Кем я был в прошлой жизни? Бесплатный расчет по дате рождения онлайн. Как узнать кто я была в прошлой жизни

Не зря буддийские монахи, старающиеся избегать причинения зла другим и не употребляющие дурманящих веществ и напитков, чаще других вспоминают прошлые жизненные пути.

Как узнать кто я была в прошлой жизни

Идея о перевоплощении наших душ насчитывает не менее 3000 лет. Те, кто верит в прошлые жизни, предполагают, что в них могут содержаться ключи к разгадке наших воплощений. А также они могут помочь нам понять наши физические, эмоциональные, интеллектуальные и психологические качества нынешней личности.

Вот 9 ключевых фактов существования прошлых жизней и намёков от нашего сознания о них:

Дежавю

Большинство из нас испытали странное чувство «дежавю» — идеи, события, которые уже присутствовали, происходили раньше. Иногда это ощущение, что совершенно незнакомого человека вы кого-то знали. В то время как ученые и психиатры настаивают на неврологическом объяснении этих явлений, другие задаются вопросом: могут ли эти странные ощущения быть смутными воспоминаниями о прошлых жизнях.

Пример: вы входите в дом, в котором никогда раньше не бывали, но его детали до странности знакомы! У вас возникает непреодолимое ощущение, что вы были там раньше. Возможно, это было в прошлой жизни?

Или знакомитесь с человеком, и у вас полное ощущение, что были знакомы с ним ранее.

Ощущение, что вы не проживаете этот момент, а словно вспоминаете.

Итак, тест окончен. Мы узнали, что наш человек в прошлом был женщиной, родился в воскресенье 1675 году. Проживал в Канаде, был мудрым и стремился изменить жизнь в лучшую сторону.

Кем я был в прошлой жизни?

Прошлая жизнь по дате рождения

Для того чтобы точно посмотреть, кем я был в прошлой жизни, можно использовать к примеру регрессивный гипноз, тогда можно посмотреть кем именований ты был. Но это к сожалению не ответит на вопрос, что с этим всем делать. Расчет прошлой жизни по дате рождения по методу матрица судьбы даст точный ответ и рекомендации, что делать с полученными знаниями. Вот так выглядит расчет Кармы прошлых жизней:

Карма прошлых жизней находится в самом низу матрицы d1, d2, d.

Чтобы получить d1 нам нужно сложить d и e.

Высчитываем d2 по формуле d2=d+d1.

Последовательность всегда с d1. У нашей даты получается d1=6 d2=17 d=11 6-17-11 Загубленный талант.

Расшифровка и описание будут при расчете в личном кабинете каждой кармы,подходящее именно к этой дате. Это один из важнейших разделов в расчете и
сочетание энергий в матрице. Важные уроки, которые каждый из нас проходит и знание описания ситуаций поможет пройти их правильно. Всего возможных сочетаний 26. Все они расшифрованы в нашем калькуляторе , и доступны абсолютно бесплатно!

Статья по теме:  Стоит быть осторожной: 5 самых жестоких и опасных мужчин по знаку Зодиака. Кто из знаков зодиака самый жестокий.

Есть ли прошлая жизнь?

Каждый сам решает для себя, стоит верить или нет. Но, как правило, «верю, не верю» мало, что значит. Законы кармы никто не отменял! Сделав расчет прошлой жизни по дате, вы будете удивлены схожестью жизненных ситуаций и проблем в жизни. Порой одного знания и понимания, достаточно для запуска положительных моментов в своей жизни, изменений всех ее сферах начиная от здоровья заканчивая финансовым благополучием.

Незнание законов не освобождает от ответственности, помните? А знание облегчает нам жизнь. Описание прошлого воплощения в методе матрица судьбы называется кармический хвост – это то самое знание, которое поможет не нарушить правила, а перейти дорогу в нужном месте.

Узнать прошлую жизнь по дате рождения

Узнать кем я был в прошлой жизни очень легко! Для этого совершенно не обязательно делать дорогостоящие сеансы регрессии в прошлые жизни. На помощь приходит метод Матрица Судьбы. Достаточно знать только дату рождения. Здесь самое сложное – это правильно использовать полученную информацию, так как порой сложно принять тот факт, что неприятности в жизни тесно связаны с тем, что было в прошлом воплощении .

Нужно отнестись к полученной информации очень серьезно! Ведь от этого зависит ваша дальнейшая жизнь и жизнь ваших детей. Все нерешенные вопросы в этом воплощении переходят в следующее, порой крайне драматично. взять к примеру кармический долг 3-13-10: Суицид. Урок данной программы — бессмысленная жизнь, неприятие своего жизненного пути.

Все просто в предыдущем воплощениях человек ушёл из жизни добровольно, совершив самоубийство. Скорее всего, имея большой талант, он должен был идти впереди и вести за собой многих , но его жизнь была бессмысленна, таким был его выбор! Заблуждение в том, что человек проигнорировал выполнение своих задач, обязательных на воплощение. И сбежал от их выполнения, получив все тоже самое только хуже.

Нужно отнестись к полученной информации очень серьезно! Ведь от этого зависит ваша дальнейшая жизнь и жизнь ваших детей. Все нерешенные вопросы в этом воплощении переходят в следующее, порой крайне драматично. взять к примеру кармический долг 3-13-10: Суицид. Урок данной программы — бессмысленная жизнь, неприятие своего жизненного пути.

Как узнать пол и страну жительства

Этот способ расчета более сложный. С его помощью вы можете определить свой пол и место жительства в предыдущем земном воплощении. Приготовьте листок бумаги, ручку и начинайте расчет.

Статья по теме:  Гороскоп на май 2022 года — для Козерогов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц. Что ждет козерога в мае.

В этой таблице найдите свою букву: в левом столбце первые три цифры года рождения, в верхней строке — последняя.

кем я был в прошлой жизни

Далее найдите в следующей таблице свою букву, сопоставив ее с месяцем рождения. Первая таблица — для мужчин, вторая — для женщин.

кем я был в прошлой жизни тест

кем я был в прошлой жизни узнать

Затем выпишите получившиеся данные и в следующей таблице найдите свое число рождения — запомните планету, которой она соответствует.

кем я был в прошлой жизни узнать по дате рождения

И в последней таблице отыщите свое значение в соответствии с теми, что получились в предыдущих расчетах:

кем я был в прошлой жизни узнать по дате рождения бесплатно

Здесь вы найдете свою страну, в которой проживали в прошлой жизни:

кем я был в прошлой жизни узнать бесплатно

Определение профессии

Больше считать ничего не нужно — воспользуйтесь предыдущими расчётами. Вам понадобится найти в таблице свои букву и число профессии. Например, если у вас BIV, значит, в прошлой жизни вы были почтальоном, гонцом, навигатаром, проводником караванов, возницей или бродячим торговцем.

как узнать кем я был в прошлой жизни

определение предназначения

Очень интересно проанализировать ваше занятие сейчас и сопоставить его с профессией прошлого. Можно прийти к неожиданным выводам и найти сходства.

Идея о перевоплощении наших душ насчитывает не менее 3000 лет. Те, кто верит в прошлые жизни, предполагают, что в них могут содержаться ключи к разгадке наших воплощений. А также они могут помочь нам понять наши физические, эмоциональные, интеллектуальные и психологические качества нынешней личности.

Как вспомнить прошлую жизнь самостоятельно?

Есть несколько методов, позволяющих приоткрыть тайны своей прошлой жизни:

  • Определение своего таланта. Достаточно потратить несколько дней на то, чтобы попробовать себя в танцах, рисовании, пении и т.д. То, что будет даваться лучше всего и вызывать знакомые чувства, и есть род деятельности в прошлой жизни;
  • Внимание к ярким и повторяющимся сновидениям. Если достаточно долго и настойчиво снятся военные действия, то стоит изучить основные сражения, которые походят на сюжет снов. Быть может, человек посвятил всего себя командованию войсками;
  • Медитация. При этом сами воспоминания обычно приходят не во время медитации, а после. Человек сосредотачивает внимание на дыхании или мантре, посторонних образов быть не должно. Но сразу после медитации ум пребывает в спокойном состоянии, и в памяти иногда всплывает определенный момент из прошлой жизни.

Воспоминание из предыдущего воплощения в тело

Даже не будучи буддийским монахом, вполне можно вспомнить что-то о своей прошлой судьбе. Главное при этом не увлекаться и не забывать, что «воспоминания» вполне могут быть обычной фантазией. Уроки прошлого это хорошо. Но лучшего момента чем «сейчас» все равно нет.

Видео: метод регрессивной медитации

В этом ролике Илья Резников проведет сеанс специальной углубленной и замедляющейся медитации, которая поможет вам вспомнить свою прошлую жизнь:

Статья по теме:  Как злятся знаки зодиака! 101 % правды. Как злятся знаки зодиака

В подтверждение этого вы можете еще раз посмотреть на рис.1 выше и обратить внимание на особую область «перекрытия» между двумя воплощениями: прошлым и настоящим.

Как узнать, кем ты был в прошлой жизни по дате рождения! Астрология и нумерология. Специальный тест и инструменты расчета

Действительно, по дате рождения человека в нынешнем воплощении можно кое-что узнать также и о его прошлой жизни. Для этого нужна точная дата, время и место рождения человека.

После этого строится астрологическая карта, в которой по определенным точкам и домам гороскопа можно выяснить, с какой задачей пришел в это воплощение человек. А также, какие качества нарабатывал и к чему стремился в прошлой жизни. Так как задачи текущего воплощения, как правило, тесно связаны с опытом и целями, которые стояли перед человеком в его прошлой жизни.

Всё взаимосвязано и это действительно можно посчитать! Но не более того.

Кем я был в прошлой жизни по дате рождения

Рис. 7. Кем я был в прошлой жизни по дате рождения. Пример детального расчета задач и целей в жизни с помощью Астрологии и квадрата Пифагора

Но непосредственно узнать, кем ты был в прошлой жизни ни с помощью астрологии, ни с помощью нумерологии невозможно.

С помощью этих инструментов по дате рождения и специальным таблицам можно только отследить определенные задачи жизни и качества личности в прошлом и текущем воплощении, а также получить ответ на вопрос о своём предназначении в нынешнем воплощении и «предначертанных» целях в жизни!

Но узнать, кем вы были, как выглядили, где и когда жили в прошлой жизни даже с помощью таких высокоточных инструментов астрологического и нумерологического расчета по дате рождения — невозможно!

Что уж говорить про всевозможные онлайн-тесты и таблицы прошлых жизней в интернете.

В поисках ответа на вопрос «кем я был в прошлой жизни» не стоит руководствоваться одним лишь любопытством.

Ведь Природа не случайно перелистывает и на время запечатывает страницы прошлых жизней, позволяя человеку писать историю своего нового воплощения с чистого белого листа.

Просто пишите эту историю красиво, наслаждаясь каждым мгновением и яркими красками, которое дарит нам Солнце в текущем воплощении.

Кем я был в прошлой жизни? Бесплатный расчет по дате рождения онлайн. Как узнать кто я была в прошлой жизни 2

Не стремитесь раньше времени перелистать свою книгу Жизни на пару страниц назад и прочитать те рассказы, которые вы там записали ранее. Лучше сосредоточьтесь на новом рассказе, который вы начали писать совсем недавно, всего несколько десятков лет назад, и который продолжаете писать прямо сейчас.

Всему свое время. И когда оно придет, Природа сама снимет охранные печати с вашей книги жизни, и вы удивитесь, насколько взаимосвязаны в ней все главы, которые вы всегда начинали писать с «белого» листа! :))

Оцените статью
РесницаМания