Какая страна подходит вам по знаку зодиака. Какая ты страна по знаку зодиака

Содержание

В древней астрологии знаком Близнецов была Греция. Эта страна очень похожа по энергетике на людей этого созвездия. Также Близнецам стоит рассмотреть Корею, Армению, Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур, Италию для путешествий или переезда.

Астрогеография: какая страна ваша по гороскопу?

Астрогеография — это особый предмет. Если верить астрологии, то не только каждый человек, но и каждая страна принадлежит к тому или иному знаку. Очень хорошо, если у вас и вашего места жительства один и тот же знак. В этом случае даже вдали от родного дома, чтобы жить на новом месте, вы будете как дома, все кажется близким и понятным.

Стоит задуматься: довольно комфортно люди чувствуют себя в странах, принадлежащих к той же стихии, что и они, или дружественной стихии природы. В благоприятной атмосфере легче создать семью, построить карьеру, организовать быт.

Земля и Вода связаны друг с другом.

Они представлены соответственно Тельцом, Девой, Козерогом и Раком, Скорпионом и Рыбами, знаками, считающимися «зрелыми». Рожденные под одним из этих знаков обычно смотрят на мир реалистично и довольно консервативно, твердо стоят на ногах, строят реалистичные планы, тщательно заботятся о материальном благополучии, ценят безопасность, а также комфорт, богатство и другие мирские удовольствия, ревностно соблюдают традиции. Представители этих знаков обычно надежны, внимательны, пунктуальны и скрупулезны.

Статья по теме:  5 причин не влюбляться в Тельцов. Почему не любят тельцов

Огонь и воздух — еще одна совместимая пара элементов.

В нем сочетаются Овен, Лев, Стрелец и Близнецы, Весы и Водолей. Астрогеография говорит, что это так называемые молодые знаки. Под ними часто рождаются романтики, идеалисты и новаторы. Звезды благоволят этим людям с оригинальным мышлением и богатым воображением. Они будут смелыми и дерзкими. Они любят трансформацию, перемены и динамизм. Представители воздушных и огненных знаков вполне способны на реализм в жизни: для многих из них важно удобство. В то же время, однако, они склонны к мечтательности. В чем-то они расчетливы, в чем-то наивны и спонтанны. Иногда они могут быть слишком импульсивными и даже спорить.

⇒ Возможно, вас заинтересует:

АСТРОГЕОГРАФИЯ:

Интересно, что на протяжении истории государство может находиться под влиянием многих планет и зодиакальных созвездий или даже менять знаки.

Чаще всего астрологи соотносят страны и знаки зодиака следующим образом:

Овен — Германия (кроме западной части).

Телец — Швейцария, скандинавские страны, Кипр.

Близнецы — Бельгия.

Лев — Франция, Италия.

Дева — Чешская Республика, Хорватия, Словакия, Словения.

Весы — Австрия, Англия (в основном, но есть и влияние Овна).

Скорпион — Норвегия.

Стрелец — Испания, Польша.

Козерог — Литва, западная Германия.

Водолей — Россия, Сербия.

Рыбы — Португалия.

あなたは記事が好きでしたか。 Поделись с друзьями!

⇒ Читайте также:

Что расскажут мимические морщины о вашем здоровье?

Поиск по сайту

Гороскоп на июнь 2022 года по знакам зодиака для женщин

Газлайтинг в отношениях: что делать, если ваш супруг использует газлайтинг?

Продукты для молодости и долголетия: 10 самых важных!

Высокая самооценка для женщин или секрет счастья

Гороскоп на май 2022 года Знаки Зодиака для женщин

Растаявшие продукты: съесть или выбросить?

Весенняя усталость: что это такое и как с ней бороться?

Характеристики этого знака тесно связаны с Испанией: многогранность характера, расширение границ, завоевания и стремление к роскоши. Кипр, Польша, Новая Зеландия, Австралия, Австралия, Франция, Бразилия, Бразилия, Грузия, Португалия и Китай также являются странами, специально предназначенными для Стрельцов.

Нации ничем не отличаются от людей. У народов есть личности, типы, особенности, проблемы и вызовы, а значит, и судьбы. Точно так же у каждого из них есть свое созвездие. Важно все: положение солнца в гороскопе, географическое положение, национальность и т.д. Влияние созвездия страны определяет процесс развития, национальные идеи и историю страны в целом.

Какая страна подходит вам по знаку зодиака

Какая страна подходит вам по знаку зодиака. Какая ты страна по знаку зодиака 2

Точно так же люди чувствуют связь с той или иной страной в соответствии со своим созвездием и гороскопом. Если путешествия и место жительства выбираются на основе астрологии, то знак зодиака дает процветание и комфорт. Кроме того, вы узнаете о стране в соответствии с вашим знаком зодиака и о том, как определить, какой штат вам подходит.

Астрологи составляют гороскопы для людей, событий и даже регионов и стран, поскольку влияние зодиака распространяется на всех. Политика государства, отношение к гражданским правам, экономические условия и будущее государства зависят от небесных тел.

Влияние знаков зодиака на страны

Страны поддерживаются определенными знаками, основанными на их топографии, климате, имеющихся природных ресурсах, национальности и преобладающей религии. Важными факторами являются также основные занятия людей, их традиции, язык, геральдические изображения и флаги. Национальные знаки также определяются на основе времени их создания. Изменение вышеуказанных характеристик приводит к корректировке простаты. Это означает, что универсальные оценки не могут быть использованы.

Статья по теме:  Меркурий в Рыбах у женщины и мужчины. Меркурий в рыбах что значит.

牡羊座

Восприятие страны или места может меняться. Поскольку история не останавливается, старые детали исчезают, и появляются новые важные моменты. Общеизвестно, что карты также меняются. Образуются новые государства, исчезают и рождаются нации. Во всех этих контекстах астро-географические соответствия устаревают и не могут быть полностью поняты сегодня.

Каждый город и страна в мире соответствуют различным созвездиям, которые наиболее заметны в том или ином регионе. Все они оказывают влияние друг на друга или постепенно сменяют друг друга. Естественно, сайт можно условно разделить на 12 доменов, каждый из которых также важен.

Топ-5 полезных ресурсов от профессиональных астрологов, которые помогут вам изменить свою жизнь к лучшему за несколько шагов

Мы подготовили документы, которые помогут вам преобразовать все сферы вашей жизни, включая отношения, финансы, семью, здоровье и цель.

Это наши проверенные методики, благодаря которым 97% наших студентов отмечают положительные изменения.

Как правило, эти документы доступны только студентам. Некоторое время мы будем распространять их бесплатно, но вскоре уберем их из общественного сектора.

Какие простые вещи нужно делать в зависимости от дня недели, чтобы планеты были с вами во всех делах

Как найти таланты вашего ребенка в карте рождения

Почему «правильное питание» работает не для всех и что об этом говорит астрология

Как положение вашего астрологического дома влияет на вашу жизнь

Узнайте, какие занятия не только приносят вам радость, но и увеличивают ваши финансы

Астрологи могут расходиться во мнениях относительно того, какой знак зодиака соответствует той или иной стране, но зачастую эти позиции не противоположны, а дополняют друг друга. Астрологи могут расходиться во мнениях относительно того, какой знак зодиака соответствует той или иной стране, но их позиции часто дополняют друг друга, а не противоречат друг другу.

Когда мы говорим о знаках зодиака и конкретной нации, мы должны понимать, что здесь важны два понятия: этнос, составляющий нацию, и государство, в котором он проживает. Довольно часто можно встретить различные астрологические значения этих понятий. Так, россияне живут под знаком Водолея, но Россия, исходя из гороскопа ее образования, находится под покровительством Козерога.

Ниже мы расскажем о распределении стран по знакам зодиака:

Знаки зодиака и соответствующие им страны

Знак Овна.

В древние времена Спарта находилась под покровительством Овна, и ее жители сочетали в себе все черты, присущие рожденным под этим знаком. Спартанцы были известны своей набожностью, аскетизмом, воинственностью. Сегодня эти характеристики, хотя и в меньшей степени, присущи населению Германии.

Знак зодиака Телец

Не стоит считать, что Овнам обязательно нужно быть в Германии; согласно астрологии, они будут чувствовать себя вполне комфортно и в других подходящих странах в зависимости от знака. Поэтому они будут очень счастливы в страстной Испании со Львом, динамичной Америке с Близнецами и России с Водолеем на вершине. Помимо Германии, Казахстана, Палестины, Африки, Крита и Турции, под защитой Овна находятся Южная Африка и Мексика. А также Турция, ЮАР, Мексика, Куба, ЮАР, Куба, Уругвай. Если говорить о регионах нашей страны, то Овен тесно связан с югом России, Калмыкией, Татарстаном.

おうし座。

Телец, как и его покровительница Афродита, ассоциируется с цветением и плодоношением. Поэтому среди стран, соответствующих этому знаку, выделяются Молдова, Болгария, большая часть Украины, поскольку их природа изобильна. Таурены хорошо чувствуют себя в вышеперечисленных ситуациях. Местные жители ценят домашний уют, спокойствие, ведь с древних времен они поклонялись божествам, отвечающим за благополучие дома, семьи. Любовь здесь также очень важна.

Знак рака

Речь идет о спокойном и уравновешенном знаке. Его обладатели могут найти счастье в более рациональных регионах Девы, таких как Швейцария и Япония. С другой стороны, Тельцы могут предпочесть строгий Тибет, который находится в Козероге. Спокойные, тихие Эстония и Финляндия, которыми управляют Рыбы, могут стать еще одним хорошим выбором для них. В целом, Украина, Молдова, Болгария и Кипр являются наиболее предпочтительными направлениями для Тельцов, Дев и Козерогов. Тайвань, Швейцария, Австралия и частично Норвегия также должны быть включены в этот список.

Статья по теме:  Вещие сны. Когда вещий сон снится

Знак зодиака Близнецы

Близнецы когда-то были покровителем Древней Греции, культура которой основывалась на традициях еще более древних цивилизаций. Сейчас космополитизм наиболее ярко выражен в Соединенных Штатах. Однако Близнецы не обходят вниманием Грецию, Бельгию, Армению и Италию. Под их защитой находятся Югославия, Корея, Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур и Мадагаскар.

Эти люди отличаются веселым нравом, доброжелательностью, непринужденностью, оптимизмом, готовностью переносить трудности и всегда приходить на помощь своим близким. Все эти черты накладывают свои особенности на жизнь и развитие стран на пути, обозначенном этим знаком. Они стараются сделать свое существование комфортным, а все вокруг — функциональным. Они ценят традиции, права и свободу граждан. Весы, Водолеи и Близнецы — самые комфортные люди в перечисленных странах. Но огненные знаки, такие как Овен и Лев, также могут мирно сосуществовать в этих регионах.

Знак Рака

Астрологи говорят, что главные качества Рака — это чистота, приверженность традициям и гуманизм. Индия лучше всего подходит под это описание — в ней сложное сочетание культур, но она относительно закрыта для своих соседей, чего нельзя сказать, например, о государствах Близнецов. Это объясняется историей страны — культуры пересекаются и не сменяют друг друга. Кроме того, считается, что Рак является покровителем Узбекистана и частично Средней Азии, Нидерландов, Шотландии, Дании, Канады, Парагвая и Новой Зеландии.

#78#

Это снова будет Германия, но в отличие от Овнов, Козероги хорошо подходят для этого из-за своего неприкрытого консерватизма. Кроме того, этот знак будет удобен только в западной части страны. Также Козероги будут чувствовать себя как дома в Корее, Монголии, Израиле, Ирландии, Мексике и Непале.

さそり座

Скорпионов привлекают исламские страны — Иран, Афганистан, Египет, Тунис, Марокко, Алжир. Кроме того, их предрасположенность схожа с предрасположенностью Исландии, Кубы и Турции.

Страны в гороскопе Стрельца — Кипр, Польша, Новая Зеландия, Франция, Грузия, Китай, Аргентина и Венгрия. И вообще, Стрельцы могут чувствовать себя как дома в любой стране благодаря своей любви к новым местам и путешествиям.

山羊座

Козероги могут чувствовать себя в Германии как дома, особенно на западе страны. Для них также подходят Корея, Монголия, Саудовская Аравия, Мексика, Израиль, Ирландия и Непал.

Водолеи ценят свободу. Япония, Финляндия, Россия, Канада. Швеция, Перу, Аргентина и Чили.

Самыми «рыбными» странами в астрологии считаются Египет, Исландия, Португалия, Румыния, Палестина, Венесуэла, Гавайи, Финляндия.

Что бы ни случилось, каждый из нас может найти счастье там, где он живет сейчас. Ведь для счастья не обязательно ехать в далекую страну, чаще всего оно находится где-то рядом, стоит только внимательно присмотреться!

Скорпионов привлекают исламские страны, такие как Иран, Афганистан, Египет, Тунис, Марокко, Алжир. Есть также Исландия, Куба и Турция.

Страны в гороскопе Стрельца — Кипр, Польша, Новая Зеландия, Франция, Грузия, Китай, Аргентина и Венгрия. И вообще, Стрельцы могут чувствовать себя как дома в любой стране благодаря своей любви к новым местам и путешествиям.

КОЗЕРОГ

さそり座

Египет, Исландия и Португалия считаются самыми «рыбными» странами, потому что (как и у всех Рыб) у них свой особый ритм. Многие Рыбы творческие натуры, их привлекает все скрытое, неисследованное, тайное. Колумбия на Сицилии, Нормандия во Франции, Индонезия и Океания, Румыния, Палестина, Венесуэла, Гавайи, Финляндия и Непал им тоже подойдут.

Влияние знаков в странах

Оцените статью
РесницаМания