Чтобы мечта осуществилась: 8 советов, как правильно просить у Вселенной. Как правильно просить у вселенной исполнения желания.

Считается, что мысли материальны. Однако, помимо сильного желания, важно знать некоторые рекомендации. Некоторые из них известны многим, а некоторые вас удивят. Вот 8 секретов общения со Вселенной для исполнения желаний.

10 правил написания письма Вселенной для исполнения желаний

На первом месте среди самых популярных и противоречивых методов исполнения желания стоит одна техника — письмо во Вселенную. У этого метода есть как ярые сторонники, так и жуткие скептики, которые смеются над наивностью первых.

Эта статья для тех, кто готов проверить действие этого невероятно простого и волшебного метода на практике.

Из статьи вы узнаете много нового:

  1. Письмо Вселенной: верить или нет
  2. Как правильно написать письмо Вселенной
  3. Как написать письмо Вселенной: 10 правил, чтобы сработало
  4. Как отправить письмо во Вселенную
  5. Образец написания письма Вселенной
  6. Важное дополнение!

Итак, прежде чем перейти к правилам написания волшебного письма, давайте определимся, что нужно знать и делать, чтобы ваше желание исполнилось.

Письмо Вселенной: верить или нет

Письмо Вселенной: верить или нет

Представьте, что вы — ребенок: мальчик или девочка с широко раскрытыми глазами. Ребенком, который не боялся мечтать. Кто не задумывался о том, что хорошо, а что плохо. И верил, что все мечты должны сбываться.

Прежде чем написать письмо во Вселенную, погрузитесь в это состояние полного доверия к миру. Расслабьтесь. Перестаньте бороться с собственным разумом, который шепчет вам: «Это все ерунда, не верь! Письма из Вселенной об исполнении твоего желания не работают! Не трать свое время…».

Представьте, что вы сейчас играете в игру. Игра называется «Моя жизнь». Чего вы желаете? Чего вы желаете всем сердцем? Вы уже представили себе это?

Теперь вы готовы. Начинайте творить свое волшебство.

Как правильно написать письмо Вселенной

Как правильно написать письмо Вселенной

Как и в обычной переписке, существуют правила написания письма во Вселенную. И сейчас мы подробно поговорим о том, как написать письмо во Вселенную, чтобы добиться исполнения желания.

Ведь это не просто письмо, а особая техника, которая позволяет исполнять самые невероятные желания:

  • повышение по службе или дополнительный доход
  • свое любимое дело и свой бизнес
  • гармоничные отношения с любимым человеком
  • семейное счастье и рождение ребенка
  • путешествие или отдых за границей

Вселенная готова помочь с исполнением. Вселенная готова помочь. Письмо должно иметь позитивный смысл, без желания навредить кому-то или нажиться на чужом несчастье.

Лучше выразить одно желание. Хотя некоторые эзотерики считают, что можно выразить даже 2 или 3 желания одновременно.

Как Вселенная помогает человеку?

Мы живем в энергетической системе. Все состоит из энергии, в том числе мысли и слова. Произнесенные слова, например, вибрируют в барабанных перепонках наших ушей, поэтому мы их слышим.

Энергетический мир, в котором мы живем, резонирует или вступает в резонанс с энергией, которую мы излучаем. Где бы вы ни создавали энергию страха или беды, вы будете притягивать ее в свою жизнь. Это простой обмен энергией. Подумайте об этом так: Подобное притягивает подобное.

Статья по теме:  Почему очень умные люди несчастны. Почему умные люди одиноки?

как правильно просить у вселенной исполнения желания

Если вы резонируете с фразой: «Я процветаю. Я в изобилии. Я достоин. Я любим. Я достоин любви. У меня есть любовь сейчас», угадайте, с чем вы резонируете? Энергетическая сила поможет вам привлечь эти позитивные вещи не потому, что вы их заслуживаете, а потому, что они соответствуют вашей энергии.

Если вы не знаете, как Вселенная исполняет желания, вам нужно понять одну вещь: Бог не судит вас и не определяет, достойны ли вы получить желаемое.

Энергетическую силу (энергию, космос или как бы вы ее ни называли) не волнует, заслуживаете ли вы исполнения своего желания или являетесь ли вы хорошим человеком, который должен быть вознагражден. Она просто говорит «да» на каждую просьбу. Эта энергия, которая находится в нас, вокруг нас и во всем, не говорит, что вы не можете получить то, что хотите. Она говорит: «Да, вы можете получить то, что хотите.

Как послать запрос во Вселенную?

То, что вы имеете сейчас, или то, что вы имели в прошлом, — это то, что, по мнению мира, вы хотите иметь в будущем. Если вы хотите чего-то другого, начните выражать свои желания по-новому.

Например, если вы хотите привлечь больше денег, скажите: «Я живу в изобилии и процветании». Энергетическая сила услышит это и откликнется на просьбу. Но не говорите: «Я хочу больше денег». Если вы это сделаете, вам все равно понадобится больше денег.

Помните также, что когда вы боитесь, что с вами или вашими близкими что-то случится, эти мысли действуют как божественная просьба. Вместо того чтобы каждый раз, когда вы чувствуете страх и ваш разум думает о возможности катастрофы, начните думать о том, что ваши близкие в безопасности, здоровы и счастливы. Таким образом, вы сделаете позитивный запрос на исполнение ваших желаний.

Как правильно просить у Вселенной исполнения желания?

Для того чтобы просьба к Вселенной была услышана так, как вы этого хотите, вы должны осознавать, что вы говорите. Например, вы можете подумать про себя или сказать кому-то в разговоре: «У меня финансовые проблемы». Мир ответит: «Да, у тебя финансовые проблемы». Если вы скажете: «У меня проблемы в отношениях. Я всегда встречаю людей, которые не хотят брать на себя обязательства или жестоки», то вы будете продолжать встречаться с такими мужчинами или женщинами.

как просить у вселенной исполнения желания

Вы должны думать и говорить только позитивно. Вместо того чтобы жаловаться на что-то, представьте, что бы вы хотели получить. Говорите не о том, что вам чего-то не хватает, а о том, чего вы хотите, например: «У меня достаточно денег, чтобы содержать себя и свою семью». Если вы хотите попросить у Вселенной любви, произнесите фразу: «Я встречаюсь с мужчиной (или женщиной) своей мечты» или «Я нашла мужа, который верен и заботится обо мне».

Статья по теме:  Сталкер и сталкеризм: понятие и детальное описание. Кто такой сталкер в реальной жизни.

Точно так же вы можете просить о чем угодно — о роскошной машине, шикарной квартире, драгоценностях, путешествиях, высокооплачиваемой работе, красивой фигуре и т.д.

Конкретика, четкость и отсутствие частицы «не»

2. Конкретика

Вселенная — дама, которая любит конкретные и четкие желания. Именно это и создает большинство проблем для многих людей. Например, Вселенная не совсем понимает фразу «Я мечтаю об отпуске». Это может преподнести человеку, произнесшему его, неприятный сюрприз: Человек сломал ногу и полтора месяца лежит дома на диване. Разве это не выздоровление? Другое дело, когда человек говорит: «Я поеду в веселую познавательную поездку в Индию на 14 дней в августе 2019 года». С таким запросом все понятно. Вселенная получила конкретные инструкции, что делать.

Еще один важный аспект: Вселенная не воспринимает частицу «Нет». Она настроена только на выполнение просьб, а не на отказ в них. По этой причине в каждой фразе автоматически опускается частица «нет». Например, фразу «Меня нельзя уволить» высшие силы воспринимают как «Меня можно уволить», и соответствующая программа немедленно активируется.

Формулировка желания – только настоящее время

3. Формулировка желания – только настоящее время

Человеку трудно научиться формулировать желания без слова «хочу». Но от него нужно избавляться, потому что Вселенной важно слышать человека в настоящем времени. Например, предложение «Я хочу купить новый Mercedes-Benz GLB» не будет понято Вселенной. Скорее всего, она ответит: «Ладно, хочешь — продолжай». Но если человек скажет: «Я купил новый Mercedes-Benz GLB», то все понятно: раз он куплен, то он должен быть у того, кто загадал желание.

Эмоции – неотъемлемая часть просьбы

4. Эмоции – неотъемлемая часть просьбы

Важно научиться посылать желание во Вселенную, связывая с ним эмоции и чувства. Например, желание купить новый автомобиль исполнится гораздо быстрее, если представить, как вы подходите к машине, открываете дверь, садитесь на место водителя, держите руль и смотрите в окно. Важно также почувствовать запахи, услышать двигатель автомобиля, потрогать кожаные сиденья и т.д. Все это должно заставить владельца испытывать только положительные эмоции, и чем они позитивнее, тем лучше.

Условия для знаков зодиака

Учимся писать письма Вселенной на исполнение желаний

Мечты с большей вероятностью сбудутся, если вы учтете правила своего знака зодиака. Каждое созвездие принадлежит к одной из 4 стихий, которые имеют свои особые условия. Первый элемент — огонь. К ней относятся Овен, Лев и Стрелец. Огненные знаки должны загадывать желание ночью в темноте при свечах. Нужно правильно сформулировать свои мечты и трижды произнести их вслух. Затем их следует написать на листе бумаги и каждый день зачитывать возле горящей свечи, чтобы они гарантированно сбылись. Если желание исполнится, бумагу с запиской сжигают в пламени свечи.

Стихия воды объединяет Рыб, Рака и Скорпиона. Вода помогает знакам зодиака исполнять желания. Лучший способ — пойти на берег озера или реки, посмотреть на воду и трижды произнести то, что вы желаете. Затем напишите его на листе бумаги, сделайте лодку и пустите ее по воде. В качестве водоема можно использовать чашу с водой.

Водолей, Весы и Близнецы относятся к стихии воздуха. Те, кто родился под этими знаками, должны сказать ветру свои желания. Их можно написать на небольшом листке бумаги и пустить его по ветру или запустить в небо воздушный шарик с пожеланием. Друзья приносят удачу знакам, принадлежащим к стихии ветра. Поэтому загадывать любимую мечту можно в компании на вечеринке.

Статья по теме:  Свежие 38 идей что подарить человеку, у которого всё есть 10 подарков. Что подарить человеку у которого все есть.

Козероги, Тельцы и Девы — земные. Чтобы мечты сбылись, нужно написать их на листке бумаги и закопать в землю или под дерево. Можно также положить его в коробку или гроб. Если носить с собой монетку и не занимать денег, пока не сбудутся ваши мечты, то мечты будут сбываться быстрее. Маленькие астрологические хитрости могут помочь вам сделать так, чтобы ваши мечты сбывались быстрее.

Как отправить послание?

Существует множество способов отправить письмо с исполнением желания. Никто не запрещает вам придумать свой собственный: Вполне возможно, что он сработает даже лучше, чем проверенные способы.

  1. Написанное письмо нужно запечатать в конверт и подписать его. Адресат – Вселенная, там, где указывается отправитель, можно написать любое имя, подходящее для самоопределение (включая ласковые имена, которыми в детстве называла мама, детское прозвище, свою тайную мечту – все, что откликается в душе).
  2. Можно вбросить письмо в обычный почтовый ящик. Поскольку обратного адреса на нем нет, то никто не узнает отправителя (кроме Вселенной). Дальнейшая судьба письма не должна заботить, механизм запущен.
  3. Письмо можно сжечь, а пепел пустить по ветру. Романтично, экономично, главное – сделать это безопасно.
  4. Письмо можно «отправить» через воображаемый почтовый ящик. Попали же герои Льюиса в Нарнию через шкаф? Почему бы письму для Вселенной не отправиться любым удобным способом?

Самое главное — не затягивать. Представьте, что письмо, написанное по всем правилам искусства, ушло к другу. Остается терпеливо ждать ответа друга.

Что делать, если письмо не сработало?

В конце письма важно еще раз поблагодарить его и попросить прислать письмо еще или еще. Не отвлекайтесь от сути и используйте свои формулировки. Вселенная мудрее и сильнее вас и поэтому точно знает, что вам нужно и когда. Она всегда знает больше, чем вы. Иногда она не совсем согласна с вашими желаниями, поэтому важно, чтобы вы сохраняли веру и отправляли просьбу, которая действительно идет от сердца.

Иногда цели ставятся обществом, другими людьми или стереотипами. Тогда у вас мало шансов достичь их, потому что они не подкреплены желанием сердца. Им не хватает гармонии и целостности.

Что делать, если письмо не сработало

Что делать, когда письмо не работает?

Иногда мир готовит для вас что-то особенное и великое, а вы желаете мелочей, и Вселенная игнорирует их, чтобы дать вам что-то богатое. Постарайтесь уменьшить важность того, что вы желаете, отпустите, забудьте на время и не ждите с нетерпением, и тогда желания исполнятся быстрее. Если вы концентрируетесь на том, что ничего не сбудется, вы собираете вокруг своих желаний негатив и обиду, ставите себя в позицию жертвы «все мне что-то должны», и тогда Вселенная не исполняет послание, потому что оно исходит от недостатка и злости.

  • https://d-zhanna.ru/pravilnaya-formulirovka-zhelanij-primery/
  • https://www.polsov.com/journal/584-uchimsja-pisat-pisma-vselennoi-na-ispolnenie-zhelanii.html
  • https://horoscopes.rambler.ru/fortune-articles/42391913-kak-otpravit-svoi-prosby-vysshim-silam/
  • https://ezoterika-ru.ru/pismo-blagodarnosti-vselennoj/
  • https://inspire2u.ru/pismo-ispolneniya-zhelaniy-pochemu-zhelaniya-ne-vsegda-ispolnyayutsya/
  • https://anisima.ru/effektivnaya-texnika-ispolneniya-zhelanij/
  • https://ezoterica.club/astrologiya/poslanie-vselennoy.html
  • https://lifediary.ru/kak-dostignut-svoej-celi/bloknot-zhelanij/
  • https://jivu.info/dengi/
  • https://mn-zd.ru/interesno/texnika-12-konvertov-zhelaniya-ispolnyayutsya/
  • https://silavmisli.ru/zagadaj-zhelanie/kak-dobivatsya-zhelaemogo.html
  • https://ezoterkin.ru/zagadyvaem-zhelaniya
  • https://fenschu.ru/kak-pisat-pismo-s-zhelaniyami-vselennoj-instrukciya.html
Оцените статью
РесницаМания