Какая женщина нужна мужчине-Стрельцу. Мужчина стрелец какие женщины ему нравятся?

Если представительница прекрасного пола находится в хорошем настроении и умеет радоваться дню, мужчина-Стрелец будет наслаждаться каждой минутой, проведенной с такой женщиной.

Характеристика мужчины-Стрельца и совместимость по гороскопу

Мужчина-Стрелец (23 ноября — 21 декабря) очень обаятелен, поэтому женщины не могут пройти мимо него. Этот джентльмен не очень разборчив в любовных отношениях, он проявляет симпатию ко многим женщинам, но завоевать его сердце навсегда не так-то просто. Этот знак стремится сохранить свою независимость, обуздать его вольный нрав может только настойчивая и уверенная в себе женщина.

Чтобы стать Стрельцом, не обязательно быть красавицей с обложки глянцевых журналов. Он склонен выбирать умных девушек, но его выбор спутницы жизни основан на личных и эмоциональных качествах. Он может влюбиться в ямочки на щеках или лохматую чёлку. Но если у женщины нет внутренней красоты, он быстро потеряет к ней интерес.

Мужчина-Стрелец (23 ноября — 21 декабря) очень обаятелен, поэтому женщины не могут пройти мимо него. Этот джентльмен не очень разборчив в любовных отношениях, он проявляет симпатию ко многим женщинам, но завоевать его сердце нелегко. Этот знак стремится сохранить свою независимость, обуздать его вольный нрав может только настойчивая и уверенная в себе женщина.

Чтобы стать Стрельцом, не обязательно быть красавицей с обложки глянцевых журналов. Он склонен выбирать умных девушек, но его выбор спутницы жизни основан на личных и эмоциональных качествах. Он может влюбиться в ямочки на щеках или лохматую чёлку. Но если у женщины нет внутренней красоты, он быстро потеряет к ней интерес.

Достоинства и недостатки

Мужчину-Стрельца легко заметить в любом обществе, он — любитель вечеринок и весельчак, который всегда в центре внимания. Влюбленный мужчина обычно думает о нескольких женщинах одновременно, и ему трудно выбрать одну. Он не умеет отказывать женщинам, поэтому часто становится заложником своих предпочтений и создает любовные многоугольники.

Астрологи отмечают, что для каждого мужчины-Стрельца характерны следующие амбиции:

  • желание угодить всем,
  • поиск новых эмоций,
  • стремление к приключениям.

По этой причине он никогда не сидит на одном месте. Стрелец, где бы он ни был, везде найдет ту, которая ему понравится. Он не может просто учиться или ходить на работу и выполнять свои обязанности. Коллега или приятель Стрельца обязательно пригласит ее на свидание и будет флиртовать с ней от всей души, ведь представителя этого созвездия вдохновляет успех в общении с дамами. Если в компании нет девушек, мужчине-Стрельцу будет скучно. Психологи обнаружили, что продуктивность таких мужчин гораздо выше в женских коллективах, где озорник купается во внимании представительниц прекрасного пола и питается этой энергией.

Статья по теме:  Не хочу тебя терять! »: как помириться с любимым мужчиной Раком. Как помириться с мужчиной раком

Мнение окружающих мало что значит для Стрельца, поэтому он живет в свое удовольствие и часто шокирует людей своим поведением. Этот знак не лишен отличного чувства юмора, которое часто спасает его в сложных ситуациях, ведь он чрезвычайно прямолинеен. Подозрительной и самовлюбленной девушке не место рядом с ним, этот мужчина не раз ранит ее чувства неправильными замечаниями. Критика не должна никого обижать, но неподготовленные люди-Стрельцы могут показаться очень грубыми и недоброжелательными.

Какое бы неудовольствие ни выражал этот человек своему противнику, он не склонен говорить о ком-либо за его спиной, поэтому близкие ему люди уважают его, а незнакомые — боятся. Однако он не только искренен в выражении негативных чувств, но и непосредственно Стрелец выражает восхищение другими.

Если этот рыцарь хвалит вас за что-то, вы можете быть уверены, что комплимент идет от чистого сердца.

Этим знаком управляет огонь, что делает Стрельца импульсивным и пылким. Это особенно верно, когда имеешь дело с несправедливостью. Стрелец всегда будет заступаться за слабых, даже если это отразится на его репутации или здоровье. Задира бросится в бой, если потребуется, чтобы добиться своего, хотя он не любит драться и часто не знает, как это делать.

Интересы огненного знака с детства направлены на творческую деятельность. Мальчика-Стрельца привлекают строительство и моделирование, с раннего возраста он любит читать, поэтому очень обучаем. Но боевые искусства его не привлекают. Если ребенок записан на рукопашный бой, он будет с большой неохотой посещать занятия. Он убежденный пацифист, но это не мешает ему выступать в роли нападающего, если ситуация требует физической силы.

Мужчина этого знака ненавидит ложь, он очень проницателен, поэтому девушка не должна его обманывать. Если Стрелец почувствует нечестность или заподозрит предательство, он обязательно устроит скандал, а если подозрения подтвердятся, то, скорее всего, разорвет отношения.

Статья по теме:  5 главных правил обращения с пьяной девушкой. Как ведут себя пьяные девушки

Собственнический характер огненного знака проявляется в ревнивых порывах, хотя он не известен своей верностью и преданностью. Представитель этого созвездия может быть безумно влюблен в свою жену, но это не мешает ему одновременно иметь отношения с другими женщинами. Правила морали в его мировоззрении восхитительно извращены. Стрелец как-то разделяет душевную и физическую неверность и искренне считает, что секс без взаимных чувств нельзя считать неверностью.

Совместимость с другими знаками зодиака

Астрологический гороскоп показывает, что сочетание с другими знаками у Стрельца очень хорошее. Этот мужчина способен найти общий язык с любой девушкой, если захочет. Тон отношениям в паре с ним всегда задает женщина, поэтому прочность и продолжительность любовных отношений со Стрельцом зависит от его избранницы.

Этот тип очень прост в обращении: Если девушка получит ключ к его сердцу, жизнь рядом с ним будет такой, какой он хочет ее видеть. Играть с эмоциями Стрельца можно как кнутом и пряником, он плохо переносит критику, но всегда прислушивается к мнению любимой, а несколько удачных комплиментов в его адрес могут мотивировать кавалера на свершения. Интеллигентная женщина легко направит мужчину в меховой салон. Поэтому достаточно жаловаться на жадность бывших поклонников и восхищаться щедростью и чувствительностью Стрельца, который дрожит от холода у входа в меховой магазин.

Следующая диаграмма показывает уровень совместимости этого мужчины с женщинами. Но не отчаивайтесь, если цифра кажется маленькой. Грамотный подход женщины к построению отношений со Стрельцом значительно повышает шансы на успешное партнерство с ним.

Женский знак Совместимость в любви Совместимость в браке Совместимость полов
Овен 92% 87% 63%
Таурус 43% 40% 76%
Близнецы 82% 92% 81%
Рак 66% 73% 81%
Лео 82% 87% 63%
Virgin 92% 82% 61%
Весы 61% 43% 87%
Скорпион 72% 61% 79%
Стрелец 34% 40% 55%
Козерог 71% 63% 67%
Водолей 98% 73% 66%
Рыбы 61% 43% 87%

Что отличает мужчин с разными знаками зодиака? Какой он любовник? Чего он хочет от своей жены? Мы обратились к экспертам Astro7, чтобы приоткрыть завесу тайны. И сегодня мы расскажем вам о влюбленных, родившихся под знаком Стрельца.

Что нужно знать

Что касается общения с представителями этого знака, то было бы неплохо подробно узнать, что представляет собой мужчина-Стрелец. Он прекрасный собеседник, который знает, как очаровать женщину с первой минуты. При этом он ни на минуту не сомневается в искренности своих слов. Стрельцы всегда полны идей и в большинстве своем абсолютно бескорыстны. Среди положительных качеств — стремление мужчин этого знака к самосовершенствованию и работе над достижением целей. Какие бы трудности ни возникали на его пути, он старается их преодолеть. Стрелец всегда находится в позитивном и очень улыбчивом настроении по поводу того, что и заряжает окружающих.

Статья по теме:  Стихии Знаков Зодиака: какой цвет привлечет к вам удачу и деньги. Какой цвет приносит удачу

Однако следует знать, что у такого милого и обаятельного представителя есть и отрицательные качества. Одна из главных — эгоизм. У него может быть еще один недостаток: желание хорошо есть и пить. Он может страдать от алкоголизма или ожирения. В своем индивидуализме Стрелец не знает границ. Переубедить его в его мнении практически невозможно.

Основные характеристики мужчины знака Стрелец

Мужчины, рожденные под этим знаком, обладают очень чувствительным и нежным характером. Все воспринимается очень эмоционально. Основные характеристики мужчин-Стрельцов описываются как.

  • Доброта,
  • оптимизм,
  • честность,
  • сила,
  • любовь к жизни.

Мужчины-Стрельцы не боятся ничего нового и никаких перемен. Они не могут усидеть на месте, они полны энтузиазма и очень позитивны. Мужчины этого знака вообще не умеют ничего планировать, зато любят хвастаться при каждом удобном случае.

Стрелец

Как завоевать мужчину-Стрельца

Чтобы завоевать сердце мужчины и быть с ним счастливой, нужно знать, что нравится Стрельцу и какие женщины могут ему понравиться. Находиться рядом с таким человеком будет нескучно. Они не любят сидеть на одном месте, не против путешествовать или посещать экстремальные развлечения в шумной компании.

Женщина рядом со Стрельцом должна уважать его мнение и ни в коем случае не менять его, когда он уже что-то решил. Лучше не вмешивать его в финансовые вопросы, но его мужское самолюбие не должно быть задето. Это нужно делать очень осторожно, иначе вы смиритесь с тем, что мужчины-Стрельцы никогда не строят планов и не экономят деньги.

Оцените статью
РесницаМания