Хелен Хант. Хелен хант после пластики что случилось?

Следующим выбором актрисы стал продюсер и режиссер Мэттью Карнахан. В 2004 году 40-летняя Хелен родила дочь Макену Лей. Ребенок был зачат с помощью процедуры ЭКО. Однако любимая и долгожданная дочь не спасла семью от распада — пара развелась в августе 2017 года.

Хелен Хант

Хелен Хант — американская актриса, писательница, режиссер и продюсер. Ее восхождение к славе началось в 1992 году с роли в телесериале «Без ума от тебя». Участие в ситкоме сделало хрупкую блондинку, которую из-за сходства часто путают с Джоди Фостер, одной из самых высокооплачиваемых актрис 1990-х годов.

Хелен Хант и Джоди Фостер

Хелен Хант и Джоди Фостер

После завершения разнообразных проектов Хант снялся в фильме «Заплати вперед» с обаятельным Кевином Спейси, комедии «Чего хотят женщины?» с обаятельным Мелом Гибсоном в главной роли и «Изгой» с Томом Хэнксом. Эти фильмы закрепили за харизматичной женщиной репутацию мастера маскировки.

Детство и юность

Хелен Хант родилась 15 июня 1963 года в Калвер-Сити на юго-западе Калифорнии. Отец будущей голливудской звезды, Гордон, был кинорежиссером, а ее мать, Джейн Элизабет Новис, работала профессиональным фотографом. Бабушка Хелен, Дороти Фрайс, преподавала сценическое мастерство. Именно она привила своей внучке любовь к кино, театру и опере.

Хелен Хант в детстве

Хелен Хант в детстве

По воспоминаниям актрисы, в ее семье всегда царила атмосфера творческой анархии. Ее родители не устояли перед ярыми чадами и предоставили своей дочери право выбора. Спорт, пение, рисование — куда бы Эллен ни пошла, Гордон и Джейн с радостью принимали и поддерживали ее. Несмотря на их терпимость, трудно представить, что ребенок столь одаренных матери и отца мог обратиться к математическим наукам.

Хелен Хант в юности

Хелен Хант в молодости

В детстве будущая актриса отказывалась играть со сверстниками, предпочитая веселое хобби со своими друзьями: Телешоу, в которых рассказывалось о тайнах бытия слизеринца. Белокурой красавице было шесть лет, когда она окончательно решила совместить свою жизнь с актерской карьерой.

Первым профессиональным успехом Хант стала роль в телесериале «Шоу Мэри Тайлер Мур». Уже на прослушивании талантливую девушку обнаружили, и ассистенты по актерскому мастерству стали приглашать ее в различные телевизионные проекты. Хант снялся в нескольких коммерчески неудачных фильмах (самым известным из которых был фильм 1975 года «Швейцарская семейка Робинзон») и телесериалах, а также открыл для себя сцену.

Статья по теме:  Где снимали «Остаться в живых» — отправляемся в кинотур. Где снимали остаться в живых

Хелен Хант в молодости

Хелен Хант в молодости

Будучи чрезвычайно чувствительным и прагматичным ребенком, Хелен решила, что ей необходимо получить хорошее образование, прежде чем думать о карьере. Ее с нежностью вспоминают учителя католической школы в Бербанке, где она училась в средней школе Хант. Учителя говорят, что актриса мастерски совмещала работу на телевидении с участием в занятиях, на которые она всегда ходила с подготовленными заданиями.

В период полового созревания Хелен вела себя как обычный подросток, никогда не подчеркивая свое превосходство и стараясь снимать на летние каникулы, чтобы не отстать от школьного расписания. Несмотря на успехи в учебе, художница никогда не была образцом для подражания. Ее одноклассники помнят, как Хант и ее подруга пугали учителей в классе звуками животных.

После окончания средней школы Хелен поступила в Калифорнийский университет. Всего через два месяца талантливая студентка бросила учебу, расставила приоритеты, которые раньше возносили ее на пьедестал, переехала в Нью-Йорк и полностью погрузилась в мир актерского мастерства. За это время Хант заработала репутацию трудолюбивой актрисы, и ее работа на большом и малом экране принесла актрисе успех, на который она надеялась.

Фильмы

Хант стала актрисой после премьеры подростковой комедии «Девочки хотят повеселиться» в 1985 году. В фильме, снятом режиссером Аланом Меттером, снялись Хелен, а также Эд Лаутер, Сара Джессика Паркер, Морган Вудворд и Шеннен Доэрти. Год спустя актриса снялась в фильме «Пегги Сью вышла замуж», в котором она воплотила дочь Николаса Кейджа и Кэтлин Тернер.

Хелен Хант и Кэтлин Тернер в фильме «Пэгги Сью вышла замуж»

Хелен Хант и Кэтлин Тернер в фильме «Пегги Сью вышла замуж».

После премьеры телесериала «Без ума от тебя» вся Америка говорила о симпатичной блондинке. Фильм, выходивший в эфир с 1992 по 1999 год, принес Ханту четыре премии «Эмми». Известно, что актриса получала 400 миллионов за эпизод в последнем сезоне.

В 1996 году Хелен снялась в фильме «Метель», а через год получила главную роль в трагикомедии «It Gets Better» режиссера Джеймса Л. Брукса. Этот фильм принес блондинке ее первый «Оскар». Примечательно, что роль Мелвина Удалла изначально была предложена не Джеку Николсону, а Джону Траволте. Кэрол Коннелли, с другой стороны, должна была сыграть не Хант, а Холли Хантер.

Статья по теме:  Ночное рандеву Криса Кельми. Кто написал песню ночное рандеву?

Хелен Хант и Джек Николсон на церемонии премии

Хелен Хант и Джек Николсон на церемонии вручения премии «Оскар

В 2000-х годах актриса совершила триумфальное возвращение в кино, снявшись в четырех фильмах: «Изгой», «Чего хотят женщины?», «Заплати кому-нибудь другому» и «Доктор «Т» и его жены». В романтической комедии Нэнси Майерс Хант «Чего хотят женщины?» Дарси МакГуайр играет роль рекламного агента. По сюжету, амбициозный мужчина влюбляется в местного плейбоя Ника Маршалла (Мел Гибсон), который может читать мысли женщин благодаря способности, приобретенной им в результате несчастного случая, и планирует уволить нового босса.

Хелен Хант в фильме «Чего хотят женщины?»

Хелен Хант в фильме «Чего хотят женщины?».

В 2001 году Вуди Аллен сыграл актрису в своей комедии «Проклятие нефритового скорпиона». История о страховом агенте, у которого в плену находится пара-изгой, была так хорошо принята зрителями, что бюджет на съемки был превышен. Три года спустя фильмография блондинки пополнилась ролью в фильме «Хорошая женщина», в котором наряду с Хелен снимались знаменитая Скарлетт Йоханссон, Стивен Кэмпбелл Мур и Марк Эмберс.

Хелен Хант в фильме «Суррогат»

Хелен Хант в фильме «Суррогат».

В 2006 году вышел драматический документальный фильм «Бобби». Благодаря ролям Энтони Хопкинса, Шэрон Стоун, Хелен Хант и Деми Мур, фильм стал лучшим биографическим фильмом на Венецианском кинофестивале.

Хелен Хант в фильме «Поездка»

Хелен Хант в фильме «Поездка

В 2012 году актриса снялась в фильме «Суррогат». Сюжет фильма, режиссером которого выступил Бен Левин, был основан на эссе «В поисках суррогата секса» журналиста и поэта Марка О’Брайена. Два года спустя состоялась премьера комедии «Поездка». В фильме Хант взяла на себя роль матери, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда ее сын бросает школу ради карьеры серфингиста, наполняя ее новыми красками.

В феврале 2020 года ведущая актриса снялась в криминальной драме «Ночной клерк» режиссера Майкла Кристофера. Фильм получил смешанные отзывы и средние рейтинги.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер фото

Еще одна звезда в нашей подборке, которая отрицает косметологию. Харизматичная Кэрри Брэдшоу, сыгранная Паркер в знаменитом телесериале, любима многими поколениями женщин (в том числе и нашей редакцией). Однако нельзя ошибиться в том, что актриса не выглядит на 55 лет.

Статья по теме:  Бри Ларсон. Бри ларсон оскар за какой фильм?

Сара Джессика стареет, у нее морщины на лбу, «ноги гусеницы» и большая слабость. И если бы нам нужно было определить возраст ее рук, мы бы оценили ее как минимум в 70 лет!

В случае с актрисой возрастные изменения, конечно, очень выражены. При таком состоянии кожи мы обычно рекомендуем радиоволновой лифтинг и серию пилингов. Кстати, пилинг можно проводить и на коже рук, а также биоомоложение. Эти процедуры дают хороший и долговременный результат.

Хелен Хант. Хелен хант после пластики что случилось? 2

Врач-косметолог в медицинском центре «Против правил».

Вера Брежнева

Вера Брежнева фото

На своих фотографиях в Instagram певица выглядит заметно моложе своих 38 лет. Но в сеть то и дело просачиваются случайные фотографии от фанатов и фото с мероприятий. Здесь вы можете увидеть реальный возраст Веры. Вернее, видно, что она выглядит на 45 лет. Несмотря на то, что она продолжала бить рекорды по безупречному внешнему виду!

Поклонники могут только догадываться, почему певица так резко постарела. Самая популярная версия — жесткий гастрольный график и изнурительные диеты.

В случае Веры мы наблюдаем своего рода старение под действием силы тяжести. При в целом хорошей коже имеются выраженные носогубные складки, носогубные борозды. В этом случае очень полезны инъекции филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Благодаря им можно значительно улучшить рельеф лица!

Хелен Хант. Хелен хант после пластики что случилось? 3

Сертифицированный пластический хирург клиники эстетической медицины ST-CLINIC

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер фото

Но назвать Рене противником пластической хирургии нельзя. Напротив, актрисе пришлось перенести неудачную операцию хирурга и в результате выглядеть еще хуже (в 2014 году эта тема была у всех на устах). После женщине удалось вернуть себе прежнюю внешность, но не молодость.

Рене Зеллвегер вряд ли можно назвать 51-летней: Морщины, опущенные веки и побитое лицо заставляют актрису выглядеть на десять лет старше.

Узнайте, как другие злоупотребляют желанием выглядеть моложе: Усталость от гиалуроновой кислоты: звезды, которых зарезали.

Оцените статью
РесницаМания