Фатима Хадуева. Фатима хадуева сколько лет.

Более 12 лет Хадуева прожила со своим последним мужем, астрологом Вениамином, но и этот брак не был очень крепким. Ясновидящей удалось вырастить двух дочерей, Алену и Дарью, и племянника Ризвана, которого она усыновила после смерти сестры. Начав карьеру на телевидении, Фатима со временем переехала в Москву.

Экстрасенс Фатима хадуева – биография, национальность, семья – дневник 2016

В течение нескольких лет ее жизнь была окутана тайной….. Миллионы зрителей, смотревших тринадцатый сезон «Битвы экстрасенсов», запомнили Фатиму Хадуеву за ее особый дар проницательности и сильные целительские способности. Как и многие настоящие экстрасенсы, женщина старается не раскрывать подробности своей личной жизни, но в этом году Фатима Хадуева впервые решила показать всем зрителям, как она живет. В этой статье вы найдете подробную информацию об экстрасенсе: ее биографию, факты из ее жизни и все, что касается ее участия на телевидении, особенно в популярном сейчас реалити-шоу «Дневник экстрасенса».

Фатима Хадуева — гражданка Дагестана. Хотя она часто бывает в Москве, участвуя в телесъемках, родилась и живет в Махачкале. Фатима признается, что не хочет уезжать из родного города, так как очень его любит. В настоящее время Фатима Хадуева занимается не только вопросами психического здоровья, но и благотворительностью. У женщины две прекрасные дочери. Однажды один из них чуть не погиб, поэтому Фатима стала помогать многим больным детям.

Героиня шоу ТВ-3 «Дневник экстрасенса» помимо благотворительной деятельности и инсайтов имеет степени в области журналистики, юриспруденции и психологии и в прошлом работала почти во всех этих сферах. Когда Фатима Хадуева работала журналистом во время военных конфликтов в Чечне, у нее невольно открылся дар ясновидения — она знала, где упадет бомба, спасая жизни местных жителей.

Экстрасенс Фатима Хадуева – биография, национальность, семья – дневник 2016

Дневник экстрасенса Фатимы Хадуевой

Сегодня Фатима Хадуева готова рассказать о своей жизни в новом телепроекте «Дневник ясновидящей». Вы узнаете, как живет гадалка, чем она занимается в повседневной жизни и, конечно, еще раз удивитесь ее необыкновенным способностям.

По словам Фатимы, свой первый уникальный дар он почувствовал в 10 лет, но старался не придавать этому особого значения и вскоре забыл о своей необычной природной способности, пока в «горячих точках» на Кавказе у него не открылось «шестое чувство». Хадуева называет свой дар даже не проницательностью, а ясновидением, потому что ей не нужно видеть фотографию человека, чтобы узнать о нем — достаточно знать минимум информации (имя, фамилию).

Статья по теме:  Наталья Давыдова: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет наталье давыдовой

Экстрасенс Фатима Хадуева – биография, национальность, семья – дневник 2016

Экстрасенс Фатима Хадуева: краткая биография и факты

Полное имя: Хадуева Фатима Магометовна. Родилась в Махачкале 16 января 1972 г. Ясновидящая и экстрасенс, финалист «Битвы экстрасенсов-13» (2012), участие в телешоу «Исландия» (реалити) и «Бессонница», эксперт канала ТВ-3. Является журналистом и общественным деятелем.

Вот что Фатима пишет о себе: «Самое важное достижение в моей жизни — это самопознание. В конце концов, каждый ищет себя и свое предназначение, и это действительно важно. Мои прозрения помогают людям исцелиться, найти свой собственный путь и решить насущные проблемы. И я очень рада, что могу помочь кому-то в беде.

Биография Фатимы Хадуевой

Фатима Хадуева, одна из самых харизматичных участниц 13-го сезона «Битвы экстрасенсов», родилась в Махачкале 16 января 1972 года. Она также училась там в школе и вышла замуж. Она узнала о своих способностях в детстве, но развила их, когда поступила в институт. В детстве она была свидетелем страданий и гибели людей во время чеченского конфликта. Когда ей было 5 лет, Фатиме было видение, когда она стояла на балконе — перед ней отражались ужасные образы бедствий и катастроф. На следующий день в Махачкале произошло землетрясение. Мать девочки нашла свою дочь совершенно другой, со взрослым выражением лица. С тех пор она продолжает удивлять женщину своими способностями.

По словам Фатимы, она легко находит дорогие предметы и часто держит в руке серьгу или кольцо. Во время церемоний она не использует свечи и ножи. По-настоящему одаренный человек, безусловно, может обойтись без лишней компании. Фатима общается с камнями и драгоценными металлами, задает им вопросы, и они дают исчерпывающий ответ. Она описывает себя как провидицу, способную направлять потоки информации в нужном направлении и вызывать их в нужное время. Она может запомнить любую информацию, даже номера телефонов всех, кто когда-либо с ней разговаривал.

Финалистка 13-го сезона «Битвы экстрасенсов»

Во время участия в телепрограмме Фатима Хадуева держалась в стороне от всех. Она не развлекала аудиторию различными предметами во время своих лекций. Ее соперниками были Дмитрий Волхов и Елена Голунова. Они были ошеломлены, когда Фатима отмахнулась от заданий. Ни криков, ни ножей, ни свечей. Многие были уверены, что гадалка из Махачкалы попадет в финальную тройку, но она заняла лишь четвертое место. Многие зрители не согласились с результатом, но Фатима приняла его без обиды.

После участия в телевизионной программе Фатима посетила людей в Москве. Посетители заметили доброту и искренность ведьмы. Она помогает лечить серьезные заболевания, и многие женщины очень благодарны Хадуевой за то, что она помогла им стать счастливыми матерями. Но она не пользуется магией или колдовством. Целитель стимулирует людей, заставляет их взять на себя ответственность за свое здоровье и дает им рекомендации. Единственное, что омрачает память Фатимы, — это смерть от рака ее сестры, которую она не смогла спасти. Но причина была не в ней, Светлана не доверяла экстрасенсам и народной медицине, она полагалась исключительно на традиционную медицину. После ее смерти Фатима забрала племянника и воспитала его вместе со своими дочерьми.

Статья по теме:  Миша Марвин. Сколько лет мише марвину.

Фатима Хадуева — экстрасенс

фатима хадуева экстрасенс

Фатима Хадуева с юных лет была медиумом. Как и многие дети со сверхъестественным даром, она не обращала на него особого внимания и долгое время не использовала и не развивала свои способности. Фатима не могла поверить, что она отличается от других. Но даже в пятилетнем возрасте она неосознанно предсказывала опасные ситуации, например, стихийные бедствия в своем городе.

Увидев последствия вооруженного конфликта в Дагестане во время работы журналистом, проницательная Хадуева захотела использовать свои навыки на благо народа. Так она начала действовать. Результаты были потрясающими: она помогала солдатам избежать плена, предупреждая их заранее; она находила бомбы. Ее работа в качестве экстрасенса спасла многие жизни в Дагестане.

В 2016 году гадалка спасла женщину с помощью своего уникального дара. Сердце одного из пассажиров самолета, на котором летела Фатима Хадуева, не выдержало перегрузки. Пожилая женщина, потерявшая пульс, пришла в сознание и дожила до аварийной посадки в Сыктывкаре, где ее ждала медицинская помощь. Этот инцидент, возможно, спас жизни других пассажиров. После аварийной посадки самолет прошел дополнительную техническую проверку, которая выявила серьезную неисправность.

Некоторое время Фатима не могла контролировать свою харизму, что отражалось на ее повседневной жизни. Например, информация, которая внезапно появляется во время вождения, может быть опасной. Но она научилась держать свою силу под контролем. Сейчас провидица делает большие успехи в целительстве и является учителем духовных практик.

Фатима считает себя религиозным, но межрелигиозным человеком. Она прекрасно чувствует драгоценные камни и даже может общаться с ними. Но работа с минералами — это не только извлечение из них информации: Фатима знает, как привлечь драгоценности. Даже в детстве она часто случайно находила драгоценности. Сейчас у медиума довольно большая коллекция драгоценностей.

Хадуева не считает нужным предсказывать смерть: эта информация не была бы полезной. Она считает, что человек не должен знать заранее, когда он умрет. Экстрасенс часто помогал полиции в расследованиях. Она особенно преуспела в делах, связанных с загадочными смертями или пропажей людей.

Фатима Хадуева победитель «Битвы экстрасенсов»

Во время участия в Битве ясновидящих Фатиму Хадуеву называли скорее ясновидящей, чем экстрасенсом. Она считает, что это принципиально разные понятия. Для выполнения заданий экстрасенсу не нужен был спутник или магические предметы. По ее мнению, эпоха ритуалов и визуальных эффектов осталась в прошлом.

Статья по теме:  Стас Пьеха. Сколько лет стасу пьехе

битва экстрасенсов фатима хадуева

Фатима Хадуева о борьбе медиумов

Фатима известна как победительница 13-го сезона «Битвы экстрасенсов». Даже члены экипажа не сомневались, что у нее есть особый дар. Во время съемок было замечено, что Хадуева может воздействовать на электричество и машины.

Фатима решила принять участие в шоу, чтобы проверить, насколько сильны ее способности. Ей было интересно, сможет ли она противостоять испытаниям, более жестким, чем те, с которыми она сталкивалась в своей жизни. Самым успешным оказался «Мистер Икс», но Фатима Хадуева отлично справилась со всеми испытаниями, с которыми пришлось столкнуться конкурсантам. Нет никаких сомнений в том, что ее харизма неподдельна.

Как и многие победители и участники «Битвы экстрасенсов», Фатима Хадуева принимает людей, нуждающихся в помощи мага. Она признается, что чаще всего люди приходят к ней, чтобы снять заклятие или проклятие. Приходят родственники заколдованных мальчиков и девочек; люди, которые не понимают причину их проблем и переживаний. Хадуева учит только тех, кто хочет помогать людям; она проводит различные образовательные семинары.

«Битва экстрасенсов» — не единственное шоу, в котором участвовала Фатима Хадуева. В 2013 году мы видели ее в реалити-шоу «Остров». В 2014 году Фатима была экспертом в реалити-шоу «Бессонница». Как гадалка, она часто дает интервью популярным телевизионным шоу, газетам и журналам.

Книги Фатимы Хадуевой

Первая книга Фатимы Хадуевой называется «Фатум или карма — почему мы больны? «. Читателю следует пересмотреть свои привычки и отношение к здоровью. Хадуева расскажет о дисфункциях организма и вреде чрезмерной привязанности к здоровому образу жизни.

Этот выпуск о том, как заботиться о своем здоровье, не изнуряя себя современным образом жизни, и как быть в гармонии с миром и самим собой. Это взгляд врача и ясновидящего на болезнь. Книга Фатимы Хадуевой помогает узнать, как негативные эмоции разрушают тело.

Он содержит статьи на темы, которые всегда актуальны: Диеты, последствия абортов, причины воспалений и аллергических реакций. Книга проста, понятна и полезна для физического и психического здоровья.

Еще одна книга Фатимы Хадуевой — «Остров. Приказ о выживании. В нем собраны не только истории людей, которые учились выживать на необитаемом острове в одноименном телесериале. Во время своего пребывания в кризисных районах бывший журналист узнал много способов выживания в сложных условиях и поделился ими с читателями. Книга будет полезна всем, кто не хочет стать жертвой экстремальных ситуаций.

Оцените статью
РесницаМания