Какие бренды создали известные западные звёзды: спортивная одежда от знаменитостей. Одежда как у звезд.

У Анны Делла Россо есть отдельная квартира, где она поддерживает постоянную температуру в 15 градусов, чтобы ее вещи не теряли форму и цвет.

Какие бренды создали известные западные звёзды: спортивная одежда от знаменитостей

Анастасия Васильева

Многие творческие личности не могут развиваться только в одной области, а вынуждены достигать новых высот в разных сферах культурной жизни. Среди рэперов, моделей и других артистов стало популярным создавать собственные бренды одежды, развивать их, привлекая аудиторию, и заключать партнерства с известными брендами в индустрии моды. Мы будем держать вас в курсе модного путешествия Бибера, Бейонсе, Дрейка, Ратаковски и Скотта и выпускаемых ими коллекций.

Джастин Бибер — Drew House

По состоянию на 2019 год Джастин Бибер является не только художником, но и дизайнером. Бренд уличной одежды Drew House отличается непринужденной эстетикой бездельника. Эта одежда для тех, кто никуда не спешит и готов вести спокойную жизнь под калифорнийским солнцем. Drew House полностью отражает стилистическое видение своего создателя. Drew House сохраняет простоту и незамысловатость: желтые толстовки с улыбающимися лицами сочетаются с вельветовыми шортами и брюками, свободные костюмы белого и лавандового цвета создают монохромный образ, а логотип с цветами или героями мультфильмов используется без аксессуаров.

Джастин назвал свой бренд Drew House по двум причинам. Во-первых, название бренда включает часть его полного имени Джастин Дрю Бибер. Во-вторых, художник разработал коллекцию, в которую вошли футболки с фотографиями Дрю Бэрримор, поклонником которой он является. Известная актриса поделилась новостью на Instagram. Она разместила фотографию Джастина в футболке с ее изображением: в качестве принта была использована детская фотография Дрю Бэрримор на съемках фильма «Инопланетянин».

Бейонсе — Ivy Park

Изначально Ivy Park была основана как совместная линия спортивной одежды Бейонсе и владельца Topshop Филипа Грина. В 2014 году они создали совместное предприятие, разделив равные права на бренд. Ivy Park была официально основана в 2016 году. В то время художница заявила, что цель ее бренда — «расширить границы в индустрии спортивной одежды, вдохновить и поддержать женщин, которые понимают, что красота — это не только внешность».

В промо-ролике первой коллекции Бейонсе объяснила, что первая часть названия бренда посвящена ее дочери Блю Айви, а вторая — напоминание о ее детских прогулках в хьюстонском парке Блю Айви. Это важное место силы и вдохновения для художницы, потому что она проводила там время со своим отцом.

Статья по теме:  Где купить качественную базовую футболку и с чем ее носить – подробный гид. Где купить базовые футболки хорошего качества?

В 2018 году было обнародовано расследование о домогательствах, финансовых махинациях и расизме со стороны Филипа Грина. Поскольку он был партнером Бейонсе, она также столкнулась с давлением со стороны активистов, после чего решила прекратить сотрудничество с бизнесменом. Теперь Бейонсе является полноправной владелицей бренда.

Художник сотрудничает с adidas с 2019 года. Они уже выпустили вместе не одну коллекцию и в будущем планируют новые социальные проекты, направленные на поддержку молодых спортсменов, лидеров и творческих людей. Певица неоднократно заявляла, что партнерство является взаимовыгодным, поскольку они разделяют схожие принципы, «где развитие бизнеса, творчество и социальная ответственность имеют первостепенное значение».

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт

Актриса Кейт Бланшетт хорошо выглядит в несколько более необычном платье. На фотографии слева она «растягивается» в своем платье. Фигура выглядит объемной, а черты лица крупными. В целом оно выглядит просто, хотя ткань платья атласная, украшенная. Черты лица актрисы резкие, и круглый носок туфель «спорит» с ними.

На фотографии справа верх ниспадающий, но асимметричный. Юбка имеет более четкую форму. Фигура выглядит собранной, а не распластанной. Кончик ботинка острый. А внешний вид — простой, элегантный и непринужденный. И она хороша в нем. Лицо архитектурное, видны ее скулы, а не щеки, как на левом фото. Характеристики выглядят изысканно.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт

И снова актриса Кейт Бланшетт. Как и на предыдущей фотографии, мы видим, что ее силуэт расплывается в бесформенных тканях. Весь вид неряшливый и неудобный. Ей нужны более четкие силуэты и более облегающие ткани, как на фото справа.

Дженнифер Энистон

У Дженнифер Энистон смешанные черты лица: немного резче, немного мягче. У нее нет моделированного лица. Она естественна. Образ девушки по соседству.

В ее образе нет ничего драматического. А наряд слева — драматический: все черное, архитектурный крой. Ей «не по себе» от своей внешности. Ей нужен более свободный силуэт, другое сочетание фактур, естественная гамма. Ее образы идеально подходят для повседневной носки.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Раньше Виктория пыталась играть в «драматическую» игру, надевая обтягивающие платья и демонстрируя чрезмерную элегантность, граничащую с перфекционизмом.

Виктория нашла стиль, за который ее полюбили модницы всего мира, добавив в свой образ мужественности и раскованности (мужские рубашки, брюки, руки в карманах). Она также перестала носить строгие, коробчатые платья и перешла на ансамбли «рубашка + юбка», «брюки + трикотаж». И они ей очень идут, потому что подчеркивают ее образ. Даже ее прическа стала более свободной.

Статья по теме:  Как открыть ателье и продавать оригинальный текстиль через интернет. Шью сама как открыть интернет магазин

Звездный стиль одежды: как одеваются знаменитости?

Звездный стиль одежды: как одеваются знаменитости - блог Issaplus

Уникальный стиль и умение подать свою индивидуальность под наиболее выгодным модным соусом — прекрасный навык, который дается не каждому. Но даже если вам повезло обладать безупречным вкусом, это не значит, что вы должны категорически отвергать удачные творения других модников и модниц. Почему бы вам не воспользоваться идеями других, особенно когда речь идет о модных образах от стилистов? Сегодня мы обсуждаем образы прямо из Голливуда, мы узнаем все секреты того, как и где одеваются звезды. Давайте начнем наш тур по гардеробам знаменитостей.

Как одеваются голливудские звезды?

На фабрике грез нет недостатка в иконах стиля. Есть много голливудских икон моды, которым можно подражать, но нелегко описать гардероб всех звезд. Мы подобрали несколько самых известных актрис и актеров, у которых вы можете взять уроки стиля.

Перенимаем элегантность Анджелины Джоли

Лара Крофт, Малефисента, миссис Смит — это далеко не все впечатляющие роли, которые сыграла талантливая актриса. Как ни странно, неповторяющиеся реинкарнации происходят в основном на экране. В жизни Анджелина Джоли предпочитает максимальную сдержанность и элегантные луки, и это относится не только к повседневным ансамблям, но и к платьям для красных дорожек. Звезде присущ свой стиль:

  • классические фасоны: юбки-карандаш, миди-платья, формальные рубашки и блузы, туфли-лодочки, жакеты и пальто;
  • естественный крой: прямые или расклешенные модели с мягкими линиями;
  • спокойная базовая палитра: черный, реже белый, все оттенки бежевого.

Берем уроки по акцентированию лука у Брэда Питта

Мужчинам и женщинам грех не научиться правильно подбирать лак для создания модного ансамбля. Брэд Питт — известный эксперт среди знаменитостей, когда дело доходит до выделения выходных и повседневных образов. Звезде удается максимально использовать аксессуары. Любимый стиль Питта:

  • расслабить официальный образ тонким шарфом, по-пижонски закинув один конец за спину;
  • дополнить бесхитростный лук для прогулки стильной шляпой-федорой или кепкой;
  • сделать обычный повседневный образ интересным при помощи широкого кожаного ремня и крутых очков-авиаторов.

Образы Анджелины Джоли и Брэда Питта - блог Issaplus

Вдохновляемся непринужденностью Дженнифер Лоуренс

Говорят, что в Голливуде нет места естественности. Это суждение пошатнулось благодаря стилю таких актрис, как Дженнифер Лоуренс. На коврах и на улицах звезда остается невозмутимой и непринужденной. Нельзя сказать, что ее гардероб пристрастен к определенному стилю: Лоуренс любит повседневные джинсы и треники не меньше, чем строгие женские брюки. И что бы ни надела звезда «Голодных игр», ее образ всегда естественен.

Голубой коттоновый костюм с блузой и брюками

1 272 грн. 1 018 ГРН.

891 ГРН. 805 ГРН.

Мятный коттоновый брючный костюм с топом

1 370 грн. 959 грн.

959 грн. 720 ГРН.

Ломаем модные стереотипы как Кристен Стюарт

Голливудский бунтарь номер один не устает плыть против течения. Ее появление на красной дорожке в дырявых кроссовках ничего не стоит, а в начале ее карьеры, когда эпатаж только набирал обороты? Так что если и есть кто-то, к кому она может обратиться за вдохновением в своем стремлении к модной оригинальности, так это главная героиня «Саги о вампирах». Среди самых впечатляющих модных вызовов Стюарт:

  • строгий деловой костюм плюс кричаще сексуальный миниатюрный топ;
  • смокинг с лоферами вместо вечернего платья;
  • мини-юбка, демонстрирующая верх чулок, и кожаная куртка-авиаторка;
  • легкое платье из невесомой ткани и грубые массивные ботинки;
  • толстые носки с элегантными ботильонами под юбочный ансамбль.
Статья по теме:  Что такое подвеска украшение. Что такое подвеска украшение.

Стиль звезд в повседневной жизни

Давайте оставим в центре внимания звездные платья и посмотрим на безбрачных женщин в другой роли. Давайте посмотрим, что носят звезды в своей реальной жизни. Благодаря работе папарацци, которые, кажется, держат своих кумиров под прицелом 24 часа в сутки 7 дней в неделю, мы знаем, что надевают знаменитости, когда ходят по магазинам, гуляют в парке или обедают в кафе. Как выглядят повседневные наряды голливудских звезд?

В обычной жизни большинство актеров и актрис одеваются скромно, небрежно, а некоторые даже откровенно неряшливо. Элегантные, слишком стильные платья звезд сменяют друг друга на съемочной площадке:

  • поношенными джинсами-бойфрендами;
  • обычными футболками;
  • толстовками с большими капюшонами, чтобы скрыться от вездесущих папарацци;
  • оверсайз-куртками;
  • трениками и так далее.

Одежда звезд в повседневной жизни - блог Issaplus

Поэтому не судите себя слишком строго только потому, что не хотите дважды подумать о фотографии для случайного выхода в свет. Иногда стоит сделать перерыв, чтобы засиять с новой силой. А когда вы будете готовы, загляните на IssaPlus и посмотрите несколько потрясающих образов — у нас есть подборка платьев середины сезона и для женщин.

Хотите обновить не только свой верхний образ? Continue reading ‘Важность цвета нижнего белья: как вы выбираете нижнее белье?

Знаменитости при беременности и их наряды

Беременные знаменитости одеваются по-другому! Иногда очень, очень по-разному.

И у меня сложилось впечатление, что, как и любая нормальная беременная женщина, они иногда чувствуют себя плохо, им тяжело и у них плохое настроение, поэтому не стоит судить слишком строго. Тем более что, думаю, любая не-звезда выглядела бы так или иначе в этой интересной ситуации:)

Самые броские и возмутительные платья я видела на Ким Кардашьян. Очевидно, что ее стиль стал ее второй кожей и уже неотделим от ее существа. И это тоже хорошо!

Как одеваются звезды в повседневной жизни

Надеюсь, для вас эта информация была интересна для развлечения, а для кого-то, возможно, как повод для размышлений:)

С уважением, Евгения Никитина, имидж-стилист.

Оцените статью
РесницаМания