Какие женщины нравятся мужчинам-Весам, как привлечь их внимание, чем удивить. Каких женщин любят мужчины весы

Важно, чтобы девушка обладала достаточными знаниями в обсуждаемой теме, иначе молодой человек сделает вывод о несерьезном отношении к нему и его словам.

Какие женщины нравятся мужчинам-Весам, как привлечь их внимание, чем удивить?

Главная » Знаки Зодиака » Какие женщины нравятся мужчинам-Весам, как привлечь их внимание, чем удивить?

Какие женщины нравятся мужчинам-Весам, как привлечь их внимание, чем удивить?

Мужчина, рожденные под знаком Весы, – галантные и романтичные кавалеры, готовые при малейшей угрозе броситься на защиту возлюбленной. В представителях этого знака заложен рыцарский дух. Подобные черты характера привлекают дам всех возрастов и предпочтений. Однако, не каждой женщине Весы отвечают взаимностью. Чтобы понять, стоит ли овчинка выделки, важно узнать, какие женщины нравятся мужчинам-Весам.

  • Каких женщин любят мужчины-Весы
  • По внешности
  • Блондинки
  • Брюнетки
  • Рыжие
  • Полные или худые
  • По характеру
  • Сильные или слабые
  • Властные или мягкие
  • По гороскопу
  • Форум
  • Как привлечь внимание мужчины-Весы
  • Чем удивить мужчину-Весы
  • Какие женщины им не нравятся
  • Оцените статью

Каких женщин любят мужчины-Весы

Представители этого знака Зодиака тактичны, обаятельны. Для них свойственно обостренное чувство справедливости и изысканное чувство юмора. Весы готовы броситься на выручку, помочь в разрешении сложных жизненных ситуаций и делом, и советом. Разобраться в чужой проблеме представителям этого знака несложно, чего не скажешь о них самих. В череде своих проблем и трудностей Весы теряются, им бывает сложно принять окончательное решение.

Мужчины Весы – очень романтичные и чувствительные натуры, способные испытывать к женщине чисто платоническое влечение. Сексуальная составляющая отношений для них – далеко не главное. Этих мужчин больше привлекает в женщине ее неординарность, сочетание в характере несовместимых для стандартного восприятия вещей. Чтобы понравиться такому мужчине, нужно чем-то выделяться из огромного количества представительниц слабого пола. В женщине должно быть то, чего недостает ее партнеру. Весы не любят противоречия, для них важно равновесие, поэтому избранница должна дополнять своего возлюбленного, а не превосходить его.

Женщине достаточно разделять его взгляды и стремления, но не проникаться ими полностью. Не стоит вторгаться в личное пространство партнера и навязывать свое мнение. Весы ранимы, а такое поведение может вызвать неприятие.

Какие женщины нравятся мужчине Весы? Дамы, способные на все. Это понятие включает не только умение быть хорошей хозяйкой, любовницей и подругой, но и способность добиваться поставленных целей в карьере, быть надежным партнером в любых начинаниях, а также стать крепкой опорой.

Статья по теме:  Лев совместимость знака Зодиака. С каким знаком зодиака совместим лев

Посмотрите видео. Астрология: психологический портрет мужчины-Весы.

Если в поле зрения Весов попадает именно такая женщина, его реакция становится ощутима незамедлительно. Партнер буквально преподносит себя возлюбленной, показывая все свои лучшие стороны. Он романтичен, внимателен, галантен.

95% безынициативны

Проблема заключается в том, что мужчина Весы практически не умеет проявлять инициативу первым, скорее ждет, когда женщина заметит все его достоинства. Поэтому, если дама заметила свойственное влюбленным Весам поведение, ей придется самой мягко и ненавязчиво сделать первый шаг.

По внешности

Весы одинаково ценят как внешнюю, так и внутреннюю красоту дамы. Главное достоинство, которое они стремятся рассмотреть в даме – это неповторимость и непохожесть на других женщин.

Если женщина хочет завоевать такого мужчину, ей следует уравновесить все свои внутренние противоречия и создать особенный образ, который будет не конкурировать с образом партнера, а дополнять его.

Блондинки

Внешность женщины – первое, что привлекает мужчину Весы. Аккуратный гармоничный образ с хорошими манерами не останется незамеченным. Романтический образ белокурой красавицы, ее подчеркнутая женственность и тонкий аромат духов непременно привлечет внимание представителей этого знака.

Брюнетки

В лице избранницы мужчина Весы желает видеть надежную опору, подругу жизни, на которую можно положиться в любой ситуации, получить от нее ценный совет и поддержку. Возможно, что такой женщиной станет брюнетка, умеющая преподнести себя и выглядеть в глазах окружающих, как целостный гармоничный образ.

Рыжие

Весы склонны приспосабливаться под сложившиеся обстоятельства. Но, что касается отношений, то здесь для представителей этого знака важна гармония и равновесие. Поэтому взбалмошная агрессивная и склонная к неврозам женщина такого мужчину вряд ли заинтересует. Рыжеволосая красотка составит пару Весам, если она цельная, уравновешенная натура не только в поведении, но во внешности.

Утонченной романтичной натуре мужчин-Весов хочется во всем гармонии и покоя, к которым он всеми силами стремится и от окружающих ждет, чтобы они его покой и гармонию поддерживали.

Общая характеристика

Вежливый, галантный, общительный, открытый, любознательный.

Выносит суждения на основе фактов, а не эмоций. Не интересуется сплетнями, не выдает секреты.

Обладает высокими интеллектуальными способностям, умением вести за собой людей. Прирождённый лидер, который берёт не силой и агрессией, а добротой, светлым умом.

Статья по теме:  ТОП самых веселых знаков Зодиака. Какой самый веселый знак зодиака.

Улыбка мужчины-Весы настолько пленительна, что даже враги не устоят перед ней.

Какие женщины нравятся мужчинам-Весам, как привлечь их внимание, чем удивить. Каких женщин любят мужчины весы 2

Весы, рождённые в сентябре

Меркурий, наделяет людей, рождённых в первый осенний месяц, педантичностью, дипломатичностью, артистизмом. Это всё сочетается с дарами Венеры.

Сентябрьские мужчины-Весы — находчивые люди, которые руководствуются умом. Пробраться к ним в душу почти невозможно. Но если влюбятся, пиши пропало. Воздушные парни сделают всё, чтобы объект любви был вместе с ними.

Расчётливы, прямолинейны. Если мужчине что-то не понравится, обязательно скажет об этом.

Хорошие руководители. Часто не уверены в себе, зато тщательно планируют действия.

Весы, рождённые в октябре

На октябрьских мужчин влияет Венера. Планета-покровительница дарит душевную доброту, особую общительность, тягу к людям, умение создавать гармонию. Такие Весы могут впадать в пороки из-за сильного желания удовольствий.

Им важно сохранять равновесие. Если мужчина будет метаться из стороны в сторону, то ничего хорошего не выйдет.

Октябрьские подопечные Венеры эмоциональны, однако поиграть на их чувствах не получится. Весы раскрываются только самым близким. Разгадать их планы и загадочную улыбку — задача не из лёгких.

Какие женщины нравятся мужчинам-Весам, как привлечь их внимание, чем удивить. Каких женщин любят мужчины весы 3

Внешность

Мужчина-Весы – это галантный мужчина. У него всегда наглаженный костюм, чистая рубашка, аккуратная причёска, отличный вкус в одежде.

Привлекательная внешность, сводящая дам с ума. Даже в пижаме мужчина выглядит так, будто готовится к выходу на красную дорожку.

Знак Зодиака наделяет представителей правильными, выразительными чертами лица, яркими, глубокими глазами, высоким лбом, средним ростом. Тело поздно стареет благодаря Венере.

Достоинства

Основные достоинства — умение притягивать к себе людей, способность находить выход из трудных ситуаций или избегать их.

Мужчины-Весы не выносят трудностей, привыкли парить над землёй, что характерно для представителей воздушной стихии.

Когда сталкиваются с проблемной ситуацией, могут растеряться, долго откладывать принятие решения, но в конечном итоге справятся с проблемой. Мужчине нужно время, чтобы расставить все точки над «i».

Воздух наделяет парней этого знака особыми интеллектуальными способностями, тягой к знаниям. Весы — прирождённые изобретатели.

Тактичные

Миротворцы, эксперты в тактичности и дипломатичности в отношениях. Тщательно подбирают слова, стремятся найти общий язык.

Какие женщины нравятся мужчинам-Весам, как привлечь их внимание, чем удивить. Каких женщин любят мужчины весы 4

Справедливые

Имеют сильное чувство справедливости. Хотят, чтобы все были услышаны, страстно стремятся к балансу.

Идеалисты

Предпочитают смотреть на светлую сторону. Видят лучшее в людях, ситуациях. Возлагают большие надежды на начало новых проектов и изучение новых вещей.

Общительные

Мало найдется более экстравертных знаков Зодиака. Любят знакомиться с новыми людьми. Преуспевают в общении, окружают себя интересными людьми. Общительность — один из фундаментальных элементов личности этого знака Зодиака.

Статья по теме:  Юпитер в астрологии. За что отвечает юпитер в натальной карте

Характеристика в любви и отношениях

Не ищите любовника лучше, чем парень-Весы. Дети Венеры ценят любовь, принимают её за искусство. Поцелуи, ухаживания, романтика — навыки, будто бы отточенные с рождения.

Если искали себе романтичного мужчину, который приглашал бы вас посмотреть на звёзды и пел серенады под окном, поздравляю.

Знак Зодиака дарит юношам любвеобильность, умение привлекать внимание чуть ли не каждой дамы. Это порой плохо сказывается на отношениях.

Прирождённые сердцееды могут заводить несколько романов одновременно. Воздушная стихия дарит мужчинам непредсказуемость.

Какие женщины нравятся мужчинам-Весам, как привлечь их внимание, чем удивить. Каких женщин любят мужчины весы 5

Однако со временем потребность в бесконечных влюбленностях угасает. Мужчина находит единственную любовь, делает всё для того, чтобы сохранить отношения.

Мастера обольщения. Способны на всевозможные сюрпризы, романтические подарки для дамы сердца.

Влюбляясь, такой мужчина красиво ухаживает, стараясь создать впечатление доблестного рыцаря.

Одинокие Весы — несчастные люди. Отсутствие любимого человека рядом равноценно отсутствию красок жизни. Всё плохо, если не у кого полежать на плече.

Какие женщины привлекают мужчин-Весов

Воздушный мастер обольщения выбирает красивых, ухоженных партнёрш. Оценивает каждую, как произведение искусства.

Если задумывается о браке, выбирает не только привлекательную, но умную, добрую женщину.

В отношениях Весам важно, чтобы их слушали, уважали, показывали любовь. В ответ на это раскроются сами, впустив даму в самую глубину сердца.

Как завоевать

Необычные внешние данные, сильный характер, острый ум — слабости мужчин-Весов, основные требования при выборе идеальной пары.

Женщине необходимо уметь не только привлекать, но и удерживать внимание кавалера. Рядом с собой представители созвездия хотят видеть сдержанную, воспитанную, интеллигентную девушку. Знак Зодиака не терпит пошлости, грубости, скуки.

В отношениях ценит лёгкость, непринуждённость. С женщиной хочет говорить обо всём: искусстве, событиях в мире, даже о быте.

Как понять отношение мужчины к вам, читайте в статье.

В браке

Крепкая семья необходима для мужчины по нескольким причинам. Во-первых, для него брак считается мерой успеха, а во-вторых воздушный парень не может прожить без поддержки, тепла, уюта, заботы, любви.

В семье заботится об эмоциональной атмосфере в доме, не любит ссор. Готов оказывать моральную поддержку близким, ценит крепкую связь с ними. Будет заботливым мужем, любящим, уважающим жену. В детях не чает души.

В семье все равны. Приготовить обед? Запросто! Прибраться? Да, любимая!

Ненавидит, когда упрекают в чём-то, но сам любит поворчать.

Оцените статью
РесницаМания