Как нарисовать сердечко на ногтях. Как нарисовать сердечко на ногтях.

Мотив сердца всегда создает романтическое настроение. Существует множество вариаций: Сердечная бахрома, сердечный маникюр и поцелуи. Эти дизайны сочетают в себе легкость, искренность и наивность.

3 крутых дизайна маникюра с сердцами

В преддверии Дня святого Валентина 2020 года очень популярен романтический маникюр с сердечками. В этом обзоре мы рассмотрим самые красивые и модные дизайны ногтей с нарисованными на них сердечками.

В последнее время появилось много новых техник маникюра. Она стала настолько разнообразной, что количество инноваций не укладывается ни в одну статью. Поэтому мы остановимся на трех самых красивых способах дизайна ногтей ко Дню Святого Валентина.

Маникюр с сердцами из камифубуки

Этот вариант дизайна очень быстрый. Все, что вам нужно сделать, это нанести базовый цвет на ногти и прикрепить сердечки из разноцветного конфетти. Если вы украшаете ногти маникюром Камифубуки, преподаватели рекомендуют использовать густой праймер. Это предотвратит расплывание кругов в процессе работы. При необходимости между слоями можно сушить на лампе. Вы также можете нанести вензеля, точки или другие дополнительные украшения с помощью гель-краски для завершения дизайна.

Маникюр с сердцами

Романтический маникюр с сердцами

Недавно в продажу поступили ками-фубуки в форме сердца. Они идеально подходят для экспресс-маникюра на 14 февраля.

Романтический маникюр с сердцами

Маникюр с объемными сердцами

Они представляют собой более сложную версию маникюра в форме сердца. Но выглядит очень элегантно. Это делается в три основных этапа: Покрытие ногтей базовым цветом, создание контура изображения и печать фольгой, заполнение изображения гелем, лаком или верхним покрытием. Чтобы придать этому дизайну дополнительную глубину и блеск, нижнюю часть изображения можно выложить густым глиттером или стеклянными осколками.

Романтический маникюр с сердцами

Маникюр с сердцами

Маникюр с сердцами

Для такого маникюра с сердечками нам понадобятся:

  • лаки для ногтей, 3 штуки: ярко-оранжевый, бледно-оранжевый, ярко-красный;
  • маленький доттер (инструмент для создания точек) или зубочистка, или аналогичный предмет (варианты можете подсмотреть в статье про самодельные доттеры);
  • палитра (любая невпитывающая поверхность, которую не жалко запачкать. В моем случае это лист полиэтилена);
  • лак-закрепитель (по желанию);
  • ватный диск и жидкость для снятия лака.

Как нарисовать сердечко на ногтях. Как нарисовать сердечко на ногтях. 2

Наносим фон

Подготовьте ногти как обычно (сделайте здоровый маникюр, если хотите — нанесите подготовительный лак), затем нанесите ярко-оранжевый лак, если нужно — в несколько слоев, пока не получится плотная, непрозрачная основа.

Возьмите желток (если используете зубочистку, слегка обрежьте ее с одного конца, чтобы она стала тупой), нанесите 1-2 капли ярко-оранжевого лака на палитру, окуните желток в лак и отпечатайте несколько пар точек в любом месте ногтя. Поместите точки на каждой паре так, чтобы они слегка касались края.

Статья по теме:  Маникюр на море. Какие ногти сделать на море

Можно сделать пары точек разного размера: Для больших точек просто нанесите больше лака на желток и прижмите его к ногтю; для маленьких точек нанесите меньше лака (предварительно очистите желток ватой, смоченной в жидкости для снятия лака) и слегка прижмите желток к ногтю, чтобы он стекал на ногтевую пластину.

Доделываем низ сердечек

Чтобы закончить нижнюю сторону сердца, поместите еще один доттинг под вершину сердца (пара доттингов), чтобы сформировать клеверный лист, затем проведите доттингом вдоль ногтя от центра доттинга к центру каждого из двух доттингов на вершине. Таким образом, проведите лаком для ногтей от края сердца к его вершине, соединяя две части вместе и делая край сердца немного острее.

Повторите этот процесс с каждым сердцем.

В результате должны получиться ярко-оранжевые сердечки на ярко-оранжевом фоне. Их форма может быть не идеальной — во-первых, ярко-красная рамка (следующий шаг) частично исправит это, а во-вторых, у нас есть оригинальный дизайн, в котором сердца (элементы печати) имеют не совсем ровную форму.

Все в сердечках: выбираем маникюр на день влюбленных

Красивые ногти с сердечками

Для многих женщин маникюр — это не только способ украсить свои руки, но и возможность сделать их тематическими. Некоторые на Новый год рисуют на ногтях елочку. Другие делают цветочный маникюр на 8 марта. Ну а самые романтичные и нежные дамы не забывают о таком празднике, как День святого Валентина, и украшают свои ногти сердечками.

Красивый романтичный маникюр фото

Мы собрали самые элегантные идеи для маникюра с сердечками. Мы объясним и покажем вам, как нарисовать сердечко на ногтях, чтобы выглядеть милой и доброй в День святого Валентина. А еще это отличная идея для модной фотографии в Instagram, которая получит много лайков.

7 способов нарисовать сердце на ногтях

Оригинальный рисунок на ногтях к празднику СВ. Валентин

Сердце на ногтях может быть оформлено различными способами. Есть и более простые варианты, например, наклейки. Существуют специальные устройства, позволяющие наклеивать сердечки одинакового размера на все ногти. Это металлическая булавка с шариком для маникюра, называемая дотс для дизайна ногтей.

Сердце на ногтях глиттером

Сердце блестками на ногтях фото

Сердце блестками на ногтях

Красивые ногти с сердечками

Самый простой и безопасный способ украсить ногти ко Дню святого Валентина — использовать блестки. Густой гель с большим количеством блесток позволяет легко создать сердце. Все, что вам нужно, — это тонкая кисточка. Дизайн наносится на основу гель-лака и закрепляется топовым покрытием. Обычно используется глянцевая отделка.

Сердечко из глиттера может быть маленьким, с окантовкой или без нее. Чтобы подчеркнуть его и сделать более необычным, контур рисуется черным или белым гель-лаком.

Статья по теме:  Какой маникюр сделать на лето 2022: выбираем модный цвет и дизайн. Каким цветом покрасить ногти летом?

Перевернутое сердечко

Дизайн маникюра - перевернутое сердце

Французский маникюр в виде сердца фото

Элегантный дизайн ногтей, связанный с Днем святого Валентина, — это перевернутое сердце. Этот дизайн подходит дамам с овальными, миндалевидными, натуральными или заостренными ногтями. Вы можете выбрать любой цвет для оформления, но чаще всего используется красный или белый.

Как нарисовать сердечко на ногтях

На подготовленный ноготь, покрытый праймером и базовым цветом, наносится дизайн с помощью обычной кисточки для гель-лака. Затем края сглаживаются тонкой специальной щеткой и прикрепляется основа.

Паутинкой

Как нарисовать сердце на ногтях гель-лаком паутинка

Настоящие мастера научились наносить дизайн сердца на ногти с помощью сеточки гель-лака. Это создает элегантный дизайн с различными контурами. В центр можно поместить камень или несколько капель блесток.

Наклейки

Маникюр с сердечками фото

Нежные ногти с сердечками

Милые ногти с сердечками

Самый простой, но не менее модный способ добавить сердечки на ногти — выбрать наклейки. Как правило, этот вариант используется, когда клиент хочет украсить ими всю ногтевую пластину, а не только одно сердечко.

Как нарисовать сердце на ногтях?

Красивые ногти с сердечками

Поэтому если вы решили нарисовать сердечки на ногтях ко Дню святого Валентина, вам следует приобрести специальную металлическую палочку с шариком на кончике. Так вы сможете быстро нарисовать сердечки одинакового размера. Следуйте инструкциям:

Как нарисовать сердечко на ногтях пошаговое фото

  • ШАГ 1: Подготавливаем ноготок6 отодвигаем кутикулу, выпиливаем нужную форму, убираем шероховатости с ногтей пластины;
  • ШАГ 2: Наносим праймер и даем высохнуть;
  • ШАГ 3: Покрываем прозрачной базой и сушим в УФ лампе;
  • ШАГ 4: Наносим выбранный цвет гель-лака и сушим в УФ-лампе;
  • ШАГ 5: Берем дотс и обмакиваем его в лак, которым будем рисовать сердце. В выбранном месте на ногтевой пластине ставим две точки. Соединяем их острым кончиком металлической палочки или обычной иголкой. Сушим.
  • ШАГ 6: Финальный этап — нанесение топа и его сушка в УФ лампе.

Красивый маникюр с сердечками готов! Дайте нам знать в комментариях, если вы сможете скопировать этот дизайн.

Как нарисовать потрескавшиеся сердечки на ногтях.

Это исполнение сердец выглядит очень красиво и кажется тщательно продуманным дизайнерским проектом. И действительно — эта техника подходит только для новичков….

Как нарисовать сердечко на ногтях. Как нарисовать сердечко на ногтях. 3

Здесь вы можете использовать:

A) техника KRAKLE (путем нанесения специального лака, питона, который высыхает сам, создаются трещины).

Или процарапайте трещины в высушенном сердце вручную.

Мы расскажем вам все… и мы покажем вам…

Первый метод растрескивания

— это использовать специальный лак, который применяется для кракелюра. Чтобы получить такое треснувшее сердце, нужно выполнить три простых действия.

Как нарисовать сердечко на ногтях. Как нарисовать сердечко на ногтях. 4

Второй метод рукоделия

— Идея заключается в том, чтобы сначала раскрасить сердце, дать ему немного подсохнуть, а затем вручную (иглой или зубочисткой) процарапать, нарисовать и забить трещины. Вы можете сделать тонкие и чистые трещины, а можете сделать грубые трещины с неровными краями — как на черно-красной фотографии выше.

Статья по теме:  Актуальный черный маникюр 2022-2023 – 10 тенденций в новом сезоне. С каким цветом сочетается черный лак.

Читайте также.

Пример маникюра с фимоКоралловый маникюр с сердцем из стразРомантический маникюр с мишкой ТеддиМаникюр с сердечками при помощи стемпингаСердца, прикованные цепямиЗабавные сердечки-смайлики на белом фонеСердечный маникюр при помощи наклеекГоворящий маникюр

Стильный нейл-арт с наклейками

Если у вас не получается наносить рисунки лаком для ногтей, используйте специальные цветные наклейки. В этом случае вы уже на пути к успеху! Просто накрасьте ногти и аккуратно наклейте выбранные наклейки. Милые сердечки на ногтях оживят даже самый скучный маникюр и наполнят ваш день ощущением счастья и эйфории. Этот вариант идеально подходит для тех, кто не умеет краситься, а также для любой женщины, которая ценит свое время и стремится к безупречному виду.

Чтобы приготовить пушистые сердечки, нам НУЖНО:

1. сиреневый металлический лак.

2. черная полировка тонкой щеткой

3. пудра для ногтей «Красный бархат

(Вот такой пушистый лак для ногтей:

Процедура (см. фото)

Шаг 1 — Нанесите основу, затем основной фон лака (в данном случае фиолетовый металлик) — дайте ему высохнуть.

Шаг 2 — Приклейте или нарисуйте полумесяц — и сразу же посыпьте деталь (быстро, пока она не высохла) бархатистой пудрой для ногтей. Если наклеить пудру на край (а не просто отполировать его) — то такой пушистый ноготь продержится дольше.

Шаг 3 — Когда все высохнет, смахните излишки пудры, и вы увидите красивое пушистое сердечко.

Шаг 4 — закрасьте черным лаком сердце — контур — и затем вихри. И добавьте красивые завитки в уголки ногтя.

А теперь еще один урок….

Выбор подходящего цвета

Как нарисовать сердечко на ногтях. Как нарисовать сердечко на ногтях. 5

Конечно, для изображения сердца лучше всего подходит красный цвет — страстный и очень сексуальный. Вы можете без колебаний использовать этот цвет для украшения ногтей перед свиданием. Однако вы можете сами сделать фон красным, а сердечки в большом количестве раскрасить черным лаком. На каждом ногте сердечки могут быть разной формы и размера — здесь вам придется использовать свое воображение.

Белый цвет ассоциируется с нежностью. По этой причине сердечки можно рисовать на светлом фоне, если вы празднуете что-то праздничное. Для рисунков можно взять бледно-розовый цвет — тогда такой нейл-арт прекрасно впишется в повседневную жизнь, не привлекая особого внимания.

Розовый вариант сделает ваш снимок нежным и женственным. Вы можете сделать розовый фон, но покрасить некоторые пальцы белым лаком для ногтей. Нарисуйте черные сердца на розовом фоне и розовые сердца на белом фоне. Создайте приятный контраст.

Читайте также: Современный дизайн ногтей 2021: более 180 фото с новыми идеями и красивыми техниками маникюра.

В целом, розовый цвет прекрасно гармонирует с черным. Поэтому можно накрасить розовые ногти черным лаком, используя не только сердечки, но и другие интересные орнаменты.

Оцените статью
РесницаМания