Экстрасенсы ведут расследование. Экстрасенсы ведут расследование виктория райдос?

Да. Я пришел и положил на стол несколько предметов и фотографию. Я должен был сказать, что находится в коробке, и сказать, что я вижу на картинке. Необычным для меня было то, что там были камеры, и это было похоже на экзамен.

Виктория Райдос и Александр Шепс обратились к зрителям после разоблачения «Битвы экстрасенсов»

20 января — BIMRU.RU. Хорошо принятый апокалиптический фильм об экстрасенсах «Идущие в ад» побудил участников «Битвы экстрасенсов» написать открытое письмо зрителям и клиентам. Победители программы Александр Шепс и Виктория Райдос уже приняли участие в кампании. Текст открытого письма от имени победителей и финалистов «Битвы» они разместили на своих страницах в Instagram.

Экстрасенсы призывают своих поклонников не верить создателям фильма-шоу, который, по их словам, порочит всех экстрасенсов и лишь приводит в пример некоторых недобросовестных представителей профессии. Виктория и Александр призывают своих поклонников серьезно задуматься над тем, могут ли экстрасенсы опускаться так низко, чтобы зарабатывать на чужом горе и доверчивости.

Им напоминают, что они неоднократно сталкивались с ситуациями, когда им приходилось разделять чужое горе, чтобы поплакать вместе с людьми, пережившими его. Победители проекта призывают людей задуматься о том, действительно ли можно подделать чувства и слезы. В то же время они признают, что среди их коллег есть те, кто сознательно лгал о сражении из корыстных побуждений.

Да. Я пришел и положил на стол несколько предметов и фотографию. Я должен был сказать, что находится в коробке, и сказать, что я вижу на картинке. Необычным для меня было то, что там были камеры, и это было похоже на экзамен.

Виктория Райдос участница Экстрасенсы ведут расследование

Экстрасенсы ведут расследование. Экстрасенсы ведут расследование виктория райдос? 2

Виктория Райдос — участница программы «Экстрасенсы ведут расследование битвы сильнейших» на ТНТ. Виктория Райдос — эксперт в области ясновидения и оккультных наук, таро, победительница шоу «Битва экстрасенсов» 16-го сезона. Виктория позиционирует себя как эксперт в области карт таро, оккультных наук и ясновидения.

Виктория Райдос использует в своей работе собственную «Книгу мертвых». Обычные люди видят их как чистые листы, но для Виктории каждая страница — это отдельная история ушедшего из жизни человека. Однако Виктория признает, что она не может видеть все и всегда. Например, в конце второго выпуска 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Райдос призналась, что мать ее подруги умерла, а Викторию обвинила в том, что та не предупредила ее о трагедии. Через экран Виктория Райдос повернулась к своей подруге и сказала, что всегда была рядом с ней и что о некоторых событиях лучше не знать заранее.

Статья по теме:  Toby Randall - Night Changes | Текст песни и Перевод на русский. Маниша как быстро мы стали старше?

В третьем выпуске (3 октября 2015 года) мистического шоу на ТНТ Виктория Райдос стала единственным экстрасенсом, прошедшим оба испытания. И она была первой, чья фотография была опубликована в белом конверте как фотография самого сильного экстрасенса. Свою первую маленькую победу в Битве экстрасенсов 16 сезон Виктория посвятила своему любимому мужу. Впоследствии фотография Виктории не раз оказывалась в излюбленном белом конверте.

Наталья Бантеева сказала в интервью, что экстрасенс может мгновенно определить, есть ли у человека способности или нет. То есть, буквально в толпе, чтобы отличить себе подобных. Это правда?

Виктория Райдос: Мне комфортно, если экстрасенсы преследуют цель помочь людям любым способом

Новые выпуски проекта «Экстрасенсы ведут расследование» с Викторией Райдос и другими сильнейшими экстрасенсами страны смотрите по субботам в 20.00 на ТНТ. Фото: телеканал ТНТ

Победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, петербургская ведьма Виктория Райдос, является одной из бесспорных фавориток шоу «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших», новый сезон которого выходит в эфир сегодня на ТНТ. Каждый день в отделе новостей программы Виктория получает множество писем от людей, которые ждут от нее помощи. В «Экстрасенсорных расследованиях» ведьма получает огромное удовольствие от того, что помогает людям. И она рассказала нам о своем участии в шоу.

— В чем для вас главное отличие пьесы «Экстрасенсы ведут расследование» от пьесы «Битва»? Где сложнее работать?

— Главное отличие в том, что «Экстрасенсы ведут расследование» приглашают экстрасенсов, которым не нужно ничего доказывать или с кем-то соревноваться. Они приглашают экстрасенсов, которые точно смогут помочь в той или иной ситуации. А Battle — это проект соперничества в самом прямом смысле этого слова.

— Использовали ли вы в расследованиях какую-либо атрибутику или это было только в «Битве»?

— Да, конечно. Когда ситуация требует этого, я работаю со своей Книгой Мертвых и провожу ритуалы, чтобы решить проблему.

— Уже снят целый сезон спектакля — какое расследование было самым запоминающимся? И почему?

— Наиболее запоминающимися являются истории, предпосылки которых напрямую связаны с мистикой. В конце концов, бывают случаи, когда люди просто ищут его. Мне нравятся истории, в которых я могу непосредственно применить свои навыки эксперта. Например, я помню дом с привидениями — Дом культуры в Морозовке, в Воронежской области. Зрители увидят этот эпизод в мае. Такие истории мне интересны.

— Обращаются ли к вам правоохранительные органы, когда им нужна помощь? Или люди, которые просят вас разобраться с преступностью? Что вы думаете о таких просьбах?

Статья по теме:  Ольга Бузова. Бузова кто по гороскопу?

— Да, иногда это так. Но эти люди хотят постоянного контакта, что для меня невозможно: иногда информация приходит сразу, и я передаю ее, не заходя на сайт. И, честно говоря, я считаю, что каждый должен делать свою работу.

— С кем из экстрасенсов вам комфортнее всего работать в проекте «Экстрасенсы ведут расследование»?

— До сих пор я работал только с Александром Шепсом и Марией, когда дело касалось работы над проектом. Я обычно чувствую себя комфортно, когда люди хотят помочь каким-либо образом разобраться в вопросе, докопаться до истины.

— С какими экстрасенсами вы хотели бы работать?

— Я бы хотел работать с Еленой Голуновой. Более конкретно, я хотел бы работать с теми, кто работает с миром мертвых.

— Съемки проекта всегда очень ответственны. Как вам удается восстанавливаться после этого? Как вы вообще восстанавливаетесь? Вы путешествуете? Хобби?

— Да. Съемки требуют много времени и энергии. Конечно, у меня есть техники для восстановления уровня энергии, но самое сложное — это взять себя в руки и справиться со своими эмоциями. Как бы я ни старалась отстраниться от чужого горя, оно затронуло меня до глубины души. Я также очень уставала физически. Я люблю путешествовать. Чтобы получить новые впечатления, я люблю активный отдых: например, катание на лыжах в горах. Например, я люблю горы. Здесь сама природа помогает мне восстановить силы.

Читайте также

Возрастная категория 18+

Публикация сети (сайта) зарегистрирована Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 года.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

Сообщения и комментарии читателей сайта публикуются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если новости и комментарии представляют собой злоупотребление свободой массовой информации или нарушение других правовых норм.

Новосибирский филиал АО «Издательский дом «Комсомольская правда» Адрес: Почтовый индекс 630091, г. Новосибирск, ул. Советская 64, 10 этаж, контактный телефон +7 (383) 289-91-00, 289-91-06, e-mail: kp.nsk@phkp.ru.

— Съемки проекта всегда очень ответственны. Как вам удается восстанавливаться после этого? Как вы вообще восстанавливаетесь? Вы путешествуете? Хобби?

Известные экстрасенсы Райдос и Шепс очистили от неприкаянных душ клуб в воронежском селе

Известные экстрасенсы Райдос и Шепс очистили от неприкаянных душ клуб в воронежском селе

Съемки для телепрограммы «Экстрасенсы ведут расследование» проходили в селе Морозовка Воронежской области.

Жители села Морозовка Рошанского района обратились за помощью к известным экстрасенсам. Местные жители увидели следы злых духов в звуках и шумах сельского дома культуры. Мистические гости Виктория Райдос и Александр Шепс помогли морозовцам раскрыть свои секреты.

Накануне визита экстрасенсов в деревню приехала съемочная группа. Она разговаривала с жителями, уделяя особое внимание пожилым людям.

Статья по теме:  История Софии Прекрасной. Из дочери башмачницы – в принцессы. Как выглядит софия прекрасная?

— В нашей ассоциации уже давно происходит что-то странное. Мы продолжаем слышать стук, шаги в пустых комнатах. А в последнее время даже звон колоколов. Как-то местные жители заметили, что полная сумка в коридоре начала «прыгать». Он буквально перемещался из одного угла в другой….. Это была та соломинка, которая сломала спину верблюда. Поэтому мы решили вызвать экстрасенса, — рассказали жители Морозова.

Пастор нынешней церкви, построенной рядом с сельским клубом, протопресвитер Андрей Плугатырев рассказал, что на месте, где сейчас находится общественный центр, почти полтора века назад была церковь. Он простоял около 100 лет, но был снесен около 70 лет назад. Крест был сбит местным жителем, и он умер через месяц.

— И почему там ничего не происходит, когда на месте церкви строится клуб? Люди там обратились к Богу в молитве покаяния и просили добра. И сейчас они собирают в здании негативную энергию. Я уже давно говорю, что они должны хотя бы повесить там картину или устроить молитвенный уголок. Что касается магической деятельности и сатанинских ритуалов медиумов, магов, ведьм и колдунов, то это явное общение со злом. Как это делается? Мы вместе с прихожанами молимся, чтобы Бог защитил нас от всех бесовских действий, а они организовывают банду», — возмущается настоятель церкви.

Глава местной администрации Валерий Коростов также враждебно отнесся к призыву СМИ. Он отметил, что не слышал никакого шума в клубе. Однако он уточнил, что речь идет о массовых акциях, когда в Доме культуры много людей.

— В каком-то смысле это не человек. И это похоже на представление. Только непонятно для кого, — прокомментировал глава поселения.

Однако во время стрельбы он находился рядом с клубом и наблюдал за происходящим.

На второй день экстрасенсы пришли в таинственный клуб Морозова. Виктория Райдос приехала на такси. Она обошла дом культуры и вошла внутрь вместе с местными жителями, которые ее пригласили. Двенадцать полицейских охраняли Райдоса от фанатов и поклонников, которые хотели поговорить с экстрасенсом в прямом эфире. Внутри клуба Виктория показала волшебство, как и Александр Шепс, который прибыл вслед за своим коллегой.

Затем экстрасенсы начали работать в парах. Как они позже объяснили сами, Виктория была приманкой для несчастных душ, обитавших в клубе. Вместе со съемочной группой и группой зрителей два экстрасенса отправились пешком на кладбище. К этому времени уже стемнело. Но это не отпугнуло зрителей. Медиумы отступили, оставив всех у входа на кладбище для проведения ритуала.

Оцените статью
РесницаМания