Как расшифровать 3 сигнала Вселенной. Знаки вселенной как научиться их понимать

Может быть, вы должны поделиться своим собственным интерактивным опытом со Вселенной? Что, если ваша история может стать ценным подспорьем для кого-то другого, долгожданным посланием? Мы не можем предсказать, как эти знаки проявятся в нашей жизни…

Знаки судьбы: читаем подсказки Вселенной

Знаки есть для всех, но не все воспринимают их всерьез. Затем мы можем наблюдать, как окружающие предупреждают нас о качестве предстоящего опыта — красные волны на светофорах, драки между прохожими, препятствия на дороге, беспокойные крики пролетающих птиц.. Или наоборот — вдохновляющая музыка, улыбчивые встречи, люди, уступающие дорогу.

Юнг назвал это явление синхронностью мира и наблюдателя — связью между объектом и субъектом. Мир и сознание отражают друг друга, как зеркала. Поэтому повторение смысла можно увидеть там, где нет логической связи.

Как распознать знаки судьбы

Сообщения об удаче часто сопровождаются странными ощущениями, чувствами и эмоциями. То, что внезапно и необъяснимо привлекает наше внимание, является закодированной информацией, которая исходит из самой Вселенной и адресована только наблюдателю.

В следующих случаях символ, слово или ситуация могут быть знаком судьбы.

  1. Это не единичный случай, это произошло с вами недавно
  2. Это произвело на вас ужасное впечатление, тем
  3. Событие происходит во сне.

Знаки были очень важны в древних цивилизациях. Голос интуиции воспринимался так же серьезно, как и окружающая действительность, а послания, посылаемые людям судьбой, звучали ярко и отчетливо. Люди видели тени и силуэты, чувствовали будущее по пению птиц и предсказывали грядущие события по времени.

Читаем знаки судьбы по природным явлениям

  1. Небесные глаза: связаны с божественным провидением, мирской защитой, законом кармы и внутренней моралью.
  2. Радуга: торжество существования, счастье, эмоциональная самореализация и самоутверждение.
  3. Штормовые ветры: известие о катастрофе, наконец, трагические новости, драматические поспешные действия.
  4. Молния: угроза катастрофы, предупреждение, призыв отказаться от проступков, перемены, мысли, желания могут быть реализованы, неожиданно сильные новости.
  5. Молния: истина, просветление, творческие искры, интеллект, сила, божественный гнев. Для тех, у кого чистая душа, это призыв к действию и переменам. Для тех, у кого нечистые побуждения, это гнев Божий, знак разрушения и напоминание о законе справедливости.
  6. Снегопад: завершение старых циклов, очищение, успокоение.
  7. Буря: длительный напряженный конфликт или работа, кульминация, разрешение последствий. Несомненно, развитие технологий привело к доминированию рациональной части сознания над метафорой, и люди перестали обращать внимание на голоса высших сил, появляющиеся в образах природы. Однако новые наблюдения за внешними явлениями могут легко показать, как окружающая среда отражает ваши внутренние мысли и обстоятельства. Окружающая среда — это весь мир, отвечающий на вопрос.
Статья по теме:  Лев: характеристика знака зодиака. Лев это какой месяц.

Различные знаки приближения можно увидеть в небе, понять по звукам дикой природы или услышать по шелесту падающих листьев. Но чтобы научиться их видеть, нет необходимости специально искать их и адаптировать встречу с каждым не очень приятным образом. Чрезмерная фиксация порождает лишь суеверие: внешняя форма становится важнее внутреннего смысла. Однако важно оставаться отстраненным, чтобы правильно читать знаки Вселенной. Иначе мир вокруг вас просто начнет отражать ваши страхи и ожидания. Другими словами, вы будете видеть только то, что хотите видеть или боитесь увидеть, но не то, что есть на самом деле.

Главным органом восприятия является внутренний наблюдатель, безмолвное «Я» — внутренняя сущность человека, постоянно осознающая опасности и возможности, угрозы и возможные решения. Другими словами, информация о предстоящих событиях открывается в первую очередь изнутри, а признаки обреченности — это внешнее, вторичное влияние. Поэтому, если вы не уверены до конца, спросите себя, насколько верны ваши суждения о знаках и подтверждают ли ваши выводы ваши эмоции. Если нет, забудьте об этом, вы стали жертвой суеверия.

Есть и другие способы, но вы можете не хотеть верить чему-то. Например, решение неожиданно сопровождается плохим знаком. Неподалеку происходит трагедия, дерево падает посреди улицы и перекрывает дорогу, птица попадает в окно и т.д. Однако не стоит паниковать в таких случаях и проявлять повышенную осторожность, если отмена или перенос на более поздний срок невозможны. Часто этого уже достаточно, чтобы предотвратить неприятные события.

Сообщения об удаче часто сопровождаются странными ощущениями, чувствами и эмоциями. То, что внезапно и необъяснимо привлекает наше внимание, является закодированной информацией, которая исходит из самой Вселенной и адресована только наблюдателю.

Как расшифровать 3 сигнала Вселенной

Это вторая статья из серии, посвященной сигналам из Вселенной.

  • Часть 1 — Правило трех. Как Вселенная учит вас
  • Часть 2 — Вы здесь — как расшифровать три сигнала Вселенной

Ранее мы писали о существовании трех правил, которым вас учит Вселенная. Сегодня мы предлагаем углубиться в эту тему.

Существуют предупреждающие и мотивирующие сигналы. Хотите понять, какой из них Вселенная использует чаще, чтобы достучаться до вас? Тогда прочитайте эту статью.

Узнайте, как расшифровать три сигнала Вселенной и что произойдет, если вы не заметите эти сигналы.

2 типа сигналов, которые подает вам Вселенная

Предупреждающие сигналы.

Если вы терпите неудачи и запутались в жизни, Вселенная подаст вам сигналы через болезнь, травму, потерю денег, отношений, конфликты и неприятности на работе.

Статья по теме:  Разница между ведической и западной астрологией. Ведическая астрология что это?

Расшифровать эти сигналы одновременно легко и сложно. Часто бывает трудно понять, что именно пытаются сказать высшие силы.

Ниже приведены примеры того, как Вселенная подает сигналы. Они помогают увидеть жизненные ситуации под другим углом. Не воспринимайте их как точное описание того, что происходит в вашей жизни, но используйте их как подсказки.

У каждого человека есть слабости, проблемы, через которые высшим силам легче до вас достучаться.

Для матерей с маленькими детьми — это детские болезни; для мужчин наиболее распространенные сигналы приходят через деньги, безработицу и бизнес. Люди, которые очень любят животных, проявляются через болезни животных.

Обычно человек догадывается, что делает что-то не так, и откладывает важные шаги.

Классический пример. Часто в отношениях между родителями могут возникнуть проблемы, если речь идет не только о ребенке. Либо мать устала и имеет претензии к отцу ребенка, и он не очень помогает, либо не очень.

Если человек трудоголик, возможно, Вселенная попытается достучаться до него через болезнь. Если это единственный способ дать ему передышку, пусть болеет. Затем болезнь будет учащаться и усиливаться до тех пор, пока он не поймет, что ему нужен настоящий, нормальный отдых.

Если человек неправильно распоряжается деньгами или ставит перед собой финансовые цели, но отклоняется от намеченного курса, Вселенная укажет ему на это через потерю денег (купил просроченные продукты, забыл в магазине какой-то товар, потерял кошелек, банкоматную карту, съеденные и Ему срочно нужны деньги).

Через проблемы в отношениях, в большинстве случаев, Вселенная указывает на то, что человек должен начать обращать внимание на себя, начать ценить и уважать себя.

Как декодировать универсальный сигнал

Мотивационные сигналы

Существуют также мотивационные сигналы. Связанные с ними ситуации могут казаться сложными и проблематичными, но за ними стоит нечто важное. С их помощью Вселенная выталкивает вас из зоны комфорта.

Если вы оказались в сложной ситуации, то позже понимаете, что пропустили важный шаг на пути к достижению нового уровня жизни. Вселенная сделала это за вас.

Например, вы сократились на работе, которая уже стала похожа на рутину. Сначала это обескураживает вас, но вы понимаете, что наконец-то свободны и можете делать то, чего так долго хотели.

Многие люди потом открывают свои дела, начинают бизнес, пишут книги, картины.

Но это происходит, когда вы слышите этот сигнал. Если вы начинаете бегать в поисках работы, похожей на прошлую, жизнь снова начинает семафорить неприятностями.

Частым сигналом в отношениях, побуждающим к переменам, обычно является не инициатива, а разрыв отношений с партнером.

В моей жизни было несколько таких ситуаций. Я всегда хотела верных отношений, основанных на любви и взаимопонимании. И я рассматривала все отношения с людьми через эту призму и обманывала себя, потому что любви там не было.

Статья по теме:  Совместимость знака Водолей с другими знаками Зодиака. С какими знаками зодиака совместим водолей.

Как расшифровать 3 сигнала Вселенной

Все приведенные выше примеры сигналов из Вселенной являются относительными. Каждый человек особенный и воплотился на Земле с уникальной задачей.

Поэтому один и тот же сигнал, поданный высшей силой, может означать разные вещи для разных людей.

Для точного распознавания сообщений из Вселенной используйте этот алгоритм.

Шаг 1: Признайте, что ситуация, в которой она возникает, является сигналом из Вселенной

Основная ошибка заключается в том, что когда возникает сигнальная ситуация, человек не распознает ее как послание от Вселенной. Он расстроен и тратит всю свою энергию на решение и устранение этой ситуации, вместо того чтобы увидеть ее такой, какая она есть.

  • Если заболел ребенок или заболели вы сами, вы ищете способы вылечить его (себя): лекарства, ментальные и дыхательные практики.
  • Если вы потеряли работу — спешите заменить ее на аналогичную (потому что у вас больше нет денег).
  • Если ваш партнер уходит от вас, вы начинаете копаться в себе: что во мне такого плохого? Вы все еще можете его вернуть?
  • Если вы теряете деньги, вам становится грустно и не по себе, и вы думаете о том, где взять больше.

Вы обнаруживаете, что ходите по кругу. С одной стороны, вы пытаетесь подавить мысль о том, что это сигнал от Вселенной, но желание справиться с дискомфортом выходит на первый план.

Однако методы, которые вы используете для этого, основаны на логике, даже если вы занимаетесь духовными практиками.

Если вы паникуете и ситуация вызывает беспокойство, вы можете потерять сигнал. А когда вы успокоитесь, то вряд ли будете пересматривать тему, и тогда сигнал повторится.

Безусловно, для решения этой проблемы необходимо принять традиционные меры. Уравновесьте себя, сделайте то, что наименее необходимо в этом направлении, и следуйте этому алгоритму.

Как декодировать универсальный сигнал

Шаг 2: Поблагодарите Вселенную за сигналы

Даже если вы еще не понимаете, что Вселенная пытается вам сказать, скажите: «Спасибо, я увидел сигнал». Хватит, не надо мне больше показывать, я сам приму меры».

Эта статья поможет вам понять, почему вы не слушаете сообщения от хороших войск.

Как декодировать универсальный сигнал

Шаг 3: Остановитесь и спросите себя: что не так, что я делаю неправильно?

Обратитесь к себе и спросите: «О чем мне говорит эта ситуация? Попросите расшифровать сигнал так, чтобы он был понятен вам.

Как декодировать универсальный сигнал

Шаг 4: Попытайтесь понять, что находится перед сигналом.

Подумайте о том, что вас действительно беспокоит, что вы считаете оскорбительным. Если в прошлом были сигналы и между ними есть сходство.

Попытайтесь создать картину происходящего и найти закономерности.

Как декодировать универсальный сигнал

Шаг 5: Подумайте, что вы можете сделать сейчас, чтобы это не повторилось.

Запишите алгоритм действий и попытайтесь изменить всю ситуацию.

Оцените статью
РесницаМания