Деми Ловато: муж, дети. Личная жизнь. Биография. Деми ловато сколько лет

Летом 2010 года вышел фильм «Рок в летнем лагере 2», где продолжилась история Митчи Торрес и лагеря «Рок». Премьера состоялась 3 сентября 2010 года, количество зрителей достигло 8 млн.

Детство и юность

Деми Ловато: муж, дети. Личная жизнь. Биография. Деми ловато сколько лет 2

Если кратко, про биографию и личную жизнь, то родилась будущая американская звезда 20 августа 1992 г. в Далласе, в браке Дианы Харт и Патрика Ловато. Мама певицы — бывшая чирлидерша, а отец на тот момент работал инженером и адвокатом.

Детство девочки нельзя назвать легким и беззаботным. Родители развелись, когда ей было 2 года. После чего отец не участвовал в жизни девушки, поэтому воспитанием Деми и 2 ее сестер занималась мама.

Развод родителей сильно повлиял на психику будущей звезды. В школе девочка не могла за себя постоять в ответ на регулярные издевательства и сплетни от одноклассников. Девочка не умела ладить со своими сверстниками и не могла отражать их нападки, унижения.

На заметку!

Жестокость со стороны окружающих, по словам самой Деми, провоцировала мысли о суициде еще с 7 лет.

Когда психологическое состояние стало очень тяжелым и неизвестно, сколько лет юная особа еще бы продержалась, поэтому мама приняла решение о переводе дочери на домашнее обучение. В 2009 г. Ловато закончила среднюю школу. Девушка отличается довольно хрупким телосложением, ее рост всего 161 см, а вес — около 58 кг.

Начало творческого пути

Деми Ловато: муж, дети. Личная жизнь. Биография. Деми ловато сколько лет 3

Несмотря на свое тяжелое детство, девочка обладала прекрасным музыкальным слухом и хорошим голосом. С возраста 7 лет Деми умела играть на фортепиано, потом освоила и гитару. В подростковом возрасте, заметив свой талант и артистизм, девушка решила не останавливаться и углубиться в актерское мастерство, посещая специальные курсы.

Являясь творческой и харизматичной личностью, еще в юности Деми пишет тексты, увлекается актерским мастерством и пробует себя в музыкальной сфере в роли исполнителя песен. Хоть девушка и получила большее признание в роли певицы, первые свои успехи она отметила в области кинематографии. В юном возрасте Деми приняла участие в съемках детского телепроекта «Барни и друзья» совместно с молодой звездой Селеной Гомес. После чего девушки снимались в других совместных проектах и остаются подругами по сей день.

Деми Ловато — американская звезда кинематографа, певица и любимица миллионов поклонников. Параллельно с музыкальной деятельностью, актриса активно участвует в благотворительных акциях.

Детство Деми Ловато. Образование

Воспитанием будущей звезды, которую сегодня весь мир знает как Деми Ловато, практически полностью занималась мама. Отца девочка толком и не помнит, ведь Патрик Ловато развелся с Дианой Харт (мать Деми), когда малышке было всего два года. Именно этот факт повлиял на то, что девочка не могла постоять за себя и адекватно реагировать на постоянные издевательства и сплетни одноклассников.

Статья по теме:  Брук Шилдс. Сколько лет брук шилдс?

С сестрами, старшей Даллас и младшей (сводной) Мэддисон, у Деми были неплохие отношения, но даже они не могли помочь девочке научиться отражать нападки сверстников и ладить с окружающими. В некоторые моменты ее психологическое состояние было очень тяжелым. Как признавалась сама певица, мысль о суициде преследовала ее с семи лет. Поэтому мама Деми приняла решение перевести дочь на домашнее обучение.

Деми Ловато с детства была настоящей красавицей

Близкое знакомство будущей певицы с миром музыки началось в семилетнем возрасте. Именно в этот период она начала изучать тонкости игры на фортепиано, а через несколько лет, освоив клавиши, взялась за гитару. И когда шестиструнка покорилась девочке с явным музыкальным талантом, она не стала останавливаться на достигнутом – следующим шагом стали курсы актерского мастерства. А диплом старшей школы был получен талантливой девушкой экстерном.

Детские фото Деми Ловато

Начало карьеры Деми Ловато

Хотя многие полюбили Деми Ловато именно как певицу, и сама она неоднократно заявляла о том, что музыка для нее на первом месте, первые ее успехи были связаны с кинематографом. Будучи еще совсем юной, она успела сняться в детском телепроекте «Барни и друзья». В том же фильме, кстати, можно увидеть и еще одну молодую звезду – Селену Гомес, которая с тех давних пор является закадычной подругой Деми.

2006 год стал знаменательным для молодой актрисы: Ловато пригласили сыграть в одном из эпизодов культового сериала «Побег» (4 серия 2 сезона). После этого карьера уроженки Далласа тесно переплелась с компанией Disney. Руководители компании не только предоставили ей роли в молодежных проектах «Звон колокольчиков» и «Рок в летнем лагере» (в последнем Деми сыграла главную роль), но и выбрали авторские песни девушки для их саундтреков.

Деми Ловато в фильме «Рок в летнем лагере»

В середине 2010 года поклонники вновь увидели актрису на больших экранах. Вышел второй сезон сериала «Рок в летнем лагере». Рейтинги его снова зашкаливали.

Деми Ловато: песни

У певицы уникальные композиции, которые хочется переслушивать снова и снова. Голос Ловато завораживает, поражает мелодичностью. Самыми популярными считаются следующие песни:

«Cool for the Summer»

Трек стал лид-синглом для пятого альбома Confident. Авторство принадлежит не только Ловато, но и Максу Мартину, а также Александру Кронлунду. Драйвовый хит пришелся по вкусу фанатам, клип собрал больше трех миллионов просмотров за первые сутки. Песня имеет сексуальный подтекст. Деми затрагивает тему однополой женской любви.

Статья по теме:  Алексей Чадов. Сколько лет алексею чадову.

«Here We Go Again»

Сингл из одноименного альбома. Песня раскрывает чувства исполнительницы в момент, когда любовь еще не угасла, но тягостные отношения продолжать не имеет ни малейшего смысла. На концертах певица исполняет композицию не меньше трех раз по желанию поклонников.

«Tell me you love me»

Ритмичная песня, в которой Ловато признается в любви предмету обожания и не мыслит своей жизни без него, отчаянно моля о взаимных чувствах. Вскоре после релиза трека свет увидел клип, по сюжету которого девушку у алтаря бросает возлюбленный. По словам Деми, ее знакомые часто шутят, что клип — единственное место, где Ловато удалось надеть свадебное платье.

«Confident»

Это второй сингл из одноименного альбома. Трек повествует об обретении уверенности в себе. Деми не скрывает, что текст песни имеет для нее глубокий личный смысл. По ее словам, она никогда не чувствовала себя красивой, уверенность же в себе и вовсе отсутствовала. Однако, обретя эту черту, девушка решила рассказать об этом всему миру.

Композиция — обращение к человеку, который недооценивал Ловато, но настало время, когда его мнение больше не интересно, а девушка ведет себя так, как ей того хочется.

«Get Back»

В написании композиции приняла участие сама певица и братья Джонас. Трек вошел в альбом «Don’t Forget» и был положительно встречен не только фанатами дивы, но и критиками.

По словам певицы, ей давно хотелось написать песню о возобновлении отношений с возлюбленным, ведь так много хитов, повествующих о разбитом сердце. Клип на оптимистичный трек был снят всего за один день, его премьера состоялась в августе 2008 года на канале Disney Channel.

Деми Ловато: личная жизнь

Любовные отношения у молодой певицы складываются не слишком успешно. Поскольку молодость девушки прошла в насмешках от одноклассников, Ловато не испытывала чувств ни к кому из сверстников.

Первым ее возлюбленным стал Стерлинг Найт, с которым она встретилась во время съемок «Дайте Санни шанс». Почему актеры расстались, до сих пор неизвестно. По слухам, безграничной любви и не было, Деми со Стерлингом всего лишь друзья.

Через некоторое время Ловато познакомилась с Трейсом Сайрусом, братом Майли. Однако не срослось и с этим молодым человеком, поскольку у творческой пары не совпадали графики работы.

Затем дива завязала отношения с Джо Джонасом, встретив его на съемочной площадке картины «Рок в летнем лагере». Отношения не были длительными, поскольку актер честно признался, что в его планы не входит создание семьи с Ловато, поэтому им лучше расстаться.

Разрыв подкосил девушку. Три месяца Деми боролась с нервным срывом и затяжной депрессией, в чем ей помогла Чикагская больница психологической помощи.

Статья по теме:  Кейт Мосс. Сколько лет кейт мосс

Невзирая на расставание, Джо Джонас поддерживал актрису и заявил, что, хоть отношения и не сложились, он всегда будет рядом, когда Деми этого попросит. После выхода из клиники певица сделала себе татуировку с надписью «Stay strong», что переводится как ‘Оставайся сильным’.

После лечения девушка заводит роман с Уилмером Вальдеррамой. Отношения продлились пять лет, после чего закончились. В отличие от предыдущего, это расставание оказалась легким.

Спустя короткий период личная жизнь Деми вновь наладилась. Ее заметили в знаменитом ночном клубе Нью-Йорка с Джоном Майером — бывшим молодым человеком Кэти Перри. Однако и этим отношениям суждено было закончиться.

В 2018 году Ловато вернулась к Уилмеру, с которым прервала отношения больше двух лет назад. Впрочем, дива не комментирует подробности личной жизни. В ее официальных аккаунтах в социальных сетях можно даже не пытаться отыскать фотографии с Уилмером Вальдеррамой.

Деми пример того, что даже обычная девушка из глубинки может стать звездой мирового уровня. Чтобы еще больше узнать о прекрасной актрисе с чарующим голосом, посмотрите документальную ленту «Simply Complicated».

Актерская карьера Деми всего насчитывает более чем 13 фильмов, 8 сериалов и 2 мультфильма. Ее авторские песни даже использовали в качестве саундтреков к известным кинокартинам.

Клиника

После расставания с музыкантом Джо Джонасом у Деми был довольно тяжёлый период. Но последней каплей стал удар одной из танцовщиц Деми, Алекс Уэлш, по лицу. Позже Деми легла в центр психологической помощи в Чикаго. Она провела там 3 месяца. В феврале 2011 года Деметрия покинула центр. Причиной срыва являлось биполярное расстройство, а также затяжная депрессия, осложнённая булимией и анорексией. После этого она заявила, что уходит из сериала «Дайте Санни Шанс». Свой уход она объяснила желанием заниматься только новым альбомом, который вышел 20 сентября 2011 года.

Некоторое время Деми встречалась с гитаристом группы Metro Station Трейсом Сайрусом (старший брат Майли Сайрус), однако отношения не сложились из-за несоответствия расписаний.

В 2010 году Деми начала встречаться с Джо Джонасом, с которым вместе снималась в фильме «Рок в летнем лагере». 24 мая 2010 года она объявила на публике, что они больше не вместе. В интервью Джо Джонас заявил, что расставание было его инициативой, но Деми всегда была рядом с ним и останется для него хорошим другом.

Деми Ловато — поклонница металлической музыки, она слушает группы Maylene and the Sons of Disaster, Abigail Williams, Lamb of God, Dr. Acula, Devil Wears Prada, Job for a Cowboy, Dimmu Borgir

Оцените статью
РесницаМания