Как похудела Алла Пугачева на самом деле (вопрос, который всех волнует). Как похудела пугачева на самом деле форум

Последние фото Аллы Пугачевой впечатляют: в 66 лет онаи стройнее многих ровесниц. Поклонники гадают: как Пугачевой удалось так радикально похудеть? Сама певица секрета не раскрывает. «Комсомолка» расспросила ее близких и друзей.

Диета Аллы Пугачевой: меню на неделю

Постройневшая 69-летняя примадонна сегодня смело носит обтягивающие юбки, джинсы и короткие платья. Певице удалось похудеть примерно на 20 кг. Это произошло благодаря тщательно продуманному меню из низкокалорийных блюд. Диета Пугачевой рекомендована всем, кроме беременных, кормящих матерей, подростков, людей с особыми ограничениями питания.

Из-за генетической предрасположенности к полноте певица никогда не была стройной. При росте 162 см ее вес периодически колебался от 70 до 90 кг. Значительные изменения внешности наблюдались в 2015, 2016 годах. Пугачева сбрасывала и снова набирала вес. Устойчивого результата похудения удалось достичь в 2017 году.

Мифы о диетах певицы

Ходят слухи, что Алла Пугачева похудела на 50 кг, но это преувеличение. Удалось избавиться примерно на 20 кг. Мифы о похудении Аллы Пугачевой зарождались из-за солидного возраста певицы и ее активной борьбы с лишним весом. Ложные версии о причинах похудения:

  • тяжелое заболевание;
  • липосакция;
  • уменьшение объема желудка (резекция);
  • удачное сочетание одежды, утягивающее белье.

Диета Пугачевой

Кстати, про балахоны шутят не только хейтеры, но и сама знаменитость, оставляя под концертными фото бывшего мужа комментарии: «Филя! Отдай мой балахон!».

Лишние килограммы стали уходить и благодаря специальной системе питания с ностальгическим названием «СССР». Так в шутку назвала его сама Алла. Она исключила из рациона сладкое, соленое и сдобное, добавила один разгрузочный день раз в неделю. На сколько кг похудела Пугачева благодаря этому методу точно не известно, но такая диета однозначно пойдет на пользу здоровью и не принесет вреда.

Соль задерживает в организме жидкость. Преобладание в меню углеводов стимулирует накопление жира. И в первом и втором случае цепочку очень сократили, но факты очевидны и не требуют доказательств: диета очень полезна для здоровья.

В Instagram Максима Галкина часто можно увидеть похудевшую Аллу Борисовну во время приемов пищи: чаепитие, обеды, полдники. Как заявляет Галкин, питаются они как и все, ничего экзотического.

В рационе детей есть пряники, сосиски, батон, супы, сухари, каши. Сама же Пугачева предпочитает морковь и другие овощи. Судя по всему, диетический рацион в звездной семье только у Пугачевой. А маленький Гарри и вовсе считает «невоспитанным» выражение «режим питания».

Что насчет спорта

Как же обстоят дела с физической активностью? Снова из социальных сетей мы узнаем, что дети звездной пары очень шустрые и активные — сейчас скучать звездным родителям явно не приходится. Также Примадонна не отказывает себе в удовольствии спеть и станцевать с любимым мужем. Насыщенная жизнь, полная движения, — пожалуй, еще один ответ на вопрос: как похудела Пугачева на самом деле.

Недавно похудевшая Алла Пугачева пришла на встречу к Олегу Меньшикову, запустившему свое шоу на YouTube. Звездная гостья призналась, что в детстве была очень закомплексованной и застенчивой, из-за чего с трудом находила общий язык со сверстниками. А еще совсем не умела отдыхать.

Статья по теме:  Убийство жены, погоня, грабеж: история спортсмена и актера О. Джей Симпсона. Дело о джей симпсона кто убийца.

Но в какой-то момент смогла перестроить себя, наперекор страхам, приходя в компании ребят и внушая себе простую истину: ты главная, ты крутая, иди. Наверняка, именно эта настойчивость, выдержка характера, сила воли и умение заставить себя делать то, что нужно, еще один секрет звезды и ответ на вопрос: почему в свои 70 Пугачева выглядит именно так.

Если верить словам Примадонны, она предпочитает придерживаться обозначенных выше рекомендаций, нежели сидеть на строгих диетах. Тем не менее, в арсенале певицы есть несколько проверенных методик, с помощью которых она и приводит свое тело в форму.

Огуречная диета

Система питания во многом напоминает «травяную»: она тоже представляет собой бессолевую монодиету и ведет к быстрому похудению (до 5 кг за полторы недели).

  • килограмм огурцов, нарезанных сравнительно крупно;
  • укроп, базилик, петрушка, зелень сельдерея;
  • майонез (не более 30 г).

Вместе с салатом можно съесть ломтик слегка зачерствевшего черного хлеба, с утра выпить чашечку кофе или стакан чая, а вечером – скушать один апельсин или яблоко (лучше зеленое).

Другой вариант огуречной диеты – сочетание килограмма огурцов и двух вареных яиц в сутки (это позволяет избежать недостатка белков). Указанное количество продуктов нужно равномерно распределить в течение дня. Очень важно обильное питье – зеленый чай или кипяченая вода.

дешевые продукты питания

Гречневая диета

Основой питания становится гречневая каша. Она богата микроэлементами, поэтому организм не страдает от ограничений, а чувство голода не ощущается. Гречку при этом не варят, а размачивают, заливая кипяченой водой (в соотношении 0,5 л на стакан крупы) и добавляя одну столовую ложку растительного масла (лучше оливкового) и выдерживая в теплом месте всю ночь. В крайнем случае можно приготовить ее в мультиварке в режиме подогревания.

Это блюдо делят на пять равных частей и едят в течение дня, запивая стаканом нежирного кефира или зеленого чая. Последний раз следует кушать минимум за четыре часа до отхода ко сну. Выходить из диеты нужно постепенно, включая в питание продукты, богатые белками и витаминами: мясо, морепродукты, салаты из свежих овощей.

как засолить красную рыбу дома

Для приготовления напитка 10 г имбиря нарежьте ломтиками и отправьте в термос. Залейте литром кипятка. Дайте настояться в течение 8 часов. Принимайте настой натощак и в перерывах между приемами пищи.

Секреты похудения Примадонны

В Сети представлено множество версий, касающихся того, как удалось похудеть «женщине, которая поет». Однако сама Алла Борисовна и люди из ее окружения говорят, что для похудения требуется не так много, а именно:

  1. Правильно питаться, не злоупотребляя сладким, соленым и мучным.
  2. Включить в рацион свежие овощи и фрукты, нежирную кисломолочную продукцию.
  3. Много пить, помимо чистой воды разрешены травяные отвары и зеленый чай.
  4. Последний прием пищи не позже 21:00.
  5. Заниматься спортом, но при этом вовсе не обязательно изнурять себя физическими упражнениями в зале, достаточно делать зарядку и гулять на свежем воздухе.
  6. Ложиться спать до 23:00. Организм будет долгое время обходиться без еды, поэтому ускорится сжигание жира, а также нормализуется обмен веществ и стабилизируется гормональный фон.
  7. И, конечно же, наслаждаться жизнью, видеть во всем позитив, радоваться тому, как растут дети, любить и быть любимой.
Статья по теме:  Непостоянная личная жизнь Анны Седоковой. Анна седокова кто муж

Противопоказания

Изменение привычного меню иногда чревато появлением проблем со здоровьем, посему, если вы решите похудеть тем же способом, что и Примадонна, обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Не забывайте, что любые ограничения в еде противопоказаны беременным и кормящим женщинам, подросткам, пожилым людям, а также при наличии хронических заболеваний ЖКТ.

Если верить словам Примадонны, она предпочитает придерживаться обозначенных выше рекомендаций, нежели сидеть на строгих диетах. Тем не менее, в арсенале певицы есть несколько проверенных методик, с помощью которых она и приводит свое тело в форму.

На кефире

Излюбленная программа похудения певицы, известная под названием кефирная или травяная, дает просто потрясающий эффект – ежедневно можно терять до 1,2 кг. Суть диеты Аллы Пугачевой заключается в том, что каждый день предстоит питаться лишь созданным по особому рецепту кефирным коктейлем.

кефир

Максимальная продолжительность мероприятия – 5 дней.

Для приготовления чудо-напитка возьмите однопроцентный кефир, огурцы и любимую зелень (подойдут кинза, сельдерей, укроп, петрушка). Дневная норма – полтора литра кефира, килограмм огурцов и пучок зелени. Зелень и огурцы измельчите в блендере, добавьте кефир и тщательно перемешайте. Жиросжигающий коктейль готов, однако учтите, что хранить его нельзя, следовательно, готовить его надлежит перед каждым приемом.

Огуречная

Существует еще одна диета Пугачевой, к которой прибегает звезда отечественного шоу-бизнеса при необходимости сбросить несколько кг – огуречная. Из названия ясно, что в основе рациона лежат огурцы. В их составе содержатся витамины В и С, белки, органические кислоты, в том числе и тартроновая, которая препятствует превращению углеводов в жиры. Система жесткая, но зато за неделю можно потерять до 10 кг, а главное – удастся придать коже здоровый вид, очистить суставы, кишечник и почки.

Известно несколько разновидностей диеты.

Ежедневно в строго определенные часы предстоит питаться огуречным салатом. Для его приготовления порубите килограмм огурцов и пучок любимой зелени, заправьте 30 граммами кефира, нежирной сметаны или натурального йогурта без добавок. Дополнить салат не возбраняется ломтиком черного хлеба. Крайне важно выпивать не менее 2-х литров воды.

салат из огурцов

  • 8:00: черный кофе, бутерброд или каша на воде;
  • 12:30, 16:30, 19:30: салат;
  • 21:00 апельсин или яблоко.

Максимальный отвес на такой программе – 8 кг. Следовать ей дольше недели запрещено!

Алла Борисовна строгую огуречную систему практикует только в крайнем случае, предпочитая более щадящую ее разновидность. Суть этого варианта диеты состоит в том, что ежедневно нужно съедать килограмм огурцов и пару сваренных вкрутую яиц. Разделите провизию на 4-5 равных порций и съешьте на протяжении дня. Не забывайте пить много воды и зеленого чая. Несмотря на то, что в меню помимо овощей включены и другие продукты, комплекс не потерял действенности.

огурец и яйцо

С помидорами

В качестве дополнительного средства используется активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг массы тела. Это количество равномерно распределяют в течение дня, принимая за час до каждой трапезы.

Как выходить из диеты

Какую бы диету Аллы Пугачевой вы ни выбрали, помните, что достигнутый результат пропадет меньше чем через месяц, если не соблюдать элементарные правила по выходу из нее:

  1. Ни в коем случае не налегайте на еду в течение первых 10-14 дней после мероприятия. Ешьте умеренно! В рационе должна преобладать растительная и белковая пища, не пренебрегайте кисломолочной продукцией, а вот от простых углеводов (мучного, конфет, тортов и прочих сладостей) воздержитесь.
  2. Питание должно быть 5-ти разовым. Перекусы обязательны!
  3. Выпивайте как минимум полтора литра жидкости, она позволит вывести из организма продукты распада.
  4. Ведите активный образ жизни, больше гуляйте на свежем воздухе, откажитесь от лифта.
Статья по теме:  Бывший‌ ‌муж‌ ‌Ольги‌ ‌Бузовой – Дмитрий Тарасов: ‌ ‌браки,‌ ‌дети,‌ ‌суды‌ ‌. Как зовут мужа бузовой

Максим Фадеев

Как похудела Алла Пугачева на самом деле (вопрос, который всех волнует). Как похудела пугачева на самом деле форум 2

Максим Фадеев. Фото: Instagram.com
52-летний Максим Фадеев за год пандемии сбросил 115 кг! А ведь еще в прошлом году он весил 240 (!) кг. Музыкальный продюсер взялся за вес ради здоровья. Фадеев признается: «Хочется видеть себя не таким уродливым, как это было!» Максим ввел в рацион физические нагрузки — скандинавскую ходьбу, бег, занятия на домашних тренажерах: «Я в прошлом профессиональный спортсмен. Плаваю километров пять, обязательно приседаю сто раз в день — ну не сразу сто раз, а постепенно в течение дня». Естественно, Фадеев перешел и на правильное питание. Но главный его секрет в другом. Перед завтраком, обедом и ужином он выпивает по 600 мл очень теплой воды. Продюсер готов к новому рекорду и планирует к лету сбросить еще 15 — 20 кг.

Талантливый человек талантлив во всем – эта фраза как нельзя лучше подходит к Алле Борисовне. Я восхищаюсь этой женщиной. Так выглядеть в 67 лет – мечта! Когда я решила похудеть, я выбрала диету Пугачевой, в основе которой находится кефирно-огуречный коктейль. Продержаться оказалось намного проще, чем я думала. За 5 дней ушло 3,5 кг, а на смену им пришли отличное настроение, чувство легкости и уверенность.

Я перепробовала кучу диет и была уверена, что мне уже ничто не поможет сбросить лишние 5 кг. На одном из форумов прочитала о бессолевой системе, мол, подобную программу практиковала даже сама Пугачева и сбросила благодаря ей около 10 килограммов. Терять мне кроме веса нечего, посему решила попробовать. Признаюсь, пресная пища – это то еще «удовольствие», поэтому через пару дней пришла к выводу, что вкус еды надо как-то улучшать. Стала добавлять травы, соевый соус, лимонный сок. Через неделю ушло 4, а еще через 7 дней – 3 кг. Я очень рада! Теперь придерживаюсь ПП, чтобы вес не вернулся.

Смотрела церемонию вручения наград Муз ТВ и очень удивилась, когда увидела Пугачеву. Я с детства привыкла, что она всегда ходит в платьях-балахонах, а здесь она появилась в обтягивающих кожаных брюках и выглядела просто потрясающе! Раз она в свои «за 60» смогла так сбросить вес, я просто не могу позволить себе быть 70 кило при росте 160 см. Стала искать в Интернете, как похудела Пугачева, увидела методику «СССР» с имбирем. В воскресенье весы уже показывали 63 кг! Сейчас хочу пойти в тренажерный зал и полностью пересмотреть свои пищевые привычки, чтобы летом выглядеть стройной и подтянутой.

Оцените статью
РесницаМания