Как сложилась личная жизнь звезд «Сумерек»: с кем Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и другие встречаются сегодня. Кто играл беллу в сумерках

На территории особняка есть бассейн, сад. Знаменитость принимает знакомых и родных в гостевом домике, предлагает отдохнуть в СПА и сауне. Ей нравится жить одной и пока Стюарт о детях не задумывается.

Как сложилась личная жизнь звезд «Сумерек»: с кем Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и другие встречаются сегодня

Как сложилась личная жизнь звезд «Сумерек»: с кем Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и другие встречаются сегодня

Со времен выхода знаменитой саги, покорившей миллионы сердец, прошло уже больше десятка лет.

Однако ее герои все еще остаются нашими любимчиками, пока актеры, их воплотившие, покоряют все новые горизонты.

Кристен Стюарт

Источник фото: instagram.com/spillzdylz/

Слегка замкнутая в себе Белла Свон оказалась на самом деле девушкой смелой и упрямой, недаром она приглянулась красавчику-вампиру. Сама же актриса перед Паттинсоном тоже не устояла, правда, после завершения франшизы с ним рассталась и начала встречаться с девушками.

Сегодня Кристен в отношениях со сценаристкой Дилан Мейер, которой призналась в любви.

После отношений с Максвелл, следующей избранницей стала Сара Динкин. Девушки встречались не более 30 дней и сразу поняли, что не стоит тратить время друг друга. Последовал разрыв отношений.

Кристен Стюарт: возраст, параметры (фигура), место рождения

  • Дата рождения: 9 апреля 1990 года
  • Место рождения: Лос-Анджелес, США
  • Полное имя: Kristen Jaymes Stewart
  • Знак зодиака: Овен
  • Рост: 165 см
  • Вес: 54 кг
  • Бюст: 87 см
  • Обхват талии: 56 см
  • Объем бедер: 87 см
  • Цвет глаз: зеленые
  • Цвет волос: светло-русые
  • Категория: киноактриса

Киноактриса Кристен Стюарт с оранжевыми волосами и желтыми бровями сейчас.

Биография Кристен Стюарт

Кристен Стюарт родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Семья звездной актрисы напрямую связана с голливудской индустрией развлечений — отец является режиссером и продюсером на телеканале «Fox», а мама сценарист фильмов и телесериалов.

Любопытно, что Кристен Стюарт с детства хотела идти по стопам родителей и посвятить свою жизнь режиссерскому искусству. Однако судьба распорядилась несколько иначе и уже с седьмого класса средней школы, Кристен стала пробовать себя как актриса.

Киноактриса Кристен Стюарт в молодости.

Кристен в молодости

Совсем недавно Роб попал на страницы таблоидов благодаря роману с британской певицей Талией Барнетт (FKA Twigs) и их помолвке, которая состоялась в апреле этого года.

Читайте также: 20 персонажей «Гарри Поттера»: где они сейчас?

Кристен Стюарт и ее девушки: нетрадиционная ориентация актрисы

Киноактриса созналась, что у нее могла состояться свадьба с Робертом, но она поняла, что девушки ее привлекают больше. В 2013 и 2017 годах знаменитость созналась, что стать лесбиянкой для нее было сложно, потому что она длительное время скрывала свои предпочтения даже от себя самой.

Статья по теме:  Фильмография Александра Петрова и полный список его работ в кино. В каких фильмах снимался александр петров

кристиан стюарт

Актрису впервые заметили в компании девушки, когда ей исполнилось 21. Звезда долгое время молчала по поводу своих предпочтений. Она заявила, что не хотела травмировать родных. Актриса отметила, что ей было стыдно признаться, что она в поисках девушки. Ориентация Стюарт действительно нетрадиционная. Звезда столкнулась с осуждением общественности, давлением, но родные все же ее поддержали и приняли ее выбор.

Девушке не раз задавали вопросы, почему она становится лесбиянкой, что ей не понравилось в отношениях с Робертом. Первая избранница-девушка Кристен Стюарт – Алисия Каргайл. Молодые люди встречались 2 года, но в 2016 их отношения прервались.

кристиан стюарт

Знаменитость встречалась со Стеллой Максвелл, Сарой Динкин. Кристен во время пандемии находилась одна в своем особняке. Девушка заявила, что карантин позволил ей понять, кто она такая. Также она решила избавиться от вредных привычек. Киноактриса бросила курить и больше не употребляет алкоголь.

Отношения Кристен с продюсером Алисай Каргайл

Актриса в 2013 году призналась, что бисексуальна. Она представила общественности свою спутницу – Алисию Каргайл.

В 2015 году Стюарт сделала предложение второй половинке. Алисия согласилась пожениться. Молодые люди год планировали свадьбу, затем усыновление малыша, но резко разорвали отношения в 2016.

Отношения Кристен с французской певицей Соко

После завершения романа с Алисией, девушка нашла замену – французскую актрису и певицу Стэфани Соколински. Ее псевдоним Соко. Певица не раз на публике целовалась и обнималась со Стюарт, не скрывая симпатии.

Роман продлился не более 12 месяцев. Звезда «Сумерек» отметила, что ее бывшая хорошая девушка и иногда она вспоминает отношения с приятной ностальгией. Мимолетный роман оказался переходным периодом для артистки.

кристиан стюарт кристиан стюарт

Кристен Стюарт : отношения с певицей Сент-Винсент (Энни Кларк)

В 2016 году актриса начала встречаться с певицей Сент-Винсент. Псевдоним у Энни Кларк запоминающийся. Стюарт выступила режиссером картины «Пойдем поплаваем». Она работала с Энни над саундтреком к фильму.

кристиан стюарт

Девушки не раз появлялись вместе на публике, обнимались и гуляли, держась за руки. Роман оказался не длительным и молодые люди расстались. Позже журналисты узнали, что Стюарт понравилась модель Кара Делевинь, поэтому Энни Кларк ушла от актрисы.

Неподтвержденные романы Кристен

В 2013 году пресса заметила, что на теле знаменитости появилась татуировка. Актриса с модельной внешностью заявила, что сделала тату на левой руке в одном из техасских городов. Скаут Тейлор поддерживала знаменитость, пока ей делали татуировку. Спустя какое-то время появились слухи о романтической связи Кристен и Скаут.

Журналисты предположили, что Эмма Уотсон заинтересована в актрисе Стюарт, после того, как знаменитость оправдала измену звезды «Сумерек». Как оказалось, Эмме нравился Паттинсон, поэтому она была не против, чтобы актер остался один.

Пресса обсуждала роман между актрисой и знаменитостями. Избранницами Кристен стали:

Позже оказалось, что романтических отношений не было. Киноактрисе приписали роман с перспективным актером Голливуда. Антон Ельчин скончался в 2016 году. Стюарт вспоминает Ельчина с грустью и трепетом. Она отметила, что он был хорошим другом и талантливым коллегой.

Эмма Робертс Тейлор Лотнер Кейт Бланшетт Наоми Скотт

Голливудская киноактриса Кристен Стюарт как в кино, так и в жизни не отличается консервативным нравом. Стюарт приписывают романтические отношения с многими знаменитостями индустрии кино и моды. Однако в ее жизни существует несколько романов, которые по прежнему вызывают необычайный интерес и широкий общественный резонанс.

Жизнь после «Сумерек»

Несмотря на то, что Кристен до сих пор ассоциируется у миллионов поклонников по всему миру с Беллой из романтичной саги, киноактриса явно продолжает жить дальше и открыта всему новому и интересному.

Статья по теме:  Самые громкие звездные разводы – 2021: измены, оскорбления, дележка имущества. Кто разводится из знаменитостей.

Так, в 2014 году на экраны вышла кинокартина «Лагерь X-Ray» о дружеских отношениях охранницы и заключенной в американской тюрьме с знаменитостью в главной роли. В том же году актриса снялась в фильмах «Зильс-Мария», «9 поцелуев» и «Все еще Элис».

Позже в 2006—2007 годах киноактриса успела сыграть в фильмах «В стране женщин», «Поедатели пирожных», «В диких условиях», а еще исполнить главную роль в картине«Посланники».

Кристен Стюарт: биография

В декабре 2019 года соцсети отреагировали восклицанием «да ладно», когда узнали, что актриса из «Сумерек» стала лучшей за целое десятилетие по версии Голливудской ассоциации кинокритиков. Недовольные обсуждали путь Кристен к признанию, который она начала в детстве.

Детство и юность

Кристен Стюарт, фильмография которой насчитывает более полусотни ролей, в одном из интервью призналась, что в детстве не мечтала стать актрисой, но любила писать и готова была раздавать автографы всем, кто попросит.

В этом нет ничего удивительного, ведь она родилась в семье деятелей шоу-бизнеса. Отец Джон работал режиссером и продюсером на телеканалах Fox и Comedy Central. Мать Джулия Манн-Стюарт была сценаристом. У Джона и Джулии, помимо Кристен, есть сын Джон, а также два приемных ребенка — Дэна и Тейлор.

Первую в жизни роль Кристен получила не благодаря протекции родителей, а собственному таланту. Ее выступление в школьной постановке заметил агент и пригласил на съемки в телевизионном фильме. Так началась актерская карьера Стюарт, ради которой она бросила школу после седьмого класса и перешла на домашнее обучение.

Роль в фильме «Комната страха» (2002) принесла Кристен номинацию на премию «Молодой актер». К 13 годам в фильмографии юной актрисы было пять ролей.

Лучшие фильмы и сериалы

Для Кристен Стюарт 2019 год закончился получением звания актрисы десятилетия. С 2010 года с ее участием вышло более двух десятков фильмов, но среди них не было значимых, которые бы вызвали резонанс и получили престижные премии.

Исключением можно считать фильм «Белоснежка и охотник» (2012), получивший две технические номинации на «Оскар». Стюарт за работу в киноленте была номинирована на «Золотую малину». Не забудем о фильме «Всё еще Элис» (2014), за который «Оскар» получила Джулианна Мур. Этим фактом можно объяснить недовольство социальных сетей решением Голливудской ассоциации критиков.

Кристен Стюарт, фильмы с участием которой выходили регулярно с начала 2000-х, работала во множестве проектов. Она снималась в нескольких картинах ежегодно.

Вот лучшие фильмы с Кристен Стюарт:

«Сумерки» (2008, 2009, 2010, 2011, 2012)

Белла Свон из франшизы «Сумерки» стала важной ролью в биографии актрисы. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, благодаря роли влюбленных подростков, получили всемирную славу. Первый фильм франшизы при бюджете в $37 млн окупился в 10,6 раз. С каждой последующей лентой рос бюджет, но сборы оставались на высоком уровне. Последний фильм 2012 года при бюджете $120 млн собрал в прокате в 6,9 раз больше. Создатели заработали $829 млн.

Статья по теме:  Бузова о Тарасове: «У мужчины в 35 лет единственное достижение – бывшая жена. Да, он писал мне». С каким футболистом встречалась бузова?

Интересно, что за последний фильм из цикла «Сумерки» актриса стала лауреатом премии «Золотая малина». Тогда как за первый Стюарт получила приз организации Alliance of Women Film Journalists.

Кадр из фильма «Сумерки»: UGC

«В диких условиях» (2007)

Один из наиболее успешных фильмов в карьере Кристен. Актриса за роль Трейси Татро наград не получила, но картина собрала 23 награды. Она получила «Золотой глобус» за лучший саундтрек, а Американский институт кинематографии признал работу режиссера Шона Пенна лучшим фильмом года. Кроме того, картина получила две номинации на «Оскар». Ресурс IMDb отметил ленту под 202-м номером в перечне 250 лучших.

Идею фильма по роману Джона Кракауэра Шон Пенн вынашивал десять лет. Книга основана на реальных событиях, и режиссер ждал согласия участников событий на экранизацию.

Кристен Стюарт: интересные факты и последние новости

Кристен Стюарт сейчас снимается в комедии на ЛГБТ-тематику «Счастливый сезон». Мировая премьера запланирована на осень 2020 года.

Вот наиболее интересные факты о Кристен:

В период с 2008 по 2015 гг. актриса регулярно попадала в различные списки знаменитостей, составленные популярными журналами. Так, в 2008 году сайт Moviefone включил ее в перечень 25 актрис до 25 лет, а Entertaiment Weekly сделал 17-й в списке 30 исполнительниц до 30 лет.

Спустя два года журнал FHM-онлайн признал ее третьей в списке самых сексуальных женщин мира. Интересно, что в печатной версии издания она стала шестой в том же списке, а спустя год опустилась на 13-е место.

В 2012 году журнал «Форбс» назвал Кристен самой высокооплачиваемой актрисой, а в 2015-м издание Glamour объявило ее самой стильной.

Кристен значится как исполнительница композиций в картинах «Ранэвэйс» (2010), «В диких условиях» (2007) и «Безопасность вещей» (2001). Также она снялась в четырех видеоклипах. У себя дома актриса оборудовала звукозаписывающую студию и регулярно работает над созданием собственных композиций.

Фотографы неоднократно жаловались на то, что актриса не улыбается, проходя по красной дорожке. Сама Кристен рассказала, что не хочет играть и старается быть честной вне съемочной площадки, а Роберт Паттинсон в 2012 году в интервью заявил, что во всем виноваты сами фотографы. По его мнению, сколько бы Стюарт ни улыбалась, они публикуют лишь фото, где она серьезная.

В 2018 году актриса порадовала фотографов, сняв туфли прямо на красной дорожке фестиваля в Каннах. Изображения моментально облетели мировые СМИ.

Кристен Стюарт — востребованная актриса, которая еще до 30 лет снялась более чем в 50 картинах и отмечена 52 призами. В ее коллекции есть и «Сезар» с BAFTA, и «Золотая малина». Поклонники верят, что рано или поздно Кристен сыграет роль, которая принесет ей номинацию на «Оскар».

Оцените статью
РесницаМания