Самые сильные женщины по знаку Зодиака. Какой самый сильный знак зодиака для женщин.

Они принимают несравненный, тонкий звук небесных сфер. Склонность к лени, артистический талант и готовность идти на риск часто делают Рыб авантюристами, мошенниками или аферистами. В то же время они стремятся сделать все идеальным и преуспевают в роли доброго Робин Гуда, защитника бедных и страждущих.

Самые сильные женщины по знаку Зодиака

Самые сильные женщины по знаку Зодиака

Женщин считали и продолжают считать слабыми, что неудивительно. Но оправдано ли это? В конце концов, не все женщины такие слабые. И если мы посмотрим на отдельные знаки зодиака, то сможем узнать женщин с особой силой, сильных женщин. Такие могут держать язык за зубами за поясом многих «настоящих мужчин». Но ниже мы приводим пример самых сильных женщин знака из «NameDB».

Женщины Овны: сильные и свободолюбивые

Как вы уже, наверное, догадались, женщины-Овны возглавляют наш рейтинг, что, в общем-то, совсем не удивительно. Женщины, родившиеся под зодиакальным знаком Овна, — это умственно, психологически и морально сильные женщины.

Эти женщины настолько сильны, что могут дать преимущество многим мужчинам. Они умеют прощать и приспосабливаться к своим мужьям и способны признать свои недостатки, когда это необходимо. Они могут быть простыми и уступчивыми, когда это необходимо, но в то же время они всегда готовы «вытащить когти» и показать свою истинную силу, чтобы заставить человека бояться.

Женщины-Овны прибегают к ультиматумам, угрозам, упрекам и даже физическому насилию, если это необходимо. Такая не потерпит, чтобы мужчина поднял на нее руку, но в полицию не побежит — даст ответ, что мужчина «визжит», как собака, обрызганная кипятком.

И это очень мудро у большинства системных, напористых, раскрепощенных и продуманных, расчетливых женщин. Ее нельзя соблазнить, обмануть или приручить красивой упаковкой или богатым флиртом. Если она выбирает мужчину, то руководствуется собственной логикой и здравым смыслом. Эмоции очень редко руководствуются такими вещами.

Женщины Девы: сильны, но боятся одиночества

Самая главная сила женщин-Дев — это способность приспосабливаться к тому, что происходит вокруг, подстраиваться, жить полной грудью даже тогда, когда это кажется невозможным. Такая женщина не сломлена ни психологически, ни морально и очень легко подвергает их стрессу. Это те женщины, для которых фраза «То, что нас не убивает, делает нас сильнее» как нельзя лучше подходит.

Статья по теме:  Гороскоп: кто Путин по знаку Зодиака. Какой я президент по знаку зодиака

Еще одна их сильная сторона — умение добиваться поставленных целей. Такую женщину не остановит препятствие, плохая ситуация или ошибка в мире, если она уже решила достичь цели. Если у нее есть цель, она ее достигнет. Как только они что-то решили и достигли своей цели, их уже не остановить.

Но у этих сильных женщин есть слабость — отвращение к одиночеству. Ну, эти девушки не созданы для одиночества. Им всегда нужен мужчина, который будет рядом. И они нуждаются не столько в поддержке близкого человека, сколько в его присутствии рядом.

Женщина-Овен

Сила этих женщин заключается в их невероятной энергии. Они психически и психологически очень сильны, так что их практически невозможно сломить руганью, угрозами и ультиматумами. Они настолько сильны, что у них хватает выдержки прощать мужа, уважать его интересы и иногда отодвигать свои собственные на второй план.

Одинокие представительницы прекрасного пола Овны превосходят всех в умении выбирать себе мужчин. Они не нуждаются в советах или указаниях других людей. Они не хотят удовлетворять свое эго, и если они отвергают мужчину, то только потому, что он им действительно не нравится. Это умные женщины, которые ценят свою семью и свои интересы и могут преуспеть сразу на двух фронтах — эротическом и финансовом.

Женщина-Дева

Девы — очень сильные женщины. Конечно, у них есть определенные слабости, как и у всех остальных, но их сила заключается в умении жить по собственным правилам. Девы боятся одиночества, как и другие женщины, но они могут удивительно эффективно использовать его в своих интересах. Они не сидят сложа руки, когда в жизни что-то идет не так, и пытаются улучшить ситуацию или заменить проблемную область чем-то другим.

Девы прекрасно умеют приспосабливаться к любым невзгодам, поэтому они могут возглавить список самых сильных женщин. Они не нуждаются в помощи или внимании мужчины, если им приходится просить об этом. Часто мужчины чувствуют эту независимость и самодостаточность, поэтому настороженно относятся к общению с Девой.

Женщина-Скорпион

Если вам нужна житейская мудрость — ищите ее у Скорпионов. Эти девочки и женщины знают о мире больше, чем могут себе представить. Как будто Вселенная сделала это случайно и наделила представителей этого знака тайными знаниями. Кроме того, Скорпионы обладают самой сильной интуицией. Говорят, что шестое чувство у женщин всегда сильнее, чем у мужчин, но Скорпионы в этом отношении опережают большинство женщин.

Статья по теме:  Любовный гороскоп: 10 верных признаков влюбленного мужчины. Как влюбляются знаки зодиака?

Скорпионы также известны своим сильным и необъяснимым притяжением. Большинство из них, по мнению экспертов сайта dailyhoro.ru, способны соблазнить любого мужчину. В большинстве случаев они оказываются успешными. Им даже не нужно ничего говорить, чтобы привлечь внимание мужчин. Достаточно просто смотреть на него, не более того. Это сродни своего рода гипнозу, который делает их не только самыми влиятельными женщинами, но и самыми влиятельными в таких областях, как политика.

Львы

Следующая в списке женщин с сильным характером — Лео. Гордость и уверенность — главные сильные стороны этого знака. Благодаря этим качествам львица может сдвинуть любую гору.

Дженнифер Лопес

Самые сильные женщины по знаку Зодиака. Какой самый сильный знак зодиака для женщин. 2

Instagram @jlo

Одной из самых ярких представительниц, родившихся под знаком Льва, является Дженнифер Лопес. Актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и даже предприниматель — звезда на протяжении своей жизни пробовала себя в разных областях и в каждой из них добилась успеха.

Сандра Баллок

Самые сильные женщины по знаку Зодиака. Какой самый сильный знак зодиака для женщин. 3

www.globallookpress.com

Не менее известная «львица» Сандра Баллок. Мировая известность пришла со съемками фильма «Мисс Конгениальность», после чего она получала одно предложение за другим от известных режиссеров. Звезда снялась в таких известных фильмах, как: «Пока ты спал». «Предложение», «Предчувствие», «Дом у озера». Она одинаково хорошо перевоплощалась в драматических и комедийных персонажей.

Певица Нюша

Самые сильные женщины по знаку Зодиака. Какой самый сильный знак зодиака для женщин. 4

Instagram @nyusha_nyusha

Российская певица Анна Шурочкина, более известная как Нюша, сумела добиться небывалой популярности. Полные залы на концертах, первые ряды на хит-парадах — все это уже позади. Возможно, звезды повлияли на ее успех.

Стрельцы

Стрельцы не менее успешны, чем другие. Представители этого звездного знака имеют внутренний стержень, благодаря которому они легко справляются со всеми трудностями. Они, как правило, достигают своих целей. Если у них не получается с первого раза, они пытаются снова и снова.

Майли Сайрус

Самые сильные женщины по знаку Зодиака. Какой самый сильный знак зодиака для женщин. 5

Instagram @mileycyrus

Американская певица и актриса Майли Сайрус — одна из тех, кому легко и быстро удалось добиться многого. В 11 лет звезда уже приняла участие в кастинге для сериала «Ханна Монтана» и сумела обойти конкурентов, несмотря на свой юный возраст. Роль Майли Стюарт сделала ее знаменитой на весь мир и кумиром миллионов подростков.

Статья по теме:  Не хочу тебя терять! »: как помириться с любимым мужчиной Раком. Как помириться с мужчиной раком

Кстати, чтобы пройти прослушивание, 11-летней девочке пришлось очень сильно потрудиться, и без присущего стрелку упорства, возможно, ничего бы из этого не вышло.

Тейлор Свифт

Самые сильные женщины по знаку Зодиака. Какой самый сильный знак зодиака для женщин. 6

ImagePressAgency/face to face / www.globallookpress.com

Еще одна американская певица, быстро завоевавшая любовь подростков, — Тейлор Свифт. Она выпустила альбом, который помог звезде завоевать мировую популярность, в возрасте 19 лет. И с тех пор ее песни Love Story и You Belong With Me поют поклонники по всему миру. Альбом певицы Fearless выиграл четыре «Грэмми», включая номинацию «Альбом года», что сделало Свифт самым молодым победителем в истории.

Анна Седокова

Самые сильные женщины по знаку Зодиака. Какой самый сильный знак зодиака для женщин. 7

Instagram @annasedokova

Из российских знаменитостей, родившихся под знаком Стрельца, большого успеха добилась Анна Седокова. Певица, актриса, ведущая и любящая мать — звезда одинаково хороша во всех ролях и пользуется популярностью у поклонников всех возрастов.

Козероги

Женщины, рожденные под знаком Козерога, могут покорить любого своей решительностью, самообладанием и непоколебимостью. Они привыкли решать свои проблемы и добиваться своих целей любыми средствами.

Анастасия Волочкова

Самые сильные женщины по знаку Зодиака. Какой самый сильный знак зодиака для женщин. 8

Instagram @volochkova_art

Среди российских звезд Анастасия Волочкова относится к Козерогам. Бывшая прима-балерина Большого театра, а ныне одна из самых известных звезд шоу-бизнеса, является предметом зависти своих поклонников и коллег, из-за чего часто вступает с ними в конфликт.

Темперамент знаменитости не позволяет ей обижаться, поэтому в любом конфликте она будет стараться отстоять свою правоту.

Ольга Бузова

Самые сильные женщины по знаку Зодиака. Какой самый сильный знак зодиака для женщин. 9

Instagram @buzova86

Еще одна завидная знаменитость — Ольга Бузова. За короткое время звезде удалось пройти путь от ведущей «Дома-2» до одной из самых обсуждаемых личностей в стране. Певица, ведущая, модель — светская львица никогда не упускает возможности попробовать свои силы в разных областях. Однако работа с ней стоит недешево. Рекламный контракт с теледивой — один из самых дорогих в России.

Рената Литвинова

Самые сильные женщины по знаку Зодиака. Какой самый сильный знак зодиака для женщин. 10

ТАСС/Гавриил Григоров

Среди мэтров российской эстрады выделяется Рената Литвинова. На протяжении всей своей жизни звезда пробовала себя в качестве режиссера, актрисы и сценариста. Она дважды становилась лауреатом кинофестиваля «Кинотавр» и один раз — лауреатом Государственной премии России.

Ранее 5-tv.ru представил пятерку лучших женщин-родственниц знаменитостей.

Оцените статью
РесницаМания