Юбки миди и не только: как одеваться девушкам, которые хотят казаться старше. Как выглядеть старше девушке?

Кстати, брюки, слегка открытые от бедер, тоже подходят. Самое главное — не сделать ноги слишком узкими и не придать образу соблазнительности. Это неуместно, когда речь идет о профессиональном стиле при посещении офиса. С возрастом стилисты и все остальные рекомендуют навсегда отказаться от джинсов-скинни и сделать выбор в пользу прямых брюк.

Юбки миди и не только: как одеваться девушкам, которые хотят казаться старше

Юбки миди и не только: как одеваться девушкам, которые хотят казаться старше. Как выглядеть старше девушке? 2 Юбки миди и не только: как одеваться девушкам, которые хотят казаться старше. Как выглядеть старше девушке? 3

Несмотря на пропаганду культа молодости, не всегда хорошо выглядеть намного моложе своих лет. Особенно для девушек, которые мечтают сделать карьеру. Если женщина воспринимается как подросток, ее нельзя воспринимать всерьез. По этой причине у женщин нет возможности развиваться в полную силу: Ее навыки и таланты недооценивают. Ее не воспринимают как профессионала только потому, что она молодо выглядит.

Если вам знакома эта проблема, вот несколько советов для вашего гардероба. Вот вещи, которых вам следует избегать, чтобы вас не приняли за подростка и ребенка.

Юбки миди и не только: как одеваться девушкам, которые хотят казаться старше. Как выглядеть старше девушке? 4

Мини-юбка

Многие стилисты рекомендуют носить короткие юбки девушкам маленького роста, потому что с помощью такой одежды они могут визуально казаться выше. Это действительно так. Однако мини-юбка в сочетании с молодежным образом создает образ девушки постарше. Люди не могут воспринимать девушку в такой одежде всерьез.

Когда речь идет о работе, мини-юбка вообще неприемлема. Дресс-код для работы не требует такой одежды, если это офисный образ.

Но даже в повседневной жизни мини-юбка может стать злой шуткой. Например, если вы ищете мужчину для серьезных отношений, обратите внимание на подростков, которые ищут сверстников. Если вы носите такую одежду, то шансы найти взрослого серьезного мужчину для создания семьи равны нулю.

Замена: миди- или макси-юбки

С помощью этой одежды можно создать женственный, элегантный образ. Это миф, что миниатюрные девушки не могут носить такую одежду. Как мини, так и миди визуально удлиняют силуэт.

Просто носите с ними туфли на высоком каблуке или танкетке. Если вы носите юбку длиной в пол, высокие каблуки заставят вас выглядеть гораздо выше, чем вы есть на самом деле.

У высоких женщин и девушек среднего роста нет никаких ограничений в выборе обуви. Вы можете носить как обувь на высоком каблуке, так и на плоской подошве.

Статья по теме:  Прическа «художественный беспорядок». Как сделать беспорядок на голове?

Юбки миди и не только: как одеваться девушкам, которые хотят казаться старше. Как выглядеть старше девушке? 5

Важно помнить, что первое впечатление, которое складывается у человека о других, основано на его имидже. Поэтому следует уделять особое внимание внешнему виду. Правильно подобранный гардероб, макияж и прическа помогут вам выглядеть старше и внушать уверенность окружающим. Это поможет вам оставить о себе положительное впечатление.

Сделайте контуринг

как выглядеть старше с детским лицом

Как выглядеть старше своих лет девушке макияж в 12 14 20 30 лет на лицо лицом

Контуринг — популярный инструмент в любом макияже. Чтобы выглядеть визуально более зрелой, необходимо избавиться от круглых черт на лице. Для этого можно использовать румяна светлых и темных оттенков.

Нанесите темные румяна под скулы, чтобы щеки выглядели впалыми.

Нанесите румяна или хайлайтер над скулами, чтобы подчеркнуть черты лица.

Нарисуйте выразительные брови

Очень открытые брови делают лицо более мягким и, следовательно, молодым. Вооружитесь карандашом для бровей или тенями и сделайте выбор в пользу более темных бровей. Убедитесь, что вы добавили более сильный контур и проработали форму.

Важно: Не переусердствуйте с яркостью и выберите правильный оттенок. Он должен соответствовать цвету ваших волос (особенно у корней) или быть немного темнее.

Подкорректируйте форму носа

Женщины с маленьким, ухоженным носом всегда выглядят мило и молодо. Чтобы выглядеть на несколько лет старше за несколько минут, нужно заострить и удлинить нос. Используйте те же румяна, которые вы использовали для контурирования: Тонкой кистью нанесите более темный оттенок на боковые стороны переносицы, а заднюю часть выделите более светлым оттенком. Не забудьте заштриховать контуры, чтобы они выглядели естественно.

Прыщи на лице могут возникать не только у подростков, но и у взрослых, но большинство людей ассоциируют эту проблему с подростками. Если вы хотите выглядеть на пять лет старше, вам следует скрывать прыщи. Для этого выберите хороший тональный крем и тщательно нанесите его на лицо. Завершите эффект пудрой. Кстати: Если вы хотите выглядеть очень зрелой, можно использовать более темный тон, но не стоит переусердствовать.

Ваш способ передать образ зрелой, уверенной в себе женщины, которая заслуживает уважения, и ее мнение должно быть принято во внимание. С таким проектом обычно хорошо справляется классический стиль одежды, прически и макияжа. Но и здесь не следует переусердствовать.

Взрослеем быстро для разовых случаев

Теперь подумайте, как вы можете выглядеть старше, если это разовое мероприятие. Пример: у вас деловая встреча, вы должны быть убедительны, но вы можете показать только 16 лет, не больше, хотя вы достигли совершеннолетия 10 лет назад. К сожалению, люди будут подсознательно считать, что вам 16 лет, даже если вы покажете интервьюеру свой паспорт.

Статья по теме:  Как заколоть волосы средней длины: способы и аксессуары для волос. Как красиво заколоть тонкие волосы средней длины.

Чтобы избежать провала бизнеса на миллион долларов, давайте примем к сведению несколько простых советов.

Начнем с цветовой гаммы. Черный цвет не только делает вас стройнее, но и делает вас более строгой и заставляет выглядеть очень, очень взрослой.

Наденьте черный пиджак, но, чтобы не настраивать окружающих на траурный лад, наденьте с ним исключительно белую рубашку. Старайтесь, чтобы ваш внешний вид был безупречным, поэтому заранее убедитесь в его чистоте. Черная ткань с ворсом, белым пухом и другими признаками износа. Для этого подойдет липкая булочка. Запонки и галстук позволят вам выглядеть очень профессионально.

Как девушке выглядеть старше своих лет? Советы и еще раз советы

Очки

Лучший способ скрыть свой возраст — носить градиентные очки и коричневые линзы. Если у вас хорошее зрение, покупайте нули. За очками собеседник не видит ваших глаз, поэтому трудно определить ваш возраст. Однако есть один нюанс: между вами и собеседником могут быть признаки недоверия. Дело в том, что люди созданы для того, чтобы смотреть друг другу в глаза во время разговора, наблюдать за реакцией друг друга, искать обратную связь. Ведь глаза — это зеркало души, и если они закрыты под темными линзами очков, человек не может заглянуть в душу. Помните.

Продолжая тему цветов, мы можем порекомендовать костюмы бордового цвета. Они ассоциируются с цветом спелой, почти перезрелой вишни, а не молодой зелени. Хотя они не прослужат 40 лет (это примерно возраст, когда вы начинаете их носить), они прослужат вам 30.

Как девушке выглядеть старше своих лет? Советы и еще раз советы

Цвета и макияж

Сочетайте бордовый цвет с белой рубашкой, потому что если вы переборщите, то будете выглядеть на 50 лет старше.

Также он хорошо смотрится с бежевым и серым, поэтому костюмы придают образу некую деловитость.

Уделите внимание своим аксессуарам. Они также играют очень важную роль. Например, некоторые золотые кольца говорят о том, что вы взрослая женщина, которая сама зарабатывает свои деньги.

Используйте элегантный клатч или лакированную сумку.

Заведите ежедневник, блокнот и хорошую дорогую ручку. Студенты не пишут ручками Parker, которые стоят несколько тысяч рублей, поэтому вы сразу же заставите глаза вашего партнера загореться.

Добавьте хороший взрослый макияж: подчеркните глаза бежево-коричневыми тенями для век и черным карандашом.

Смоделируйте лицо с помощью специальной пудры, подчеркивая скулы. Это позволяет им выглядеть более зрелыми. Добавьте румяна и блеск для губ.

Статья по теме:  Техники окрашивания волос: омбре, сомбре и брондирование. Омбре и сомбре что это.

Обязательно продумайте свою прическу. Зрелые женщины делают что-то вроде ракушек, когда идут на деловую встречу, или собирают волосы и расчесывают их.

Вы можете оставить волосы опущенными, но тогда вам нужно убедиться, что они имеют хороший объем и хорошо уложены. Просто рыхлая, безжизненная похвала не придает вам стабильности и возраста и, несомненно, оттолкнет вашего интервьюера. Ваш внешний вид должен быть безупречным, если вы хотите казаться зрелым и серьезным.

Еще одно разумное предложение. Взрослые, профессиональные женщины обычно водят автомобиль. Если нет, вы можете прийти на встречу с ключами в руках. Сделайте имитацию ключа от машины. Когда вы приедете, положите их в сумочку. Самое главное, чтобы ваш интервьюер успел их заметить.

Обязательно добавьте каблуки. Коричневые кожаные ботинки или туфли ассоциируются со взрослыми.

Больше часов и браслетов! Хорошие, дорогие часы — признак успешной женщины, которая добилась больших успехов. К таким аксессуарам также относятся запонки, сумочки и другая атрибутика.

Старайтесь больше слушать во время разговора. В этом заключается разница между взрослыми и детьми. Дети говорят так, как будто у них нет костей в языке, а взрослые все время слушают и молчат. Старайтесь, чтобы собеседник говорил, а вы просто слушали, изредка кивая и думая о чем-то умном. Не будьте слишком эгоцентричны, иначе ваш собеседник подумает, что вы не умеете разговаривать или что вы не знаете, о чем говорите. Все должно быть в меру: тишина, разговоры и молчание.

Как девушке выглядеть старше своих лет? Советы и еще раз советы

Вы можете оставить волосы опущенными, но тогда вам нужно убедиться, что они имеют хороший объем и хорошо уложены. Просто рыхлая, безжизненная похвала не придает вам стабильности и возраста и, несомненно, оттолкнет вашего интервьюера. Ваш внешний вид должен быть безупречным, если вы хотите казаться зрелым и серьезным.

Как выглядеть старше: прическа

Избегайте прямых длинных челок, закрывающих брови. Вместо этого сделайте длинные боковые брови или вовсе откажитесь от них.

Хотя считается, что короткие стрижки старят вас, непокорные локоны вряд ли будут способствовать вашему взрослению. Выберите классическую стрижку каре или боб. Всегда следите за ухоженностью своих волос, вовремя мойте их и не пренебрегайте укладкой.

Косы и хвосты делают вас моложе, в то время как открытые волосы выглядят более элегантно.

Эти приемы помогут вам выглядеть старше, но не старее!

Оцените статью
РесницаМания