Бывший‌ ‌муж‌ ‌Ольги‌ ‌Бузовой – Дмитрий Тарасов: ‌ ‌браки,‌ ‌дети,‌ ‌суды‌ ‌. Как зовут мужа бузовой

В 2020 году, когда Ольга Бузова участвовала в шоу «Ледниковый период», стали появляться слухи о ее романе с партнером по льду – фигуристом Дмитрием Соловьевым. И якобы именно поэтому у телезвезды начали возникать проблемы в отношениях с Давой. Сам спортсмен старался не реагировать на эти новости и отмечал, что между ними только рабочие отношения.

Кто муж певицы Ольги Бузовой, ее бывшие любовники и личная жизнь

Ольга Бузова меняет имидж, но остается разносторонней девушкой как в образе гламурной блондинки, так и роковой брюнетки. Строительство карьеры на телевидении и в шоу-бизнесе удается ей лучше, чем поиск второй половинки. Первый брак Ольги Бузовой и ее мужа футболиста Дмитрия Тарасова потерпел неудачу, как и первые публичные отношения с Романом Третьяковым. Но певица надеется построить крепкие отношения с новым возлюбленным – коллегой Давидом Манукяном.

У общительной и непосредственной телеведущей было немало «половин». Кроме официальных браков, она пережила несколько неудачных романов.

Роман Третьяков

Первый возлюбленный Ольги Бузовой — участник и автор сценариев в шоу «Дом-2». В студенчестве он играл в «КВН», а после телестройки нашел свое призвание в юмористическом разговорном жанре. Роман появлялся в программе «Стендап на ТНТ» и ездил по городам России с сольными выступлениями. Третьяков окончил факультет журналистики в МГУ, а также занимается музыкальными аранжировками.

Шоумен деспотичен в отношениях, что подтвердила его бывшая официальная супруга, модель Светлана Соколова. Третьяков женился на ней через год после разрыва с Бузовой. Роман и Ольга четыре года прожили в фактическом браке в стенах «Дома-2» и планировали свадьбу. Но Третьякову стало тесно на проекте. Он покинул телестройку, а заодно и Бузову. Роман нарушил обещание ждать Ольгу за периметром и стал встречаться с Соколовой. Он разорвал отношения с Бузовой по телефону, оставив бывшую возлюбленную страдать на глазах у всей страны. Ольга тяжело пережила предательство, попутно повысив рейтинг реалити-шоу.

Через 12 лет пара вновь встретилась на канале «ТНТ»: Бузова — в качестве звездной участницы шоу «Comment Out», а Третьяков — всего лишь ассистента.

Через 12 лет пара вновь встретила

Тимофей Майоров

Ольга завязала отношения с бизнесменом через два года после расставания с Романом Третьяковым. Фотографы замечали участницу «Дома-2» в компании Тимофея в клубах. Бузова оставила неизгладимый след в душе Майорова. Он по-прежнему считает бывшую возлюбленную лучшей женщиной. За десять лет после расставания с Ольгой Тимофей не встретил девушку, способную вытеснить воспоминания о прошлом романе.

Бизнесмен и телеведущая разошлись из-за скандала с милицией. У Тимофеева угнали дорогой автомобиль, но он заявил о краже только через месяц. Ольгу Бузову привлекли к делу, как свидетельницу. Ее показания совпадали с показаниями владельца машины, но отличались от свидетельства соседей.

Бузову и Майорова обвинили в мошенничестве ради страховки. Бизнесмен мог получить за авто 4,5 миллиона рублей. После инцидента отношения в паре разладились. В 2017 году Тимофей и Ольга помирились. Майоров участвовал в шоу «Замуж за Бузову» как друг невесты и помог ей выбрать победителя. После окончания проекта Ольга не вышла замуж, но дружба с Майоровым осталась.

Статья по теме:  Краткая биография телеведущего Владимира Соловьева. Владимир соловьев сколько детей

Тимофей Майоров

Артур Артамонов, также известный под фамилией Цветков, или просто Арчи — дизайнер, хореограф и манекенщик. В 17 лет он открыл собственное модельное агентство, а с 2003 года появлялся на развлекательных телеканалах в качестве ведущего. Под именем Арчи он стал известен и популярен во время работы на канале «MTV». Позже он стал ведущим утреннего шоу на «ТНТ», вел передачи в эфире нескольких радиостанций.

Есть ли дети у телезвезды?

Давиду Манукяну удалось то, чего не смог добиться от Бузовой Дмитрий Тарасов, или на певицу повлиял возраст. Но 34-летняя Ольга задумалась о детях. Страницу звезды в Инстаграме украсило фото девочки.

Общая дочь Давы и Бузовой появилась пока только виртуально — благодаря приложению, которое совмещает фотографии пары и выдает внешность будущего ребенка. Комментарий ведущей оптимистичен — у них точно будет ребенок. Когда-нибудь.

Так, в 2008 году она присоединилась к команде реалити-шоу, где проект уже вели Ксения Бородина и Ксения Собчак. Девушке предложили не только должность в телешоу, но и пост главного спецредактора журнала проекта.

Надежды поклонников

Молодая жена бывшего мужчины Ольги Бузовой беременна уже вторым ребенком от футболиста, а фанаты тарабузиков до сих пор ищут в Instagram намеки на воссоединение пары. Обсуждения вызывают снимки в одинаковых рубашках, схожие фото, цитаты.

Но это мелочи по сравнению с активной деятельностью по решению проблем молодой семьи в 2016-м. Когда поклонники подготовили петицию в Совет Федерации с просьбой помочь Бузовой с мужем сохранить семью.

Дмитрий Тарасов и его новая жена, Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов и его новая жена, Анастасия Костенко.

Бывший муж Бузовой Дмитрий Тарасов снова женился

Парень Ольги Бузовой был мечтой модели Анастасии Костенко. Как заявила сама телеведущая, девушка фотографировалась с его плакатами, а потом увела из семьи. Предложение на Мальдивах, кольцо с бриллиантами, свадьба, рождение дочки и ожидание второго малыша. Семейная сказка нарушается лишь сплетнями о неоднократных изменах Тарасова третьей жене. Что это: происки недоброжелателей или горькая правда – неизвестно.

Бывший муж Бузовой – футболист по фамилии Тарасов – блистал в “Локомотиве”. Западные эксперты называли его самым переоцененным игроком страны, потому что его зарплата в 1,5 миллиона не окупалась на поле, несмотря на то что он блистал и стал вице-капитаном команды.

Золотое время Тарасова закончилось травмой в 2014 году. Благодаря врачам и поддержке Ольге, которая все время находилась рядом с мужем и летала с ним на операции, Дмитрий восстановил ногу. Но в былую форму не вернулся. На 2019-й Тарасова не включили ни в сборную, ни в состав “Локомотива”. С футболистом не продлили контракт.

Чтобы обеспечить привычную красивую жизнь, Тарасов выставляет на продажу квартиру, закладывает дорогие машины и пытается продать за 250 миллионов дом, свою часть денег на постройку которого Ольга Бузова еще может отсудить. До конца 2019 года звезда вправе подать на раздел имущества, но захочет ли девушка ворошить прошлое?

Пострадал из-за предпринимательства и сам Манукян: в 20 он фигурировал в деле о мошенничестве, когда вместе с партнером по бизнесу взял деньги с Евгении Вагнер и Натальи Коваленко за квартиру, а потом, когда дом был закончен, перерегистрировал жилплощадь на других лиц. Кроме того, блогер нередко влезал в долги и брал кредиты.

Тимофей Майоров

В жизни Ольги были и серьезные мужчины, как Тимофей Майоров. От общественности пара скрывала роман, а разошлись влюбленные без скандалов и на дружеской ноте. Это помогло сохранить теплые отношения, и Бузова даже приглашала бизнесмена на проект «Замуж за Бузову».

Статья по теме:  Биография Антона Лапенко. Лапенко антон семья сколько детей

Рэпер T-Killah сыграл в жизни Ольги Бузовой роковую роль. Пара не раз подчеркивала, что у них только дружба. Однако позже выяснились подробности личной жизни, и оказалось, что молодые люди – не просто друзья. С возлюбленным Бузова записала трек, хотя о сольной карьере тогда не задумывалась. А после музыкант познакомил свою девушку с двоюродным братом Дмитрием Тарасовым, что оказалось судьбоносным в жизни Ольги.

Дмитрий Тарасов

«Тарабузики» продержались вместе более 5 лет и развелись 30 декабря 2016 года. Причиной расставания стали измены благоверного. У пары так и не появились дети. Поговаривали, что муж не хотел заводить наследников, но позднее футболист рассказал, что этого не хотела сама телеведущая. Развод для Ольги прошел болезненно. Последовал утомительный раздел имущества и поливание грязью.

Ольга не скрывала чувств от поклонников и выплескивала негатив в тексты своих песен. Вскоре экс-муж женился на Анастасии Костенко, стал отцом, а Ольга так и осталась в статусе «свободна».

Образ томной и чувственной барышни сформирует дальнейший имидж девушки на сцене. После ухода из «Дома-2» Бузова зарекомендует себя как певица и актриса. Тем не менее поклонников куда больше интересует личная жизнь кумира. Все чаще ценители творчества Бузовой задаются вопросом, с кем встречалась артистка до того, как обрести славу певицы.

Ольга Бузова: биография, личная жизнь

Она – умная, образованная, владеет несколькими языками. Звездный путь Ольги Бузовой начался с телепроекта «Дом-2». Девушка сумела чрезвычайно долго продержаться на шоу, покорила новые творчески рубежи.

Родилась Ольга Бузова в Санкт-Петербурге в 1986 г. в обычной семье. Воспитывалась вместе с младшей сестрой Анной строго. Девочки с трех лет учили английский, посещали различные занятия и кружки. Времени на детские шалости не было.

Фото из семейного альбома

Обучалась Ольга Бузова в питерской гимназии. Окончила ее с серебряной медалью. Несмотря на хорошую успеваемость, Ольгу Бузову недолюбливали сверстники и педагоги. Всему виной – индивидуальность девочки, ее стремления быть узнаваемой.

На кастинг «Дом-2» Ольга Бузова записалась не сама. Это сделала ее младшая сестра Аня. Ольга очень волновалась, но прошла пробы. Это стало первой ступенью ее карьеры.

На телестройке девушка продержалась 4,5 года. Ее жизнь проходила на виду миллионов телезрителей. Блондинка Ольга Бузова полюбилась многим.

Участница, ведущая и шеф-редактор

За время участия в шоу девушка не сидела сложа руки. Окончила курсы визажа и питерский государственный университет. Написала и издала три книги. Была участницей многих шоу и проектов.

В 2007 г. Ольга Бузова получила премию «Золотая персона» как самая обаятельная блондинка России. Попробовала себя в актерском мастерстве. Играла в сериале «Универ». Стала певицей. Не имея особого голоса, Ольга благодаря своей харизме собирала полные стадионы и срывала аншлаги.

В 2008 г. девушка перестала быть участницей шоу «Дом-2», заняв месте его ведущей и шеф-редактора. В 2011 г. попробовала себя модельером – и снова удачно. Выпустила линию одежды совместно с брендом C&C. Сегодня сеть магазинов Ольги Бузовой работает по всей России. Также она вместе с сестрой занимается ювелирными украшениями.

Считают, что сегодня Ольга Бузова находится на пике популярности. Но она придерживается другого мнения. Уверена, что настоящий успех еще впереди.

Статья по теме:  8 звезд, которые всё свое время посвящают благотворительности. Человек который занимается благотворительностью

Возраст Ольги Бузовой из «Дома 2»

Певица и ведущая шоу

Девушка родилась 20 января 1986 г. Ей 32 года.

Возраст ее бабушки

У Ольги Бузовой большая семья. Это – мама, папа, сестра и даже бабушка, которой исполнилось 80 лет.

Сколько было мужей у Бузовой

В официальном браке Ольга была один раз. Но до знакомства с футболистом ее связывали долгие отношения с участником «Дом-2».

Первый муж Бузовой — Роман Третьяков

На телестройке девушка начала встречаться с молодым человеком. Это – Роман Третьяков. Парень ласково называл ее «Бузеныш». Роман продлился почти три года.

В 2006 году Третьяков решил покинуть проект, позвал Бузову с собой. Он снял квартиру и ждал, когда девушка присоединится. Но Ольга Бузова не спешила покидать аквариумную жизнь. Вскоре их отношения распались сами собой, девушка продолжила карьеру на телевидении.

Ольга с первым гражданским мужем

Новый супруг Ольги Бузовой

Звезда поделилась в интернете фото своего свадебного платья. Это заинтриговало поклонников. Личная жизнь певицы стала самой обсуждаемой темой.

Фолловеры сразу стали спорить, действительно ли Бузова нашла мужчину или это очередной пиар-ход? Многие высказались, что девушка собирается во второй раз замуж. Однако все оказалось гораздо интереснее.

Сейчас Бузова – главная героиня шоу «Холостяк», где за сердце красавицы борются мужчины.

Уже бывший мужчина Бузовой то же самое говорил и после второго развода. С нынешней женой начал встречаться после того, как они с Ольгой разъехались. Но в сладкую ложь оба раза поверили далеко не все.

Дизайнерская деятельность

Ольга Бузова — не только яркая телеведущая, актриса и писательница, но ещё и дизайнер модной одежды. Её собственная коллекция была презентована на показе неделе моды «Эстет», где светская львица смогла проявить себя не только как дизайнер, но и как диджей — теледива сама отыграла DJ-сет для показа.

С начала 2013 года Ольга и её сестра Анна Бузова стали владельцами сети магазинов украшений от популярного бренда Bijoux.

В 2017 году разворачивались целые споры между поклонниками певицы из-за слухов о её уходе с ТНТ. Но руководство заверило, что телеведущая прекрасно справляется со своими обязанностями уже целых десять лет, и искать ей замену они не собираются. А также отметили, что никакие скандалы и личная жизнь Ольги Бузовой не станут преградой для выполнения подписанного контракта.

Личная жизнь Ольги

Брак и развод Ольги Бузовой

Личная жизнь и автобиография такой медийной личности, как Бузова, ни для кого не является тайной, так как последние несколько лет любой мог включить телепередачу «Дом-2» и узнать все интересующие подробности об отношениях девушки с Романом Третьяковым.

Но после того как белокурая красавица покинула проект, за личной жизнью девушки не смогли больше следить тысячи людей. Как зовут мужа Бузовой, интересовались многие СМИ.

Оцените статью
РесницаМания