Французский шик: Боня в пышном платье-бюстье цвета океана предстала на Каннском фестивале. Виктория боня на каннском фестивале?

Собчак всегда трудно превзойти мои выступления на самых важных мероприятиях в мире. В конце концов, она так заботится о том, чтобы я, ее любовник, всегда был на высоте,

Французский шик: Боня в пышном платье-бюстье цвета океана предстала на Каннском фестивале

Российская светская львица появилась на красной дорожке в Каннах. Она выбрала наряд от Кристофа Гильермо. Но ее внешность высмеяла Ксения Собчак.

Французский шик: Боня в пышном платье-бюстье цвета океана предстала на Каннском фестивале. Виктория боня на каннском фестивале? 2

Виктория Боня стала известной, приняв участие в программе «Дом-2». Там ей не удалось построить свою любовь, но она стала знаменитой.

Виктории удалось переехать в Монако и почти выйти замуж за миллионера Алекса Смерфита, с которым она родила их дочь Анджелину. Сейчас она зарабатывает как бьюти-блогер и часто фотографируется. Звезда продолжает жить на побережье Монако.

«Ничего подобного больше нет». Боня хвастается бриллиантовым кольцом, подаренным ей матерью миллионера Шмерфита

Бывшая телезвезда решила продемонстрировать украшение, которое теперь украшает ее палец.

В последнее время Виктория не только проводит время со своей наследницей, но и готовится к выходу в свет. Она ежегодно посещает Каннский кинофестиваль.

На этот раз светская львица появилась на красной дорожке Каннского фестиваля в роскошном бюстье цвета океана. Наряд принцессы дополняли тонкий макияж и низкий пучок с распущенными локонами на лице. Боня подчеркивала ее талию.

Еще находясь в машине, она красовалась вместе с другими гостями кинофестиваля. Телеведущая отметила, что они будут открывать эту красную дорожку.

«Для открытия Каннского кинофестиваля в этом году я выбрала платье цвета океана от Кристофа Гильермо. Как я уже говорила в статье, есть маленькие «правила», которые французская публика очень ценит, а именно важность поддержки своих дизайнеров, и поэтому я решила выбрать для открытия Кристофа Гильермо, это платье, которое он сшил для меня, хотя я знаю, что кристаллы и блестки для меня остались в прошлом.

Остановитесь. Но я не говорю, что в этом году не будет таких взглядов, все возможно. В этом году, учитывая тяжелое положение российских женщин, я хотела бы попросить вас о поддержке! Моя следующая поездка на трек будет с посланием к миру!». — написала звезда.

Но Ксения Собчак смеялась над тем, что большинство фотографов взяли паузу и даже не пытались ее сфотографировать, когда Боня вышла из зала. Поклонники, в свою очередь, восхищались ее образом. «Викуль, шикарно», «Какая красавица», «Роскошный наряд», «О, бальное платье», «Какая прелесть», «Умница, она изысканна», — начали писать подписчики.

Собчак всегда трудно превзойти мои выступления на самых важных мероприятиях в мире. В конце концов, она так заботится о том, чтобы я, ее любовник, всегда был на высоте,

«Куда все смотрят?»: Виктория Боня оконфузилась на открытии Каннского фестиваля

«Куда все смотрят?»: Виктория Боня оконфузилась на открытии Каннского фестиваля

Виктория Боня, 42 года, оказалась в неловком положении на открытии Каннского кинофестиваля. Телеведущий неохотно фотографировался.

Статья по теме:  Кэти стабблфилд как выглядит сейчас. Кэти стабблфилд как выглядит сейчас?

Во Франции открылся 75-й Каннский международный кинофестиваль. В этом году, в связи с событиями в Украине, официальная российская делегация и частные лица, связанные с российским правительством, не были допущены к участию в мероприятии. Однако фильм «Жена Чайковского» Кирилла Серебренникова был включен в основную программу.

Виктория, которая живет в Монако уже более 10 лет, начала готовиться к этому событию заранее. В начале апреля она пошла в салон красоты, где ей переделали волосы. Затем телеведущая отправилась к косметологу, чтобы сделать плазменную процедуру.

Для самого фестиваля Боня выбрала роскошный образ. Она была одета в голубое платье с длинным хвостом. Оно открывало плечи и спину актрисы «Maximum Impact» и демонстрировало ее грудь.

Виктория Боня была исключена из числа участников Каннского кинофестиваля. Звезда выбрала для красной дорожки костюм, похожий на мужской пиджак, а также приклеила усы. Она несла сумку с надписью на военную тематику, сообщает NUR.KZ.

Викторию Боню выгнали с красной дорожки Каннского кинофестиваля

Организаторы мероприятия не одобрили очередную выходку российского ведущего. В результате Боню попросили покинуть мероприятие.

«Экспресс газета» в Google Новостях

Сегодня, 22 мая, 42-летняя бывшая звезда «Дома-2» Виктория Боня стала предметом очередного скандала. Российскую телеведущую в лохмотьях сбросили с красной дорожки Каннского кинофестиваля, куда Боня прибыла с плакатом «Не было бы войны, если бы у мужчин были дети». Светская львица рассказала об инциденте в своем микроблоге на одной из запрещенных в России платформ.

«Сегодня меня попросили покинуть красную дорожку Каннского кинофестиваля. Поскольку я законопослушный гражданин, я ушел! Я не хотела подкрадываться, чтобы спрятать свой клатч, я ушла с гордо поднятой головой! Мне сказали, что если я так обращусь к прессе, то это вызовет большой резонанс. Именно по этой причине я отказываюсь идти к фотографам», — написал Боня.

По словам Виктории, она хотела донести до общественности «послание всех женщин». Боня считает, что «только одна женщина несет ответственность за мир во всем мире». В отличие от организаторов фестиваля, поклонникам ведущей понравились ее выходки. Бывшего сотрудника самой важной телекомпании страны, чья дочь сейчас находится в опасности, буквально осыпали восторженными комментариями.

Статья по теме:  Названа шокирующая причина отсутствия Кендалл Дженнер среди ангелов Victoria s Secret. Кендалл дженнер виктория сикрет?

«Очень смело», «Молодец», «Я думаю, это очень хорошее послание! Я не понимаю, почему вас не пустили! Если бы мужчины рожали, они бы не посылали своих детей на войну», «Смело! Я не смог бы так уйти, хотя считаю себя храбрым человеком», «А где же хваленая европейская демократия? Где свобода слова?», «Виктория, наконец-то!», «Вы старались, это самое главное! Я повторяю это сообщение», — прокомментировали пользователи сети.

Источник фото.

Ярослав Григорьев

* Организация запрещена на территории Российской Федерации.

«Знаю практически из нутра»: бывшая девушка раскрыла секрет ненавистной Собчак

‘Тело умирает медленно’: раскрытие трагедии Виктории Бонис

Шарапова, резко сдавшая свои тряпки Арину Шарапову выселят с Первого канала Зрители недовольны тем, что ведущая совсем опустила руки

Ранее появление Виктории Бони в Telegram-канале также прокомментировала Ксения Собчак, которая отметила, что фотографы не замечают Боню на красной дорожке и уходят, когда она выходит.

Вику Боню с усами и клатчем с надписью о войне выгнали с Каннского фестиваля (фото, видео)

Вика Боня

Виктория Боня была исключена из числа участников Каннского кинофестиваля. Звезда выбрала для красной дорожки костюм, похожий на мужской пиджак, а также приклеила усы. Она несла сумку с надписью на военную тематику, сообщает NUR.KZ.

Боня пожаловалась на инцидент в Instagram, показав, как она оделась для фестиваля.

На ней был пиджак с галстуком-бабочкой, туфли на шпильках и густые усы в стиле пирата Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря». Он был одет в черный плащ с надписью «Не было бы войны, если бы мужчины могли рожать».

«Сегодня меня попросили сойти с красной дорожки Каннского кинофестиваля. Будучи законопослушным гражданином, я пошел пешком! Я не хотела подкрадываться, чтобы спрятать свой клатч, я шла с высоко поднятой головой! Мне сказали, что если я так обращусь к прессе, то будет много публикаций в прессе. Вот и вся причина, по которой я отказываюсь ходить к фотографам. Но я оставляю его здесь, потому что мое сегодняшнее послание адресовано всем женщинам! Женщина отвечает только за мир в этом мире!». — Телеведущий сказал.

Виктория отметила, что создала свою картину заранее.

«А пока я прошу вашей поддержки!» — Она написала.

Поклонники Бони назвали ее поведение очень смелым.

«Я думаю, что это очень подходящее послание! Я не понимаю, почему они не обошли вас! Потому что если бы мужчины рожали, они бы не отправляли своих детей на войну, потому что они понимают, как тяжело вынашивать ребенка девять месяцев, рожать, а потом его растить!», «Вика, очень оригинально», «Очень смело», «Да, только женщина может понять ценность человеческой жизни, вынашивания ребенка, его воспитания. Война бессмысленна!» — писали они.

Статья по теме:  Почему мужчины не хотят ухаживать за женщинами. Почему мужчины не ухаживают за женщиной?

Ранее Боня и Собчак публично поспорили на Каннском кинофестивале.

Узнайте первыми

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, фото, видео и другие эксклюзивные новости из Казахстана.

Виктория Боня была исключена из числа участников Каннского кинофестиваля. Звезда выбрала для красной дорожки костюм, похожий на мужской пиджак, а также приклеила усы. Она несла сумку с надписью на военную тематику, сообщает NUR.KZ.

Собчак высмеяла Боню на Каннском фестивале из-за реакции фотографов на ее выход

Французский шик: Боня в пышном платье-бюстье цвета океана предстала на Каннском фестивале. Виктория боня на каннском фестивале? 3

Журналист и блогер Ксения Собчак высмеяла телеведущую Викторию Боню, которая приехала на Каннский кинофестиваль. Соответствующий пост появится в Telegram-канале «Собчак».

Так, Собчак выложила фото, на котором бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» позирует на красной дорожке в длинном платье синего оттенка. В то же время автор публикации указал на папарацци на заднем плане, которые не обращали никакого внимания на гостя мероприятия. «Я смотрю на фотографов», — написал он в подписи, показав эмодзи, означающее смех.

Однако это сообщение вызвало противоречивую реакцию пользователей. «Она проходит мимо», «Она есть, а тебя нет». Не ревнуй», «Никому нет дела до нее на заднем плане», «Удивительная, даже красивая», «Весь мир — Каннский кинофестиваль, а ты там Боня», «Интересно, а Ксения была бы? Она, наверное, затмила бы всех!», «Какая звезда, столько и внимания. И в целом цвет платья красивый». «Ха, ха, ха, они, наверное, думают: «Почему буфетчица так одета?

В свою очередь, Боня также разместила в социальной сети фотографии с кинофестиваля, на которых видно, что для показа она выбрала платье цвета океана от французского бренда Christophe Guillarmé. «Как я уже говорил в своих сообщениях, есть небольшие «правила», которые ценит французская публика, а именно то, что важно поддерживать своих дизайнеров. Именно поэтому я выбрала для открытия платье Кристофа Гийерме, зная, что кристаллы и блестки для меня остались в прошлом», — объяснила телеведущая.

В начале мая Ксения Собчак предсказала новый обувной тренд. Так, знаменитость назвала обувь с заостренным носком наиболее актуальной моделью и сопроводила свое заявление фотографиями сандалий от бренда DATT, заостренный носок которых примерно на восемь сантиметров длиннее носка.

Оцените статью
РесницаМания