Как изменились звезды 6 кадров: фото тогда и сейчас. Кто снимается в 6 кадров

Во время съемок последнего сезона «6 кадров» Эдуард попал в больницу, СМИ тут же распространили слух, что у него инсульт. Сам актер поспешил опровергнуть домыслы прессы и объяснил, что почувствовал недомогание из-за переутомления: актер задействован во множестве проектов. В 2019 году он продолжает активно сниматься и заниматься продюсированием.

Как изменились звезды «6 кадров»: фото тогда и сейчас

Российское скетч-шоу “6 кадров” впервые вышло в 2005 году на телеканале “Рен-ТВ” под названием “Дорогая передача”. С 2006-го программа, сменившая название на “6 кадров”, транслировалась на канале СТС вплоть до 2014-го. Примечательно, что скетч-шоу не является адаптацией зарубежных программ, идея принадлежала Вячеславу Муругову.

Фамилии актеров, вошедших в основной состав “6 кадров”, а также их фото тогда и сейчас — в материале редакции 24СМИ.

Федор Добронравов (1961)

Федор Добронравов — тогда и сейчас

Федор Добронравов — тогда и сейчас| Retinha «Википедия», mos.ru

Российский актер Федор Добронравов начал сниматься еще до выхода скетч-шоу “6 кадров” на экраны, однако именно эта передача сделала его наиболее знаменитым. После артист сыграл роли в сериалах “Кадетство” и “Сваты”.

Со своей супругой Ириной Федор Викторович познакомился еще в детстве, в браке у него появились двое сыновей — Виктор и Иван, которые пошли по стопам отца. Сам артист и сейчас продолжает играть в кино и театре. Существует информация, что летом 2019 года выйдет 7-й сезон сериала “Сваты”, где Добронравов сыграет полюбившегося зрителям Ивана Будько.

Карьера актера в середине нулевых пошла в гору. Он принял участие в создании популярных российских фильмов, попробовал себя как в комедийных, так и драматических амплуа.

Эдуард Радзюкевич

Замечательный актер, продюсер и режиссер родился в Петрозаводске. Отец был военным, а мама – известной лыжницей. Когда мальчику исполнилось 5 лет, мама умерла, и Эдуард переехал жить в Москву к бабушке. Становиться актером он и не думал – учился в радиотехническом вузе, перепробовал несколько специальностей, а затем пошел в Щукинское училище, после которого работал в театре «Ученая Обезьяна». В свое время Радзюкевич писал тексты для передачи «Сам себе режиссер», был режиссером ситкомов «Моя прекрасная няня», «Папины дочки», «Сваты», преподавал актерское мастерство, великолепно играл Карлсона в Театре имени Евгения Вахтангова. Сейчас он продолжает сниматься в кино и принимать участие в спектаклях.

О личной жизни Радзюкевич не любит рассказывать. Второй супругой режиссера стала его студентка Елена Юровских, которая младше Эдуарда на 17 лет. В 2003 году у пары родился сын Георгий. В последнее время актер сильно поправился, поклонники стали беспокоиться, все ли в порядке со здоровьем, но Радзюкевич поспешил успокоить поклонников: «Все хорошо, просто бросил курить».

Статья по теме:  Где снимали маленькую веру. Где снимали маленькую веру.

Ирина Медведева

Ирина Медведева родом из Белоруссии. Она окончила Белорусскую академию искусств, затем работала на Минском телевидении. Ирина не только блестящая актриса, но и певица. Она профессионально занимается музыкой, поет романсы и играет в мюзиклах. Ирина дважды была замужем. Сейчас она кардинально сменила свой имидж – стала блондинкой, а летом 2018 года вышла замуж за французского бизнесмена, с которым обвенчалась в Елоховском соборе в Москве.

Андрей родился в Брянске. В 1994 году окончил театральное училище имени М. С. Щепкина и стал актером театра «Содружество актеров Таганки». С начала 2000-х актер стал активно сниматься, сыграл в известном сериале «Воронины», а в 2012 году получил главную роль в сериале «Улицы разбитых фонарей».

Кайков трижды был женат. Первой супругой актера стала его однокурсница, актриса Евгения Дмитриева. Андрей – многодетный папа: от второго брака с Анной Моховой у актера есть сын, а от третьего – еще два мальчика.

Ирина Медведева работала в скетч-шоу “6 кадров” с момента его выхода на экраны и вплоть до закрытия. Помимо актерских работ в таких картинах, как “Кадетство”, “И все-таки я люблю…”, “Парень с Марса”, “След” и “Джунгли”, Медведева поет. В 2005 году она получила Гран-при фестиваля-конкурса актерской песни им. Андрея Миронова.

Ирина Медведева

Ирина Медведева прошла кастинг на съемки «Дорогой передачи» и впоследствии снималась в скетч-шоу «6 кадров» в абсолютно разных амплуа, вплоть до закрытия проекта в 2014 году. Потом Медведева работала в театре. В последние три года актриса перестала появляться на съемках в кино. Причиной отказа от успешной карьеры в кинематографе послужил брак с иностранцем. Теперь актриса живет во Франции и посвящает все время мужу и годовалому сыну.

Ирина Медведева

Сергей Дорогов

60-летний актер прекратил актерскую деятельность на телевидении два года назад. В настоящее время он играет в спектаклях. Зрители «6 кадров» хорошо запомнили Дорогова по самым разноплановым амплуа. В комедийном шоу Сергею одинаково хорошо удавалось передать как образ простого рабочего, так и изобразить легендарную историческую личность.

Сергей Дорогов

Своих детей у Сергея Дорогова нет, недавно он усыновил приемного ребенка.

Родной страной этой обаятельной актрисы является Беларусь. Там она получила актёрское образование, и первое время работала на телевидении в Минске. Помимо актёрской карьеры девушка профессионально занимается музыкой. Ирина прекрасно исполняет романсы, и принимает участие в различных мюзиклах.
Медведева была замужем два раза.

Сергей Дорогов (60 лет)

Актер Сергей Дорогов. Фото

Актер Сергей Дорогов. Фото: ЭГ/Кудрявцева Лариса

Статья по теме:  Андрей Рожков: «Главное – чтобы на душе было спокойно, а не в кармане». Андрей рожков что с лицом?

Человек с лицом сильно пьющего слесаря играл и Ленина, и Брежнева, и даже Штирлица. А также работяг, шоферов и грузчиков. В этом уникальность «6 кадров» — точность пародии и глубокое погружение в образ там были необязательны, но при этом у проекта все равно был свой шарм. Дорогов реально работал на стройке, что наложило отпечаток на внешность, при этом получил диплом актера в Воронеже и служил в нескольких крутых театрах, например, в «Сатириконе». Сергей редко снимается в кино, играет в антрепризах и вскоре должен начать работу в ситкоме для канала «Россия 1». Он уже 20 лет женат на Татьяне, бывшем гримере «Сатирикона», живет за городом и воспитывает взрослую дочь супруги Анну, которая работает на федеральном ТВ.

Галина Данилова (51 год)

Array ( message => (#10) To use ‘Oembed Read’, your use of this endpoint must be reviewed and approved by Facebook. To submit this ‘Oembed Read’ feature for review please read our documentation on reviewable features: https://developers.facebook.com/docs/apps/review. type => OAuthException code => 10 fbtrace_id => AnXcujyscik5NQn9fUOKXA_ ) ) —>

Еще одна актриса «Сатирикона» в составе «6 кадров». Галина Данилова исполняла в скетчкоме все взрослые женские роли, например, Арину Родионовну, няню Пушкина. С 2013 года в кино и сериалах она не снималась, мечтала построить семью. Четырежды была замужем, родила сына Никиту и дочь Ульяну. Последним супругом Галины был Сейфун Эзбер — турецкий, как он уверял, капитан яхты, ради которого актриса даже переехала в Турцию! Чернобровый альфонс так охмурил актрису из Йошкар-Олы, что она купила ему на свои деньги дом, землю и машину. Все зарегистрировала на благоверного, якобы чтоб платить меньше налогов. «Однажды я ему позвонила и сказала, что приеду в свой дом, а он мне в ответ — нет, — вспоминает актриса. — Я обалдела. И он рассказал, что у него есть женщина, и она прилетает, потому что… первая взяла билеты! Потом он продал мой дом, землю, вступил с партнером в какой-то бизнес, а я осталась без всего».

Со своей супругой Ириной Федор Викторович познакомился еще в детстве, в браке у него появились двое сыновей — Виктор и Иван, которые пошли по стопам отца. Сам артист и сейчас продолжает играть в кино и театре. Существует информация, что летом 2019 года выйдет 7-й сезон сериала “Сваты”, где Добронравов сыграет полюбившегося зрителям Ивана Будько.

Сергей Дорогов

Как изменились звезды 6 кадров: фото тогда и сейчас. Кто снимается в 6 кадров 2

Карьера Сергея Дорогова насчитывает более 30 фильмов. Он появлялся на экране и до «6 кадров», но после них стал сниматься в 3-4 проектах в год, при этом успевая выходить на театральную сцену.

Статья по теме:  Знаменитые сироты: Звезды, которые росли без родителей. Кто из звезд не общается с родителями?

В 2019 году актер был героем программы «Судьба человека», где рассказал, что вместе со своей женой хочет взять ребенка из детского дома (своего ребенка у 59-летнего Сергея пока что нет).

Андрей Кайков

Как изменились звезды 6 кадров: фото тогда и сейчас. Кто снимается в 6 кадров 3

В 1994 году Андрей окончил «Щепку» и вошел в труппу «Содружества актеров Таганки». В нулевых актер стал часто появляться на телевидении, получил роль в ситкоме «Воронины», а в 2012 году стал главной звездой сериала «Улицы разбитых фонарей».

Карьера актера в середине нулевых пошла в гору. Он принял участие в создании популярных российских фильмов, попробовал себя как в комедийных, так и драматических амплуа.

Добронравов покинул шоу до его окончания: в половине 8 (последнего) сезона скетчи разыгрывались уже без его участия. Точная причина, почему он оставил коллектив, не известна. Скорее всего, Федор не успевал совмещать съемки в многочисленных проектах.

Сергей Дорогов

К своим 59-ти годам Сергей принял участие во многих известных картинах. Самые известные фильмы с его участием это: «Любовь-морковь», «Папины дочки» и «Марш Турецкого».
Дорогов живёт в официальном браке уже семнадцать лет. С супругой они занимаются воспитанием дочери. Сергей не является родным отцом Ани, но на их отношениях это никак не отражается.

Жены и мужья актеров

Федор Добронравов

Фёдор родился в 1962 году в городе Таганрог Ростовской области. Семья у актёра была самая обычная, папа работал строителем, а мама формовала хлеб на хлебозаводе. В юности народный артист России мечтал работать в цирке, но вместо этого ушёл служить в армию в десантные войска. После армии Фёдор устроился работать на завод, а позже уехал в Воронеж и поступил там в институт культуры.

Жены и мужья актеров

После окончания учёбы Добронравов перевёз всю семью в столицу и стал работать в театре. Актёр не боялся никакой работы и одно время даже подрабатывал дворником в детском саду, в которой, кстати, ходили его два сына. Семья артиста сначала жила в гостинице, а потом на съёмочной квартире. В шоу «6 кадров» Фёдор пришёл с целью подработки, но в итоге проект начал приносить не плохие деньги. Затем последовали роли в «Сватах» и других картинах.

На данный момент Добронравов продолжает работать в театре и сниматься в кино. Его сыновья тоже стали актёрами и довольно успешно строят свою карьеру. Фёдор в браке уже на протяжении тридцати пяти лет. Со своей любимой женой актёр пережил все жизненные трудности. Фёдор настоящий народный артист и прекрасный муж, который подаёт правильный пример своим детям.

Оцените статью
РесницаМания