Что такое бра в нижнем белье. Бра что это такое в нижнем белье.

Подгонка нижнего белья под ваш тип и размер — и особенно под ваш бюстгальтер — может доставить вам массу проблем. Решение есть — профессиональная примерка бюстгальтера раскрывает секреты вашего тела, помогает решить проблемы и создать идеальный образ.

С блейзером и юбкой миди: 5 советов, как и с чем носить бра весной-летом 2020

Дизайнеры ведущих домов моды сезона весна-лето 2020 зашифровали в своих коллекциях тайное послание публике: «Не надо стесняться»: они предлагают не только носить платья и топы в бельевом стиле (что уже кажется нам абсолютно обыденным), но и вывести на улицу серого кардинала гардероба — лаконичный бюстгальтер.

Отношения между женщинами и бюстгальтерами очень неоднозначны: если заглянуть в историю моды, то окажется, что первые аналоги современного бандо появились еще в античности: Там они выполняли ту же функцию, что и сегодня — поддерживали женскую грудь. Однако бюстгальтеры в том виде, в котором мы их знаем (две чашечки или узкая полоска ткани), появились только в конце XIX века. В то время они просто завораживали женщин — после корсета, мешавшего свободно дышать, эта модная альтернатива выглядела очень привлекательно.

В 1970-х годах они были свергнуты протестами феминисток, которые начали массово отказываться от нижнего белья, но чувственность и комфорт этого предмета одежды побудили многих женщин по всему миру выбрать их и носить в своих неприметных гардеробах. В последние годы дизайнеры стали внимательнее относиться к бюстгальтерам и выводить их на мировые подиумы как обычную одежду. Однако многие поначалу отнеслись к ним скептически и «пробовали воду», надевая их поверх футболок, рубашек и платьев.

Что такое бра в нижнем белье. Бра что это такое в нижнем белье. 2

Тренды с подиумов

Первой бросила вызов обществу певица Рианна — когда более пяти лет назад она вышла на улицы в кружевном бандаже, настолько откровенном, что у всех было только одно желание: забросать знаменитость одеждой. Но за эти годы выходки Рианны стали настоящим руководством — страницей в книге моды — для многих дизайнеров: на весенне-летних показах своих коллекций Givenchy, Alberta Ferretti и Fendi перешли в наступление, выведя бюстгальтер из тени и предложив носить его как обычную одежду с брюками-палаццо, длинными юбками с высокой талией и шортами.

Статья по теме:  8 лучших брендов кроссовок. Какие кроссовки самые лучшие?

Что такое бра в нижнем белье. Бра что это такое в нижнем белье. 3

Fendi, весна-лето 2020

Как носить бра весной и летом 2020: учимся у знаменитостей и модных блогеров

Носить бюстгальтер в одиночку, как отмечают дизайнеры в этом сезоне, решится не каждый, а вот носить его с пиджаком или блейзером — решились бы многие: модное ноу-хау звезд уличного стиля и знаменитостей. Рианна не единственная, кто может открыто ходить по улицам — модели Эмили Ратаковски и Рози Хантингтон-Уайтли делают то же самое: однако звезды на подиуме не следуют советам дизайнеров и создают элегантные, а не смелые и открытые образы.

Эмили Ратаковски, например, иногда надевает белый бюстгальтер вместо топа crop top, который сочетается с курткой карамельного цвета и черным байкерским низом: Жакет в сочетании с лаконичным бюстгальтером выглядит не только смело, но и очень женственно.

Что такое бра в нижнем белье. Бра что это такое в нижнем белье. 4

Модель дополнила свой образ аксессуарами: маленькой черной сумочкой, серьгами и солнцезащитными очками с животным принтом, а волосы она уложила в высокий шиньон, чтобы создать элегантный образ.

Если вы не можете решиться надеть белье вместо одежды, используйте бюстгальтер без чашечек, но в виде тканевой полоски: носите его под длинным пиджаком, джинсовой или кожаной курткой, как это делает Эмили Ратаковски. В сочетании с простыми кроссовками и джинсами с высокой талией этот вариант бюстгальтера выглядит не только универсально, но и шикарно.

Что такое бра в нижнем белье. Бра что это такое в нижнем белье. 2

Еще один модный совет от Эмили: выбирайте бюстгальтер с декоративным элементом — большим бантом, крупными рюшами или просто куском ткани. Знаменитость предпочитает носить такой бюстгальтер с безразмерным костюмом контрастного цвета и массивными аксессуарами — тенденция начинается на подиумах, но продолжается в повседневной жизни.

Что такое бра в нижнем белье. Бра что это такое в нижнем белье. 2

Кэти Холмс также предпочитает носить бюстгальтер с мужским костюмом оверсайз, хотя актриса отказалась от игры контрастов и сделала полностью монохромный образ — яркие акценты добавляют серьги-акценты (еще один тренд этой весны, кстати). Под толстым безразмерным пиджаком простой бюстгальтер выглядит как топ, но только если не носить пиджак широко распахнутым — это смело и по-весеннему.

Что такое бра в нижнем белье. Бра что это такое в нижнем белье. 2

Летописец уличного стиля Мария Бернад следит за последними тенденциями и, как многие знаменитости, носит черный бюстгальтер с остромодным жакетом и брюками с широкими штанинами; обратите внимание на аксессуары — шелковый шарф, элегантно повязанный вокруг головы, и огромное ожерелье являются трендами этой весны/лета.

Статья по теме:  Модные шелковые платья — как собрать изысканный образ. Модные шелковые платья как собрать изысканный образ

Что такое бра в нижнем белье. Бра что это такое в нижнем белье. 2

Мы предлагаем вам выбрать элегантный бюстгальтер и носить его с джинсами с высокой талией или юбкой средней длины. Если такой образ кажется слишком откровенным, просто наденьте поверх него блейзер, джинсовую куртку или пиджак оверсайз — в стиле голливудских звезд.

Что такое бра в нижнем белье. Бра что это такое в нижнем белье. 9

Что такое бра в нижнем белье. Бра что это такое в нижнем белье. 10

Другие статьи о тенденциях 2020 года:

Что такое бра белье?

Что такое бюстгальтерное белье? В нижнем белье бюстгальтер — это brassiere, что в переводе с немецкого означает «поддержка груди». Всем известно, что в интернет-магазине трикотажа Иваново женский бюстгальтер можно приобрести любого фасона и цвета. С помощью куска нижнего белья женщины поддерживают, приподнимают и прикрывают грудь.

Что такое бра белье

Бюстгальтер — это своего рода корсет, который имеет свою историю. В прошлом, до появления бюстгальтеров, женщины использовали корсеты для формирования тонкой талии, стройной фигуры и большой груди.

Ношение корсета было настоящим наказанием, он был крайне неудобен, и женщины даже падали в обморок из-за нехватки кислорода. Корсеты формировали стройную талию, но при этом перенапрягали диафрагму, перекрывая доступ кислорода.

Сегодня существует большое количество типов бюстгальтеров. Приближенный к современному взгляду, бюстгальтер взял штурмом 19 в. Его путь начался в Германии, где врачи начали активно бороться с корсетами, которые были вредны для здоровья. И только во время Второй мировой войны она приобрела современную конструктивность.

Бюстгальтер переносит вес груди на плечи, а бретельки уменьшают давление на позвоночник. Сегодня существует большое количество типов бюстгальтеров:

  • классический;
  • корбей;
  • балконет;
  • брасьер;
  • пушап;
  • бюстье;
  • бесшовный;
  • на косточках;
  • с мягкими чашками;
  • спортивный;
  • купальный.

Бюстгальтеры различаются не только по типу, но и по дизайну, так же как ивановское постельное белье шьют из разных тканей. Они бывают компрессионными и спортивными. Бюстгальтеры делятся по уровню поддержки и, конечно, по размеру.

Что такое бра люкс?

Что такое роскошный бюстгальтер? Приставка «люкс» говорит сама за себя, как и выбор лучших или элитных трусов. В магазине Ивановский текстиль в разделе магазины и производители можно найти качественные трусы, правильно подобранные обещают не только красивый силуэт, но и здоровье.

Статья по теме:  Как найти скрытую камеру в квартире с помощью смартфона. Как выглядят скрытые камеры?

Ученые доказали, что неправильно подобранный тип бюстгальтера может повлиять на развитие рака груди. Например, если вы выбираете слишком маленький бюстгальтер, то при его ношении затрудняется циркуляция крови, что может привести к развитию рака.

Что такое бра люкс

Выбор бретелей также важен: если у вас тяжелая грудь, не стоит выбирать бретели с тонкими лентами, так как вес груди может травмировать кожу. Выбор неправильного размера может привести к асимметричной груди.

Многие производители бюстгальтеров масс-маркета не учитывают эти особенности женской фигуры и выпускают бюстгальтеры со слоновьим поясом под грудью, с чашечками со стороны муравья.

Бюстгальтеры класса люкс стараются учесть все особенности женской фигуры, именно поэтому в данном разделе можно найти бюстгальтер с подходящим размером и обхватом под бюстом и размером чашечки. А если такой бюстгальтер сделан из хороших и натуральных тканей, да еще и выглядит красиво, то это просто произведение искусства.

Как выбрать бюстгальтер элитного качества, прежде всего, следует обратить внимание на количество деталей в конструкции, чем больше деталей, тем комфортнее, а значит, и дороже будет бюстгальтер.

Второй момент, на который следует обратить внимание, — это качество материала, поскольку в настоящее время даже синтетические ткани могут быть дышащими и иметь отличные качественные характеристики. Поэтому следует обращать внимание не на состав, а на качество ткани, из которой изготовлено бра.

Как вы храните бра? Мы уже рассмотрели, как хранить постельное белье, теперь несколько слов о хранении аппликаций: Лучше использовать отдельный ящик в комоде, чтобы простыни не помялись. Остальные правила такие же, как и при хранении постельного белья.

Что такое двойное бра?

Что такое двойной бра? Как правило, название «бюстгальтер» теперь используется для бюстгальтеров, имеющих такую функцию, как пуш-ап. Обычно такие бюстгальтеры используют обладательницы небольших размеров, чтобы сделать свой бюст более женственным и красивым.

Что такое двойное бра

Изобретение двойного бюстгальтера push-up произвело фурор среди женщин нулевого размера. Что означает бюстгальтер с двойным пуш-апом? Они имеют чашеобразную форму; с их помощью ваша грудь может вырасти даже на два размера. В формованную чашку вставляется наполненная гелем подушечка.

Двойная чашка push-up отличается от обычной чашки количеством геля, который заполняет чашку на 70%. Эта конструкция подтягивает грудь вверх, создавая иллюзию объема.

Оцените статью
РесницаМания