Какие существуют камни-обереги для удачи, любви и здоровья. Какой камень приносит удачу

Потрясающий энергетический свет минерала притягивает к себе людей светлых и честных, поэтому его владельцу обязательно нужно носить камень с собой на деловые рауты и иные официальные мероприятия.

Камни для привлечения денег

С древних времен люди используют драгоценные камни для привлечения денег, а не только как ювелирные украшения. Минералы, подобранные определенным образом, служат мощным источником положительной энергии, которая улучшает материальное положение владельца.

Помогая получить желаемое, денежные камни становятся надежными помощниками в деле привлечения богатства и финансового процветания.

Камни для привлечения денег

Способностью притягивать богатство к своим владельцам обладают многие драгоценные камни. Существует мнение, что в процессе кристаллизации (рождения денежного камня) он поглощает огромную энергию.

Впоследствии люди могут использовать ее себе во благо как амулеты, обереги и талисманы.

Человек, которому не хватает богатства, для получения желаемого может легко воспользоваться силой драгоценных камней. Чтобы кристалл служил своему владельцу, нужно выбрать правильный камень. Только тогда можно рассчитывать, что ритуал сработает.

Хризопраз

Камни для привлечения денег

Это самый сильный камень для привлечения финансового благополучия. Он притягивает к человеку энергию успеха, развивает в нем уверенность и красноречие.

Этот кристалл издавна считается оберегом деловых людей. По некоторым поверьям, хранение сбережений под этим камнем помогает усилить его действие.

Перстень с хризопразом, надетый на безымянный палец, поможет человеку успешно завершить деловые переговоры. Необрамленный самоцвет привлечет богатство, если носить его в левом кармане. Этот кристалл больше всего помогает Козерогам, Водолеям и Рыбам.

Хризолит

Камни для привлечения денег

Это второй по силе камень, который способен принести удачу и богатство своему владельцу. Тем, кто разочаровался в своих силах и считает, что от него полностью отвернулась удача, рекомендуют приобретать этот камень.

Существует мнение, что хризолит способен помочь своему владельцу начать жизнь с чистого листа.

Камень оливкового цвета энергетически и эстетически прекрасно сочетается с золотом, которое и рекомендуется в качестве обрамления для него. Золотая подвеска с хризолитом поможет женщине выиграть в споре по финансовым вопросам.

С целью максимально быстрого увеличения капитала перстень с этим кристаллом нужно носить на указательном пальце левой руки. Хризолит идеально подходит Львам.

Хризоберилл

Камни для привлечения денег

Удивительный камень, обладающий способностью справляться с самыми затяжными и сложными финансовыми проблемами. От двух предыдущих он отличается тем, что сначала помогает уменьшить финансовые потери, а со временем устраняет их полностью.

Человек, который носит камень на среднем пальце правой руки, становится более осторожным в финансовых делах, мудрым и экономным. Ношение минерала в сумке или кармане одежды нормализует приток средств.

Кулон с хризобериллом дает мудрость в принятии связанных с материальным благополучием решений. Наибольшей силой в привлечении денег камень обладает в декабре, январе, мае и сентябре.

Топаз

Камни для привлечения денег

Топазы в былые времена носили практически все придворные. Считалось, что этот камень способствует получению покровительства титулованных особ, приносит стабильность в финансах и благополучие.

Статья по теме:  Знак зодиака Телец. Телец это какой месяц.

Только человек с внутренней силой и лидерскими способностями справится с энергией этого кристалла. Магия топаза основана на усилении интуиции, которая поможет предвидеть ходы конкурентов и партнеров по бизнесу и повернуть события в свою пользу.

Хризолит любит индивидуалистов, поэтому не подойдет личностям, которые часто вмешиваются в дела посторонних и тратят силы на сплетни. Счастья энергетически сильный камень таким людям не принесет.

Минералы удачи

Самые лучшие магниты для удачи — камни с отверстием, найденные на берегу водоема, моря или океана. Но это может быть и обычный ручей.

Если же рассматривать минералы, которые используют в ювелирной промышленности, то среди них подобной силой обладают минералы зеленого оттенка.

Зеленый — цвет удачи, хорошего настроения и позитивного мышления. Еще он успокаивает буйный нрав, настраивает на рациональный подход к любому делу. А для успешного начинания самое главное — спокойный настрой и «холодная» голова.

Какие существуют камни-обереги для удачи, любви и здоровья. Какой камень приносит удачу 2

Золотая брошь-подвеска с фианитами с агатами с хризолитами (перейти в каталог SUNLIGHT)

Яшма зеленого цвета способствует выгодным сделкам. Если планируется крупная покупка или продажа, где будут денежные торги, то украшения с яшмой — отличные помощники. Лучше всего, если минерал будет находиться в браслете на правой руке или броши, прикрепленной с правой стороны одежды владельца.

Кошачий глаз убережет своего обладателя от различного рода пересудов и сплетен, а также приведет к успешному собеседованию на денежную должность. Магия кошачьего глаза распространяется лишь на чистые помыслы. Если человеком движет корысть или чувство мести, то камень может начать действовать против своего хозяина, разрушая его планы.

Изумруд — минерал императорской четверки. Натуральные кристаллы встречаются очень редко и стоят дорого. Это камень плодородия. Если человек, который его приобретает, занимается бизнесом, то его ждет успех. Партнеры по бизнесу будут честны в сделках, а любое начинание приведет к финансовому благополучию.

Берилл — камень душевного равновесия. Если на душе кошки скребут, то берилл сможет усирить тоску, подарить надежду на удачу. Этот камень способен вывести человека из самой глубокой депрессии, которая возникла на почве финансового неблагополучия.

Авантюрин или золотой песок уберегут своего обладателя от обмана. В бизнесе финансовые махинации — не редкость. А для благополучия в этом плане украшения с авантюрином — ценное приобретение. Лучше, если камушки будут оправлены в драгоценные металлы — золото или серебро.

Какие существуют камни-обереги для удачи, любви и здоровья. Какой камень приносит удачу 3

Серебряная подвеска с авантюрином (перейти в каталог SUNLIGHT)

Минералы любви

Магические талисманы, способные пробудить любовь окружающих к своему обладателю, чаще бывают красных оттенков. Но часто такое чувство будет носить стихийный характер. Это головокружительная страсть, которая поглощает все, но и проходит быстро.

Если женщина хочет обратить на себя внимание выбранного мужчины, то ей нужно подарить ему украшение с гематитом. Это может быть кольцо. Но если отношения с выбранным представителем сильного пола не такие тесные, чтобы дарить ему украшение подобного рода, то это могут быть запонки или какая-либо деталь интерьера. Сам минерал черного цвета, но внутри него кроется настоящая лава притяжения. Гематит называют кровавиком. Необработанный материал оставляет на железе или дереве красную полосу.

Статья по теме:  Гороскоп Дева на июнь 2022 года: этого никто не ожидал. 3 июня какой день для девы мужчин.

Какие существуют камни-обереги для удачи, любви и здоровья. Какой камень приносит удачу 4

Талисманы и амулеты с гематитом нельзя носить слабым и неуверенным в себе людям. Минерал лишь усилит застенчивость, а сильных духом подтолкнет к решающим действиям.

Если человек хочет чистой и светлой любви, то ему подойдет оберег из розового кварца или горного хрусталя. Чистота помыслов активирует магию любви, заключенную в этих минералах.

Бирюза принесет своему владельцу верность, особенно если это подарок. Украшения с бирюзой, подаренные второй половинке, укрепят любовь, уберегут от случайных измен.

Гранат красного оттенка привлечет внимание противоположного пола, усилит влечение. А вот зеленый гранат или демантоид — это чисто женский оберег. Он будет защищать свою хозяйку во время вынашивания малыша, успокоит и утихомирит родовые боли, убережет от послеродовых осложнений. А вот во время свадебной церемонии его лучше снять. Иначе вся любовь со временем переродится в материнскую. Женщина может начать относиться к супругу как к еще одному ребенку.

Камней-амулетов, приносящих любовь, не так уж и много. Но если пара решила связать себя узами брака, то стоит задуматься о дорогих украшениях для свадебной церемонии. Обручальное кольцо лучше выбирать без вставок, лучше, чтобы оно было ровное, тогда и жизнь молодых будет ровной. А вот помолвочное кольцо можно выбрать с драгоценным камушком.

Сапфир в тонкой оправе кольца для помолвки способен изменить судьбу будущих мужа и жены в лучшую сторону. Он принесет в их отношения теплоту и верность, убережет от злых языков и сплетен окружающего мира, сохранит гармонию, усмирит пыл во время привыкания к семейному быту. А самое главное, он придаст мудрости при общении с семьями мужа и жены. Часто свекрови и тещи являются причиной разводов, сапфир же дарует спокойствие при общении с мамой второй половинки.

Менее дорогой минерал топаз — тоже магический оберег. Он подарит чистоту и доверие своим обладателям. У пары, в которой есть доверие, есть шанс на долгую счастливую совместную жизнь.

Какие существуют камни-обереги для удачи, любви и здоровья. Какой камень приносит удачу 5

Золотые серьги с топазами и бриллиантами (перейти в каталог SUNLIGHT)

В супружеской паре любящие мужчина и женщина стремятся к рождению детей. Но сейчас плохая экология и бешеный ритм жизни, приводящий к постоянным стрессам, препятствуют зачатию и благополучному вынашиванию беременности. Медицина шагает в ногу со временем, но магия камней иногда сильнее. Чтобы быстро и легко забеременеть, нужно приобрести украшение с сердоликом. Аметист также способствует зачатию и сохранению беременности на ранних сроках. А вот лунный камень поможет избавиться от токсикоза на ранних и поздних сроках беременности. У будущих мам часто повышается давление, и наблюдаются его скачки ближе к родам. Адуляр способен нормализовать давление и выгнать лишнюю жидкость из организма, предотвращая развитие гестоза.

Этот самый распространенный минерал на планете. Он не входит напрямую в число камней, приносящих богатство, однако удаче в деловой сфере способствует.

Цитрин

Дымчатый Цитрин Кварц

Еще один очень известный камень, приносящий удачу и деньги. А точнее – денежную удачу.

Статья по теме:  Восточный гороскоп. В каком году я родился?

Цитрин – минерал расчетливых маклеров, аферистов, людей, работающих руками, – ювелиров, иллюзионистов. Дарит хорошее расположение духа, очищает сознание и ум.

Если впереди деловая поездка – не забудьте взять с собой амулет с цитрином: он наделит вас даром красноречия и заставит будущих компаньоном проникнуться доверием к вашим идеям.

Хорошо защищает от чужой зависти и сглаза, помогает адаптироваться в новом коллективе. Отлично подходит Водолеям и Близнецам. Категорически не подходит Козерогам и Скорпионам.

Топаз

коричневый топаз

Топаз — камень богатств, помогающий не потерять ниточку, ведущую к успеху и карьерному росту. Золотой, коричневый или лиловый минерал рекомендуют носить людям амбициозным, смелым: он помогает выдерживать разумный баланс в отношениях с подчиненными, вовремя показать себя с жесткой или мягкой стороны, в зависимости от ситуации. Укрепляет необходимые деловые связи, помогает освободиться от иллюзий и взглянуть на жизнь здраво.

Можно использовать как в драгоценностях, так и в качестве декора для своего рабочего места.

В полнолуние положите камень на подоконник, поближе к лунному свету – сила этого небесного тела перейдет в минерал, и он станет во много раз сильнее.

Благодаря знанию энергетики драгоценных камней можно выбрать наиболее подходящий магический талисман. Он позволит усилить важные качества и избавиться от недостатков, привлечь в жизнь нужных людей, удачу и любовь.

Общие правила

Чтобы денежный талисман работал, его нужно подобрать с учётом следующих моментов:

  1. Помогают разбогатеть только натуральные камни. Их определят, подержав в руках: в отличие от подделки, нагреваются не сразу.
  2. Самые сильные камни – зелёные, жёлтые или золотистые. Например, хризолит, хризопраз, цитрин.
  3. Носить украшения лучше на левой стороне или руке, камешки – в левом кармане.
  4. Подбирать камни, притягивающие деньги, лучше по дате рождения (знаку Зодиака). Они подходят для женщин и мужчин.
  5. «Свой» денежный самоцвет нельзя передаривать – только передавать по наследству кровным родственникам. Сила таких минералов от поколения к поколению увеличивается.
  6. Как талисман одинаково силен отдельный камушек, аксессуар или красивый артефакт (например, фигурка или денежное дерево из камней).

Денежный самоцвет, рекомендуемый по гороскопу или другим параметрам, нужно проверить на личную совместимость. То есть подержать в руках, оценивая свои ощущения. Если это спокойствие, умиротворённость или радость, – камешек подходит как талисман либо оберёг.

Заключение

Материальная сфера, финансовое благополучие считаются маркёром успешности человека. Достичь их непросто, особенно начиная дело с нуля. Поэтому пренебрегать помощью минералов или других талисманов было бы неразумно.

Многие финансовые магнаты и воротилы имеют при себе такой денежный камушек либо аксессуар.

Минералы помогают определить своё призвание, которое попутно принесёт доход.

Вариант найдётся для человека любого достатка: среди денежных каменных талисманов и дорогие, и доступные.

Оцените статью
РесницаМания