Исчадия ада: злобные знаки Зодиака, которые похожи на детей самого дьявола. Какой знак зодиака король ада?

Демон морали, Несимирон, способен наградить своих подданных нерешительностью и отстраненностью. Под влиянием демона Рыбы перестают брать на себя ответственность и впадают в сонливое состояние, в котором могут жить годами, а то и десятилетиями.

Демоны Козерога: что превратит этого тихоню в исчадие ада

Спокойный, рассудительный, задумчивый — таким мы привыкли видеть Козерога. А некоторые безответственные граждане время от времени пытаются нагрубить любимцу Сатурна. Звезды рекомендуют не рисковать — не будите животное Козерога, иначе вместо ожидаемого «бумажного пакета» вылезут демоны, и вы понесете большой ущерб. Что нужно сделать, чтобы превратить Козерога в адскую гончую?

Спросите Козерога несколько раз. Требуйте ответа. Игнорируйте все его невербальные просьбы оставить его в покое. Убегай сейчас же или лучше спрячься под своей шапкой-невидимкой. Молчаливый Козерог расскажет вам обо всем, что вы накопили за долгие годы. Возможно, вам стоит записать пламенную речь, потому что позже Козерог даже не вспомнит, что он сказал и как он это выразил. Но этот монолог не пройдет цензуру, ваши уши наверняка будут свернуты в трубочку.

«Ну, еще рюмочку»

Так вот как вам пришла в голову идея напоить Козерога. И вы даже подумали смешать водку с пивом — ваша ошибка. Пьяный Козерог не может контролировать себя. Убегайте и не возвращайтесь. Через несколько дней вы вызываете бригаду рабочих для ремонта мебели и починки двери. Если вы не слушали, не оставались и даже не пытались узнать личные секреты Козерога во время беседы с глазу на глаз, мы понимаем, но ничем не можем вам помочь.

Есть вещи, которые превращают Козерога в сущего демона

Предательство

Козероги могут простить почти все, но не предательство. В случае предательства вы узнаете из печального опыта, что этот знак может быть более мстительным, чем Скорпион. В черный список Козерога попадают не только неверные вторые половинки, но и люди, которые бессовестно пользуются добротой Козерога, не давая ничего взамен.

К счастью, вы решили проявить свое остроумие без присутствия посторонних — Козероги все равно будут терпеть эти шутки. Но если вы осмелитесь посмеяться над Козерогами в кругу друзей, у вас может остаться девять жизней.

«А, демоны!» И почему ты так кричишь — сам напросился, сам и разбирайся. И не смейте обвинять Козерога в его действиях — ему нечего было возразить.

Демон морали, Несимирон, способен наградить своих подданных нерешительностью и отстраненностью. Под влиянием демона Рыбы перестают брать на себя ответственность и впадают в сонливое состояние, в котором могут жить годами, а то и десятилетиями.

№1 Овен

Овен — довольно переменчивый персонаж. На первый взгляд они кажутся открытой книгой, но на самом деле внутри них кипит настоящий котел страстей. Эти знаки очень извращенные. Они совершенно не умеют сдерживать свои чувства, отвергают моральные нормы, стремятся удовлетворить свои прихоти.

Статья по теме:  Самые сильные женщины по знаку Зодиака. Какой самый сильный знак зодиака для женщин.

Часто случается, что Овны увлекаются тем, что обычно относят к проискам дьявола — они страстные любители азартных игр, любят экспериментировать в интимной жизни и употреблять вещества, изменяющие сознание.

№2 Козерог

На первый взгляд кажется, что Козероги очень разборчивы. Симпатичный, тихий, дружелюбный. Но это только на первый взгляд, ведь зло всегда приходит в соблазнительном обличье. В действительности эти знаки очень озорные, тщеславные и веселые.

Козероги могут притворяться замечательными и красивыми, но когда это служит их интересам, они способны на многое, иногда даже на аморальные и нечестные поступки. И это только верхушка айсберга. Если Козерог найдет в себе смелость, он непременно погрузится в бесконечную пучину своих страстей.

№3 Скорпион

Вот он — настоящий дьявол. Скорпион коварен, мстителен и наносит мгновенный смертельный удар в сердце. Он манипулирует, ведет себя вызывающе и является воплощением демона. Эти знаки зодиака управляют людьми, как марионетками, они проникают в головы людей, находят рычаги управления и затем используют их, не заботясь о благополучии своих жертв.

Более того, эти знаки часто являются энергетическими вампирами. Они способны на множество проступков. И обязательно отомстите обидчикам. Но их месть всегда откладывается, чтобы жертва могла расслабиться. И в этот момент, когда они меньше всего этого ожидают, скорпион пронзает их сердце смертельной дозой яда.

Вы настолько чисты, что сам Бог спрашивает у вас совета. Посмотрев на тебя, он сказал: «Ты так хороша, что я должен немного приручить их, иначе остальные будут мучиться чувством вины». Вы должны носить тяжелые ботинки, чтобы не улететь обратно на небо.

Эмоции Львов

Раздражительность представителей этого знака не знает границ, на пике гнева человек может разрушить даже самые крепкие отношения, которые он выстраивал годами. Люди, находящиеся поблизости, впадают в настоящую панику при виде действий и вспышек агрессии. Взрывные эмоции могут буквально выйти из-под контроля и часто напоминают неудержимую силу страшной стихии, например, цунами. Когда все успокоится, нарушитель может заметить недовольство и презрение представителя знака, которое будет продолжаться до тех пор, пока знак не попросит прощения.

Дьявольские

Легко воспламеняющиеся Весы

Настоящих дьяволов из ада другие не зря называют такими людьми, не нужно многого, чтобы вывести из себя представителя, они очень быстро взорвутся. Их эмоциональное состояние нестабильно и оставляет желать лучшего. Память о прошлых ошибках может заставить человека выпустить свой гнев и превратиться в настоящую гремучую змею. Эти люди часто очень мстительны, затаивают обиды и долго их помнят. Когда наступит подходящий момент, обидчик отомстит, причем самым изощренным способом.

Статья по теме:  Как влюбить в себя мужчину-тельца. Как влюбить в себя мужчину тельца.

Исчадие ада: 4 самых злых и беспощадных знака Зодиака, готовых.

Яд Скорпионов

Задолго до ссоры представители этого знака зодиака начинают настраивать себя негативно; завести такого человека можно с пол-оборота. Как только конфликт начнется, он будет выглядеть как ад, а со временем ситуация станет неконтролируемой. Остановить таких людей нелегко, в порыве ярости они всячески пытаются превратить существование преступника в невообразимый ужас. Импульсивность затмевает здравый смысл, и представители могут успокоиться, только если их оставить в покое; обдумывание ситуации помогает успокоиться. Но эти люди никогда не признают свою вину.

В порыве гнева этот знак концентрируется на обидчике и может превратить его жизнь в ад, о чем тот даже не мечтает. Со временем все не утихает, эти люди не опускают руки и поджаривают обидчика, который еще долго помнит свои деяния. Молить о пощаде практически нереально, должно пройти много времени, прежде чем агент закончит наслаждаться своей местью. Ощущение сравнимо со взрывом мощного устройства, которое уносит и уничтожает все на своем пути.

Дьявольские знаки Зодиака со злобным характером: ТОП-3

Есть люди, от которых в порыве гнева лучше держаться подальше. Некоторые представители очень импульсивны, а другие мстительны, и с этим ничего нельзя поделать. Только время может привести к полному миру, и отношения улучшатся.

Комментарии (4)

Что касается Скорпиона, то я более скрытен, но делаю вид, что не обижаюсь, а потом mmmmm….

Я благодарю автора за его статью. Добро и зло, или, как раньше лучше звучало, свет и тьма, существуют в каждом человеке, даже если глупо так говорить. Он провоцирует вас сказать злое слово или совершить поступок. Но я не думаю, что это легко, когда я говорю то же самое. И именно здесь возникают негативные вербальные или эмоциональные и высокочастотные звуки. Скрестите ноги нога к ноге и ладонь к ладони, чтобы зафиксировать их вместе. Это предотвратит проникновение негатива. Наденьте наушники, музыку, звуки леса, дождя и грома или арфу — это лучше, чем слышать негатив или чувствовать негативные эмоции или энергию. Если вас поймали, найдите место для медитации, да что там, просто закройте глаза и расслабьтесь, тогда вы похороните мыслеобразы негатива, которые мы поймали, чтобы отомстить обидчику или разозлить его. Есть два пути с мыслеобразами, т.е. мысленный и словесный, потому что это зависит от нашего воображения и от того, насколько мы верим. Кроме того, 1 раза каждый раз недостаточно, поэтому процесс приходится повторять. И важно научиться переключаться на хорошие мысли или воспоминания после этого, лучшее в жизни должно быть сильнее самого негатива, когда есть любовь и тогда, когда нам хорошо там или мы сами создаем чувства или образы, когда их нет, зависит от нашего воображения. Но что плохого в том, кто создает негатив и как он может нанести его другому человеку, он сам смердит негативом, и кому он хочет нанести негатив. По этой причине мы должны научиться не реагировать на блокировку и нейтрализовать негатив. Медитируйте, чтобы избавиться от боли или выздороветь. Здоровье — это не таблетки, это энергия в чакрах/чакрах, которую можно найти на деревьях или с помощью медитации. Ведические == Славянские Сахасрара / Весна / Си / Фиолетовый Аджна / Глаз / Ла / Голубой Вишудха / Рот / Сол / Синий Анахата / Ярло / Фа / Зеленый Манипура / Желудок / Ми / Желтый Свадхистана / Грод / Ре / Оранжевый Муладхара / Восток / До / Красный =1= Чакры =2= Знак =3= Запомнить название.

Вы настолько чисты, что сам Бог спрашивает у вас совета. Посмотрев на тебя, он сказал: «Ты так хороша, что я должен немного приручить их, иначе остальные будут мучиться чувством вины». Вы должны носить тяжелые ботинки, чтобы не улететь обратно на небо.

Козерог

У этого знака достаточно энергии, чтобы отравить жизнь вашему обидчику. Если вы сделали что-то плохое своему представителю, вы должны ожидать, что он или она захочет отомстить. И чем больше вы отдалитесь от него, тем больше вероятность того, что ваша психика не пострадает. Иначе они осыплют вас морем грязи и разрушат ваше эмоциональное состояние. И при любой возможности они покажут вам разницу между раем и адом.

Статья по теме:  Как и на что обижаются Знаки Зодиака. На что обижаются знаки зодиака

Вы не будете лишены душевного спокойствия в этом вопросе. Скорее всего, они разорвут с вами отношения, чем покажут вам свое истинное лицо. Но даже если они начнут беспокоиться, они будут делать это вне вашего поля зрения. Не в их характере показывать свои чувства и эмоции. Если в их сердцах есть эмоциональный мир, они начнут разговаривать с вами, но только по доброте душевной. Ко всем остальным событиям относятся с полным безразличием.

Простые или незначительные детали могут привести их в бешенство. Их душевное состояние иногда желает быть лучше, но они стараются подавить свою агрессию по отношению к другим представителям. В порыве сильного гнева они могут превратиться в исчадие ада и разрушить не только свое настроение, но и жизнь. Они пытаются выразить свои чувства, крича, разбивая посуду и споря. Но слишком часто это просто рекламный трюк. Успокоившись, они хотят спокойно вернуться к прежней жизни.

Посетите нас на Яндекс.Дзен.

опубликовано на novostiifakty.ru по материалам cluber.com.ua

Оцените статью
РесницаМания