей и Андрей Чадовы в драме

Вскоре фильмография Андрея Чадова стала стремительно пополняться новыми неожиданными ролями. Там он снялся в сериале «Капитанские дети», в британской трагедии «Больше Бена» (Как двое сумасшедших победили в Лондоне), а затем в независимой драме «Открытый космос» с Юрием Колокольниковым.

Андрей Чадов на тарелке в фильме 'Открытый космос'.

В число «военных» могут быть включены более поздние фильмы Андрея Чадова, такие как «Slove: Право на сердце», «Сердце врага» и «Тихая застава» (все эти фильмы вышли в 2011 году). ’20 Years Without Love’, ‘I Had Your Love’, ‘Fire in the Snow’ и т.д., все они имели успех у публики, наслаждавшейся мелодрамой с его участием.

Личная жизнь Андрея Чадова

Андрей Чадов, как и многие другие знаменитости, старается тщательно скрывать подробности своей личной жизни. Таким образом, информации о его медиа-выдумках не так много.

Первой серьезной любовью Андрея Чадова была Надя Дорошина, с которой он познакомился на школьных танцах. Они встречались около года. В институте Андрей породнился с Любовью Зайцевой («актер, известный по фильмам «Четыре танкиста и собака», «Грехи отца»). Их отношения продолжались четыре года, пока однажды Андрей снова не встретил Надю. Хотя она уже была разведена и имела детей на своей территории, Эндрю решил дать их любви еще один шанс. Однако через полтора года пара рассталась.

Актриса Любовь Зайцева была девушкой Андрея Чадова в течение четырех лет.

Долгое время актер хранил молчание по вопросу эротики. В 2006 году стало известно о его отношениях со Светой Светиковой, участницей «Фабрики звезд-3». Девушка, как и Алексей Чадов, была участницей программы «Большие гонки». Именно он познакомил SVTTA с Андреем. Их переполняла безумная страсть, и влюбленные почти не расставались друг с другом.

Андрей Чадов и его бывшая жена Света Светикова.

В какой-то момент, как вспоминает Света, их отношения начали портиться. Он был вынужден находиться с Андреем 24 часа в сутки. Начались проблемы со здоровьем и постоянные поездки в больницу. Чадов потребовал, чтобы его возлюбленная была рядом с ним. Но самое главное, Света потеряла мотивацию для продолжения карьеры. В конце концов, он понял, что так больше продолжаться не может. Решение о роспуске далось ему нелегко, и после расставания он впал в тяжелую депрессию.

Со временем жизнь певца наладилась — в 2013 году в изданиях стали появляться публикации о его романе с Эдом Шульжефски, главным героем музыкального фильма «Рим и Джульетта». В то же время Чандов поддерживал связи с Юлией Барановской, бывшей женой футболиста Андрея Арсавина.

Чадов на свидании с Юлией Барановской

В 2015 году Андрей получил признание за отношения со своей доминиканской партнершей Светланой Устиновой. Они играли влюбленных, и, конечно, слухи о служебном романе были растиражированы в прессе. В частности, актеру так понравился актерский талант Светланы, что он видел ее опубликованной несколько раз. Позже в том же году Андрея часто видели в группе модели Алены Шишковой, пережившей развод с рэпером Тимати.

Фото: Андрей Чадов и Алена Шишкова

Непонятно, почему Андрей Чадов встречается сегодня. Однако он часто признается в своих чувствах к своему не Федору Чадову, сыну Алексея Чадова и Агнии Диктовскайте.

Федор Чадов с не

Статья по теме:  Демис Карибов (Демис Карибидис). Демис карибидис где родился?
Оцените статью
РесницаМания