Как изменились Ивлеева, Тодоренко и другие ведущие «Орла и решки». Как зовут ведущую орел и решка

Телепередача «Орел и решка» позволяет почувствовать себя путешественником, не выходя из квартиры. За 26 сезонов программы сменилось много ведущих. В десятку самых запоминающихся вошли Андрей Бедняков, Антон Птушкин и Регина Тодоренко.

Ведущие «Орел&Решка»

«Орел&Решка» – популярное украинское тревел-шоу, которое рассказывает о путешествиях с диаметрально противоположных точек зрения – предельно экономного путешественника и очень состоятельного человека. Впервые проект вышел на экраны в 2011 году и с первого же эпизода покорил сердца миллионов телезрителей, даже самых привередливых.

Правила программы очень просты. Каждые выходные двое ведущих отправляются в разные города и страны. Один из них должен прожить уикенд на 100 долларов, а другой получает «золотую» банковскую карточку и может тратить неограниченные средства на досуг. Чтобы определить, кто проведет выходные как богач, а кто – как обычный путешественник, ведущие проекта «Орел&Решка» бросают монету. И все решает орел или решка!

В феврале 2021 года на Новом канале состоялась премьера сразу двух сезонов легендарного тревел-шоу – «Орел&Решка. Чудеса света» та «Орел&Решка. Девчата». А после них эфир «захватил» звездный сезон проекта – «Орел&Решка. 10 лет». На данный момент в эфире Нового идет новый сезон «Орел&Решка. Чудеса света» и премьерный сезон «Орел&Решка. Земляне».

За всю историю существования тревел-шоу в «Орле&Решке» сменилось более 60 ведущих! Читай интересные факты из биографии самых ярких из них!

Ведущие всех сезонов «Орел&Решка»: что известно о любимых телепутешественниках

  • приглашенная ведущая «Орел&Решка. 10 лет», ведущая «Орел&Решка. Земляне» (2021);
  • в рамках тревел-шоу посетила Кению, Эфиопию, Объединённые Арабские Эмираты и т.д.

Ведущий Орел и Решка Мишель Андраде

Ведущая «Орел&Решка. Земляне» Michelle Andrade / Кадр из программы «Орел&Решка. Земляне»

Michelle Andrade – украинская певица боливийского происхождения, работает на лейбле MOZGI Entertainment. Среди самых популярных песен — Amor, «Хватит свистеть», Hasta la Vista. Ее первый украиноязычный сингл «Не знаю» стал одним из самых ротируемых хитов в 2020 году.

Путешествия Michelle Andrade любит за то, что может увидеть другой мир, познакомиться с другими людьми, вдохновляться и наслаждаться красотой, пробовать новую еду, узнавать новый менталитет, музыку, культуру, традиции…

Бадоева рассказывает, что ей неоднократно предлагали воспользоваться услугами пластических хирургов. Но ведущая всегда оставалась верна естественности. Сейчас она выбирает более модные цвета волос, предпочитая омбре с переходом от темных корней к светлым волосам. А в повседневной жизни Жанна старается не краситься и выбирает нюдовый макияж.

Мария Ивакова

Как изменились Ивлеева, Тодоренко и другие ведущие «Орла и решки». Как зовут ведущую орел и решка 2

Сейчас Мария является завсегдатаем красных дорожек. Но в далеком 2011 году она не могла о таком и мечтать. Начав карьеру в шоу «Орел и решка: Шопинг», Маша до сих пор сохраняет верность телеканалу «Пятница».

Ивакова стала блондинкой еще до того, как обрела популярность. С тех пор она не меняет этот цвет. Фанаты уверены, что Мария никогда не делала пластических операций. Но зато она отлично научилась делать макияж и теперь задает бьюти-тренды.

Леся Никитюк

Как изменились Ивлеева, Тодоренко и другие ведущие «Орла и решки». Как зовут ведущую орел и решка 3

На смену Бадоевой в программу ворвалась Леся Никитюк. До этого девушка была известной по шоу «Рассмеши комика». Леся уже тогда следовала модным тенденциям: красилась в блонд и тонко выщипывала брови. Но со временем она сменила желтый блонд на платиновый. Без уколов красоты не обошлось. Никитюк подкорректировала внешность, прибавила губам объема, но все же при этом звезда выглядит естественно.

Ивакова стала блондинкой еще до того, как обрела популярность. С тех пор она не меняет этот цвет. Фанаты уверены, что Мария никогда не делала пластических операций. Но зато она отлично научилась делать макияж и теперь задает бьюти-тренды.

Жанна Бадоева

«Орёл и решка»: ведущие - Жанна Бадоева

Родилась 18 марта 1976 года в городе Мажейкяй (Литовская ССР). Девичья фамилия Жанны Бадоевой – Долгопольская.

По настоянию родителей Жанна окончила строительный техникум, затем режиссёрский факультет Киевского института кино и телевидения, в котором и познакомилась с Аланом Бадоевым, ставшим впоследствии её мужем. В 2011 году именно они познакомили зрителей с популярным трэвел-шоу, став первыми ведущими. В 2012 году супруги развелись, Алан покинул проект и вернулся к режиссёрской работе, а Жанна продолжила вести передачу с Андреем Бедняковым.

Статья по теме:  Павел Прилучный: фильмы, личная жизнь и развод с Агатой Муцениеце. В каких сериалах снимался павел прилучный

«Орёл и решка»: ведущие - Жанна Бадоева с семьёй

Жанна Бадоева с третьим мужем Василием Мельничиным, детьми и бывшим мужем Аланом Бадоевым

ELLE-факты о Жанне Бадоевой — смотреть на youtube

У Жанны Бадоевой двое детей: сын Борис от первого брака и дочь Лолита от союза с Аланом Бадоевым. Вместе с третьим мужем Василием Мельничиным Жанна живёт в Италии.

Андрей Бедняков

«Орёл и решка»: ведущие - Андрей Бедняков

Родился 21 марта 1987 года в Мариуполе (Украина).

Андрей Бедняков в украинской Лиге КВН в 2008 году — смотреть на youtube

После окончания школы будущий телекумир работал электрослесарем на заводе в Мариуполе, а заочно получил высшее образование в Харьковском университете внутренних дел. Переехав в Киев, Бедняков начал выступать в КВН, работал в различных юмористических и пародийных шоу, в которых отлично зарекомендовал себя.

«Орёл и решка»: ведущие - Андрей Бедняков и Настя Короткая в юности

Андрей Бедняков и Настя Короткая в юности

Осенью 2011 года стартовал 2 сезон телешоу «Орёл и решка», в котором Андрей Бедняков стал соведущим Жанны Бадоевой. Пара Бедняков-Бадоева провела 2 сезона, после чего Жанну сменила Леся Никитюк, проработавшая в паре с Андреем 4 и 5 сезоны. В 6 и 7 сезоне вместе с Андреем передачу вела Настя Короткая – его девушка, а впоследствии и жена.

Став одним из самых популярных ведущих трэвел-шоу «Орёл и решка», Бедняков впоследствии вёл другие проекты о путешествиях на канале «Пятница!»: «Верю-не верю» и «Проводник».

Вера Брежнева – украинская поп-исполнительница и телеведущая. Наибольшую популярность девушке принесло участие в группе «ВИА Гра», в составе которой она выступала с 2003 по 2007 год. После ухода с коллектива начала сольную карьеру, ее дебютная песня вышла в 2008-м и получила название «Я не играю».

Леся Никитюк

Леся Никитюк — украинская телеведущая. Родилась в 1987 году в Хмельницком (Украина) в рабочей семье.

Получила педагогическое образование, в студенческие годы выступала в КВН. Постановка о девушке в маршрутке принесла Лесе известность: ролик на YouTube собрал 6 млн просмотров. В 2011 и 2012 году она участвовала в телешоу «Рассмеши комика», где дважды выигрывала главный приз.

С 2012 года Леся стала ведущей программы «Орел и решка», заменив Жанну Бадоеву. В третьем и четвертом сезонах напарником Леси был Андрей Бедняков, а в сезонах «Кругосветка» и «Рай и ад» — Регина Тодоренко.

Телешоу Леся покинула ради авторского проекта «Леся здеся». Зрителям шоу «Орел и решка» Леся Никитюк запомнилась простоватой речью с украинским акцентом и заливистым смехом.

Настя Короткая

Анастасия Короткая (Беднякова) родилась в 1985 году в Донецке, детство провела в Мангуше Донецкой области и Мариуполе. Получила хореографическое образование.

Выступала в Украинской лиге КВН, где познакомилась с будущим мужем и соведущим программы Андреем Бедняковым. Вместе с ним снималась в украинской версии «Большой разницы».

С 2013 года Короткая — ведущая «Орла и решки». Она заменила Лесю Никитюк. В шестом сезоне, посвященном курортным городам, путешествовала с золотой картой в Абу-Даби, Дубровник, по Криту и Корсике.

В седьмом сезоне «Назад в СССР» золотая карта у Насти была в половине выпусков. В Алматы ей достались только $100. В юбилейных сезонах в качестве приглашенной ведущей посетила:

С 2014 года замужем за Андреем Бедняковым, в браке родила дочь Ксению (2015).

На счету девушки и проект «Голос». Но российский зритель узнал и полюбил Регину именно в качестве участницы трэвел-программы (среди всех ведущих «Орла и Решки», фото с именами которых приведены в статье, она стала самой популярной).

Анастасия Короткая

Карьера самой веселой ведущей «Орла и Решки» стартовала в КВН в составе сборной «При чем здесь мы?», где она играла с Андреем Бедняковым. После проекта Анастасия снялась в сериалах «Большие чувства», «Супергерои» и в пародии на сериал «Игра престолов». С 2018 года участвует в юмористической передаче «Женский квартал» на украинском телевидении. Анастасия замужем, у пары есть дочь.

Натали начинала свою карьеру на канале «Муз-ТВ» ассистентом продюсера. Как признается Неведрова, тогда она собрала всю свою смелость, начала ходить по курилкам телекомпании «Останкино» и стучать во все двери, умоляя взять «бесплатную рабочую силу, готовую на все: варить кофе, писать подводки, только бы узнать, что такое телевидение». Ей повезло и удалось стать редактором.

Статья по теме:  Жена фигуриста Евгения Плющенко. Как зовут жену плющенко?

Со временем ее повысили в должности, и она стала редактором, а потом и продюсером. Карьера складывалась удачно и до шоу, но оно закрепило успех девушки. Сейчас она владелец собственной продакшн-компании, которая занимается производством различного видеоконтента. Также является участницей театральной группы Gogol School.

Она увлекается музыкой (даже выступает как диджей) и пишет стихи.

Натали замужем, у нее двое детей.

Егор Калейников

В столице Егор устроился ведущим на «Просто радио». В 2013 году он попал на украинское телевидение, где вместе с Татьяной Ожелевской вел утреннюю программу «Подъем» на «Новом канале».

Он был ведущим в сезоне, посвященном шопингу. В 2018 году он стал соведущим Владимира Дантеса в 7-м сезоне передачи «Еда, я люблю тебя» на канале «Пятница!».

Про личную жизнь Егора ничего неизвестно, но у него есть кошка Оксана, которую он подобрал на одной из Киевских улиц.

Регина тоже испытала широкий спектр острых ощущений. В Нигерии прямо во время съемок на нее напали три местных жителя. Они пытались оттеснить девушку от группы, что могло окончиться похищением или ограблением.

Детство

Родина Регины Тодоренко – Украина, она одесситка. Именно в этой колыбели юмора она и родилась 14 июня 1990 года. К моменту ее рождения в семье уже подрастал старший сын Юрий, которому в тот год исполнилось шесть лет.

Творческое начало проявилось у Регины еще в детстве. Первый раз девочка вышла на сцену в семь лет в составе школьного театра «Балаганчик». И все школьные годы она была его самой активной участницей. Ей начали доверять роли главных героинь буквально сразу после дебюта.

Регина Тодоренко в детстве

Педагоги считали Регину целеустремленной, но несколько эгоистичной особой. Хотя ее эгоизм был скорее положительным качеством, которое помогает достигать поставленной цели.

Параллельно с занятиями в школьном театре, Тодоренко посещала хореографическую студию и уроки вокала. После получения школьного аттестата, девушка стала студенткой Одесского национального морского университета, избрав своей профессией транспортные технологии и системы.

И здесь ей было мало одних лекций в вузе, упорная девушка учит немецкий язык и посещает автошколу. Прошло немного времени, пока Регина поняла, что выбрала себе не то дело, которым хотелось бы заниматься всю жизнь. Девушка уходит из университета, уезжает в Киев и снова становится студенткой. На этот раз ее выбор пал на Киевский национальный университет культуры и искусств, где она продолжила обучение на факультете режиссуры и шоу-бизнеса. В 2013-м стала дипломированным магистром театрального искусства.

Регина Тодоренко в юности

Тодоренко с детских лет мечтала прославиться на сцене. И для исполнения своей мечты девушка трудилась не покладая рук. Ее старания были не напрасными, и вскоре Регина сумела прославиться не только на родине, но и вне ее пределов.

Музыка

Творческая биография Регины стартовала в 2007 году, когда она стала ведущей на конкурсе «Золотая десятка». Именно в этом качестве Тодоренко обратила на себя внимание украинской певицы и продюсера Натальи Могилевской, которая вскоре пригласила талантливую девушку на кастинг для участников украинского шоу «Фабрика звезд». Тодоренко справилась с отборочным туром, который проходил в Киеве и спустя год уже выступала в составе группы «Real O», под руководством Могилевской.

Регина Тодоренко в группе «Real O»

В 2010-м вышел их дебютный альбом, который получил название «Платья». Спустя год пластинка была награждена «Золотым граммофоном». Вместе с финалистками шоу «Фабрика звезд-2» — Еленой Виноградовой, Линой Мицуки, Алисой Тарабаровой, Тодоренко побывала на гастролях во многих странах. Многие считали что Регина и Алина Астровская, которая тоже была участницей коллектива, находились в родственных отношениях. Уж слишком похожими были девушки друг на друга. Но это не подтвердилось, они не состоят в родстве, впервые встретились в коллективе и подружились.

В 2014 году Регина отправилась в свободное плавание. Когда окончился срок контракта, новый с ней не подписали. Не потому, что считали ее недостойной петь в коллективе, а скорее, наоборот. Наталья Могилевская видела, что Тодоренко в состоянии сама продолжать карьеру певицы, композитора и ведущей.

Регина теперь могла делать самостоятельные шаги, и достаточно быстро девушка доказала, что действительно поднялась на новый уровень. Ей есть чем гордиться, композиции, которые она написала, сегодня можно слышать в исполнении Ани Лорак, Николая Баскова, Софии Ротару.

Статья по теме:  Пять трагедий в небе. Вспоминаем известные футбольные команды, разбившиеся в авиакатастрофах. Какая команда разбилась на самолете

Тодоренко участвовала не только в «Фабрике звезд». В 2015 году она засветилась в российском проекте «Голос». Ей даже удалось показать хороший результат в слепых прослушиваниях, после которых она сама выбирала себе команду. С Региной занималась Полина Гагарина, но дойти до финала ей не удалось.

В то же время стартовала ее сольная карьера с композиции «Биение сердца». Спустя год вышел первый музыкальный клип на эту песню. Вскоре после этого Регина представила еще один клип – «Ты мне нужен».

В ноябре 2016-го певица объявила о возможности предварительного заказа на новый сборник на «iTunes», а в декабре того же года поклонники уже могли скачать ее новый альбом «Fire». Он состоит из тринадцати композиций. В том же 2016 году певица устроила презентацию двух музыкальных клипов – на главную композицию альбома «Fire» и на песню под названием «Liverpool».

В 2016 году талантливая девушка получила множество наград и премий в сфере музыки и телевидения. В феврале она стала обладательницей Национальной музыкальной премии Украины «YUNA-2016» в категории «Открытие года». В мае того же года Тодоренко награждена «Cosmopolitan Awards 2016», в номинации лучшая телеведущая. В августе Регина и съемочная группа «Орла и решки» оказалась в Национальном реестре рекордов Украины за участие в проекте «Кругосветка», ставшее первым кругосветным путешествием съемочной группы. В сентябре 2016-го Регина получила звание телезвезды года по версии издания «Glamoor».

Засветилась Тодоренко и в кинематографе. В 2014 году на экраны вышла картина «На одном дыхании» с ее участием. Спустя три года Регина сыграла главную роль в постановке «Заложи жену в ломбард», премьеру которой прошла в Театриуме в Москве. Роль ее возлюбленного досталась Владу Топалову.

Настя была в восторге от съемок, но оказалась настоящей растеряшкой – на Мальте она умудрилась потерять паспорт. Из-за этого на острове пришлось задержаться всей съемочной группе. Естественно, что вынужденная задержка обошлась продюсерам «в копеечку».

17-й сезон: Коля Серга и Маша Гамаюн

Как изменились Ивлеева, Тодоренко и другие ведущие «Орла и решки». Как зовут ведущую орел и решка 4

Сезон «По морям» стал вторым, в котором принял участие Коля Серга. Пару ему составила очаровательная уроженка Самары Маша Гамаюн.

Коллеги говорят о девушке как об очень амбициозной и пробивной. Об этом свидетельствуют и некоторые факты из ее биографии: после окончания школы Маша поступила в педагогический университет, но вскоре резко изменила специальность, подав бумаги в академию искусств; еще во время учебы Мария пробовала «штурмовать» известные столичные театральные ВУЗы; неудачи не остановили девушку и она, бросив университет, вернулась в столицу, чтобы поступить во ВГИК.

Снимется Маша не слишком активно, но на ее счету интересные работы в картинах «Чернобыль» и «Кухня». Свою известность девушка получила, ведя блог в соцсетях. Помогает ей в этом супруг Иван.

После окончания съемок в «Орле и Решке» количество подписчиков Марии возросло, и она стала одной из самых успешных блогерш.

18-й и 19-й сезоны: Коля Серга и Алина Островская

Как изменились Ивлеева, Тодоренко и другие ведущие «Орла и решки». Как зовут ведущую орел и решка 5

«По морям 2» – так называется 18-й сезон, в котором очаровательной партнершей Коли Серги стала Алина Астровская.

Девушка, родившаяся в 1989 году в Донецке, живо интересовалась танцами, пением и игрой в художественной самодеятельности. Неудивительно, что ее судьба неразрывно переплелась с творчеством: песни для Алины пишет сам Константин Меладзе; девушка пела в группе REAL O, а сейчас выстраивает сольную карьеру и сотрудничает со звездами эстрады как поэт. Мало кто знает, что Алина с Региной Тодоренко – лучшие подруги. Когда-то именно Астровская посоветовала коллеге по группе подать заявку на кастинг в «Орел и Решку».

Я безумно боюсь высоты, – признается Алина. – На съемках пришлось прыгать с парашютом, летать на дельтаплане и вертолете. Каждый раз это был ад! Приходилось уговаривать себя, а временами я делала это даже вслух! Представляю, как смешно это выглядело со стороны!

Но все же Алина крайне довольна тем, что стала ведущей программы и даже скинула для проекта 8 килограммов!

Сейчас продюсеры «Орла и Решки» ведут работу над созданием 20-го сезона трэвел-проекта. Кто будет его ведущими? Эту тайну они пока не раскрывают!

Оцените статью
РесницаМания