Как изменяют знаки Зодиака. Как изменяют знаки зодиака

Тельцы очень верны своему партнеру и почти никогда ему не изменяют. А если это все же произошло, значит они полюбили кого-то другого. Если Телец начал вам изменять, то надежды нет – он любит другого человека и ни за что его не оставит. А вы, вероятно, просто были тем, кого Телец ошибочно принимал за свою вторую половинку.

Как изменяют знаки Зодиака

Он сонно ответит: “Угу, канешна», и на постель вашу снизойдет звездная благодать. А остальным – страдать!

koz

Козероги изменяют невинно. Не в смысле – вздохи и детский петтинг. А в смысле: «ну а чо такого-то?». И глазами невинно хлоп-хлоп. Вот жена, я ее люблю, вот телка, я ее хочу. Все должны быть довольны. Особенно, с учетом того, что Козероги, как правило, не палятся. Если же припереть Козерога к стенке неопровержимыми доказательствами, Козерог отмазываться не станет. Он пожмет плечами, посмотрит на тебя с удивлением хирурга, обнаружившего в аппендиксе золото инков, и скажет: «знаешь, а я бы покушал». И ты пойдешь жарить картофан, разрываясь между воспоминаниями о находке чужих трусиков в его кармане и установкой «не оправдывается, значит, не виноват».

Водолей

vod

Водолей изменяет эмоционально. Так, что во все стороны летят щепки, слюни и кровища. Водолею очень некомфортно скрываться, поэтому ему подсознательно хочется, чтобы все обо всем узнали, и этот кошмар уже как-нибудь сам собой закончился. Вообще, Водолей – ужасно несчастный человек. На измены его толкает тяга к разнообразию и поиски чего-то необычного. Но раз за разом оказывается, что у всех женщин в трусах одно и то же. Как Водолеи доживают до старости в мире, который постоянно наносит им такие удары в спину, совершенно непонятно.

ryb

Рыбы изменяют изобретательно. Направляя богатую фантазию на сокрытие собственных горизонтальных подвигов, Рыба способна отмазаться в любой ситуации. То есть, вообще любой. Допустим, ты пришла домой и обнаружила в своей постели голую женщину. Измена? Да как ты могла подумать! Это моя двоюродная сестра, которая пришла пешком из Нягани, где ее избил муж, она дико замерзла, поэтому сняла ледяную мокрую одежду и греется под одеялом. Она прямо сейчас продолжает делать мне оральный секс? Да как тебе не стыдно! Я просто дал ей антибиотики в таблетках, и мы их пропихиваем, потому что у нее от стресса нарушен глотательный рефлекс. Это выглядит дико исключительно в напечатанном виде. А когда это говорит Рыба, то звучит более чем убедительно.

ove

Овен изменяет жестоко. Если его поймать, то он не станет отмазываться, вот еще. Он сядет рядом, мечтательно закатит глаза и скажет: «ты взрослая девочка, ты должна понять, ты бы видела ее сиськи…». На твое отчаянное лепетание “какие сиськи, о чем ты говоришь, как ты можешь, у меня тоже сиськи, между прочим”, – он возьмет телефон, найдет фотку нужных сисек, протянет и скажет: ну, сама посмотри. А потом нежно возьмет тебя за руку, прочитает набившую оскомину лекцию о полигамии мужчин и скажет, что ты ему, между прочим, тоже очень дорога.

Астрологи уверены – научившись правильно «читать» положение звёзд при рождении, можно узнать «базовую» информацию о человеке. Одним из нас – присуща смелость и рискованность, другим – робость, третьим – повышенная чувственность.

Козерог

Учитывая беспечность и беззаботность Козерога, измена для него – дело обычное. Такие люди не жалеют о своих поступках и не думают о том, как это повлияло на партнера. Козероги очень умны и с легкостью просчитывают ваши возможные действия, чтобы не попасться на лжи. Но когда вы, наконец, все же уличите их в неверности, они попытаются как-нибудь оправдать ее или притворятся, что им жаль.

Статья по теме:  Если нет любви: Как безболезненно расстаться с Тельцом. Как расстаться с мужчиной тельцом.

В защиту Козерога можно сказать лишь то, что его измена носит физический, а не эмоциональный характер. Быть может, он действительно вас любит. Возможно, ему всего лишь хотелось новых физических ощущений. С точки зрения самих Козерогов они просто отдохнули от своих длительных отношений с вами, в которых никогда не отличались особой аморальностью. Глазами человека, который живет по строгим правилам, способность

Козерога изменить партнеру без каких-либо угрызений совести подойдет далеко не каждому.

Водолей

Водолеи, как правило, совершают эмоциональную измену. Они очень быстро привязываются к человеку, не являющемуся их партнером. Рожденные под этим знаком ведут себя словно дети, которые не могут довольствоваться одной конфетой и, проходя мимо очередного магазина, со слезами пытаются выпросить еще. Их сознательность в недостаточно зрелая для того, чтобы не дать им сойти с правильного пути.

Хотя измена является моральным проступком, некоторые люди предпочитают относиться к ней как к проявлению слабости. Кроме того, Водолеи наверняка захотят, чтобы вы узнали об их интрижках. И суть не в том, чтобы причинить вам боль, а в том, что они терпеть не могут стресс. Даже в этом они ведут себя как эгоисты. Водолеи изменяют партнеру из любви ко всему новому. И эту жажду невозможно удовлетворить, потому что их похождения никогда не приносят им удовольствия.

Только 6% опрошенных Дев признались в измене или в том, что были в шаге от нее. Что ж, это неудивительно. Представители этого знака исключительно моногамны и консервативны в выборе.

Близнецы

Близнецы - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Близнецы. Женщина Близнецы

Начиная новые отношения на стороне, Близнецы не строит далёких планов. Люди этого знака склонны увлекаться интересными представителями противоположного пола, однако до заявления о том, что это — судьбоносная встреча или любовь всей жизни, как правило не доходит. Идя налево, Близнецы не имеют в планах расстаться с основным партнером, поэтому делают всё для того, чтобы он ничего не узнал. За исключением совсем уж редких случаев, Близнецы ничем себя не выдают.

Статья по теме:  Змееносец - 13-й знак Зодиака. Змееносец знак зодиака с какого числа

Рак - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Рак. Женщина Рак

Рак решается на измену лишь в том случае, если основными отношениями уже не дорожит совсем, и, тем не менее, до поры старается ничем себя не выдать. Дело в том, что для этого человека слишком важна его репутация, поэтому перед тем как перейти к открытым действиям, он всё же рвёт предыдущий союз.

Лев - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Лев. Женщина Лев

Догадаться о том, что Лев стал изменять своей второй половине, нетрудно — шифроваться он, в общем-то, и не считают нужным. Думает ли он о последствиях? В момент увлечения — вряд ли… Стоит отметить, однако, что если эта ситуация выйдет ему боком, он не станет искать виноватых и примет удар на себя.

Дева - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Дева. Женщина Дева

Девы изменяют своим партнерам крайне редко. Дело в том, что их отношения строятся не только на чувствах, а потому отличается особой прочностью. Если же всё-таки Дева закрутила роман на стороне, значит, не боится потерять основного партнера или даже уже приняла решение о грядущем разрыве с ним. При этом она никогда не станет изменять в открытую и вести себя нагло.

Весы - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Весы. Женщина Весы

У этого знака зодиака роман на стороне может длиться столько, сколько будут позволять обстоятельства. Изменяют Весы тихо, без лишнего шума, не привлекая к себе лишнего внимания, поэтому догадаться о том, что происходит что-то неладное, может только очень наблюдательный партнёр. Если их разоблачат и поставят перед выбором, Весы скорее всего растеряются. В итоге они скорее всего выберут более заинтересованного в себе партнёра.

Скорпион

Скорпион - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Скорпион. Женщина Скорпион

Отношения без чувств Скорпиону не нужны, а любимому человеку он не изменяет. Если Скорпион изменяет, значит он не любит своего партнера, а в этом случае отношениями он не дорожит 100%. Как он будет себя вести зависит от того, уважает он или нет человека, которому изменяют. В данной ситуации его поведение может быть и деликатным, и откровенно наглым, но суть от этого не меняется — приговор отношениям в любом случае уже подписан.

Многие из положительных качеств 12 характеров мы уже успели обсудить в рубрике «Характеристики». Сегодня же, мы ответим на один из самых интересующих Вас вопросов, какой знак Зодиака самый неверный и рассмотрим возможные причины этого распространённого в мире мужчин и женщин явления.

Стрелец

Стрелец относится к измене как к забавной игре и, не задумываясь о последствиях и чувствах партнера, флиртует со всеми, с кем это возможно. Стрелец и преданность — вещи несовместимые. Он любит все, что дает ему возможность выплеснуть негатив, развлечься и получить удовольствие. Но на постоянные «левые» связи Стрелец не пойдет: ему хватает претензий и упреков в отношениях.

Статья по теме:  Близнецы совместимость с другими знаками. Близнецы с какими знаками совместимы?

Измены Козерога носят физический, а не эмоциональный характер. Правда, на такой шаг он решается редко: ему некогда, да и моральные устои держат в тисках. Козерог может оказаться в чужой постели, но, разумеется, преследуя высокую цель. После чего с честным лицом и чистой совестью заметет все улики и возвратится к партнеру.

Водолей

Водолей неспособен на настоящую измену, так как живет чувствами и проникается к человеку лишь после того, как влюбится. Если его окончательно перестал устраивать партнер, он просто разрывает все связи и надолго растворяется в любовных приключениях. Зато Водолей постоянно фантазирует на интимную тему и периодически представляет на месте любимого человека кого-то другого.

Рыбы уходят «налево» тогда, когда встречают новую любовь. Без любви на измену не пойдут, так как это низко. Причем измена у этого Знака начинается в голове: с душевных разговоров, легкого флирта, взаимных комплиментов. Все это для Рыб важнее, чем физическая связь. Ну а если дело все-таки доходит до постели, Рыбы тщательно скрывают свою измену, а когда партнер узнает об этом, обязательно перекладывают ответственность за случившееся на него.

Люди могут причинить невыносимую боль, и некоторым из них нельзя давать второй шанс. Дело в том, что некоторые представители зодиакального круга не учатся на своих ошибках и раз за разом совершают их все больше. Измена в этом случае должна стать последним аккордом в отношениях. Любите себя

Стрельцы экстравертны, легки и считают, что у соседа трава всегда зеленее. Так что не удивительно, что 23% опрошенных Стрельцов изменяли своим партнерам.

Водолей

Водолеи — глубокие и бескомпромиссные, им совершенно не подходят отношения на одну ночь. И только 10% когда-либо изменяли или были к этому близки.

Почему? Иногда Водолеям кажется, что их никто не понимает. И если в такой период Водолею под руку попадается кто-то, кто как будто разделяет их ценности и видит глубину, это может стать спусковым крючком.

Этот знак сострадателен и чуток, поэтому их преданность и верность — глубинные личностные качества, свойственные подавляющему большинству представителей этого знака. Только 12% опрошенных Рыб признались в измене или близкой к ней ситуации.

Почему? Рыбы обожают романтику, поэтому кто-то достаточно опытный в этом деле может завлечь их стихами, свиданиями и бесконечными комплиментами. Если Рыбы решают, что встретили того самого, не имеет значения, что у них уже кто-то есть. Этот кто-то мгновенно отправляется на свалку истории.

Оцените статью
РесницаМания