Егор Шип. Егор шип сколько лет биография

По словам блогера, на YouTube молодой человек зашел из-за скуки. Сначала пользовался каналом, чтобы поздравлять друзей и одноклассников с днем рождения и праздниками. Потом парень заинтересовался пранками и розыгрышами. Ощутив успех, Егор взял псевдоним «Шип» и занялся интернет-маркетингом.

Егор Шип (Богатый школьник): биография, родители, личная жизнь, сколько зарабатывает

Егор Владимирович Кораблин, или по-другому Егор Шип — молодой парень, ставший популярным блогером благодаря развлекательным вайнам, которые он снимал со своими друзьями. Сегодня на официальной странице юноши в YouTube более 500 тыс. подписчиков и их количество постоянно растет.

Егор Кораблин родился в столице России — в г. Москва. Как и все дети, мальчик учился в обычной общеобразовательной школе. После 10 класса Егор поступил в школу актерского мастерства. На сегодня он обучается в академии популярной музыки Игоря Крутого. Помимо учебы мальчик занимается футболом, играет в баскетбол и ведет активный образ жизни.

Летом 2018 года юноша был ведущим Детского Евровидения в Артеке. Уже осенью того же года его пригласили провести шоу «Новая Волна дети» совместно с 14-летней Екатериной Манешиной.

Практически нет информации о родителях юноши. Известно, что они очень состоятельные личности. Кстати, они не против, чтобы их сын занимался блогерством. Также у юноши есть родной брат Павел, который вместе с ним раскручивает YouTube-канал.

Егор Шип (Богатый школьник): биография, родители, личная жизнь, сколько зарабатывает

Егор Шип с родным братом Павлом и другом Сашей Новиковым

Как стал популярен

В интернете Егора Кораблина называют Богатым школьником. Мальчик прославился тем, что снимал вызывающие вайны. В своих роликах парень устраивал розыгрыши и пранки для девушек.

Сегодня парень совместно со своим старшим братом монтирует видео о жизни и выкладывает их на канал «Больше меньше». Также у него больше 1 миллиона подписчиков в приложении TikTok — там представлены короткие ролики, снятые с популярными блогерами-девушками.

Егор Кораблин родился в столице России — в г. Москва. Как и все дети, мальчик учился в обычной общеобразовательной школе. После 10 класса Егор поступил в школу актерского мастерства. На сегодня он обучается в академии популярной музыки Игоря Крутого. Помимо учебы мальчик занимается футболом, играет в баскетбол и ведет активный образ жизни.

Блогер

Сейчас на Егора подписаны миллионы поклонников, число которых постоянно увеличивается, как и популярность молодого блогера и певца. К такому успеху юноша пришел не сразу.

Сперва Егор посещал Академию популярной музыки композитора Игоря Крутого, которая специализируется на подготовке молодых исполнителей, композиторов, танцоров. Это помогло ему стать ведущим популярных молодежных программ «Детское Евровидение» и детская «Новая волна». Свой сценический имидж юноша формировал по подобию популярного комика Павла Воли, который с детства был для него кумиром и образцом для подражания.

Статья по теме:  Максим Галкин. Сколько лет галкину в 2023.

Егор Шип в качестве ведущего фестиваля «Новая волна»

В отличие от многих детей из обеспеченных семей, Егор Шип может похвастаться работоспособностью и трудолюбием. Активное блогерство он начал летом 2019 года. Свои первые видео юноша мог снимать и доводить до совершенства часами. Такая политика вскоре принесла первые плоды.

В контенте парня было много разнообразного материала: приколы, пранки, вайны, бытовые сюжеты. За год напряженной работы Егор добился первого успеха и оброс аудиторией преданных фанатов.

Каналов на YouTube у него было два: личный и ведущийся совместно с другом. Здесь публиковались розыгрыши и пранки для девушек, а также события личной жизни. На странице ВКонтакте можно найти фото, видео и музыку блогера. Страница в Instagram демонстрировала события из жизни и путешествий Егора. Также у него больше 4 миллионов подписчиков в TikTokе, где размещены короткие смешные постановочные или жизненные ролики.

Егор Шип с Тимати

Заработки юноши основаны на размещении рекламных материалов на YouTube-канале и в Instagram, причем доход довольно солидный. Стоимость одного поста доходит до 60000 рублей. Егор может разрабатывать рекламу сам, что приносит дополнительный доход. Свои заработки Егор не афиширует, но, по приблизительным оценкам специалистов в области интернет-рекламы, ежемесячный доход от публикации одних только промо-роликов – не меньше 150 тысяч рублей.

Юношу часто приглашают на шоу и интервью, где популярный исполнитель делится информацией о своей личной жизни: он успел засветиться в популярных проектах блогера Саши Новикова и Арины Даниловой.

Музыкальная карьера

Талантливый и разносторонне одаренный юноша не мог пройти мимо возможности реализовать свои музыкальные таланты. Ориентируясь на творчество Егора Крида и Джастина Бибера, он ищет и находит свой стиль в музыке. Первый трек, сделавший блогера еще популярнее, вышел в сентябре 2019 года и назывался «Одним цветом».

В своем творчестве Егор Шип ориентируется на Джастина Бибера и Егора Крида

Самым популярным стал трек «Dior», набравший более 8 миллионов просмотров и продолжающий пользоваться огромной популярностью по сей день. За этот трек молодой исполнитель был обвинен в плагиате. Его песня напомнила некоторым знатокам современной популярной музыки композицию популярного южнокорейского бойз-бэнда Stray Kids «Hellevator».

Самый быстрый старт был у трека «Как твои дела?», выпущенного в июле 2020 года, За несколько дней запоминающаяся композиция с ярким видеорядом набрала более 2 миллионов просмотров. Все песни юноши объединяет качественная аранжировка, запоминающаяся обработка высокого голоса исполнителя и специфическая структурность мелодики.

Несмотря на молодой возраст у нашего героя насыщенная личная жизнь. У него есть девушка, которую зовут Софья. Ребята много времени проводят вместе, выкладывают совместные снимки и ролики. Они не стесняются выражать свои чувства открыто и подтвердили, что давно находятся в отношениях.

Детство

Из счастливого периода юноша вышел недавно, поэтому любит его вспоминать. Учился Егор – по словам юноши – в обычной московской школе. Особых успехов не делал, но и двоечником не был. С увлечением посещал спортивные секции баскетбола и футбола.

Статья по теме:  Елена Малышева: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько лет елене малышевой?

Как сообщил блогер в интервью коллеге Саше Новикову, первые деньги он заработал у отца, на спор подбив мяч ногой сто раз. После окончания школы будущий пранкер поступил в студию актерского мастерства. Это очень помогло мальчику в дальнейшем при создании пранков и розыгрышей.

А теперь блогер, ощутив в себе талант певца, учится в Академии популярной музыки Игоря Крутого. В 2018 году юноша стал ведущим сразу двух важных мероприятий: конкурса «Детского Евровидения» и фестиваля молодых исполнителей «Детская Новая волна».

Егор Шип и Павел Дворецкий

Егор Шип с другом Павлом ведут совместный Ютуб-канал

Начало карьеры

По словам блогера, на YouTube молодой человек зашел из-за скуки. Сначала пользовался каналом, чтобы поздравлять друзей и одноклассников с днем рождения и праздниками. Потом парень заинтересовался пранками и розыгрышами. Ощутив успех, Егор взял псевдоним «Шип» и занялся интернет-маркетингом.

На период середины 2020 года у блогера имеется несколько аккаунтов:

  • «Больше Меньше» – совместный канал, который «звездный мальчик» ведет вместе с Павлом Дворецким. Там молодые люди публикуют пранки и вайны из своей жизни. https://www.youtube.com/channel/UCNOdEnxmjvJrWxPSHwRUjhA/featured .
  • «Егор Шип». Здесь блогер делится пранками и розыгрышами над девушками, лайфхаками, челленджами и короткими видео из своей жизни. https://www.youtube.com/channel/UCBfJ30FMjlKHVjZf4WcJMxA .
  • Пранкер очень коммуникабельный человек. С поклонниками он общается во ВКонтакте. https://vk.com/egorkashipofficial .
  • На страничке в Инстаграм можно найти персональные фото и видео парня и его семьи. Здесь блогер приоткрывает завесу тайны и о личной жизни. https://www.instagram.com/egorkaship/ .
  • Наибольшую известность пранкеру принесла интернет-площадка Тик-Ток. На ней у блогера уже 4,6 миллионов подписчиков. Что и понятно, здесь Егор Шип публикует забавные юмористические видео и другой развлекательный контент. https://www.tiktok.com/@egorkaship_official .

Егор Шип

Егор Шип – кумир подростков

Популярность Егора, богатого школьника, объясняется феноменальной трудоспособностью парня. 18-летний юноша, который выглядит, как хрупкий подросток, за полгода выпустил четыре клипа, и все они пользуются мега-популярностью.

Музыка

Парень прославился не только харизмой и талантом, но и великолепным вокалом. Он еще учится петь профессионально, но результаты уже впечатляют.

Егор Шип

В 2019 году появился его первый трек, который блогер назвал «Одним цветом». Лирический текст повествует о чувствах, а музыка имеет запоминающийся ритм. Трек был очень востребован среди молодежи. Год спустя парень вновь появился с новой песней. Композиция называлась «Fake love».

В настоящее время

Молодой человек продолжает заниматься творчеством и активно участвует в Интернет-жизни страны. У него множество поклонников, он придумывает новые проекты и реализует их на различных Интернет-площадках.

  • 2019 — «Одним цветом»
  • 2020 — Fake Love
  • 2020 — Dior
  • 2020 — «Где же Валя?»
  • 2020 — «Я хочу на карнавал»
  • 2020 — «Как твои дела?»

Ссылки

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

Юношу часто приглашают на шоу и интервью, где популярный исполнитель делится информацией о своей личной жизни: он успел засветиться в популярных проектах блогера Саши Новикова и Арины Даниловой.

Несколько интересных фактов о богатом школьнике…

Для тех, кто любит творчество Егора Кораблина, будут интересны следующие факты о нем:

  • Масса юных поклонниц желает поближе познакомиться с блогером.
  • Любимый стиль одежды – спорт (батники, кроссовки).
  • Многих интересует, сколько зарабатывает Шип, по оценкам, его совокупный месячный доход составляет около 1,5 млн руб., при этом его родители тоже обеспеченные люди.
Статья по теме:  Наталья Бантеева. Наталья бантеева сколько лет

Егор Шип – интересный, яркий и творческий молодой человек, который уже успешно показал себя в нескольких ролях (актер, певец и ведущий). Артист хорошо известен среди людей, родившихся в 2001-2003 годах и пользуется особой популярностью среди девушек.

Вместе с приятелями-блогерами Шип объединился в сообщество «Хайп Хаус Rus», но в мае 2020-го покинул его, чтобы сосредоточиться на музыке, в чем ему помогают товарищи по Freedom TM House.

Семья Егора

Егор родился и рос в состоятельной семье. Его отец, Владимир Кораблин ранее являлся учредителем нескольких фирм, некоторые из них уже ликвидированы. Сейчас отец Егора является генеральным директором АНО “УЭА “АВТОТЕХСОДЕЙСТВИЕ”, а также выступает в качестве индивидуального предпринимателя в Москве.

Кем работает мама Егора Мадина Рахматуллаева неизвестно. Но она поддерживает творчество своего сына, судя по её комментариям к постам Шипа.

Егор Шип и его родители (отец)

Егор Шип и его родители (отец)

У Егора есть две сестры – Кира и Маруся, а также брат Яша. Егор занимается ведением канала своей сестры Киры.

Личная жизнь

На канале Hype House Rus – https://www.youtube.com/channel/UC8TfnoSqHuzq9magOZClnLw, публикуются видео о жизни блогеров, а точнее как они совместно проводят время. Однажды они играли в «Девочки против мальчиков». В игре также принял участие Егор Шип. Ребята отвечали на вопросы, в итоге выиграла команда мальчиков со счётом 10:8. Выигравшая команда придумывает задание проигравшей. В итоге, по заданию Шип и тиктокерша Валя Карнавал поцеловались, посмотреть это видео можно здесь https://youtu.be/LIe6wJOqA9Q .

Биография Вали Карнавал – Её парень, Егор Крид, Отношения с Егором Шип

Егор Шип - Биография, личная жизнь, Тик Ток, Ютуб, сколько лет

Вероятнее всего, у Шипа есть девушка Софья, которая известна в Инстаграме под ником sleepy.princess. Он много проводит времени с ней, выкладывает совместные фото и видео в соц. сетях. Они открыто выражают свои чувства друг к другу, но официально не подтверждали, что состоят в романтических отношениях.

А 14.02.2020 г., Шип выложил фото с подругой. Некоторые подписчики сначала подумали, что он расстался с Софьей. Но, потом оказалось, что это просто его знакомая и Егор не начал отношения с новой девушкой.

Егор Шип и его девушка целуются

Егор Шип и его девушка целуются

Оцените статью
РесницаМания