Каким знаменитостям запретили въезд в Китай. Почему брэду питту запрещен въезд в китай?

Дженни Энистон подозревала, что что-то не так, но ее муж клялся, что между ним и Анджелиной ничего не было. Однако вездесущие папарацци застали их вместе на пляже и сфотографировали их. В 2005 году Дженни подала на развод. В те дни вспыльчивость была высока. Одни любили Энистон и ненавидели Джоли, другие набросились на обветренного Питта.

Каким знаменитостям запретили въезд в Китай

Китай — очень строгая страна, когда речь идет о правилах. Там любое нарушение может привести к большим неприятностям. И это касается не только обычных людей, но и влиятельных знаменитостей. Мы хотим узнать, кто из знаменитостей больше не может въехать в Китай из-за правительственного запрета на въезд. И самое главное, давайте выясним, почему это произошло в первую очередь.

Майли Сайрус была увековечена на фотографии, вероятно, высмеивающей азиатов. Он не буквально смеется над людьми, он смеется над целой расой людей. Китайское правительство было оскорблено этим и решило запретить Майли въезд в страну. Они обосновали это тем, что не хотят осквернять территорию страны такими людьми. И все из-за фотографии.

Каким знаменитостям запретили въезд в Китай

Леди Гага

Кроме того, Леди Гага больше никогда не будет разрешен въезд в страну. Но не то чтобы она оказалась врагом Китая. Все немного сложнее. Существует такой человек, как Далай-лама. Он считается врагом государства (раскрытие причин очень длинное и сложное). А Леди Гага встретилась с ним на одном из своих телешоу, чтобы поговорить о различных проблемах. Китайское правительство, увидев это, решило, что это неприемлемо, и запретило Леди Гага въезд в страну.

Каким знаменитостям запретили въезд в Китай

Брэд Питт

Брэд Питт снялся в фильме «7 лет в Тибете». Фильм имел большой успех, но не в Китае. Там это считалось спорным. Фильм рассказывает о Далай-ламе, который является врагом государства. Кроме того, китайцы в этом фильме показаны не в лучшем свете. Правительство посчитало, что это нанесет ущерб репутации страны, и запретило Брэду Питту въезд в страну. Хотя кажется, что он просто актер, который снялся в хорошем фильме.

Каким знаменитостям запретили въезд в Китай

Сам Брэд Питт не комментирует вопросы косметической хирургии. Однако многие эксперты утверждают, что на его фотографиях изображены операции. В частности, говорят, что он прижал уши назад и регулярно делает косметические инъекции и подтяжки лица. Актер боится стареть, поэтому делает все возможное, чтобы выглядеть как можно бодрее.

7 знаменитостей, которым запрещен въезд в Китай

Можно подумать, что у знаменитостей всегда много привилегий, которых у вас самих никогда не будет. Но не заблуждайтесь. Даже самые популярные звезды не застрахованы от этого.

Статья по теме:  10 известных актеров, которых больше не зовут сниматься в кино. Тейлор лотнер почему не снимается в фильмах.

Китай — страна, которая настолько уважает свои законы, что не прощает ни одного преступника. Даже череда «Оскаров», внешность или международная слава не могут спасти знаменитостей, чьи слова или действия нарушили традиции этой страны.

Журнал «Интересно знать» знакомит вас с известными звездами, которым запретили въезд в Китай за необдуманный поступок.

Майли Сайрус

Каким знаменитостям запретили въезд в Китай. Почему брэду питту запрещен въезд в китай? 2

Эта звезда совершила в своей жизни много предосудительных поступков. Ее костюмы, ее выступления или ее безумное поведение отталкивали многих людей. Однако все это никак не повлияло на решение Китая закрыть для нее свои двери. На самом деле, звезда однажды опубликовала культовую фотографию, на которой она и ее друзья щурят глаза. Министр иностранных дел Китая воспринял этот жест как знак неуважения и оскорбление китайцев и запретил ей въезд в страну.

Во время съемок фильма «Семь» Брэд Питт начал отношения с актрисой Гвинет Пэлтроу. Отношения были серьезными и шли к браку. Но вскоре после помолвки актеры расстались, не дав комментариев журналистам.

Первая любовь

Это часть жизни каждого человека. Первая любовь Питта была, как это часто бывает, неразделенной. Лаура училась с ним в одном классе, но не обращала на него особого внимания. Возможно, это было связано с застенчивостью будущей звезды. Лаура считала Пита скучным. Он пытался произвести на нее впечатление, но тщетно. Зимой Уильям написал «Лора» большими буквами на снегу под окнами их дома. Девушка отреагировала на любовные попытки Пита совсем не так, как она ожидала. Она сказала, что всегда считала его занудой, но теперь поняла, что он идиот. Если бы Уильям раскрасил надпись цветом, его жизнь могла бы сложиться иначе. Но он написал имя своей возлюбленной собственной мочой. Не каждая женщина может оценить такое творчество.

Каким знаменитостям запретили въезд в Китай. Почему брэду питту запрещен въезд в китай? 3

Юность

После окончания школы Уильям поступил в Университет Миссури, чтобы изучать журналистику. Именно в этом учебном заведении он увлекся актерским искусством и понял, что судьба офисного работника, жизнь клерка, не для него. Без малейшего сомнения, Уильям забросил учебу, хотя до выпускных экзаменов оставалось всего несколько недель. Имея в кармане всего 235 долларов, он отправился покорять Голливуд. В то время он стал Брэдом Питтом, потому что чувствовал, что имя Уильям недостаточно для актера.

Статья по теме:  Истории Лаймы Вайкуле и Дарьи Донцовой, которые победили рак груди. Как дарья донцова победила рак.

Вначале ему было трудно. Он жил в квартире и спал на полу. Его карьера в Голливуде началась с работы грузчиком. Затем он работал водителем, доставляя стриптизерш на корпоративные вечеринки. Позже ему удалось устроиться на работу чистильщиком бассейнов. Одной из вех в его карьере стал «рулет» из курицы, который он получил в ресторане El Pollo Loco. Брэд, одетый в предоставленный ему костюм, заманивал прохожих в ресторан. Все заработанные деньги он тратил на жилье, еду и учебу. Чтобы получить роль в фильме в США, все, что ему нужно было сделать, — это пойти на курсы актерского мастерства. Именно там учился Пит.

Первые роли

Трудолюбивый, красивый мальчик, за которым наблюдали. Он получил эпизодические роли в фильмах «Больше нуля», «Нейтральная линия», «Нет выхода». Это уже был большой шаг на пути к его мечте. Возможно, режиссеру понравился типаж Брэда или его работоспособность, потому что он был полностью убедителен и в эпизодических ролях.

Она началась в 1987 году, и вскоре ему предложили небольшую роль Криса в фильме «Другой мир», а после этого он возродился в роли Джеффа в фильме «Проблемы роста». Это был очень продуктивный год для Пита. После этих фильмов он появился в нашумевшем телесериале «Даллас», где ему досталась роль Рэнди — друга главного героя. Позднее Питт вспоминал, что считал свою роль идиотской. Для него было странно находиться в сарае с практически незнакомой женщиной и выдавать себя за ее любовника.

В следующем году он сыграл Питера в фильме «Джамп-стрит, 21». Затем Брэд улетел в Югославию, где ему предложили роль сына богатого американца в фильме «Недостаток солнца». Он довольно убедительно изобразил молодого человека, страдающего редким кожным заболеванием. Но фильм вышел только через 10 лет, когда Брэд уже был знаменит. Причиной задержки стала перестройка, волна перемен, охватившая страны социалистического лагеря. В Югославии началась война. Директор свернул свою деятельность и уехал из страны, а часть материалов была утеряна.

Каким знаменитостям запретили въезд в Китай. Почему брэду питту запрещен въезд в китай? 4

Среди его последних работ — роли Клиффа Бута в фильме «Однажды в Голливуде» и Роя Макбрайда в научно-фантастическом фильме «К звездам». Впервые они будут показаны в 2019 году.

Личная жизнь

Конечно, у такого красавца, как Брэд Питт, очень насыщенная личная жизнь. В молодости у него была репутация настоящего донжуана. Так в 80-х годах он познакомился с известной моделью Робин Гивенс, которая впоследствии стала женой знаменитого актера Майка Тайсона.

Следующим любовным интересом Питта стала актриса Кристина Эпплгейт. Роман был недолгим. Девушка публично отвергла своего кавалера на церемонии вручения наград MTV.

Статья по теме:  Настя Ивлеева. Сколько весит настя ивлева

Во время съемок фильма «Семь» Брэд Питт начал отношения с актрисой Гвинет Пэлтроу. Отношения были серьезными и шли к браку. Но вскоре после помолвки актеры расстались, не дав комментариев журналистам.

Первой официальной женой Брэда Питта была актриса Дженнифер Энистон. Ее агенты организовали для нее свидание вслепую. Этот эксперимент привел к браку, который продлился пять лет.

Новая эра в личной жизни Брэда Питта началась во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит». В это время он встретил Анджелину Джоли, и через год у них родился первый ребенок. Всего у пары шестеро детей (3 рожденных и 3 усыновленных).

Каким знаменитостям запретили въезд в Китай. Почему брэду питту запрещен въезд в китай? 5

Странности брака

Только после 10 лет совместной жизни знаменитая пара официально заявила миру о своих отношениях. Но не так давно пара рассталась. Семейная жизнь Джоли и Питта сопровождалась некоторыми особенностями:

Брак между Джоли и Питтом был очень странным. Невеста была одета в платье, созданное ее детьми. А вместо свадебного торта гостям подали пиццу.

Во время свадьбы Брэд Питт начал напиваться. Когда возникали проблемы и разногласия, он предпочитал пить, вместо того чтобы решать их. Это происходило почти каждый день.

Чтобы защитить семью от проблем и болезней, супруги сделали татуировки с тайным смыслом.

Перед свадьбой Джоли и Питт подписали обширный брачный контракт, состоящий из 101 страницы.

В 2016 году Брэд Питт ударил своего сына, когда был пьян. Это произошло в самолете на глазах у свидетелей. Этот инцидент вызвал сенсацию во всем мире и привел к разводу.

После скандала с разводом Питт мечтал сделать пластическую операцию, сменить имя и навсегда скрыться.

После развода актер встал на путь исправления с помощью психологов. Это позволило ему сохранить хорошие отношения с бывшей женой и детьми.

Каким знаменитостям запретили въезд в Китай. Почему брэду питту запрещен въезд в китай? 6

Новый этап в личной жизни

После развода Питт в течение года жил безбрачно и отказывался от контактов с женщинами. А в 2017 году его уже видели в компании актрисы Эллы Пернелл. Но отношения с девушкой на 31 год моложе не увенчались успехом.

В 2018 году появились слухи о новых отношениях с Дженнифер Энистон. Актриса только что развелась с Джастином Теру. Однако официального подтверждения этого романа не было.

В последнее время все чаще появляются слухи о примирении Брэда Питта и Анджелины Джоли. Если сразу после развода Джоли даже не хотела видеть своего бывшего мужа, то теперь они нормально видятся и общаются.

Каким знаменитостям запретили въезд в Китай. Почему брэду питту запрещен въезд в китай? 7

Оцените статью
РесницаМания