Как завоевать мужчину-Рака: лучшие советы, чтобы влюбить его в себя. Как завоевать мужчину рака женщине тельцу

Однако у Рака весьма часто меняется настроение, что может очень смущать и тяготить женщину-Овна, ей будет казаться, что партнер ее просто не любит, хотя это и неверно. Женщина этого знака нередко не понимает душевного состояния возлюбленного-Рака, что рано или поздно может привести к разрыву.

Женщина Телец и мужчина Рак совместимость знаков Зодиака — 86%

Мужчину-Рака небесные светила щедро наградили особенной мудростью и тонкой, несвойственной для большинства представителей сильного пола душевной организацией. Непросто его понять, и еще сложнее находиться долгое время рядом с таким человеком. Тем не менее, мужчина-Рак очень интересен и притягателен. Изначально мужчина-Рак может показаться достаточно закрытым и холодным человеком. Но за внешней оболочкой он скрывает свой ранимый душевный мир. Мужчина-Рак сильно чувствует небезразличных ему людей. Если кому-то тяжело, он и сам может впасть от этого в депрессию. За близкого человека рожденный под этим знаком мужчина встанет горой и отдаст последнее, что у него есть. А потому он тщательно выбирает персон для своего окружения, особенно спутницу жизни.

Женщина-Телец – видная красотка, не обратить внимания на которую просто невозможно. Под этим знаком зодиака родилась не одна голливудская актриса, в копилке которой десятки разбитых сердец. Такие девушки обожают находиться в центре внимания, они — душа любой компании и желанные гости на любом мероприятии. Но в это же время леди-Телец старается не выпячивать себя вперед всеми возможными способами. Эта дама здраво относится к конкуренции и амбициозности, лишена фанатичности и навязчивых идей. Сказать, что женщина-Телец глупенькая было бы неправильно — да, она не пытается погрузиться в интеллектуальные дебри, новое она узнает постепенно, получая уроки жизни, основываясь на собственном опыте. Так же как и мужчина, рожденный под знаком Рака, она обладает природной мудростью и проницательностью.

Отношения пары мужчины-Рака и дамы-Тельца могут быть удачными

Юные представители этих знаков редко когда могут поладить так, чтобы отношения перетекли из категории «мимолетный роман» в «любовь, не знающая границ». Тельца отпугивает инфантилизм молодого Рака, несамостоятельность, поиск идеалов и авторитетов без желания формировать собственное мнение. Рака раздражает склонность Тельца облекать все в материальное. С годами оба становятся спокойней, у них появляется больше точек соприкосновения.

Как женщине-Тельцу завоевать мужчину-Рака

Если девушка, рожденная под знаком Тельца, намерена покорить сердце мужчины-Рака, ей стоит сконцентрироваться на внутреннем содержании. Такой парень скорее обратит внимание на добрую и милую хохотушку, даже если у нее будет не модельная внешность, чем посмотрит в сторону напомаженной куклы с пустыми стеклянными глазами. Красота, конечно же, только сыграет вам на руку, но не забывайте о том, что Раки в первую очередь ценят внутренний мир и глубину. Надеяться, что Рак падет к вашим ногам только лишь взглянув на ваш макияж и привлекательную фигуру, не стоит. Женщина-Телец должна следить за выражениями и тщательно подбирать слова, чтобы не обидеть Рака: он не любит, когда его высмеивают или сомневаются в нем, а также не переносит ложь. Растопить сердце водного красавца можно домашним уютом, вкусным ужином, а также твердой жизненной позицией и серьезным отношением к делу, которым вы занимаетесь.

Статья по теме:  Метод разбора натальной карты (гороскопа). Натальная карта как читать

Будем откровенны, угодить рожденной под знаком Тельца женщине довольно непросто. Она обращает внимание на социальный статус потенциального избранника, ей важно, из какой он семьи. При этом выглядеть мужчина должен тоже недурно. Скорее всего, ее заинтересует стильно и со вкусом одетый представитель противоположного пола.

Что касается качеств характера, мужчина, который может покорить сердце такой женщины, обязательно должен быть мужественным и решительным, настойчивым, но ненавязчивым в проявлении своего внимания. Мужчина, которому интересна женщина-Телец, должен быть готовым к красивому и основательному ухаживанию за ней. Важно запастись терпением и не перегнуть палку. Иначе дама-Телец сразу станет холодной, а шансы покорить ее сердечко резко уменьшатся.

Изначально женщина-Телец ищет надежного и верного мужчину. Сама она тоже желает быть такой. На измену леди-Телец, согласно гороскопу, может решиться крайне редко. Основная причина – сильная влюбленность в нового мужчину.

Какие девушки привлекают Раков?

Какие девушки привлекают Раков

Чтобы понять, как можно завоевать мужчину Рака, следует разобраться, какая девушка ему нужна. Вообще, Рак достаточно интересный знак. С одной стороны, он может найти общий язык и ужиться с любым другим знаком, но с другой стороны часто сам не знает, чего хочет. Этими людьми движут эмоции, а их настроение настолько непредсказуемо, что мужчина-Рак часто сам себя не понимает.

Точно понять, чего именно хочет Рак, поможет знание асцендента. Для получения такой информации необходимо знать точную дату и время рождения мужчины. Если асцендент Рака находится в водных знаках, такого мужчину будут привлекать мягкие и романтичные женщины. Асцендент в огненном знаке делает мужчину этого знака очень темпераментным и немного агрессивным (что само по себе нехарактерно для Раков), поэтому женщины его будут привлекать яркие и импульсивные.

Восходящий знак воздушной стихии у Рака заставляет его обращать внимание на легких в общении женщин-хохотушек. Раки с восходящим земным знаком достаточно рациональны и очень ценят домашний уют, поэтому таким мужчинам необходима хозяйственная и заботливая женщина, которая всегда поддержит и накормит вкусным ужином.

Раки ценят интеллектуальную беседу, вкусную еду и домашний уют. Лучший способ заинтересовать такого мужчину – пригласить в гости на обсуждение Канта и домашние пироги.

Статья по теме:  Руководство по выживанию в ретроградный Меркурий. Меркурий ретроградный что это

В целом, портрет идеальной-женщины для Рака составить несложно. Это привлекательная девушка с мягкими чертами лица, возможно немного полноватая, с высоким уровнем интеллекта и безграничным запасом любви и терпения.

Как покорить мужчину-Рака?

Итак, как же влюбить в себя мужчину-Рака? Вот стандартные рекомендации астрологов:

  • задавать вопросы о его жизни;
  • поинтересоваться здоровьем его матери;
  • много шутить и еще больше смеяться (конечно, над его шутками);
  • поддерживать любые темы для разговора.

В то же время все не так просто. Несмотря на то что Раки очень привязаны к семье, особенно к матери, эта тема не всегда уместна для первой беседы. Лучшую стратегию для завоевания мужчины этого знака предлагают психологи.

Как покорить мужчину-Рака

Как привлечь внимание: поведение и внешний вид

Мужчины-Раки ценят женственность, но не выносят вульгарности. Женщине стоит уделить внимание своему внешнему виду и тщательно подобрать образ для первого свидания. Покорить сердце Рака с первого взгляда поможет женственное платье из струящейся ткани, которое не подчеркивает фигуру, но оставляет место фантазии. Все загадочное и недоступное манит мужчин этого знака – это важно помнить. А вот одежда, подчеркивающая сексуальность женского тела, Рака может отпугнуть. Такие мужчины являются жуткими собственниками, поэтому ультракороткие юбки и глубокие декольте не помогут, если женщина хочет серьезных отношений.

Также важно не переборщить с макияжем. Ракам нравятся струящиеся локоны, их привлекает натуральная красота, поэтому от яркого и броского макияжа следует отказаться.

На первом свидании женщине стоит вести себя скромно, но без зажатости.

Раки достаточно бережно относятся к финансам, поэтому не стоит заказывать слишком дорогих блюд, если первое свидание происходит в ресторане.

Чтобы продемонстрировать Раку свои намерения, психологи рекомендуют назначить первое свидание на природе – в парке или у моря. Во-первых, такой формат встречи поможет лучше узнать друг друга. Во-вторых, это даст понять Раку, что женщина заинтересована в нем как в собеседнике.

О чем говорить на первой встрече?

О чем говорить на первой встрече с мужчиной раком

Раки ценят умных и самодостаточных женщин. В то же время, их влечет женственность и беззащитность, так как представителям этого знака очень важно чувствовать себя сильным. Завоевать внимание Рака можно интеллектуальной беседой. Такие мужчины любят получать новую информацию из разных областей, поэтому с удовольствием постараются разобраться в тонкостях профессии женщины или ее хобби. Эти темы отлично помогают наладить контакт.

Раки являются интеллектуалами, поэтому если женщина сможет поддержать тему разговора, предложенную этим мужчиной – это даст ей сто очков форы перед потенциальными конкурентами, претендующими на его внимание.

Почти все Раки увлекаются мистикой и эзотерикой, эти темы всегда влекут их. Скептики среди мужчин этого знака встречаются очень редко, поэтому перед первым свиданием рекомендуется изучить несколько статей о загадочном и необъяснимом. Как минимум, это обеспечит интересный и запоминающийся диалог.

Статья по теме:  Как разные знаки Зодиака ведут себя во время приступов ревности. Как ревнуют знаки зодиака

Следует помнить, что Раки очень ценят в девушках загадку. Психологи рекомендуют не “раскрывать все карты” на первом свидании, оставив немного недосказанности. Хорошо будет, если девушка станет задавать вопросы, а не говорить о себе. Такая стратегия работает практически со всеми мужчинами, но особенно с Раками, которые уж очень любят внимание к собственной персоне. Не стоит пугаться, мужчины этого знака не эгоисты, поэтому на следующей встрече вопросы станет задавать уже он.

Любовные отношения будут развиваться медленно. Партнеры будут долго присматриваться, прежде чем решатся на отношения. Следует помнить, что Раки ревнивые, а Тельцы могут, не предупредив партнера, заниматься собственными делами. Если они любят друг друга, то постараются поработать над своими характерами и привычками.

Как понравиться мужчине-Раку

Для Рака огромное значение имеет настоящая семья, уютное домашнее гнездышко, дети. Девушка, стремящаяся стать избранницей такого человека, обязательно должна дать ему понять, что мечтает о том же самом и не представляет себе существования без детей. При этом женщина ни в коем случае не может вести себя слишком напористо, нагло и жестко, этим она тут же поставит крест на любых отношениях с Раком.

Мужчины-Раки бесконечно привязаны к матерям, и их подругам жизненно необходимо найти общий язык с мамой возлюбленного, постараться с ней подружиться. Если девушка хотя бы однажды выразится о родственниках любимого не особенно почтительно, человек этого знака почти наверняка перестанет с ней общаться.

Можно ли отбить женатого мужчину-Рака ?

В жизни может случиться и так, что женщина полюбит женатого мужчину, родившегося под знаком Рака. Девушку, разумеется, станет беспокоить вопрос, возможно ли отбить занятого мужчину-Рака и каким образом это сделать.

Женщинам, вышедшим замуж за такого человека, не стоит тревожиться о том, что он способен легко оставить семью. Если Рак считает свою жену действительно «своей», идеальной для себя спутницей, он никогда с ней не расстанется и позволит себе разве что однократную случайную измену.

Девушка, встретившая на жизненном пути мужчину-Рака, будет размышлять о том, как ей вести себя, если он женат или если у него есть девушка. Необходимо помнить о том, что его необходимо встречать лаской, пониманием, сочувствием к его проблемам, вкусной едой, приготовленной собственноручно.

В таком случае у представительницы женского пола действительно есть шанс сделать Рака своим, даже если он не рядом на момент их знакомства. Однако различные знаки Зодиака имеют и разные особенности, поэтому женщине следует знать, как сочетается ее собственное созвездие с созвездием Рака и предварительно изучить соответствующие рекомендации специалистов.

Оцените статью
РесницаМания