Давид Манукян (DAVA) – биография. Сколько лет давиду манукяну.

О романе Манукяна с любимицей публики Олей Бузовой стало известно в 2019 году, сначала на уровне слухов. Летом рэпер принял участие в клипе артиста «Laiker», по сюжету которого влюбленные герои оказываются в одной постели.

Давид Манукян

Давид Манукян мог бы сделать карьеру танцора, но он решил посвятить себя музыке и снимать видео для социальных сетей. Всего за 2 года блогер сумел охватить миллионную аудиторию в социальных сетях и стал звездой Интернета. Сегодня артист покоряет российский шоу-бизнес и идет в ногу со временем, создавая актуальные работы.

Давид Манукян родился в Новосибирске 16 марта 1993 года. Его родители имеют армянское гражданство. Когда ему было три года, мама отвела его в танцевальный кружок. Благодаря своему упорству и воле к победе мальчик вскоре стал звездой.

После окончания школы он поступил в Сибирский университет управления и вскоре решил завершить свою профессиональную карьеру танцора. По данным интернет-издания DanceSport.ru, он перестал работать спортивным педагогом в 2011 году.

Блог

Давид Манукян начал свой путь к популярности в 2017 году после переезда в Москву. Затем он создал свой первый канал на YouTube, где начал снимать видео на спорные темы. Однако видеоролики просматривались не более 10 000 раз, и аудитория канала росла медленно.

Он познакомился с блоггером Кариной Лазарянц (Кара Кросс), что стало для него прорывом. Молодые люди начали делать Vines — короткие, юмористические видеоролики, часто провокационного характера, которые они выкладывали в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской). Вскоре число подписчиков на странице Манукяна стремительно выросло, и он решил перейти на этот формат постоянно.

Давид Манукян и Карина Лазарьянц (Kara Kross)

Год спустя блогер основал новый канал на YouTube, который он назвал DAVA в аллюзии к своему творческому псевдониму. Чтобы привлечь аудиторию, Манукян объявил розыгрыш автомобиля и отдал ключи от машины одному из своих подписчиков.

Закончив сотрудничество с Кариной, Дава теперь посвящает большую часть своего творческого времени своему онлайн-проекту Super House. Несколько блоггеров, включая Хабиба, живут в доме Тиккера. Сам Давид часто появляется в клипах с молодой участницей Миланой Хаметовой.

Сначала публика предположила, что это дочь артиста, но Дэвид опроверг домыслы о том, что у него есть дети. Девушка переехала в Москву из Новосибирска и построила модельную карьеру в юном возрасте с помощью родителей.

Статья по теме:  Иван Жидков. Иван жидков сколько лет

Музыка

2018 год стал новой страницей в биографии интернет-звезды. Он решил попробовать себя в роли художника. Вместе с Кариной Кросс блогер выпустил 2 трека — «INTO» и XXX, на которые позже снял клип. Песни быстро стали популярными и достигли верхних позиций в «ВКонтакте». Постепенно сольные композиции, такие как песня Ranila, заполнили личные аккаунты артиста в социальных сетях.

Хотя репертуар артиста уже состоял из многочисленных синглов и мини-альбома, первую студийную работу поклонники увидели только в 2020 году. Альбом был назван «Король».

Филипп Киркоров, Иван Ургант и Давид Манукян

Еще более важным стал выход хита «Rolex» с приглашенным музыкантом Филиппом Киркоровым. Менее чем за сутки клип на эту песню был просмотрен более 1 миллиона раз. Совместная работа была включена в трек-лист альбома. В него также вошли совместные работы с Серегой («Черный бумер») и Сергеем Жуковым («Крошка моя»).

Самым большим событием в творческой биографии Давы стало его появление вместе с Королем поп-музыки на церемонии вручения премии Муз-ТВ в свадебном наряде. После этого знаменитостей даже обвинили в пропаганде ценностей ЛГБТ.

В апреле 2021 года артист анонсировал трек «It’s Not Too Late» на своей странице в Instagram. Поклонники высказали предположение, что таким образом музыкант пытался передать свои чувства бывшей девушке Ольге Бузовой, хотя артист категорически заявил в интервью, что не намерен встречаться с другими представителями шоу-бизнеса.

Детство и юность

Давид Манукян родился в Новосибирске в середине марта 1993 года. В Интернете не так много информации о семье молодого человека. Известно, что его отец имеет армянское происхождение — отсюда яркая внешность и темперамент DAVA.

Дэвиду было три года, когда мама привела его в танцевальную студию. Вначале Дэвид был таким застенчивым, что сидел на скамейке и наблюдал за другими детьми. Так продолжалось до тех пор, пока одна девушка не взяла Манукяна за руку и не повела его танцевать. С этого момента все детство нашего героя связано с танцами, поэтому ему часто приходится жертвовать школьными уроками ради мастер-классов и соревнований.

Давид Манукян (DAVA) – биография. Сколько лет давиду манукяну. 2

Мальчик может построить свою карьеру профессионального танцора и тренера. Он начал выигрывать чемпионаты по танцам в Новосибирске, Сибирь. В 2011 году он выиграл чемпионат России по танцам. Он был удостоен звания чемпиона этого вида спорта, но прежде чем стать чемпионом мира, он понял, что танцы — не его жизнь, и завершил свою карьеру танцора.

Статья по теме:  Семен Слепаков. Кто такой семен слепаков

Чёрная полоса и университет

Как признается сам Манукян, в определенный момент своей жизни он попал под настоящий черный корень. Отец Дэвида был по уши в долгах, его мать попала в серьезную автомобильную аварию и должна была заново учиться ходить, а семья столкнулась с кражей — из их дома было украдено все ценное. Дэвид вспоминает об этом в интервью Project InMest.

После школы Давид Манукян окончил Сибирский университет управления, где, по данным «Комсомольской правды», хорошо учился, пользовался популярностью у девушек и мог участвовать в общественной жизни университета. Дэвид, например, носит титул «Мистер Университет».

Начало карьеры

В юном возрасте Манукян попробовал себя в бизнесе, продавая автомобильные аксессуары; позже он сдавал в аренду недвижимость и продавал молодежную одежду и аксессуары. В какой-то момент дела в семейном бизнесе идут наперекосяк, и он понимает, что ему нужен нестандартный подход, чтобы найти свою цель в жизни. Давид переезжает в Москву и покупает фотоаппарат. В возрасте 24 лет DAVA открывает свой собственный канал на YouTube, куда загружает телефонные розыгрыши и другие смешные видео. Давид Манукян стал блоггером. У него есть поклонники, но количество просмотров обычно не превышает 10 тысяч.

Давид Манукян (DAVA) – биография. Сколько лет давиду манукяну. 3

Поворотным моментом в карьере DAVA становится встреча с известной, озорной блогершей Кариной Лазарьянц (Кара Кросс). Теперь молодая пара вместе снимает Vines (короткие юмористические видео). Эти видео иногда носят провокационный характер. Теперь в качестве платформы был выбран Instagram* (*Facebook и Instagram запрещены в России, Мета признана экстремистской организацией). Число поклонников Манукяна стремительно растет, и это число делает блогера знаменитым. Сейчас у DAVA более 10 миллионов подписчиков, столько же, сколько население его родного города Новосибирска, умноженное на шесть.

Ольга Бузова

Дава и Бузова

Однако в 2019 году снова появились слухи о личной жизни Давы. Теперь Бузова названа избранной. Виной тому роль, которую Дэвид играет в клипе. Хотя двух подростков все чаще видели на совместных фотографиях, а Бузова мимолетно появлялась в шоу Давы «TicToc», они отрицали наличие каких-либо отношений, кроме дружеских.

После выхода клипа «Лайкер» Бузова прилетела для участия в программе «План Б», где была в паре с Батрудиновым. Пара подтвердила, что они вместе, только в начале 2020 года.

Дава немного рассказал о своих отношениях со звездой «Дома-2». По его словам, блогера первой заметила звезда «Дома-2». Она также пригласила его на съемки клипа. После этого между подростками возникло влечение.

Статья по теме:  Федор Смолов. Где играет федор смолов

Оля, напротив, комментирует ситуацию несколько иначе. Проект «Plan-B» был создан для того, чтобы помочь девушке, разочарованной мужчинами, наконец-то обрести счастье. Кто бы мог подумать, что упрямый армянин завоюет ее сердце за несколько дней до съемок.

Дава с цветами

Дэвид пообещал ждать ее на месте съемок. Оля не поверила, но когда она приехала, то застала Манукян с огромным букетом цветов. Пара познакомилась в новогоднюю ночь 2020 года, и вскоре после этого молодые супруги съехались. Все финансовые проблемы легли на его плечи. Именно он финансировал путешествия, одежду и развлечения. Сам Манукян считает, что может удовлетворить требования такой женщины, как Бузова.

Свадьба Давы

Год спустя пара отправилась на Мальдивы, где отпраздновала символическую свадьбу. На берегу океана молодожены обменялись кольцами и клятвами. Однако эта церемония не имеет юридической силы, но праздник и гости все же состоялись. И менее чем через месяц, 22 января 2021 года, пара объявила о своем «разводе». Ольга говорит, что Дава жестокий и лживый.

Dava сейчас

Сейчас Дова по-прежнему знаменит. Прошел год с тех пор, как он расстался с Бузовой, но мужчина не сдается. В феврале 2021 года он написал и исполнил песню «You zeroed in on us», но никоим образом не подтверждает и не опровергает обвинения Ольги в жестоком обращении и изменах.

Поклонники ошеломлены, пытаясь понять, что означает разрыв звездной пары. Ему приписывали романы с Далией Палей, Анной Маковской и неизвестной девушкой, которая появлялась в рассказах певца.

Число последователей Дэвида в социальных сетях продолжает расти. Сегодня число подписчиков на Instagram превышает 7 миллионов. А неудачный роман с Бузовой дал Даве новый толчок к росту популярности. В результате он также привлек внимание больших звезд. А еще на его аккаунте в Instagram появилась маленькая девочка, которая, как все предполагают, является дочерью блогера. С другой стороны, Дава утверждает, что она — дочь его хорошего друга, с которым у него нет романтических отношений.

Сегодня Дава снова появляется на публике с девушками. Нет никаких сообщений о случайном романе, но он является знаменитым ведущим «Дома-2».

Он также вернулся к своим сестрам, о чем он упоминает в своем последнем видео на своем канале YouTube.

Насколько полезен этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средняя оценка: 4/5. Количество оценок: 4

Пока нет рейтинга. Сначала дайте оценку.

Оцените статью
РесницаМания