Я одна, у меня нет мужчины, а ты меня носом тыкаешь: Собчак довела Бузову до слёз рассказом о её провалах. Какая ссора произошла между бузовой и собчак?

Артем Кривда, генеральный продюсер Недели моды в Москве, поспешил успокоить разгневанных поклонников певицы, которые встали на защиту своего кумира. Представитель индустрии моды назвал ситуацию бессмыслицей.

Ссора с Бузовой и обиженные «содержанки»: все скандалы в «Осторожно, Собчак!»

Почти каждая версия YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» сопровождается чередой скандалов. Канал даже начал шутить, что такими темпами у телеведущего скоро вообще не останется друзей. Голос напомнил всем, с кем у Ксении были разногласия.

В апреле прошлого года Ксения Собчак дала интервью своей «заклятой» подруге Анастасии Волочковой. Не секрет, что у знаменитых красавиц были натянутые отношения, и они надеялись помириться спустя годы. Но вместо того, чтобы зарыть топор войны, девушки устроили новый скандал. Уже после выхода фильма «Внимание, Собчак!» на YouTube, Волочкова опубликовала в социальных сетях пост, в котором высказала свое мнение о произошедшем.

«Мы никогда не были друзьями, но я знаю, как оставаться человеком в любых обстоятельствах. И по ее просьбе я гостеприимно распахнул перед ней двери своего дома. Я не ожидал, что она ворвется как враг, установит скрытые камеры и микрофоны, будет рыться в моих шкафах и тумбочках, как разбойник и вор, с открытым козырьком на случай, если, не дай Бог, я поймаю ее на месте преступления. Как горько полагаться на них, а они плюют тебе в душу. «, — заметила балерина.

Собчак не признала свою вину. Телеведущая заявила, что соблюдала договоренности, и обвинила бывшую звезду Большого театра в клевете: «Я профессионал и никогда не нарушаю журналистскую этику, которой горжусь. Настя знала обо всех камерах, они были установлены в ее присутствии. Это ложь. Она знала подробный сценарий съемок как дома, так и в бане. Все было сказано открыто — и ей в лицо».

Яна Рудковская и Евгений Плющенко познакомились во время подготовки к конкурсу «Евровидение-2008», в котором Дима Билан участвовал под руководством Рудковской. Среди исполнителей были Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон. Дети принесли России победу в певческом конкурсе, а для Плющенко этот триумф стал двойным праздником, ведь он также завоевал сердце Яны. Всего через год влюбленные отпраздновали пышную свадьбу, а в канун Рождества 2013 года на свет появилась маленькая Саша.

Статья по теме:  Нет детей. Страх остаться без детей и одинокой. Как жить без детей?

Ольга Бузова

Среди тех, кто обиделся после интервью Ксении Собчак, была и Ольга Бузова. Певице не понравились компрометирующие вопросы телеведущего. Некоторые из них были настолько жесткими, что довели звезду «Дома-2» до слез.

Вообще, Бузова и ранее оскорбляла Собчак, когда в одном из выпусков шоу рассказала неприятную историю о том, как известный дизайнер попросил запретить Ольге носить его бренд. «Он сказал: «Вы можете попросить ее перестать носить нашу кожаную куртку, потому что мы не хотим этого — она носит ее везде, и она прославляет наш бренд», — сказала она.

Певица догадалась, что этим дизайнером является креативный директор модного дома Balenciaga Демна Гвасалия, и очень эмоционально отозвалась о нем. Затем Собчак попросила звезду извиниться и отругала Бузову за поспешные выводы.

После этого конфликт был улажен, но отношения между Ксенией и Ольгой остаются несколько натянутыми.

Маргарита Симоньян

Журналистка Маргарита Симоньян едва не покинула студию после неудобных вопросов Ксении Собчак. Во время интервью она несколько раз ругала ведущего за то, что он пытался затронуть темы, которые не были объявлены заранее. Ситуация усугублялась тем, что Симоньян снималась во время беременности на поздних сроках.

«Ксюш, ты можешь вспомнить свои вопросы? Давайте посмотрим на них. Почему я решил поверить тебе? Мы договорились, а ты заставляешь меня нервничать. Мы можем говорить только о том, о чем договорились. Вы пытаетесь впихнуть в интервью вопросы, которые никогда не обсуждались», — сказал главный редактор RT.

Затем Маргарита прервала интервью, но вернулась, чтобы завершить окончательный монтаж. Уже после публикации поста на YouTube Собчак призналась, что ей было сложно общаться с более опытной коллегой, но от этого не менее интересно.

Знаменитости встретились на премьере нового клипа Бузовой «Водица». Светский вечер посетили звезды отечественного шоу-бизнеса — Андрей Малахов, Яна Рудковская, Филипп Киркоров и другие.

«Я одна, у меня нет мужчины, а ты меня носом тыкаешь»: Собчак довела Бузову до слёз рассказом о её провалах

У телеведущей Ксении Собчак появилась новая «жертва». На этот раз это ведущая «Дома-2», амбициозная певица Ольга Бузова. Героиня очередного выпуска шоу «Внимание, Собчак» Ксения смогла довести себя до слез. «Я одна в этой жизни, у меня нет мужчины, а ты толкаешь меня своим носом», — промурлыкала Бузова.

Статья по теме:  Шпион, который меня любил. Бонд шпион который меня любил википедия?

Приехав в съемную квартиру Бузовой в «московской заднице» (так назвала это место тележурналистка), Ксения успела покритиковать небольшую коллекцию чучел животных и отказалась знакомиться со щенком Ольги, сказав: «Я влюблялась только в детей, собаки — это следующий уровень, я их не очень люблю».

Затем дамы вернулись в примерочную Бузовой, чтобы провести «девичий разговор» (разумеется, на одежду были наклеены ценники). Они говорили о личной жизни звезды. «Не могу поверить, что ты все еще не замужем после развода, это, наверное, лучше продается!». — Собчак сказала.

Собчак напомнила Бузовой о том, как она выставляла напоказ свои отношения с футболистом Дмитрием Тарасовым, публикуя почти интимные фотографии в Instagram, и обвинила Ольгу в том, что она таким образом «создает интерес к бренду и продвигает его». «Ее бренд — это то, что продает многие вещи», — уверенно заявила Собчак.

Ольга пыталась оспорить утверждение Ксении, но с Собчак спорить очень сложно. Кстати, во время этого «девичьего» разговора Бузова призналась (почти со слезами), что финалист проекта «Замуж за Бузову» действительно разбил ей сердце: она влюбилась в него, а оказалось, что он подлец.

Конечно, Собчак не была бы Собчак, если бы в самый неожиданный момент не выдернула ногти и не поцарапала героя своего проекта. Именно это и произошло с Бузовой. В ходе беседы Ксения вспомнила, что все ее планы «на самом деле» просто провалились. При этом она считает, что Бузова хватается за все, даже за рекламу совершенно дешевых брендов, описывает этот момент URA.RU.

«Вы говорите, что все, за что вы беретесь, будет успешным. Но это совсем не так. Получается, что вы используете свое имя, а потом сдаете неудачные проекты», — сказала Собчак.

И он начал перечислять: сеть магазинов под названием «Ольга Бузова» провалилась, история с «империей Бузкоина» тоже закончилась скандально. «Бузову чуть было не заподозрили в мошенничестве, и вся эта история в итоге провалилась. В итоге успешными оказались только Instagram и концерты. Сначала Ольга отвергла все доводы Собчак, но когда героини вышли из ресторана и сели в машину, у нее началась истерика.

«Вы прекрасно знаете, как трудно построить бизнес. По сути, я одинок в этой жизни. Я все делаю одна, у меня нет мужа. И когда ты приходишь в трудную ситуацию и трешь мне лицо, конечно, мне больно», — наконец сказала Ольга, разрыдавшись.

Часть интервью была снята в ресторане Buzfood, принадлежащем Ольге. Совершенно случайно» в ресторан во время съемок пришли заместитель главы «Газпром-Медиа» Артур Джанибекян и продюсер и режиссер фильма «Ольга» Арам «Арчер» Ананян. Собчак была очень воодушевлена их появлением и начала задавать вопросы. И тут пришло время Бузовой понервничать: Она чуть не устроила скандал, когда попыталась помешать Собчак общаться со своим продюсером.

Статья по теме:  Лайт — что это такое? Определение, значение, перевод. Что значит по лайту?

В начале программы, еще до того, как Собчак посетила свою героиню, она задала вопрос Алексею Венедиктову: «В чем феномен Ольги Бузовой, о котором говорит почти каждый железный человек?».

Ольга пыталась оспорить утверждение Ксении, но с Собчак спорить очень сложно. Кстати, во время этого «девичьего» разговора Бузова призналась (почти со слезами), что финалист проекта «Замуж за Бузову» действительно разбил ей сердце: она влюбилась в него, а оказалось, что он подлец.

Собчак помирилась с Бузовой после скандала с дизайнером

Российская телеведущая Ксения Собчак помирилась с певицей Ольгой Бузовой. Об этом сообщила «Комсомольская правда» во вторник, 4 июня.

Спор между знаменитостями произошел на днях. В другом эпизоде своего шоу на YouTube Собчак рассказала, что некий люксовый бренд попросил Ксению убедить Ольгу не носить их одежду. Бузова сделала вывод, что к Ксении обратился дизайнер Balenciaga Демна Гвасалия. Оскорбленная телеведущая и певица пообещала вернуть купленные вещи, если ей вернут деньги.

Позже Ксения заявила, что дело было не в Гвасалии. Затем Бузова потребовала от Собчак назвать имя дизайнера или извиниться за обман зрителей.

Знаменитости встретились на премьере нового клипа Бузовой «Водица». Светский вечер посетили звезды отечественного шоу-бизнеса — Андрей Малахов, Яна Рудковская, Филипп Киркоров и другие.

Собчак подарила Бузовой большой букет цветов. Она тепло поздравила певицу и попросила ее не расстраиваться из-за скандала с дизайнером. Ольга назвала Ксению «маленькой лгуньей» и посоветовала певице не прислушиваться к чужому мнению и продолжать свою карьеру.

Ранее Собчак защищала видеоблогера BadComedian, против которого был подан иск.

Оцените статью
РесницаМания