Клип Димы Билана и певицы Polina «Пьяная любовь» взорвал российский YouTube. Кто снимался в клипе билана пьяная любовь?

Действие на экране переносит зрителей в 1990-е годы, которые многие сейчас называют «годами изгоев». Здесь прекрасно все: бахрома, которой украшен Билан, ослепительные «золотые» платья дам, мчащиеся кареты, пьяные танцы и классическая свадебная драка с «Полизейруфом».

Наташа Королева и другие звезды шоу-бизнеса снялись в клипе Димы Билана

Поклонники Димы Билана наконец-то дождались выхода нового шокирующего клипа на песню «Пьяная любовь», которую он исполнил дуэтом с певицей Полиной Гудиевой. В клипе снялись звезды отечественной эстрады Наташа Королева, Лолита Милявская, Александр Гудков, Мария Миногарова, а также блогеры Анастасия Ивлеева и Лилия Абрамова. Видеоролик уже просмотрели более миллиона человек.

Дима и Полина заинтересовали своих поклонников еще до выхода клипа, выложив несколько эпизодов на своих страницах в Instagram. Певец рассказал, что это будет 9,5-минутный мини-фильм, и в эту пятницу он решил поблагодарить своих поклонников перед выходными, разместив клип на своем канале YouTube. Все события в ролике происходят во время типичной русской свадьбы 90-х годов. Дима играет роль мужчины, который женится на «иностранной» невесте, Полине. Видео начинается со сцены выкупа, в которой за невесту предлагают ковер. Девушка еще не знакома со всеми обычаями и традициями, поэтому иногда случаются казусы. Все гости — очень колоритные и интересные персонажи. Например, одна из родственниц постоянно держит в руках портрет, видимо, своей покойной бабушки, которая не ожидала такого радостного события.

После передачи выкупа молодоженов везут в ЗАГС, где их встречает недружелюбный чиновник. Печальная поэзия чиновника учреждения не отсутствует в сцене свадьбы. На свадьбе присутствует и бывший парень Димы, который не в восторге от происходящего.

После получения свидетельства о браке молодожены отправляются на фотосессию. Но не без происшествий. Одна из пьяных девушек падает в фонтан. Затем гости и виновник торжества отправляются в ресторан, где происходит основное празднование. Пьют, едят, смеются, произносят тосты и поздравления, дарят подарки, тамада проводит конкурсы, но романтика прерывается перестрелкой бандитов. Гости успокаиваются, когда узнают, что это родственники, решившие заглянуть на вечеринку.

Статья по теме:  Дочь Даны Борисовой попала в больницу после психических атак. Что случилось с дочкой даны борисовой?

Бывшая девушка Димы пытается убедить его, что мальчик не прав, но внезапно вспыхивает драка. Во время драки невеста ломает ногу, и все они оказываются в больнице.

Клип заканчивается сценой, в которой Дима и Полина сидят вместе на лестнице и поют душевную песню о любви под аккордеон.

Кто сыграл главные роли в клипе «Пьяная любовь»

Этот клип особенный не только потому, что он снят с пением удивительного дуэта и в очень оригинальной манере, но и потому, что в нем приняли участие многие звезды отечественной эстрады и развлечений.

Мария Миногарова, например, сыграла роль бывшей возлюбленной своего зятя, которая не может забыть свои прошлые чувства.

Лилия Абрамова выступила в роли комедиантки и тамады одновременно. А Юлия Ауг сыграла сумасшедшую родственницу с портретом.

Лолита Милявская сыграла сотрудницу ЗАГСа.

Наталья Королева исполнила свой хит «Синие лебеди» и развлекала публику.

Роль Анастасии Ивлеевой была самой загадочной. Она играла девушку, которая была сильно пьяна еще до начала празднества. Но знаменитую ведущую всегда снимали с таких ракурсов, что ее лица не было видно. Только в конце видеоролика была раскрыта интрига.

Александр Гудков появился в ролике всего на несколько секунд, но он был все так же хорош, как и всегда. Он вжился в роль человека, продающего люстры на улице.

Братья Запашные появляются в конце клипа как бандиты с тигром Рикки.

Какова реакция зрителей на роль Наташи Королевой в клипе

Большинству зрителей понравилась идея Димы и Полины, но некоторые персонажи в ролике подверглись критике. В частности, Наташу Королеву обвиняли в излишней вульгарности и неуместности. Певицу обвинили в слишком вульгарной и неподобающей для ее возраста манере поведения. Но, вероятно, ненавистники не учли, что это всего лишь фотография и не имеет ничего общего с реальной жизнью.

Напротив, Дима Билан поблагодарил актрису за помощь в создании такого креативного образа. Из этого следует, что Наташа все же справилась со своей ролью.

Этот клип особенный не только потому, что он снят с пением удивительного дуэта и в очень оригинальной манере, но и потому, что в нем приняли участие многие звезды отечественной эстрады и развлечений.

Клип Димы Билана и певицы Polina «Пьяная любовь» взорвал российский YouTube

Клип Димы Билана и певицы Polina «Пьяная любовь» взорвал российский YouTube. Кто снимался в клипе билана пьяная любовь? 2

Новый клип Димы Билана, выпущенный совместно с певицей Полиной и стилизованный под свадебное видео 1990-х годов, со всеми прибамбасами и неизбежной дракой в конце, бьет рекорды на YouTube и становится новым мемом.

Статья по теме:  Россия (Russia) на Евровидении. Кто ездил на евровидение от россии?

Видео, которое помог создать Александр Гудков, уже просмотрели 3,4 миллиона раз, и это число продолжает расти.

В центре сюжета — свадьба в провинции в 90-е годы со всеми обязательными элементами: Выкуп (ковер и кухонный универсал), романтическая фотосессия с невестой «на руках», бурное застолье с тамадой и смешными конкурсами, заставляющими краснеть, и неизбежная драка в конце. Роль жениха, одетого в потрясающий белый костюм и розовую рубашку, исполнил Дима Билан, его американскую невесту в синтетических кружевах — певица Полина. Один из продюсеров мини-фильма, Александр Гудков, заметил: «Слава Богу, эта пленка нашлась! Это большая редкость! Все было переведено в цифровой формат». На свадебной церемонии присутствовала не только пестрая толпа гостей, но и знаменитости: Лолита сыграла жену регистратора, актрису Юлию Ауг, а его бывшая девушка Маша Миногарова — мать жениха. Кроме того, главные роли в клипе сыграли Наташа Королева, братья Запашные с живым тигром и сам Александр Гудков. Режиссером клипа выступила известная актриса Дарья Чаруша. Просмотры «Пьяной любви» постоянно растут, но мнения пользователей разделились: одни считают видео провокационным, но смешным, другие — пошлым и вульгарным.

Режиссером клипа выступила Даша Чаруша, а креативным продюсером — Александр Гудков. В апреле команда «Вечернего Урганта» также сняла клип Филиппа Киркорова «Настроение синее», который стал хитом в Интернете.

«Пьяная любовь»: из чего состоит свадебный клип Димы Билана

Последний клип Димы Билана «Пьяная любовь» уже набрал более 9 миллионов просмотров на YouTube. Пародия на деревенскую свадьбу 1990-х годов была не только забавной шуткой, но и любопытной коллекцией глупых и уродливых традиций, которые каким-то образом укоренились в массовом сознании.

Однако то, что мы увидели в клипе, было несколько иным: гости скучают, настроение плохое, а все плохо потому, что свадьба испорчена. Так что же нужно сделать, чтобы испортить праздник?

Самое нелепое — это когда жених кричит с улицы, как сильно он любит невесту, родственники ждут у подъезда, и разрабатывается продуманный план всего: залезть на балкон/показать свою любовь/подарить подарки. Ого!

Очень редко кто-то расстается по-хорошему, даже если вы стары и опытны. Может показаться, что старая обида осталась в прошлом, но неприятные ощущения никуда не исчезли.

Если вы хотите пригласить бывшего, спросите об этом жениха, чтобы не было неприятного сюрприза — решение за вами, но лучше всего принимать его вместе.

Статья по теме:  Да кто ты такой?. Imanbek побывал в гостях у Comedy Club. Кто ты олег камеди клаб?

Залогом хорошей съемки, причем любой съемки, не обязательно свадебной, является взаимопонимание между фотографом и клиентом и более или менее четкое представление о конечном результате. Даже если вы нашли фотографа, чье портфолио соответствует вашим ожиданиям, не поленитесь написать экспозицию и собрать рекомендации.

Организуйте конкурсы, чтобы занять гостей, и попутно познакомьтесь с коллегами, друзьями, подругами и членами семьи. Однако для создания дружеской атмосферы, в которой гости чувствуют себя непринужденно, недостаточно повязать на плечо воздушный шарик или апельсин, чтобы передать кому-то другому.

Начните с краткого представления гостей друг другу: Расскажите, как вы познакомились, как долго дружили, куда ездили вместе отдыхать. Второй вариант — попросить гостей представиться, когда они встанут для произнесения тоста. Самый простой способ — собрать всех гостей на мероприятии в Facebook и в постах на мероприятии показать фотографии, на которых вы вместе, рассказать, кто ваши хобби и чем они занимаются.

Вы можете заменить конкурсы на своей свадьбе чем-то более развлекательным: Предложите игру в гольф, устройте дискотеку в лучших традициях школьных вечеринок, организуйте диджейскую зону и предложите всем попробовать свои силы в микшировании.

Если вы не хотите, чтобы ваша свадьба превратилась в ужин, где все лежат лицом вниз на салате (перед десертом), установите для себя временные рамки. Сделайте его как на «Оскаре» — не 45 секунд, конечно, но не более 2-3 минут.

Вы можете сказать об этом гостям заранее (они наверняка подготовят речь перед свадьбой и учтут время) или попросить выступающих быть краткими и объяснить, что вы хотите поздравить всех гостей, чтобы у каждого было время сказать несколько теплых слов и никто не заскучал.

Вы знаете своих гостей лучше, чем они сами: Кто пьет шоту, а кто не может выпить больше трех бокалов красного вина?

Следите за тем, чтобы алкоголя было много, но в разумных пределах. Хорошее предложение — официантам подавать его гостям через регулярные промежутки времени или со сменой блюд. Плохой вариант — это бутылки на столах.

Конфликты на свадьбах возникают по двум причинам: Кто-то встретил своего заклятого врага или просто слишком много выпил. Первая проблема решается правильной рассадкой, вторая — правильной подачей алкоголя.

Оцените статью
РесницаМания