Как завоевать сердце мужчины-Весов. Как влюбить в себя мужчину весы.

Что касается собственной жизни, то мужчина-Весы часто боится принять неправильное решение, колеблется и спрашивает мнение окружающих, чтобы освободить себя от ответственности в случае неудачи. Поиск истины и внутренней гармонии, будь то в личных отношениях или в профессии, является характерной чертой Весов.

3 способа завоевать сердце Весы♎, как понять такого мужчину?

Активный, любопытный, серьезный, общительный, общительный, творческий, ответственный, переменчивый, изобретательный, находчивый, надежный, неординарный, импульсивный, ленивый, решительный, нетерпеливый, прагматичный, дружелюбный, любящий, харизматичный, требовательный, щедрый и сладко флиртующий, эстет и собственник — мужчина-Весы постоянно ищет душевное равновесие, но часто впадает в крайности. Он романтик и сердцеед. Любовь для него — источник вдохновения и волшебное искусство, благодаря которому серая и скучная жизнь наполняется яркими красками и превращается в прекрасный праздник.

Привлечь внимание мужчины-Весы довольно просто, ведь представительницы этого знака зодиака отличаются особым эротическим настроем. Они двигаются влево и вправо, любят флиртовать и делать комплименты. Непривлекательных женщин в их восприятии не существует, потому что у каждой есть определенные достоинства, и Весы умеют видеть эти положительные качества и тонко и деликатно их подчеркивать. Тип Весов составляет компанию каждой девушке и признанной красавице, а ничем не примечательная скромница, чувствует себя королевой красоты.

Но привлечь внимание таких мужчин, как — это одно, а понять их и стать единственной из — это совсем другое. Несмотря на то, что мужчина-свет по-прежнему остается любителем женщин и ценителем женской красоты, но строить серьезные отношения и связывать себя узами брака только с кем-то одним он не станет. Его сердце может завоевать только девушка с замечательной внешностью, интеллектом и сильным характером.

Статья по теме:  Гороскоп жадности и щедрости по знаку Зодиака. Какой знак зодиака самый жадный

✔ Как ведут себя мужчины-Весы?

Мужчины, родившиеся с 23 сентября по 23 октября, находятся под влиянием Венеры. Венера — планета красоты, утонченности, гармонии, морали, этики и эстетики. Она является покровительницей не только мужчин-Весов, но и мужчин-Тельцов. Но когда она помогает Тельцу добиться финансового успеха и накопить как можно больше материальных благ, она влияет на Весы совершенно по-другому: Она дарит гармонию духа и способность наслаждаться красотой; она наполняет их тонкой энергией, счастьем и покоем; она обостряет чувство справедливости и природной сдержанности.

Благодаря положительному влиянию Венеры мужчины-Весы способны подчеркнуть свои сильные стороны и уравновесить слабые. При определенных обстоятельствах негативное влияние планеты превращает уравновешенных, харизматичных и благонамеренных мужчин-Весов в жестких, жестоких, обвинительных, а иногда и откровенно безжалостных циников.

1. Демонстрируют настойчивое и целеустремленное поведение, но страдают от лени

Мужчины-Весы прекрасно осознают свои способности. Этой осенью, когда представитель зодиака осознает, что не может добиться желаемых результатов, он не будет с головой окунаться в водоворот, надеясь «сорвать джекпот». Сначала он или она продумает свой план дальнейших действий до мельчайших деталей, и только потом будет действовать. В отличие от мужчины-Овна, который часто сначала действует, а потом думает, мужчина-Весы подходит к делу по-другому: Он сначала думает и взвешивает все за и против, а затем активно реализует хорошо продуманный план.

Лень — один из главных врагов Весов. Иногда им так трудно встать утром и приступить к следующему главному событию в своей жизни, что они предпочитают использовать выдуманный предлог и сидеть дома весь день, смотря сериалы или играя в компьютерные игры.

2. Отстаивают и свои права, и права всех оскорбленных

Мужчина-Весы и несправедливость несовместимы. Если протеже Венеры видит, что его права или права другого человека нарушаются, он никогда не будет делать вид, что это было правильно. «Мой дом стоит на краю, я ничего не знаю!». — Такое отношение к несправедливости смущает и раздражает мальчика-Весы с самого детства. Он будет до конца отстаивать не только их права, но и права всех униженных людей, будь то друзья или незнакомцы.

Статья по теме:  Год 1979: животное по восточному календарю и характеристика. 1979 год какого животного

Хотя и мужчины-Весы предпочитают решать конфликтные ситуации мирным путем, при необходимости они могут пустить в ход и кулаки. Если мужчина-Рак в такой ситуации предпочтет реакцию «бежать», то мужчина-Весы выберет реакцию «бить».

3. Обожают знакомиться с новыми людьми, но не любят сплетников

Весы — один из самых общительных и разговорчивых знаков зодиака. Они могут легко говорить на любые темы. Поговорить о природе и погоде? Почему бы и нет? Рассказывать об их любимых группах или актерах? Я бы с удовольствием! Поделиться своим опытом? С удовольствием!

Мужчины-Весы — прекрасные собеседники, приятные, вежливые, обаятельные, внимательные, умеющие выслушать собеседника и дать хороший совет. Но только до тех пор, пока их жизненный путь не пересекается со сплетнями. Мужчины-Весы терпеть не могут людей, которые собирают и наслаждаются сплетнями, плетут интриги, улыбаются в глаза, но переминаясь с ноги на ногу. С таким типом друзей они стараются полностью прервать контакт, а если нет возможности, то сокращают его до абсолютного минимума.

✔ Характеристика мужчины-Весов

Весы — это элемент воздуха. Их воздух изменчив и непостоянен, свеж и пряен, иногда дерзок и бурен, иногда спокоен и нежен. Воздух Весов — единственный неодушевленный предмет в Зодиаке. Они символизируют космическую справедливость, высшее равновесие, честность, начало и конец всего сущего во Вселенной. Весы — бинарный знак зодиака, поэтому они не одиноки.

Медь — идеальный металл для Весов. Медь представляет собой двухкомпонентный или многокомпонентный сплав меди и других элементов для укрепления металла, который характеризуется высокой прочностью, коррозионной стойкостью и стойкостью к истиранию.

➫ Знаменитые мужчины-Весы:

  • Владимир Путин, Сергей Есенин, Сергей Безруков, Николай Басков,
  • Тима Белорусских, Уилл Смит, Павел Дуров, Эминем, Жан-Клод Ван Дамм,
  • Михаил Лермонтов, Владимир Соловьев, Никита Михалков, Райан Рейнольдс,
  • Юрий Дудь, Хью Джекман, Пак Чимин, Федор Емельяненко, Влад Соколовский,
  • Пеле, Златан Ибрагимович, Тимур Родригез, Зак Эфрон, Иван Бунин,
  • Иван Дорн, Андрей Данилко, Илья Лагутенко, Мэтт Деймон,
  • Егор Бероев, Бруно Марс.

1. Профессиональный мыслитель, которому противопоказан физический труд

Мужчина-Весы испытывает сильное отвращение к физическому труду. Он был рожден, чтобы стать великим философом, а не рабочим. Его жизненное предназначение — медитировать на тонкие темы и искать ответы на вечные вопросы о смысле жизни с виноградом в руке, а не разгружать железнодорожные вагоны, с утра до ночи таскать кирпичи на стройке или ремонтировать сломанную мелкую бытовую технику, не говоря уже о крупной бытовой технике.

Статья по теме:  Знак зодиака Рак: характеристика и совместимость. Рак какой месяц.

Большие физические нагрузки негативно сказываются на здоровье мужчин-Весов, поэтому они часто предпочитают интеллектуальный труд и открывают собственный бизнес, не желая работать на чужого дядю. Но интерес к деньгам отсутствует у мужчин-Весов, особенно одиноких и бездетных, поэтому многим из них очень трудно стать предпринимателями высокого уровня и добиться головокружительного успеха.

2. Обожает учиться и постигать новое

День для Весов проходит впустую, если в течение дня они не узнали или не научились чему-то новому. Несмотря на врожденную склонность к лени, которая иногда мешает мужчине-Весам достичь желаемых результатов, он словно из воздуха черпает новые знания. Весы воспринимают все легко и игриво и легко приобретают новые знания. Им нравится этот процесс, он доставляет им истинное удовольствие.

Новые знания, которые постоянно получает мужчина-Весы, не усложняют его жизнь и не нарушают внутренней гармонии. Мужчина-Весы очень хорошо умеет фильтровать информацию и отделять пшеницу от плевел. У подопечных Венеры хорошо развита интуиция, поэтому они на подсознательном уровне понимают, какие знания полезны для них, а какие лишь создают бесполезный информационный шум в голове.

3. Сомневается в себе и своих способностях в самые неподходящие моменты

Хотя Весы считаются самым уравновешенным знаком зодиака, они иногда сомневаются в себе и своих способностях. Это особенно актуально, когда решение нужно принять быстро, потому что нет времени взвесить все «за» и «против». В голове мужчины-Весов есть много вопросов, которые занимают его душу и на которые он не может найти ответ, как бы ни старался: «А что, если я принял правильное решение?». Что, если я свернул не туда? Каковы последствия?» и т.д.

Оцените статью
РесницаМания