Екатерина Вилкова. Сколько лет екатерине вилковой

Позже актриса сыграла дочь всемогущего министра культуры в приключенческой комедии Суперменеджер, или Рок судьбы, получившей очень низкую зрительскую оценку у широких масс, в сериале Фарца и Настя.

Екатерина Вилкова

Популярная российская актриса Екатерина Биркова давно полюбилась публике благодаря яркой внешности и актерскому обаянию. Она сама и несколько фильмов, и эти фильмы выходят каждый год, и эти постановки обычно тепло встречают. Актриса убедила положительного героя и злые образы.

Екатерина Вилкова родилась летом 1984 года в Горьком (ныне Нижний Новгород) в рабочей семье. День рождения девочки выпал на созвездие. Екатерина — русская по национальности. Детство будущей звезды прошло в деревянном бараке. Отец будущего актера работал электриком, а мать — уборщицей. Семья была скудной, и ребенку приходилось носить одежду брата.

Тем не менее, маленькая Катя росла счастливой девочкой, мечтая и обсуждая с друзьями планы на будущее, как она вспоминает сегодняшнюю «красивую жизнь». В раннем возрасте родители отдали Катю в художественную гимнастику. Девушка показала хорошие результаты в этом виде спорта и получила звание кандидата в чемпионы. Однако ее спортивная карьера не процветала.

Находясь в летнем лагере, студент писал для местного драматического кружка и начал серьезно интересоваться театром. Из-за своей страсти к сцене Вилкова подала документы в Нижегородское театральное училище имени Евгения Евтигунаева и была принята на актерский факультет. Наставником актера-психолога был заслуженный деятель искусств России режиссер Василий Богомазов, который был учеником легендарного педагога и режиссера Георгия Товстногова.

Во время учебы в «Евстигнеевке» талантливый студент уже играл Офелию на сцене Новгородского драматического театра в Нижнем. Театральная биография Екатерины Вилковой началась за год до совершеннолетия актера.

Окончив университет в 2003 году, она решила не останавливаться на достигнутом и начала покорять российскую столицу. Екатерина подала документы во все театральные колледжи и выиграла конкурс в трех из них. Выбор Вилковой пал на Школу-студию МХАТ. Там будущих звезд записывали сразу на второй год. Дипломной постановкой стал фильм Александра Волантина, в котором Екатерина сыграла ту же роль. Несмотря на успех проекта, выпускники решили связать свою жизнь с кино.

Фильмы

Дебют Вилковой в кино состоялся, когда она была еще студенткой. В 2005 году он успешно прошел кастинг и получил роль Софьи Горицной в историческом приключенческом сериале «Сатисфакция», снятом в главной роли российского кино. Эти совместные работы оказали влияние на девушку, и после окончания школы исполнительница начала пытаться воплотить свои первоначальные планы в роли.

Терпение и упорство русской актрисы сделали свое дело. За пять лет, прошедших с момента окончания Школы-студии искусств, Екатерина приняла участие в 15 фильмах. В различных ролях Вилкова раскрыла всю гибкость своего таланта.

Статья по теме:  Марьяна Ро (Рожкова) - биография. Сколько лет марьяне ро в 2023.

Художник работал в полицейском триллере ‘Lights Off The Lights’, режиссера Эндрю Либенсона, и в ярком «мужском» образе Валерия Тодоровского, в полицейском триллере ‘The Man Who Turns Off The Lights’, в котором провинциальная несчастная Анна одинаково гармонично смотрелись в этой роли. Вилкова также снялась в научно-фантастическом фильме «Черная молния», который был номинирован на премии MTV Awards и Golden Eagle Awards.

Екатерина Вилкова в роли Миледи, за ней следуют три телохранителя.

Екатерина Биркова в роли Миледи трех телохранителей.

В 2010 году она отметилась в основном участием в комедиях. Вилкова снялась в романтической комедии с крючком! Он блистал в пляжной сцене в купальном костюме и принимал участие в съемках большого дня. Роль комедиантки вызвала лавину предложений, и с тех пор актриса часто снимается в развлекательных фильмах. Он снялся в популярных фильмах «Квартет И’ Артисты», «Мужчины все еще около» и «Артисты», где сыграл роль девушки олигарха.

Вместе с Максимом Маттеевым Екатерина по-настоящему изобразила романтические отношения на экране в комедии Свадьба взасос, в которой актер вернул события любви в реальную жизнь. Роль дочери министра культуры получила Биркова в сериале Фурцева, Юрий Чурсин и Александр Ильин-мл. Он появился в приключенческом фильме Супер Менгерс, или Летучая эскадрилья.

Актриса старается не повторяться в выборе ролей, поэтому в ее фильмах сменяются самые разные жанры. Это главная роль в мелодраме ‘Я верю’, образ военного летчика в драме ‘Истребители’ и Миледи в другой экранизации ‘Три телохранителя’.

В 2013 году в репертуаре артиста появилась роль главного героя в шпионском фильме «Убить Сталина». Партнерами Екатерины по кадру были популярные актеры Александр Домогаров, Михаил Пореценков и Павел Тюбинер. Фильм снимался в столице, где фейерверки иногда ставили, чтобы перекрыть площади и дома.

Через год Вилкова материализовалась на экране. Почти подобие тренера национальной женской команды по сноуборду в фильме In Sport Girls. Роль сержанта Кирьяновой появилась в проекте: «Роль сержанта Кирьяновой». ‘.

Одной из самых ярких ролей в творчестве художника является образ главной героини сериала «Отель» россиянки Ксении Васкаковой. Благодаря дипломатичности и силе духа девушка способна решать различные проблемы, которые неизбежно возникают в СЦ. Советская территориальная гостиница, как ее еще называют.

Екатерина Вилкова и Григорий Сиятвинда в сериале

Личная жизнь

Первые романтические отношения возникли у Бирковой в ученические годы, тогда же познакомилась с писателем Дмитрием Липкеловым. Они познакомились во время съемок проекта ‘Vischi’. Позже автор говорила в интервью о том, что ее выбрали как «маленькую девочку», но разница в возрасте не поставила ее в трудное положение. Их отношения продлились год, и Липкелов стал причиной разрыва.

Сейчас актриса замужем за коллегой. Екатерина Вилкова и Илья Любимов познакомились на автозаправочной станции. В процессе между ними завязался роман, который завершился свадьбой в 2011 году. Во время свадебной церемонии жених должен был подняться на четвертый этаж дома своей возлюбленной.

Статья по теме:  Елена Малышева: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько лет елене малышевой?

Поскольку Илья является верным поклонником православных традиций, пара не ограничилась ЗАГСом и обвенчалась. Таинство проходило в церкви Святого мученика Антипы.

Вилкова и Любимов воспитывают двоих детей: дочь Павла, названную в честь персонажа сериала «Воскресенье святого», и сына Петра. Однако ходят слухи, что родители говорят, что выбирали имена своим детям в соответствии с Библией. Дочь актера занимается художественной гимнастикой и, как и ее мать в детстве, уже отвоевала приз.

Актриса рада, что муж полностью освободил ее от домашних дел, поэтому Екатерина больше отдыхает и в свободное время посвящает его детям. Во время ее знаменитых спектаклей о детях заботится няня, а за чистоту отвечает домработница. Однако российские художники небезызвестны своей домовитостью.

Актеры на ‘Instagram’ постоянно обсуждают фотографии актрисы, говоря, что Екатерина сильно похудела и что ее параметры изменились (рост 170 см, вес 53 кг). Многие пользователи считают, что работа кардинально повлияла на жизнь Бирковой, так как у нее очень мало свободного времени из-за съемок.

Интересно, что другую известную представительницу российской киноиндустрии, Таисию Вилкову, называют сестрой Екатерины. В отличие от стереотипа, Екатерина Вилкова и Таисия Вилкова не являются сестрами. Актеры названы по именам, и между ними нет никакого родства.

В 2017 году Екатерина раскрыла секреты своей личной жизни в беседах с российской прессой. Актриса отметила, что в ее отношениях с мужем не все так гладко. По словам исполнительницы, полная романтика отношений только дома здесь на блюде, а когда паре приходится появляться вместе в некоторых кинопостановках, актриса испытывает дискомфорт, зажатость и не может расслабиться.

‘Отель Элеон’ Слава Богу в Илье сыграл роль только в первом сезоне. Мы не успели пересечь перестрелку набор», — сказала Екатерина Вилкова в интервью.

Вспоминала актриса, как сотрудница организационного отдела Ксения Баскакова в сериале «Гостиница «Россия», и как шпионский детектив Полина Серебрякова в «Убить Сталина».

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова, фото.

Екатерина Вилкова прославилась благодаря своей привлекательной внешности, артистическому и лицемерному таланту и сыграла достоверные роли в фильмах «Стиляги», «Отель Элеон» и «Вербное воскресенье». За свою карьеру актриса успела сняться в десятках фильмов, часто в последнее время ее видели в мелодраматических ролях героинь, но Вилкова не считает это зазорным.

10 фактов о творческой биографии и личной жизни Екатерины Николаевны Вилковой

  1. Екатерина Вилкова решила стать актрисой благодаря драматическому кружку, в который она попала во время летнего лагеря.
  2. Родители будущего актера были рабочими, а их профессия никогда не ассоциировалась с искусством.
  3. В фильмографии Вилкова преобладают комедии и мелодрамы.
  4. Почти каждый год она участвует в экранизациях.
  5. В юности Екатерина занималась художественной гимнастикой.
  6. Вилкова замужем уже почти десять лет. Ее муж Екатерина и Илья Рыбимов поженились в 2011 году.
  7. Актриса не скрывает свою личную жизнь — она часто делится подробностями с журналистами в интервью и выкладывает семейные фотографии в Instagram.
  8. Судьбоносная встреча с будущим мужем произошла на автозаправочной станции.
  9. Екатерина — гражданка России, как и ее мать и отец.
  10. В детстве Вилковой приходилось не ограничиваться одеждой брата. Это произошло потому, что ее семья постоянно находилась на грани нищеты.
Статья по теме:  Биография Катя Адушкина. Сколько лет кате адушкиной

Екатерина родилась в середине 1984 года. От своих родителей она унаследовала русские корни. Детство и юность будущей актрисы прошли в Нижнем Новгороде. Там она выросла вместе со своим братом. Хотя семья Вилковых не была богатой, ее отец был электриком, мать — сиделкой, и у родителей не было роскоши заботиться о своих детях, надевая им новую одежду каждый раз, когда они нуждались в одежде, Екатерине удавалось оставаться жизнерадостной и бессмертной оптимисткой.

В детстве она носила одежду, подаренную ей братом, потому что родители не могли позволить себе покупать ей новую одежду, но это не беспокоило Катю, девочка естественно мечтала о богатой жизни — красивая одежда, роскошная квартира, игры можно было купить.

С ранних лет она занималась художественной гимнастикой и добилась впечатляющих успехов. В подростковом возрасте девушка смогла получить звание кандидата в мастера спорта, но не связывала свою жизнь со спортивной карьерой. Однако на это повлияло и новое увлечение, которое девушка открыла для себя в летнем лагере. Именно тогда он впервые попробовал себя в качестве актера. Местные учителя и молодежь организовали драматический кружок для загрузки небольших пьес и постановок, и Билькова решила присоединиться — так она определилась с будущей профессией. Она хотела посвятить этому всю свою жизнь.

После окончания школы Екатерина стала студенткой театрального училища имени Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде, где привлекательная и артистичная девушка с легкостью прошла свою первую пробу. Приемная комиссия была удивлена тем, что Вилкова блестяще представила одно из своих стихотворений.

В 17 лет Катя впервые появилась на большой театральной сцене — и ее первой ролью была Офелия — ее талант и способности как актрисы были отмечены ее учителями и зрителями.

После окончания театрального факультета она приняла важное решение: она хотела работать в театре. Она уехала в Москву, нашла свое место под солнцем и покорила российскую киноиндустрию. Чтобы стать профессиональной актрисой, Екатерина стала студенткой МХАТа, где проучилась несколько лет, начиная со второго курса. В своей дипломной постановке, спектакле «С любимыми и разлучницами», Катю завалили предложениями работать в театре, но молодая актриса мечтала о кино, поэтому она сразу же отправилась на студию и прошла кастинг на свою первую большую роль в поиске.

Оцените статью
РесницаМания