Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов.

Карта пары указывает на глубокую связь на духовном уровне. Два человека понимают друг друга без слов, тесно связаны и предугадывают действия и слова друг друга. Это качество людей, которые являются родственными душами.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года

Авторское предсказание и таро-гороскоп на май 2022 года для Близнецов, основанный на оригинальной колоде Таро Колесо Года. Карты обещают новый позитивный поворот в безнадежной ситуации. Правильно подобранный костюм, подход человека помогут создать крепкие супружеские узы. Возможно нанесение травм, которые лишают человека возможности нормально двигаться.

Гороскоп таро Близнецы на май 2022 года

Таро Близнецов гороскоп на май 2022 года: жена и муж, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Советы таролога на этот месяц. Вы можете рассчитывать на высокую вероятность того, что ваше желание сбудется. Скорее всего, вам поможет влиятельный знакомый. Но не расслабляйтесь: вам придется приложить некоторые усилия. Возможно, вам придется немного снизить свои требования и попытаться найти золотую середину.

Расклад на май

Наш месячный гороскоп содержит четыре карты: одна дает общий прогноз, а остальные информируют вас о трех сферах жизни Близнецов в мае месяце. При интерпретации учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на май Близнецы

Общее состояние Близнецов: Валет пик (передняя позиция).

Карта любви и отношений на май Близнецы

Отношения и любовь Близнецы: Королева Пентаклей (передняя позиция).

Карта карьеры и финансов на май Близнецы

Карьера и финансы Близнецы: Девятка мечей (передняя позиция).

Карта здоровья и красоты на май Близнецы

Здоровье и красота Близнецов: Подвесное Таро (передняя позиция).

Общий прогноз: Паж Жезлов (прямое положение)

Когда мы говорим о человеке, он представляет собой молодого человека с идеалистическим взглядом на жизнь. Если посмотреть на значение карты в более широком смысле, то страница может символизировать получение новостей, какие-то путешествия и перемещения, появление неожиданных перспектив, приток творческих идей. Более того, значение карты Таро «Валет пик» может сулить новый, позитивный поворот событий в безнадежной ситуации.

Карта предлагает следующее: Заводите новые знакомства с перспективой новых отношений. Правильный подход к человеку поможет создать крепкую супружескую связь. Карта говорит о стабильных и долгосрочных отношениях, об отсутствии препятствий для развития чувств. Доверие, искреннее уважение друг к другу, взаимопонимание и гармония — вот основные требования к такому союзу.

Статья по теме:  Какие женщины нравятся мужчинам-Львам, как привлечь их внимание, чем удивить. Мужчина лев каких женщин любит

Овен

pic

Эта неделя будет удачной для Овнов, если вы прислушаетесь к советам карт. Дуга умеренности призывает оставить эмоции позади и довериться голосу разума. Постоянная работа и умение вовремя остановиться уберегут вас от неприятностей.

Карта Влюбленные предлагает знаку принять важное решение, прислушавшись к своему сердцу. Аркан обещает новые успехи, если вы не будете принимать поспешных решений и взвесите все за и против.

Аркан «Император» означает стабильность и хорошие перспективы. По этому гороскопу Овен может процветать в бизнесе и завоевать отличную репутацию, если не будет обижаться или раздражаться по пустякам.

Телец

pic

Эта ноябрьская неделя будет позитивной, но Тельцам важно быть осторожными в своих суждениях. Аркан Императрица говорит о том, что бизнес процветает, а внимание к деталям позволит избежать ошибки.

Карты Мага обещают Тельцам долгожданное освобождение от стереотипов. Эта карта может смело браться за проекты и не боится идти своим путем. Самое главное — не забывать об ответственности и использовать свои таланты в полной мере.

Карта Ангела-хранителя призывает Тельцов прислушиваться к себе и не игнорировать свои внутренние ощущения. Благодаря умению слушать себя, вы сможете избежать препятствий на пути к счастью и оказаться в нужном месте в нужное время.

Близнецы

pic

В начале недели для Близнецов возможны позитивные события, которым не стоит сопротивляться. Аркан Смерть, несмотря на свое пугающее название, обещает избавление от проблем и новые возможности. Совет Аркануса — не сопротивляться и следовать зову сердца.

Карта Иерофант говорит о том, что помощь в трудном деле придет от влиятельного человека. Близнецов ждет важная встреча и возможность выйти на новый уровень успеха. Самое главное — придерживаться закона и не делать поспешных выводов.

Позитивный аркан Солнце открывает горизонты, а это значит, что пришло время для решительной работы. С этой картой путь ясен, и Близнецы могут выбрать любое направление для роста и успеха.

Финансовая сфера (Колесница)

Работа Близнецам в мае 2021

Колесница — карта с довольно неоднозначной финансовой составляющей. С одной стороны, он предполагает движение вперед, рост и перспективы. Есть намек на прибыль, но это не следует путать с надежным источником дохода — когда деньги поступают, это одноразовое, почти случайное вливание наличности.

В то же время, Chariot явно говорит о конкуренции, поэтому полезно знать, на что вы готовы пойти, чтобы выйти на первое место. Чем вы пожертвуете: Ваше свободное время, ваша рабочая этика, ваша дружба с коллегами? Помните, что даже если троллейбус показывает, что судьба складывается в вашу пользу, не опускайте руки: бейте, пока горячо. Завтра большой проект может не окупиться, ваш начальник может передумать насчет вашего повышения, а перспективная работа может оказаться в конкуренции с конкурентом.

Статья по теме:  5 причин, почему женщины выносят мозги мужчинам. Кто кроме тебя мне выносил мозги?

Близнецам, ищущим работу, Аркан рекомендует обратить внимание на работу, связанную с командировками, а также на работу, связанную с транспортом.

Состояние здоровья (Шесть Мечей)

Здоровье Близнецам в мая 2021

С точки зрения здоровья, Шестерку Мечей можно назвать довольно нейтральной картой. Она не угрожает вопрошающему внезапной травмой или изнурительной болезнью, но и не обещает крепкого здоровья. Вместо этого даются советы по улучшению физического и психического состояния: Покидайте конфликтные зоны, больше путешествуйте (хотя бы выезжайте за город на выходные), меняйте свое окружение, круг общения и интересы.

Совет (Повешенный)

Совет Близнецам в мае 2021

Повешенный — не самое приятное дополнение к картине, поскольку этот аркан часто указывает на различные стрессовые ситуации, давление обязательств или отсутствие пространства для маневра.

Да, жизнь время от времени ставит подножку, но не каждая неудача является трагедией. Иногда нужно просто терпеть и делать то, чего требуют обстоятельства: выполнить трудную задачу, принять сложное решение, прекратить отношения, которые больше не имеют смысла. Не зря говорят, что самый темный час наступает перед рассветом. Часто поражение — это ключ ко многим победам, а поражение — это начало новой победы.

О карьере Близнецов

Близнецы, которые все еще не определились со своими истинными наклонностями, в 2022 году получат знаки, которые дадут им подсказки. На них обязательно стоит обратить внимание, если вы хотите наконец-то освободиться от скучной и утомительной работы и найти себе занятие по душе.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 2

Это может быть случайное упоминание о родственнике, которым вам раньше нравилось заниматься, но о котором вы совсем забыли в суете повседневной жизни. Возможно также, что кто-то из ваших знакомых сообщил вам, что есть вакансия в учреждении, которое подходит вам по всем параметрам.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 3

Существуют всевозможные признаки, которые не стоит игнорировать, потому что они могут помочь вам изменить свою судьбу к лучшему.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 4

Счастливчикам, которым нравится их работа, пока не стоит ожидать повышения: Если это и произойдет, то будет очень незначительным. Но вы должны хорошо выполнять свою работу, и вполне вероятно, что через два-три года вы сможете подняться по карьерной лестнице.

Статья по теме:  Женские праздники — список что и когда отмечать в 2022 году. Когда день женщин в 2022 году

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 5

Но не пренебрегайте другими сферами жизни, которые разнообразят ваш досуг и принесут моральное удовлетворение.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 6

Профессии для Близнецов

2022 год — идеальное время для совершения крупных покупок. Для мужчин Близнецов, которые уже заработали достаточно денег, настало время купить новый автомобиль и заняться недвижимостью. Однако тем, у кого нет финансовых возможностей, следует планировать важные покупки на будущее.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 7

Эти покупки будут мотивировать вас к тому, чтобы упорядочить свои финансы. Близнецам, работающим в финансовом секторе (сюда входят банкиры, финансовые консультанты, бухгалтеры и кассиры), следует быть особенно осторожными в первой декаде следующего года, так как существует много скептиков.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 8

Они попытаются оклеветать вас перед своим начальством и подстроить всевозможные вещи, чтобы испортить вашу репутацию. Поэтому, в качестве меры предосторожности, удвойте свое усердие на работе, оно пригодится.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 9

Как у Близнецов будут складываться отношения

Отношения с участием Близнецов в 2022 году будут умеренными и спокойными, без бурных ссор и скандалов. По этой причине некоторые из них могут заскучать и искать развлечений в другом месте.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 10

Но, возможно, рутина, сложившаяся в отношениях, является предвестником того, что близнецам пора искать нового партнера, потому что им противопоказано полное изобилие.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 11

В семье Близнецов тоже может быть скучно, но поиск приключений может привести к ужасным скандалам, вспышкам гнева и даже судебной тяжбе по поводу раздела имущества. Все это устраивает ваш партнер, который до измены был дружелюбным и «покладистым».

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 12

Поэтому супругам, родившимся под этим знаком, следует тщательно обдумать, готовы ли они к такому исходу. Одиноким Близнецам, если они хотят найти для себя пару, придется поработать над своей внешностью: ходить в спортзал, научиться правильно наносить макияж и стильно одеваться.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 13

Мужчины-Близнецы

В личной жизни Близнецов в наступающем году не все будет идти идеально. Они будут убеждены, что их окружают только женщины-супруги. И поэтому время от времени близнецы будут испытывать желание бросить все и всех и спрятаться в каком-нибудь медвежьем углу, чтобы их там никто не нашел.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 14

Вполне вероятно, что это именно то, что вам нужно сделать — хотя бы на время отпуска или выходных. Или вы можете сделать ремонт в квартире, обновить гардероб, сделать оптовую закупку, заняться спортом или новым хобби.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 15

Самое главное — не падать духом в такие моменты, а посмотреть на свою жизненную ситуацию с совершенно другой стороны.

Гороскоп Таро Близнецы на май 2022 года: прогноз на месяц на колоде Таро Колесо Года. Таро штельман виктория май 2022г для близнецов. 16

Оцените статью
РесницаМания