Евдокия Бубель (Анна Антонова) — все об участнице шоу Холостяк 5. Дуся бубель кто ее отец?

В России он наиболее известен по роли супергероя Спортакуса в телесериале «Лентяй». Он является автором и исполнителем всех своих трюков. Он также дважды становился чемпионом Европы по аэробике в 1994 и 1995 годах. У Магнуса и его жены Рагнейдур Мельстед двое детей и двое внуков.

Дмитрий Шепелев, Стас Круглицкий и другие на дне рождения BUBEL MGT и юбилее Дуси Бубель

В Императорском яхт-клубе на берегу Берсеневской было шумно и весело: друзья, коллеги и таланты, с которыми работает агентство Duce, собрались вместе, чтобы отпраздновать именинника.

Среди гостей вечеринки были Дарья Клюкина, Настасья Самбурская, Стас Круглицкий, Дмитрий Шепелев, Виктория Короткова, Лика и Кристина Каширины, Сергей Дружко, Наташа Максимова и многие другие.

Вся территория Императорского яхт-клуба была спроектирована как отель-курорт Bubel, который был разделен на несколько тематических зон.

На входе гостей встречали хостесс, которые помогали с размещением, подарки для Дуси грузились в багажные тележки, гостям выдавали браслеты и провожали в барную зону Velcrum, где их ждал «все включено». На террасе была оборудована фотозона с настоящим белым песком, шезлонгами и досками для серфинга. Гости также получили тапочки, полотенца и халаты от курортного отеля Bubel. В баре Volcamp предлагались разнообразные коктейли.

После прибытия гостей и первых приветствий все отправились на главную сцену. На главной сцене выступили драг-квин и грузинская кавер-группа Life Bell. Таланты агентства Аля Чиблис и Карина Мурашкина также представили свои песни. В середине вечера состоялась еще одна премьера: вся команда цифрового агентства исполнила самостоятельно написанный трек Bubel Mgt.

Наверху располагалась зона отдыха: президентский люкс с кроватью королевского размера, где гости могли расслабиться после танцев, большая ванная комната со льдом и холодным пивом, а также стол для игры в бирпонг, который пользовался особой популярностью у гостей!

Евдокия Бубель (Анна Антонова) — все об участнице шоу Холостяк 5. Дуся бубель кто ее отец? 2

Безудержное веселье и танцы не прекращались до 4 утра. А цветов и подарков было так много, что для приема даже пришлось заказывать специальный транспорт!

В России он наиболее известен по роли супергероя Спортакуса в телесериале «Лентяй». Он является автором и исполнителем всех своих трюков. Он также дважды становился чемпионом Европы по аэробике в 1994 и 1995 годах. У Магнуса и его жены Рагнейдур Мельстед двое детей и двое внуков.

Евдокия Бубель (Анна Антонова) — все об участнице шоу Холостяк 5

Милая, дружелюбная и красивая Евдокия Бубель с первой минуты привлекла внимание холостяка. К сожалению, ей не удалось победить в проекте, но девушка не расстраивается и уверяет, что ей повезло найти здесь замечательных друзей.

Статья по теме:  Виктория гарсия берналь википедия. Виктория гарсия берналь википедия?

Евдокия Бубель била Анной Антоновой

Настоящее имя Дюка — Анна Антонова. Она родилась в Долгопрудном 1 января 1987 года. Как выяснилось, девочку с раннего детства звали Аней. Даса узнала правду о том, что ее фамилия на самом деле не Антонова, когда ей было 10 лет.

Когда ее мама вышла замуж, дедушка Даши, партийный работник, сказал, что никто в семье не должен носить еврейскую фамилию. Поэтому фамилия была изменена на Антонову. Имя Аня также было выбрано дедушкой.

Конечно, девочке потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к этой истории, и через 10 лет она решила сменить имя. Она выбрала то же имя, что и ее бабушка, Евдокия.

Дуся верит, что тот, кто меняет имя, меняет и судьбу. 8 августа 2006 года девушка наконец-то официально сменила паспортные данные и теперь считает этот день своим новым днем рождения. Члены семьи приняли это решение, но не были очень рады переменам.

Евдокия окончила Московский государственный открытый университет и стала менеджером. Девушка считает, что ее работа не очень интересна, поэтому она выбрала другое хобби. У нее есть свой канал на YouTube. Это видеоблог «Старожил».

С 2013 года девушка также работает в салоне красоты «WOW TO GO». Бубель признается, что она вегетарианка уже более 10 лет, не ест мяса и не носит одежду из натурального меха. Однако у нее есть одна вредная привычка — курение.

Участие в проекте Холостяк

Известно, что Дуся ранее не была замужем и не имеет детей. Девушка не скрывает своего возраста и говорит, что после того, как ей исполнилось тридцать, она не хотела выходить замуж и искать «того самого» принца.

Именно поэтому она воспринимает шоу «Холостяк» как веселое приключение. Конечно, ей хочется верить, что на шоу она встретит мужчину, который поразит и удивит ее, но она не намерена строить нереальные планы.

Наверное, многие на спектакле сразу заметили Дусю. Она была совершенно спокойна, мила и кокетлива с холостяком. Стоит отметить, что белокурая красавица сразу понравилась Илье Глинникову. Поэтому он предложил ей поехать с ним на Шри-Ланку вместе с 14 другими кандидатами. Дусе сразу же удалось подружиться с Дашей Путиной. По сей день девушки даже ведут совместный блог.

Статья по теме:  Голос Анны Нетребко претерпел ломку. Анна нетребко как изменился голос?

Бубель старался не ввязываться в скандалы (вроде того, который разразился в первую ночь с Лесей Рябцевой). Однако она сразу же показала свое отношение к каждой из девушек и не пыталась скрыть свое истинное отношение к ним.

Возможно, Глинников понял, что для Дуси такое выступление — просто приключение, и поэтому девушка очень скоро покинула шоу. Конечно, она была не в восторге от этой ситуации. Но девушка не сильно пострадала от случившегося. Но для ее поклонников, которые уже ожидали ее победы в «Холостяке 5», уход Дуси стал настоящей трагедией.

К сожалению, милая, добрая и красивая Дуся не смогла завоевать сердце самого главного холостяка страны в пятом сезоне. Скоро шоу закончится, и мы узнаем, кто же та девушка, которая покорила сердце Ильи Глинникова.

Евдокия Бубель из Москвы благополучно прошла кастинг и стала участницей пятого сезона «Холостяка» на ТНТ. Мы не знаем дату ее рождения, но Евдокия уже отметила свой тридцатый день рождения.

Дуся Бубель — о работе влиятельного российского агентства по раскрутке блогеров в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

О да! Этот парфюм удивил меня пряной сладостью. Мне нравятся ноты ванили и малины в этом аромате. Прекрасное сочетание, особенно для осени и зимы — оно обволакивает и дарит тепло.

Три качества, которые вы бы использовали для описания современной Нины?

Нина определенно сильная, смелая, решительная и в то же время нежная, легкая и женственная. Сильный и женственный — хотя и с двумя словами вместо трех.

Что должно быть красным в гардеробе современной девушки?

Если вы не боитесь смелых цветов, присмотритесь к жакетам для офиса и платьям для выхода в свет. Девушка в красном будет в центре внимания, и она должна быть готова к этому. Для тех, кто более сдержан в выборе цветов, я бы посоветовал сосредоточиться на деталях. Это может быть сумочка, перчатки или шарф.

Расскажите нам о вашем агентстве влияния. Что он делает? Когда вы решили его создать?

Агентство Bubel MGT специализируется на управлении маркетингом знаменитостей и влиятельных лиц. Мы разрабатываем стратегию продвижения персонального брендинга в социальных сетях. Если говорить об этапах развития агентства, то отправной точкой стала весна 2018 года, когда я начала работать с Дашей Клюкиной. В то время мы уже были близкими друзьями, и сначала я помогала ей только на общественных началах, а после очередного пресс-тура в Париж Даша предложила официально руководить проектом. Осенью того же года у меня появились еще две ученицы, Виктория Короткова и Эля Бун.

Статья по теме:  Подтяжки и инъекции»: На лице Дмитрия Диброва отпечатались следы пластики. Что у диброва с лицом?

А в начале 2019 года я присоединилась к Даше и Вике в качестве амбассадора Nina Ricci Parfums — к тому времени мы втроем стали очень близки, поэтому было особенно приятно поделиться историей бренда о женской дружбе в поддержку girl power. Кстати, это один из немногих проектов, над которым я все еще работаю «по ту сторону объектива».

Есть ли у вас конкуренты? Как вообще работает бизнес по продвижению инфлюенсеров в России?

На вопрос о конкуренции в нашей области могу сказать, что она есть, и довольно большая. Большинство влиятельных лиц предпочитают работать с персональными менеджерами (иногда это даже родственники звезды, не имеющие опыта и контактов), а не с агентствами полного цикла. Несмотря на удивительную прыть в таких случаях, я считаю, что работа с агентством открывает перед влиятельным человеком больше возможностей для развития и становления личного бренда. В нашем случае это еще и репутация и гарантия качества, поскольку мы входим в известный холдинг «Газпром-Медиа» и дорожим своим именем на рынке.

Из западных агентств я бы выделила американское The Society, которое работает с моделями, актерами, певцами и блогерами. Они продают места в социальных сетях звезд, обеспечивают PR-поддержку и помогают с контентом. Очень креативно, ребята!

Сколько клиентов у вас в агентстве?

Что произойдет, если Instagram (экстремистская организация, запрещенная в России) удалит лайки по всему миру? Например, сейчас он находится на испытании в некоторых странах. Как вы думаете, что изменится в вашей жизни?

Я считаю, что лайки нужно было удалить еще год назад. Мы все устали от погони за ними, не так ли? Большинство из нас не вывешивают их уже долгое время: Мы смотрим фото/видео и выражаем свои чувства либо в комментариях, либо в личных сообщениях, а иногда просто сохраняем их для вдохновения. Что касается бизнеса, то, как и прежде, мы будем смотреть на охват брендов в закрытой статистике отдельных артистов и блогеров. Удаление лайки не повлияет на проект. Но если не отслеживать количество «сердечек», то это снизит уровень стресса и изменит систему оценок среди пользователей.

Оцените статью
РесницаМания