Идеи серого маникюра. Какие цвета сочетаются с серым лаком?

Какой дизайн лучше всего подходит для оттенка серого? Существует множество вариантов, поэтому вы можете выбирать из множества. Давайте рассмотрим самые идеальные из них:

Серый маникюр 2020-2021. Свежие фото новинки трендового маникюра на короткие и длинные ногти

Серый цвет прекрасно сочетается со всеми стилями одежды. Разве это не повод сделать серый маникюр в следующий раз? Если вы все еще не определились, то после нашей подборки у вас точно останется несколько интересных вариантов.

Одним из самых популярных цветов 2020-2021 годов является серый оттенок лака для ногтей. Он знает, как украсить короткие ногти и придать им аккуратный и строгий вид, но и длинные ногти с его помощью выглядят элегантно. В 2020-2021 годах в тренде следующие серые оттенки лака для ногтей:

  1. мягкий серый,
  2. светло-серый, светло-серый, светло-серый, светло-серый,
  3. серо-голубой,
  4. серый асфальт,
  5. серый серый, серый тон, серый тон, серый тон, серый тон, серый тон, серый тон, серый тон, серый тон, серый тон, серый тон.

Мягкие квадратные, овальные, миндалевидные и квадратные формы хорошо сочетаются с серым маникюром.

Маникюр с серым оттенком считается универсальным и очень популярен в сегодняшней моде. Его также можно комбинировать с различными узорами и техниками дизайна.

Серый маникюр сочетается со следующими оттенками:

  • бледно-розовый и темно-розовый,
  • желтый, от пастельного до более светлого
  • белый,
  • черный,
  • синий,
  • фиолетовый,
  • нюдовые бежевые тона.

Многие дизайны также хорошо сочетаются с серыми лаками для ногтей, о которых мы поговорим ниже.

Серый маникюр с блестками: идеи 2020-2021

Серый лак для ногтей — отличный фон для маникюра с блестками. Этот дизайн давно известен каждой девушке, ведь маникюр с блестками хорошо сочетается с любым лаком и в любое время года. Если вы выбрали серый маникюр на 2020-2021 годы, украсьте его блестками.

Блестки могут быть мелкими или крупными, в жидком или сухом виде.

Статья по теме:  Бьюти-гид: как сделать педикюр дома. Как делают педикюр на ногах.

Серый маникюр с блестками Серый маникюр с блестками Серый маникюр с блестками Серый маникюр с блестками Серый маникюр с блестками

Серый маникюр со стразами: тренды 2020-2021

Красивый серый маникюр будет выглядеть элегантно с камешками и стразами. Этот маникюр придаст вашим ногтям блестящий, роскошный и праздничный вид. Блеск кристаллов хорошо смотрится на простом сером покрытии в сезоне 2020-2021, это могут быть светлые оттенки лакового серого или более темные оттенки.

Благодаря различным размерам, цветам и формам камней, их можно укладывать в красивые узоры или покрывать всю ногтевую пластину, а также просто на одном или двух ногтях.

Серый маникюр с серебром

Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021

Яркое и привлекающее внимание сочетание серого и красного выделит вас из толпы. Этот вариант дизайна подходит для особых случаев. Добавьте в дизайн стразы или блестящие камни. Если вы хотите сделать расслабленный красно-серый маникюр, лучше использовать стиль минимализма или классический дизайн фэн-шуй.

Психология цвета

Серый цвет — это результат смешения трех сильных цветов палитры — синего, красного и зеленого. В психологии существует несколько характеристик людей, отдающих предпочтение этому оттенку:

  • Власть — вы наверняка слышали выражение «серый кардинал»,
  • сдержанность и справедливость. Серой планетой является Сатурн, который астрологи называют судьей и миротворцем.
  • К отрицательным качествам относятся лень и желание скрыть свою личность от других. Однако простые оттенки редко используются в маникюре, в то время как сложные оттенки придают ощущение индивидуальности и оригинальности.

Оттенки

У этого цвета не так много оттенков, как, например, у желтого, но есть 4 из них, которые активно используются в различных областях. Они используются в ногтевой, автомобильной и интерьерной промышленности.

Сочетание серого с другими цветами

Уже упоминалось, что серый цвет является основным. Его можно сочетать с одним или несколькими цветами, не боясь перегрузить сцену сильными акцентами. Среди всех возможных комбинаций есть несколько особенно удачных:

  • Розовый … Серебристый и розовый — нежная и элегантная пара, как для дизайна интерьера, так и для маникюра.
  • Бирюзовый в сочетании с графитом или антрацитом подчеркивает нужные детали. Такое сочетание подходит для офисного дизайна, а для маникюра используется как строгий и профессиональный образ.
  • Серый цвет в сочетании с собственными темными и светлыми оттенками придает объем и смягчает монотонность.

Для креативного дизайна ногтей используйте глубокие оттенки, добавляйте в дизайн стразы и узоры и не бойтесь сочетать его со светлыми оттенками. При правильном оформлении даже такой непритязательный цвет может сиять и переливаться.

Статья по теме:  Как написать объявление о маникюре (инструкция примеры). Как написать мастеру по маникюру на запись.

Переходим к идеям серого маникюра.

На короткие ногти

Для коротких ногтей следует использовать очень светлые или, в крайнем случае, темные оттенки. Простые ногти и ногти с украшениями, такими как стразы, жемчуг или наклейки, выглядят одинаково гармонично.

Однотонный серый на короткие ногти

Светло серый дизайн ногтей на коротких ногтях

Оформите ногти во французском стиле, но избегайте темных лаков для ногтей, чтобы визуально не уменьшить длину ногтя.

Серый френч с серебристыми кончиками ногтей

Для более холодного времени года сочетайте серый цвет с вязаным узором. Такое сочетание выглядит комфортно и оригинально.

Серый маникюр с вязаным дизайном на коротких ногтях

Мягкий маникюр достигается с помощью узоров в виде мелких горошин.

Серый маникюр с горошком

Для коротких ногтей не отказывайтесь от матового покрытия и не бойтесь дополнить его блестками.

Серый матовый маникюр на коротких ногтях

Подчеркните свои ногти абстрактными формами.

Серый геометрический маникюр

Не пренебрегайте наклейками. Используйте определенные изображения в зависимости от настроения, времени года или запланированного события, например, вечеринки.

Идеи серого маникюра с наклейками

Даже небольшое количество блесток на одном из ногтей создает оригинальный образ. В качестве альтернативы можно использовать блестящую, тонкую паутину, как эта.

Серый маникюр с блестящей паутинкой

Сочетайте несколько цветов — базовый цвет, синий и белый. Дополните дизайн блестками и смело отправляйтесь на любое мероприятие.

Все оттенки фиолетового, от лавандового до баклажанного, хорошо сочетаются с серым. Серебряная эмаль выглядит особенно привлекательно и оригинально рядом с фиолетовым цветом.

Маникюр на короткие ногти в серых цветах: фото 2022-2023

Короткие ногти — не повод отказывать себе в сером маникюре. Короткие ногти идеально подходят для использования лаков в серой палитре.

Матовые лаки 2022-2023 также популярны на коротких ногтях. Матовая текстура создает бархатистый эффект, который идеально подходит для зимы с теплым джемпером. Этот вид маникюра подходит для всех возрастов.

Идеи серого маникюра для коротких ногтей очень разнообразны. Градиентный маникюр для коротких ногтей — отличное решение. Такой модный маникюр очень популярен в нынешнем сезоне, он подчеркнет форму ваших ногтей. В этом случае рекомендуется использовать розовые, персиковые и молочные цвета.

Животный принт может быть выполнен в оттенках серого. Такому необычному маникюру найдется место в повседневном варианте, при этом он придаст яркости и драматизма образу девушки.

Статья по теме:  Как замаскировать отросший гель-лак. Как замаскировать отросшие ногти с гель лаком.

Красивый маникюр на длинные ногти в серой гамме: новые идеи 2022-2023

На длинных ногтях серый оттенок выглядит фантастически и притягивает взгляды окружающих. Дополнения в виде геометрии на этих ногтях придают образу элегантность и воздушные контуры. Фотографии маникюра в разных стилях.

Френч и длинные ногти — идеальное сочетание, особенно в варианте серого оттенка. Этот маникюр выглядит утонченно и подходит для повседневного использования.

Длинные ногти с рисунком на сером фоне передают хрупкость их обладательницы, а маленькие продуманные дизайны выглядят современно и изысканно.

В сезоне 2022-2023 годов глянцевый лак для ногтей дополняется матовым. Такой маникюр обязательно будет выглядеть нестандартно и элегантно.

В этом сезоне очень моден красивый маникюр со стразами. Крупные или мелкие стразы подходят даже на каждый день, так как они используются не на всех ногтях. Тенденции дизайна со стразами останутся актуальными еще долгое время, дизайн ногтей с эффектом блеска на ногтях привлекает внимание окружающих.

Модные дизайны серого маникюра: идеи 2022-2023 годов

Серая палитра хорошо сочетается с лаками неоновых цветов, которые добавят блеска вашему образу. Этот вариант — хороший ход, чтобы заменить привычное однотонное покрытие чем-то новым. Сочетание цветов и техник, узоров и текстур — это ключ к вашему индивидуальному маникюру.

Серые тона — идеальная основа для вашего дизайна. Спокойный серый цвет можно дополнить яркими цветами и блеском. А в зимнее время года бархатный маникюр особенно актуален.

Серая основа отлично смотрится с геометрическими узорами и тонкими линиями на ногтях.

Последний образ сезона 2022-2023 включает блестки на сером фоне ногтей. Маникюр с блестками — модное решение для стильных и модных модниц. Дополните свой лак для ногтей блестящими камнями и наслаждайтесь красотой своих ногтей. Модные тенденции диктуют использование глиттера, который оригинально смотрится с градуированным размытием.

Вариант взбитого маникюра также может быть идеально выполнен в серой палитре. Ваши ногти будут переливаться разными цветами, придавая им праздничный вид.

В 2022-2023 годах в моде трехмерные украшения и жемчуг. Этот красивый дизайн хорошо сочетается с серым цветом элегантных ногтей и придает женственный вид.

Оцените статью
РесницаМания