Кирилл Валерьевич Дыцевич. В каких фильмах снимался кирилл дыцевич

В 2012 году одноименный корейский телесериал имел успех в Азии. Он получил семь наград на различных фестивалях. Рейтинг IMDb — 7,9. В 2017 году адаптированная версия сериала вышла в Украине на канале 1+1. Как и оригинал, он состоит из 20 эпизодов.

Кирилл Дыцевич: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

Дата его рождения — 21 декабря 1992 года. Он родился в небольшом городке в Беларуси под названием Береза. С первых лет он был увлечен творческой работой. Важную роль в этом сыграли его родители. И отец, и мать старались привить сыну любовь к кино, театру, музеям и музыке. В детстве Кирилл часто занимался театром для своих родителей.

Его отец и мать работали в банке, а не в кинотеатре. Возможно, именно поэтому Кирилл даже не решился поступать в театральное училище. Он учился в политехническом институте. Свободное время он посвящал музыке.

На другом курсе преподаватель Академии изящных искусств обошел его. Женщина посмотрела одно из видео Кирилла. Пригласите талантливого мальчика в академию и попросите провести собеседование. Будущий актер согласился и впоследствии начал учиться на театральном факультете.

Биография

Актерство — это мечта, которая сбылась для всех нас. Мы смотрим фильмы и думаем, как здорово сниматься в кино. Но я никогда не думал об актерстве как о профессии, — говорит Кирилл Дицевич.

Он родился в обычной белорусской семье. В школе он любил актерское мастерство и принимал участие в фестивалях и театральных постановках. А после окончания школы он поступил в политехнический институт, где изучал микроэлектронику.

В качестве хобби Кирилл занимался с друзьями музыкой и записывал короткие видеоролики. Однажды Владимир Андреевич Мишанчук, заведующий кафедрой актерского мастерства Белорусской академии искусств, искал, куда бы загрузить свой дипломный фильм, и заметил Кирилла, когда проходил мимо университетского амфитеатра.

После того, как Владимир Мищанчук сказал мне, что я должна идти в театр, я оказалась перед выбором: закончить учебу и получить диплом или все бросить… Жизнь стоит того, чтобы жертвовать и рисковать, поэтому я решил: я попробую», — делится актер. И после окончания трех курсов в политехническом институте он продолжил заниматься театром.

В 2014 году Кирилл Дыцевич победил в конкурсе «МистерБеларусь» и впоследствии стал одним из самых популярных молодых актеров. По его словам, решение принять участие в конкурсе было спонтанным, а проверить себя ему посоветовал его преподаватель по актерскому мастерству в Государственной академии искусств в Беларуси.

‘Мне хотелось общения с людьми, презентации себя, может быть, конкурса…’. Актер должен быть среди людей. И чем больше таких «испытаний» в его жизни, тем легче ему будет. Прослушивание в кино», — прокомментировал актер свое участие в конкурсе.

Статья по теме:  Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) — биография, семья и фильмография голливудской актрисы. Кэмерон диаз сколько лет?

Кирилл Валерьевич Дыцевич. В каких фильмах снимался кирилл дыцевич 2 Кирилл Валерьевич Дыцевич. В каких фильмах снимался кирилл дыцевич 3 Кирилл Валерьевич Дыцевич. В каких фильмах снимался кирилл дыцевич 4

Детство и юность

Кирилл родился в Бресте, в провинциальном городке под названием Береза. День рождения мальчика выпал на знак Стрельца. Он был единственным ребенком в своей семье.

Актриса Кирилл Дисевич.

Актер Кирилл Дыцович.

Его родители, граждане Белоруссии, с детства привили сыну любовь к творчеству. Даже в школе мальчик проявлял артистизм, участвовал в школьных спектаклях, всегда имел позитивное настроение и был открыт для нового и интересного. Окончив школу, Дыцевич отправился в столицу и с первой же попытки стал студентом Белорусской государственной академии искусств.

В 2014 году в Беларуси решили организовать первый конкурс красоты для мужчин, и КириллДыцевич сразу же подал заявку на участие. За месяц до соревнований молодой человек начал усиленно тренироваться в спортзале, и его торс стал мускулистым, его вес не превышал 80 кг, пока он не начал участвовать в соревнованиях при росте 193 см. Многие судьи уже начали делать ставки на впечатляющего молодого человека с отборочного этапа в минском Дворце спорта, поэтому Кирилл не удивился, когда финишировал в тройке лидеров.

Кирилл Дисевич и его мать

Кирилл Дицевич и его мать

Победителя определила общественность путем тайного голосования. В этом голосовании будущий актер обошел достойных соперников и завоевал первый титул «Мистер Беларусь». Конкурс стал отправной точкой в творческой биографии актера.

Кирилл Дыцевич убежден, что опыт участия в таком мероприятии дал ему достаточно — первое сотрудничество с камерой, возможность отточить самообладание в стрессовых ситуациях и дополнительная публичность, что важно для актера-профессионала.

Кирилл Дисевич на конкурсе

Участник конкурса Кирилл Дичевич: «Mr.

Призом стала поездка в Париж, столицу моды и красоты. Молодой человек поехал туда со своей матерью Ниной Владимировной, которая работает в банковском секторе в своем родном городе Береза. Еще одним бонусом для Кирилла стало приглашение на белорусский главный канал ОНТ в качестве ведущего летней музыкальной программы «Ночь в Мирском замке».

После окончания Белорусской государственной академии искусств в 2020 году Кирилл переехал в Москву. В российской столице Дицевич поступил в труппу Московского театра имени Александра Пушкина, где позже играл в спектаклях «Метр за метр» и «Великая магия».

Дата его рождения — 21 декабря 1992 года. Он родился в небольшом городке в Беларуси под названием Береза. С первых лет он был увлечен творческой работой. Важную роль в этом сыграли его родители. И отец, и мать старались привить сыну любовь к кино, театру, музеям и музыке. В детстве Кирилл часто занимался театром для своих родителей.

Кирилл Дыцевич — биография

Белорусский актер Кирилл Дыцевич стал очень популярным после победы над своими соперниками в конкурсе «Мистер Беларусь». Это был первый подобный конкурс в истории страны. Темноволосая красавица, которая много рекламировала себя, вскоре стала популярным актером — часто появлялась в романтических телесериалах. Многие зрители запомнили работу Дичевича в кино. Потому что я люблю. Ради любви я могу сделать все.

Статья по теме:  Как пластическая хирургия повредила карьеру Джейми Ли Кертис. Как менялась джейми ли кертис видео

Кирилл Дыцевич родился 21 декабря 1992 года в Березе (Берест, Беларусь). Он был единственным ребенком у своих родителей. Кирилл — белорус. Его родители уделяли много времени воспитанию сына и развитию его творческих способностей. Мальчик активно участвовал в школьных спектаклях. Этого маленького оптимиста уважали его сверстники. Его высоко ценили за позитивный настрой и восхищение новыми, интересными и необычными вещами.

Образование

После окончания школы молодой человек отправился в Минск, чтобы стать студентом Белорусской государственной академии искусств. Молодому человеку было 22 года, когда они решили организовать первый в стране мужской конкурс красоты. Когда Кирилл узнал об этом, он сразу же отправил свою заявку. Молодой человек решил, что ему необходимо немного улучшить свое тело, и целый месяц провел в спортзале за интенсивными тренировками. Рост Кирилла был 193 см, а вес в то время не превышал 80 кг. За месяц до соревнований юноше удалось подтянуть мышцы и сделать торс более рельефным.

Кирилл Дисевич.

Во время отборочного этапа, проходившего во Дворце спорта, многие делегаты из судейской бригады обратили свое внимание на высокого красивого мужчину. На него сразу же начали делать ставки, и Кирилл выделился среди участников. Вскоре он вошел в тройку лидеров. Победители тройки самых красивых мужчин страны были выбраны путем тайного голосования. Соперники Зицевича были очень достойными людьми, но он сумел опередить их. Таким образом, будущий актер стал первым обладателем титула «Мистер Беларусь». Победа в конкурсе стала для Кирилла настоящим шагом вперед.

Кирилл считает конкурс очень ценным опытом. Он научился правильно вести себя перед кинокамерами и стал более устойчивым в стрессовых ситуациях. Кроме того, будущий актер продемонстрировал всем свою красоту и актерский талант. Это было очень важно для молодого человека. Предстояло вручить первый приз в конкурсе красоты. Это была поездка в Париж. Молодой человек отправился в столицу моды и красоты со своей мамой Ниной Владимировной, банковским служащим.

Кроме того, Кирилл был приглашен на работу в ОНТ, центральный белорусский канал. Он стал телеведущим летней музыкальной программы «Ночь в Мирском замке».

Дыцевич окончил Академию в Минске в 2016 году. Затем молодой человек отправился в Москву и поступил в Московский театр имени Пушкина. Он играл в спектаклях «Великая магия» и «Мера за меру».

Вы можете быть знакомы с.

Кирилл был еще студентом, когда его пригласили сыграть в фильме «Ненависть и любовь». Это произошло в 2013 году. Дебютировав в том же году, молодой человек снялся еще в двух фильмах — «Под знаком луны» и «Долгая дорога». Режиссером картины «Под знаком луны» был Петр Степин, который через два года снова позвал начинающего актера в свою картину. Это был фильм «Я люблю». Это была история о том, как внешний мир может пагубно повлиять даже на самые крепкие отношения.

Статья по теме:  Грин, Ева. Кто такая ева грин.

Кирилл Дисевич в фильме

Небольшой фильм актера назывался «Все сокровища мира». Здесь Кирилл сыграл эпизодическую роль. Он успел поработать и сняться в популярном сериале «Старшие дочери», который не так давно транслировался на первом канале. На этой фотографии Кирилл создал образ трудного подростка. Этот подросток портит чужое имущество и поджигает машины ради самовыражения.

В фильме Ради любви я могу все (2015) молодой актер сыграл Костю Городецкого. Он был настолько органичен и убедителен, что после этой работы его пригласили сниматься в трех странах — России, Украине и Беларуси. Актер считает 2015 год очень успешным для себя. Он снялся в пяти фильмах, среди которых «Дочь для отца», «Домработница» и «Удар Зодиака».

Через год актера пригласили сняться в украинской картине под названием «Запретная любовь». В нем рассказывается история о Кате, молодой беременной женщине, роль которой исполнила Ольга Гришина. Кате не повезло, и ее будущая мама попала в автокатастрофу. Врачи приняли у нее роды, когда сама женщина была без сознания. Когда Екатерина проснулась, ей сказали, что ее ребенок родился мертвым. Женщина не поверила этой информации, но чтобы узнать правду, ей пришлось провести собственное исследование. В фильме снимались Алика Смехова, Эдуард Трухменев и Дмитрий Мухин.

Сериал

После этой картины имя Дысевича встречается и в названии знаменитого фильма About It. Фильм «Любовь без правил» снял режиссер Дмитрий Астрахан. Большая проблема возникла в городе Зареченске. Его жена стала все чаще отказывать ему в любви. Мэр небольшого городка Сергей Николаевич, не зная, как решить проблему, решил пойти на радикальные меры. Он поставил перед собой цель построить мужское медицинское учреждение, где работали бы красивые женщины. Другая половина была в восторге. Комедия понравилась зрителям и принесла создателям 186 миллионов долларов США.

Артист сыграл эпизодическую роль в фильме «Куба» и российском фильме «Любимый город в Беларуси». В 2017 году Кирилл появился в фильме «Неспящие». Здесь он возродился как Фил, частный детектив, один из представителей команды сыщиков, занятых раскрытием самых сложных и запутанных преступлений. Вместе с Дысевичем в фильме снялись Олег Савкин, Александр Яцко и Олеся Фаттахова.

Кирилл Дисевич

В фильме «Каждому свое» Олег, которого сыграл молодой актер, стал одной из сторон эротического треугольника. Он влюбился в замужнюю женщину Татьяну, которую сыграла Ольга Федиева. Когда-то Таня была замужем за богатым Франсуа, роль которого исполнял Себастьян Сиссак. В том же году Кириллу удалось сняться в фильме «Хороший человек». Он сыграл главную роль и предстал в образе вежливого, жертвенного молодого человека, который решил взять на себя ответственность за свою возлюбленную.

Оцените статью
РесницаМания