Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри — соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд?

Ярко-красная сумка из крокодиловой кожи от Дженнифер Лопес может показаться простой из-за своего дизайна. Однако это один из самых редких объектов во всем мире. Чтобы купить такую машину, вам придется заплатить более 100 000 долларов.

Какие сумки выбирают знаменитости

Сегодня мы подробно рассмотрим модные сумки звезд. Посмотрите на некоторые из самых популярных аксессуаров и выходы знаменитостей! Возможно, вы захотите научиться некоторым приемам!

Fanny pack в рекордные сроки завоевал популярность не только среди знаменитостей, но и среди обычных модниц. Причина такого явления очевидна: этот аксессуар чрезвычайно практичен. Знаменитости также знают, что линия на талии или бедрах с вещевым мешком может завершить образ.

Белла Хадид давно является поклонницей этого практичного и стильного тренда. На этой фотографии она представляет один из самых горячих образов последнего времени, ловко сочетая сразу несколько тенденций. Тонкий берет, узкие очки, объемный жакет, бикини и фанни-пак удивительно гармонично и шикарно смотрятся в одном модном образе. Есть чему поучиться!

Кайя Гербер умело сочетает детали ремня с классическими вещами и выглядит чрезвычайно модно. Вы тоже можете рассмотреть такую элегантную технику, которая заставляет по-новому заиграть даже изображение с простыми и строгими вещами.

Катя Адушкина также не скрывает, что предпочитает поясные аксессуары. На самом деле, она показывает эту сумку исключительно в повседневных образах. Однако тенденция к стилю casual не означает отсутствие красоты и актуальности.

Микро

Тренд на микросумки захватил модную индустрию несколько сезонов назад и с тех пор приобрел множество поклонников среди звезд. Модель Кендалл Дженнер также подхватила эту тенденцию. В таком аксессуаре девушка носит только самое необходимое, но небольшие размеры можно считать преимуществом — они сводят риск набрать много ненужных вещей к нулю. Крошечные пропорции сумки также позволяют ей выглядеть нестандартно, стильно и очень мило.

Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 2 Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 3

Кросс-боди

Среди модных сумок знаменитостей сумка crossbody всегда занимала видное место. Этот аксессуар представляет собой компактную и практичную сумку с длинным ремешком, который позволяет носить ее через плечо. Дизайн этих моделей часто характеризуется минималистским стилем, который не только выглядит круто, но и очень универсален. В настоящее время предпочтительна четкая геометрическая форма кроссбоди, например, прямоугольная, круглая или квадратная.

Статья по теме:  Как всегда безупречно выглядеть. 16 хитростей, которые позволят выглядеть безупречно каждый день. Как всегда выглядеть безупречно?

Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 4

Среди голливудских звезд настоящим поклонником этого аксессуара является Хейли Бибер. Она на собственном примере доказывает, что кроссбоди — идеальное решение для девушек, в гардеробе которых много элегантных костюмов.

Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 5

Среди российских звезд тоже есть девушки, которые питают особую любовь к кроссбоди. Полина Гагарина, например, одна из них. Красавица дополняет практичным аксессуаром практически любой образ: от летящего платья до строгого костюма.

Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 6

Ярко-красная сумка из крокодиловой кожи от Дженнифер Лопес может показаться простой из-за своего дизайна. Однако это один из самых редких объектов во всем мире. Чтобы купить такую машину, вам придется заплатить более 100 000 долларов.

Мусс для зубов (главное фото)

Эмма Уотсон — умная, красивая и талантливая актриса. В фильме «Гарри Поттер» Гермиона носила в своей сумке палочки, книги заклинаний и многие другие магические предметы.

Но в повседневной жизни сумка Эммы Уотсон полна зубной пасты. Он изготавливается из молочного белка. Зубную пасту следует оставить на зубах примерно на 3 минуты, затем нанести ее языком на остальную часть полости рта и оставить еще на 2 минуты. Считается, что он предотвращает появление бактерий, чувствительность и сухость во рту.

Трюфельная соль

У знаменитостей в сумках есть различные приправы, такие как кетчуп, острый соус и даже дижонская горчица. У Опры Уинфри, напротив, в сумке есть трюфельная соль.

Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 7

В своем интервью она рассказала, что любит трюфельную пасту, тортеллини, фаршированные сыром и трюфелями, и многие другие блюда с этими грибами. Она также использует трюфельную соль в ресторанах и отелях, где обедает, поэтому она всегда держит ее в своей сумочке.

Кристаллы

В последние годы кристаллы стали настоящей «знаменитостью» среди камней. Считается, что они не только визуально привлекательны, но и выполняют множество других функций.

Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 8

Научные исследования не дали убедительных доказательств того, что кристаллы могут вылечить какую-либо болезнь, но многие знаменитости верят, что они способны творить настоящее волшебство.

Одной из таких знаменитостей является Кеша. Известно, что она всегда носит в своей сумочке несколько кристаллов. Она рассказывает о своем стремлении получить новый кристалл в каждом месте, которое она посещает. Кеша рассказывает о кристаллах со всего мира.

Бренд Tod’s начал свою историю в 1975 году с производства высококачественной обуви. Первая коллекция аксессуаров появилась в 1997 году, и простая прямоугольная сумка без изысков, классическая и простая, понравилась принцессе Диане.

Что носят в женской сумочке российские знаменитости

Задача YouTube «Что в моей сумке» уже давно не популярна, но интересно узнать, что всегда носит с собой знаменитая женщина. Содержимое сумок российских знаменитостей без лишних слов расскажет вам об их личности.

Статья по теме:  Платье на свадьбу в качестве гостя. Как красиво одеться на свадьбу к подруге

Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 9

Звездный стилист и Instagram-блогер, как она признается, обычно имеет в своей сумке жевательную резинку, помаду, зубочистки, матирующие салфетки и расческу.

Очевидно, звезда считает своим долгом хорошо выглядеть на публике.

Анна Калашникова

Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 10

Набор этой актрисы, пожалуй, самый необычный. Она признается, что носит в сумке косметичку, два телефона, фотографию, запасные серьги и, остерегаясь, пакетики с зеленым чаем.

В общем, это имеет смысл, потому что ей нужно отдохнуть между съемками с чашечкой ароматного напитка.

Виктория Дайнеко

Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 11

У Виктории довольно большой набор: визитница, документы на машину, ключи от квартиры, мобильный телефон. Очень страшно потерять такую сумочку. Наименее важные вещи — три разных оттенка губной помады и рожок для обуви.

Судя по сумкам российских звезд, кого-то больше интересует макияж, кому-то интереснее носить с собой большую часть документов, а кто-то предпочитает отдых работе.

У Виктории довольно большой набор: визитница, документы на машину, ключи от квартиры, мобильный телефон. Очень страшно потерять такую сумочку. Наименее важные вещи — три разных оттенка губной помады и рожок для обуви.

Эмма Робертс

Вы очарованы стилем молодой голливудской звезды Эммы Робертс? Тогда вы должны быть готовы заплатить 650 долларов за любимую сумку Эммы 3.1 by Phillip Lim. Фотографы постоянно видят актрису в этом черном аксессуаре. Другая актриса, Рейчел Билсон, также носит белую сумку.

Без них никуда – любимые сумки голливудских звезд

3.1 by Phillip Lim

Шарлиз Терон

Простая и изысканная сумка Balenciaga Papier Bag стала любимицей не только голливудской дивы Шарлиз Терон. Сумка Balenciaga Papier Bag — похожая сумка, но ярко-желтого цвета и с крокодиловым принтом. Цена этого аксессуара от Balenciaga составляет 1 300 долларов.

Без них никуда – любимые сумки голливудских звезд

Бумажный пакет Balenciaga

Элизабет Олсен

Классическая элегантность из кожи. Элизабет Олсен демонстрирует отличный вкус с черной сумкой Chloe Angie. Не зря мы видели похожие сумки в гардеробах Джессики Альбы и Скарлетт Йоханссон. Девушки следят за модой и выбирают стильные аксессуары. Сумка стоит не дорого — чуть больше тысячи долларов. Такие же стильные аксессуары можно найти на сайте https://leo-ventoni.ru/catalog/bolshie_sumki/.

Статья по теме:  Street Style: романтика урбанизма. Стрит стайл что это такое?

Оригинальная и вместительная сумка-ведро Alexander Wang Diego Bucket Bag способна покорить сердце любой голливудской актрисы. На этот раз Миранда Керр не смогла устоять. Она выбрала сумку Alexander Wang мягкого бежевого оттенка. Кстати, у Ванессы Хадженс такая же сумка в черном варианте.

Без них никуда – любимые сумки голливудских звезд

Сумка-мешочек Alexander Wang Diego

В 2012 году Лана появилась на Лондонской неделе моды с новой белой сумкой из страусиной кожи. В мае коллекция Del Rey поступила в продажу. Помимо классических черного и бежевого цветов, сумки также предлагались в бордовом, синем и светло-голубом цветах. Теперь эту модель можно купить только на e-bay, так как бренд больше не предлагает ее.

Бейонсе — Urban Sachel

Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 12

Бейонсе нравится сумка Urban Sachel, один из самых дорогих и в то же время самых спорных продуктов Louis Vuitton. Его стоимость составляет 150 000 долларов. Он предназначен для городской жизни и сделан из настоящего хлама. В результате Urban Sachel имеет эклектичный и довольно причудливый вид. Но не заблуждайтесь — эта «грязная» сумка стоит больше, чем суперкар.

Сара Джессика-Паркер — Lana Marks

Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 13

Модные образы Сары Джессики-Паркер мгновенно обрели культовый статус. А ее чувству стиля завидуют многие женщины. Поэтому неудивительно, что клатч Ланы Маркс также вошел в список самых модных вещей десятилетия. Этот маленький клатч стоит 400 000 долларов — больше, чем дома многих людей. Однако она едва удерживает губную помаду.

Дженнифер Энистон — Chanel

Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 14

Chanel — это классика, которая никогда не устаревает. Дженнифер Энистон не разочаровывает своих поклонников, когда речь заходит о ее стиле. Она предпочитает классические вещи — белую рубашку, простые джинсы и черный жакет от Chanel. Видя, с какой опаской она держит сумку, мы задаемся вопросом, что в ней находится.

Но мы можем ее понять — эта сумка стоит больше, чем роскошный автомобиль. Однако беззаботный и простой стиль Дженнифер выглядит очень органично, несмотря на дорогую сумку. Мало кто может добиться такого непринужденного образа с Chanel.

Эмма Уотсон носит в сумочке зубной мусс, а Опра Уинфри - соль. Самые необычные вещи в сумочках голливудских звезд. Что в сумке у звезд? 15

Немногие предметы одежды имеют такую ценность, как сумочки. Они сделаны из натуральной кожи и даже украшены бриллиантами. Для знаменитостей они являются не просто средством самовыражения и привлечения внимания. И мы должны сказать, что они делают это очень хорошо.

Оцените статью
РесницаМания