Фелпс, Оливер. Где живет оливер фелпс?

В 2015 году он женился на Кэти Хэмпэйдж, с которой встречался с 2008 года. Пара поженилась на частной церемонии в церкви Сент-Мэри Приори 4 июля. В конце 2016 года у Оливера и Кэти родился ребенок.

Где живет оливер фелпс

Правильно.

Дополнение 06.08.2005 16:48 :

Я нашла интервью о наших любимых близнецах.

В: Чего вы больше всего желаете каждый раз, когда возвращаетесь на съемочную площадку? Джеймс Фелпс: Чтобы пообщаться с актерами. Оливер Фелпс: Думаю, я действительно встречаюсь со всеми.

В: Есть ли у вас друзья, с которыми вы будете общаться после съемок? Т: Девон, Мэтью, да все. О: Шон Биггерстафф, Люк Янгблад и практически все в нашей возрастной группе.

В: Знаете ли вы что-нибудь о 4-м фильме, может быть, какие-то закулисные новости или что-то интересное? Т.: Нет. С: Пока нет.

В: Сколько молодых людей было задействовано в фильме («Азкабан») и как вы с ними работали? Т: Практически то же самое, практически то же самое. (Я думаю, он думал, что его спросят об «Огненном кубке»). О: Это были молодые актеры. У меня было ощущение, что я иду в новую школу.

В: Какая ваша любимая сцена в «Куплете огня», которую вы хотели бы увидеть в фильме? Т: Там, где Уизли забирают Гарри у Дурслей в самом начале. О: Сцена с Уизли. (На Кубке мира по квиддичу все Уизли, Гарри и Гермиона жили в двух палатках, маленьких снаружи и огромных внутри).

Он: Удалось ли вам взять сувениры со съемочной площадки? Дж: Нет. А: Нет.

В: Читали ли вы «Гарри Поттер и Орден Феникса»? И если да, то что вы думаете о героях вашей книги? Т: Я только начал… С: Да. Мне понравились шутки про Уизли.

В: Как вам работалось с Майклом Гэмбоном, который заменил Ричарда Харриса? Т: Они оба очень хорошие. Ричард был хорош, а Майкл очень хорош. О: Он очень дружелюбный. Когда я увидел его в первый раз, он был раскрашен и выглядел великолепно. Ричарда почти невозможно отличить.

В: Как вам работалось с Альфонсо по сравнению с Крисом Коламбусом и чего вы ожидаете от нового режиссера Майкла Ньюэлла? J: Альфонсо великолепен, и Крис тоже. О: Я с нетерпением жду встречи с Майком, потому что он очень смешной. (Об Альфонсо и Крисе) У них просто разные стили.

Статья по теме:  Может коснуться любого: спустя семь лет близкий друг обнародовал настоящую причину смерти Фриске. Почему жанна фриске потолстела перед смертью.

В: Работаете ли вы над чем-нибудь еще, кроме Гарри Поттера? Дж: В данный момент нет, нет. С: В данный момент нет.

В: Вы планируете сниматься во всех фильмах о Гарри Поттере? Т: Конечно, если ваши персонажи будут присутствовать. J: На данный момент мы планируем сняться в главной роли. С: Я не могу этого сказать.

В: Каковы ваши планы на будущее? J: Снимать фильмы или работать в индустрии. О: (О съемках) Да, я бы хотел это сделать.

В: Есть ли у вас что-то общее с вашими персонажами? Т: Я люблю шутить. О: Я думаю, есть одна общая черта. Мы довольно саркастичны и шутим.

В: Любимый вид спорта: Я: Футбол или регби. С: Футбол или регби.

В: Любимая еда: J: Гордость Нью-Йорка. О: Бифштекс.

В: Страна, которую вы хотели бы посетить: Я: Я хотел бы посетить Японию. О: Америка.

В: Самые интересные моменты общения с фанатами: J: «Две дюжины девушек хотели меня поцеловать» «Правда?» «Да. Я ничего не планировала» (как будто она не знала, что делать).

В: Самые страшные моменты, связанные с поклонниками: Т: Несколько девушек подарили мне свои бюстгальтеры, наполненные картофелем. Я до сих пор не понимаю, в чем дело. С: Когда мы были в городе, некоторые парни попросили меня позировать обнаженной.

В: Вера: В себя: Т: Да. С: Да, но это просто необходимо.

В: Чего вы больше всего желаете каждый раз, когда возвращаетесь на съемочную площадку? Джеймс Фелпс: Чтобы пообщаться с актерами. Оливер Фелпс: Думаю, я действительно встречаюсь со всеми.

Фелпс, Оливер

Оливер Фелпс — британский актер. Он родился в Бирмингеме 25 февраля 1986 года. Он наиболее известен по роли Джорджа Уизли в фильме «Гарри Поттер». У него есть брат-близнец Джеймс Фелпс. Фанаты часто называют его Олли.

Он родился на 13 минут раньше своего брата-близнеца Джеймса Фелпса в семье Мартина и Сьюзен Фелпс. Его актерский талант проявился с детства, он играл во многих спектаклях в школе (Артур Терри). О прослушивании на роль близнецов Фреда и Джорджа Уизли он узнал от своей матери. Они с детства были одержимы книгами о Гарри Поттере и были очень рады получить свои роли. Оливер играл Джорджа. Помимо «Гарри Поттера», они также появились в третьем сезоне сериала «Питерское королевство не оставит тебя в беде». В настоящее время он завершил работу над заключительной частью «Гарри Поттера».

Статья по теме:  Типы женственных парней — фрик, трансгендер или гомосексуалист. Как называют парней похожих на девушек

Интересы

  • Любимые музыканты.
  • Любимая песня: «Keep the Faith» (Bon Jovi) — «Californication» (Red Hot Chili Peppers)
  • Любимый цвет: оранжевый, красный
  • Любимое шоу: Симпсоны», «Футурама», «Гриффины» (с 2005 года).
  • Любимый фильм: «Старая школа
  • Любимая книга ГП: «Гарри Поттер и кубок огня».
  • Любимый фильм ГП: «Гарри Поттер и кубок огня» (с 2005 года).
  • Любимая еда: стейк.
  • Любимое животное: собака
  • Любимые виды спорта: гольф, регби, футбол
  • Любимый футбольный клуб: Астон Вилла
  • Интересы: Гольф (20 гандикап), рок-музыка, Xbox, Playstation и, конечно, актерская игра.

Его волосы не рыжие, как думают многие, а каштаново-каштановые. Он высокий (около 1 м91 см). Единственное различие между братьями — небольшая отметина на шее Оливера (у Джеймса такой отметины нет). У Джеймса есть небольшой шрам на левой брови.

Актерские работы

    — Гарри Поттер и философский камень — Джордж Уэсли — Гарри Поттер и Тайная комната — Джордж Уэсли — Гарри Поттер и узник Азкабана — Джордж Уэсли — Гарри Поттер и Кубок огня — Джордж Уэсли — Гарри Поттер и Орден Феникса — Джордж Уизли и Гидеон Прюэтт — Королевство Питера не оставит тебя — Гарри Поттер и Принц-полукровка — Джордж Уэсли — Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 — Джордж Уизли — Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 — Джордж Уизли — Латинский квартал — Альфред Жарри
  • Дополнение статьи (статья слишком короткая или содержит только словарное определение).
  • Проверьте достоверность информации в статье.
  • Найдите ссылки на авторитетные источники, подтверждающие написанное, и поместите их в сноски.
  • Добавьте иллюстрации.
  • Личности в алфавитном порядке
  • Родился 25 февраля
  • Родился в 1986 году
  • Родился в Бирмингеме
  • Актеры по алфавиту
  • Британские актеры
  • Близнецы по алфавиту

Фонд Викимедиа. 2010.

Полезное

Смотреть что такое «Фелпс, Оливер» в других словарях:

Фелпс Оливер — Оливер Фелпс Оливер Фелпс Дата рождения: … Википедия

Фелпс — Phelps: английская фамилия Фелпс, Майкл (родился в 1985 году) — американский пловец, 18-кратный олимпийский чемпион. Фелпс, Фред Фелпс Фред Фелпс — американский протестантский пастор и антигейский активист. Фелпс, Эдмунд Фелпс — американский экономист … Википедия

Оливер Фелпс — Oliver Phelps Дата рождения: 25 февраля 1986 года (возраст 23 года)(19860225) Место рождения: Бирмингем, Великобритания Гражданство: … Википедия

Фелпс, Джеймс — Джеймс Фелпс Джеймс Фелпс Джеймс Фелпс Имя при рождении: Джеймс Эндрю Эрик Фелпс Дата рождения: 25 февраля 1986(1986 02 25) (возраст 26) (возраст 26) … Википедия

Статья по теме:  Андрей Рожков: «Главное – чтобы на душе было спокойно, а не в кармане». Андрей рожков что с лицом?

Фелпс, Эдмунд — Эдмунд С. Фелпс Английский Эдмунд С. Фелпс … Википедия.

Уильямсон, Оливер — Оливер Уильямсон английский Оливер Э. Уильямсон … Википедия

Каудери, Оливер — Фотография Каудери находится в Библиотеке Конгресса США. 1840 год, фотограф Джеймс Пресли Болл … Википедия

Волшебный мир Гарри Поттера — Волшебный мир Гарри Поттера — это тематический парк, вдохновленный Гарри Поттером. Как и другие парки Universal Studios Florida, он создан для того, чтобы посетители могли окунуться в атмосферу … … Википедия.

2009 год — фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» вышел на экраны в 2009 году и стал самым кассовым фильмом в истории мирового кинематографа. Содержание 1 Первые кассовые результаты 1.1 Первые кассовые результаты в российском прокате … Википедия

США на летних Олимпийских играх 1904 года — США на летних Олимпийских играх 1904 года Код МОК: США … Википедия

Джеймс и Оливер никогда не соревнуются на съемочной площадке, предпочитая делать это за кулисами. Хотя сами мальчики говорят, что их единственное соперничество — это гольф. Но они оба знают, что у них есть человек, на которого они всегда могут рассчитывать.

Оливер Фелпс Рост, Вес, Параметры фигуры (тела), Возраст, Биография, Вики

Оливер Фелпс

Оливер Мартин Джон Фелпс (родился 25 февраля 1986 года, Бирмингем, Англия. 25 февраля 1986, Бирмингем, Великобритания) — британский актёр. Он наиболее известен по роли Джорджа Уизли в фильме «Гарри Поттер». У него есть брат-близнец Джеймс Фелпс. Фанаты часто называют его Олли.

Он родился на 13 минут раньше своего брата-близнеца Джеймса Фелпса в семье Мартина и Сьюзен Фелпс. Его актерский талант проявился с детства, он играл во многих спектаклях в школе (Артур Терри). О прослушивании на роль близнецов Фреда и Джорджа Уизли он узнал от своей матери. «Гарри Поттер» понравился им в детстве, и они были очень рады своим ролям. Оливер играл Джорджа.

Помимо «Гарри Поттера», он также снялся в 3-м сезоне сериала «Питер Кингдом не оставит тебя». В настоящее время он работает над завершением последней части «Поттерианы».

В 2015 году он женился на Кэти Хэмпэйдж, с которой встречался с 2008 года. Пара поженилась на частной церемонии в церкви Сент-Мэри Приори 4 июля. В конце 2016 года у Оливера и Кэти родился ребенок.

Оцените статью
РесницаМания