Lady Diana. Сколько лет маме леди дианы

Также на странице паблика вК можно увидеть пост от августа 2019 г, где она пишет, что первый раз за 19 лет увидела море. Т.е. в 2019 г ей уже было 19 лет?

Lady Diana

Леди Диана – это молодой видеоблогер, которая стремительно набирает популярность среди молодежи и подростков. Ее настоящее имя – Диана Зайцева, и несмотря на довольно юный возраст, девушка точно знает, чего хочет от жизни.

Диана Зайцева родилась в Киеве. Также у нее есть младшая сестренка по имени Дана, с которой девочки очень дружны. Диана учится в обычной общеобразовательной школе. Однажды ей пришла идея записывать свои собственные видео и выкладывать их в сеть. Мама девочки, Юнона Коваленко, поддержала дочь и решила во всем ей помогать. Так как Диана еще достаточно юна, ее мама взяла на себя ответственность за коммерческие вопросы и защиту прав о детском творчестве. Об отце Дианы ничего неизвестно.

Lady Diana. Сколько лет маме леди дианы 2

Сама по себе Диана девочка очень яркая и непоседливая, общительная и открытая. Ведение блога занимает у нее много времени, но девочка продолжает прилежно учиться в школе, принимать участие в городских олимпиадах и мероприятиях.

Многие видео Дианы имеют исключительно развлекательный характер. Однако, не так давно на ее канале появился и более серьезный контент. Она рассказывает о проблемах в школе, об уроках, об отношениях с младшей сестрой, которая тоже недавно стала школьницей.

Lady Diana. Сколько лет маме леди дианы 3

Подписчики полагают, что это было сделано для того, чтобы привлечь на канал более старшую аудиторию зрителей. А возможно, сама Диана постепенно из подростка превращается в девушку, и ее интересуют куда более серьезные проблемы, чем вечеринка с друзьями в мамино отсуствие.

В 1975 году Джон Спенсер унаследовал титул графа от скончавшегося отца, а через год женился на Рейн, графине Дартмутской. Дети невзлюбили мачеху, устраивали ей бойкоты и отказывались садиться за один стол. Лишь после смерти отца в 1992 году Диана изменила свое отношение к этой женщине и стала тепло общаться с ней.

Голосовалка

Многие интересуются, какая настоящая фамилия Дианы Ди и как её зовут. По сведениям из сети, настоящее имя и фамилия блоггера с ютуба – Диана Сергеевна Колесникова.

Про биографию сложно что-то сказать, т.к. в сети мало данных. Можно только описать то, что она показывает в своих видеороликах и на страницах соцсетей.

Где живет Диана Ди, в каком городе? В профиле вКонтакте в 2020 году указан г. Москва. Возможно, блогерша там учиться сейчас. Данное видео это может косвенно подтвердить, т.к. в нем Диана рассказывает, что она в 16 лет уехала учиться в другой город (видимо, в Москву) и живет в нем одна.

Также в сети есть информация, что видеоблогерша с города Новокузнецка (Кемеровская область). Типа, на видосах 2016 года явно можно узнать этот город.

И в вК также можно это увидеть – фотка на фоне атракционов Парка Гагарина:

clip_image004

Может быть, со временем Диана захочет больше рассказать о себе. Многие ищут информацию о Диане на Википедии, но Вики пока не содержит ничего о ней. Новости, истории из жизни блогера и все другие факты биографии и всю правду можно поискать на страницах соцсетей и из видосов на канале ютуберши. Личная жизнь не афишируется, известно, что у Дианы есть парень – Саша.

Статья по теме:  Самые красивые попы в мире, фото ягодиц знаменитостей. Как выглядит попа голая

Маму Дианы зовут Инесса. Отца – Сергей. Ниже фото Дианы Ди с мамой и Сашей в полный рост.

Lady Diana. Сколько лет маме леди дианы 4

Также у Дианы есть младшая сестра – Стелла:

Lady Diana. Сколько лет маме леди дианы 5

Сколько лет Диане Ди — блогерше с Ютуба?

10 января 2020 г ей исполнилось 20 лет.

У Дианы на канале есть видео “Живу одна в 16 лет” от 7 января 2017 г. На восьмой минуте она говорит, что ей 16. А так как ДР у нее через 3 дня, то ВОЗМОЖНО, что 10 января 2017г ей уже исполнилось 17 лет. Следовательно, можно предположить, что она 2000 года рождения и в 2020 году её возраст — 20 лет.

Также на странице паблика вК можно увидеть пост от августа 2019 г, где она пишет, что первый раз за 19 лет увидела море. Т.е. в 2019 г ей уже было 19 лет?

Lady Diana. Сколько лет маме леди дианы 6

В каком году родился видеоблогер? — предположительно в 2000 году (Плюс минус год).

Когда день рождения у блогерши? — 10 января.

Это можно увидеть в инфе на странице вКонтакте (где Диана приминает поздравления именно в этот день). По гороскопу – козерог.

clip_image006

Таким образом, предполагаемая дата рождения Дианы: 10 января 2000 года. Это подтверждает указанная дата рождения на странице магазина одежды Дианы вКонтакте.

dewzasb4

Обработки, рисунки, портреты, фанфик, обои, арт и новые фото Дианы Ди можно найти и скачать на стене в фан-паблике https://vk.com/diana_ddi . Там же их можно и разместить в предложке. Нарисованная Диана ниже.

Известность

Свой канал на площадке Ютуб Диана создала в марте 2016 года. Известность к ней пришла после того, как она выложила видеоклип под названием «Мама не узнает». Он рассказывает о том, как Диана устроила вечеринку, на которую пришли все ее многочисленные друзья, друзья друзей и даже няня. Ребята танцуют, слушают музыку, смотрят фильмы, едят сладости и от души веселятся, но тут неожиданно возвращается мама. Конечно, к ее приходу они успевают все убрать, но няня, которая все еще находится под впечатлением от вечеринки, едва не проболталась маме о том, чем они на самом деле занимались. В создании данного ролика принимал участие профессиональный режиссер Сергей Карпенко.

Lady Diana. Сколько лет маме леди дианы 7

Буквально за неделю это видео набрало несколько миллионов просмотров, его оценили ровесники Дианы, такие же подростки и школьники, как она сама. Под видео было оставлено множество восторженных комментариев. Сама Диана не рассчитывала на такой быстрый успех, ведь она понимала, что видео «Мама не узнает» — это только первая ее полноценная работа. Однако, этот успех вдохновил ее на то, чтобы создавать все новые и новые видео и клипы.

Свои видео Диана снимает с расчетом на то, что их будут смотреть такие же подростки, как и она, однако в них иногда поднимаются и более серьезные, уже не детские темы. Возможно, это сделано для того, чтобы привлечь на канал Леди Дианы более взрослых подписчиков.

Сама Диана не могла даже представить, что ее будет ждать такой грандиозный успех. Это событие вдохновило девочку на то, чтобы и дальше работать в этом направлении.

Свадьба Дианы и Чарльза

После помолвки Диана оставила работу воспитательницей и переехала сначала в королевскую резиденцию в Вестминстере, а затем и в Букингемский дворец. Для нее стало неприятной неожиданностью, что принц обитал в отдельных апартаментах, продолжал вести привычный образ жизни и редко баловал невесту вниманием.

Статья по теме:  Элджей — биография, личная жизнь, почему у него белые глаза. Зачем элджей носит белые линзы

Свадебное платье принцессы Дианы

Холодность и отчужденность королевской семьи негативно повлияли на психику Дианы, к ней вернулись детские страхи и неуверенность, участились приступы булимии. Перед свадьбой девушка похудела на 12 килограммов, подвенечное платье пришлось ушивать несколько раз. Она чувствовала себя чужой в королевском дворце, ей было сложно привыкнуть к новым правилам, а окружение казалось холодным и враждебным.

Свадьба Дианы и Чарльза

29 июля 1981 года состоялась пышная свадебная церемония, которую увидели на телевизионных экранах около миллиона человек. Еще 600 тысяч зрителей приветствовали свадебный кортеж на улицах Лондона, на всем пути его следования к собору святого Павла. В тот день территория Вестминстерского аббатства едва вместила всех желающих принять участие в этом историческом событии.

Не обошлось и без казусов – роскошное платье из тафты сильно помялось во время поездки в конном экипаже и выглядело не лучшим образом. К тому же невеста во время традиционной речи у алтаря перепутала порядок имен принца Чарльза, чем нарушила этикет, а также не стала клясться будущему мужу в вечном послушании. Королевские пресс-атташе сделали вид, что так и было задумано, навсегда изменив текст свадебного обета для членов британского двора.

Рождение наследников и проблемы в семейной жизни

После торжественного приема в Букингемском дворце новобрачные уединились в поместье Броадлендс, откуда через несколько дней отправились в свадебный круиз по Средиземному морю. Вернувшись, они поселились в Кенсингтонском дворце в западной части Лондона. Принц вернулся к своему привычному образу жизни, а Диана стала ожидать появления первенца.

Беременная принцесса Диана

Официально о беременности принцессы Уэльской было объявлено 5 ноября 1981, это известие вызвало ликование в английском обществе, людям не терпелось увидеть наследника королевской династии.

Диана практически всю беременность провела во дворце, мрачном и безлюдном. Ее окружали только врачи и прислуга, муж редко захаживал в ее покои, и принцесса заподозрила неладное. Вскоре она узнала о его продолжающейся связи с Камиллой, которую Чарльз даже не старался особо скрывать. Измены супруга угнетали принцессу, она мучилась от ревности и неуверенности в себе, почти всегда была грустной и подавленной.

Диана познакомилась с Камиллой еще до свадьбы (1980 год)

Рождение первенца Уильяма (21.06.1982) и второго сына Гарри (15.09.1984) ничего не изменило в их отношениях. Чарльз по- прежнему искал утешения в объятиях любовницы, а леди Ди проливала горькие слезы, страдала от депрессии и булимии и горстями пила успокоительные таблетки.

Двое сыновей не изменили отношение Чарльза к супруге

Интимная жизнь супругов практически сошла на нет, и принцессе ничего не оставалось, как найти себе другого мужчину. Им стал капитан Джеймс Хьюитт, бывший военный, мужественный и сексуальный. Чтобы иметь повод видеться с ним, не вызывая подозрений, Диана стала брать уроки верховой езды.

Принцесса Диана и Джеймс Хьюитт, ее любовник

Джеймс дал ей то, что женщина не могла получить от собственного мужа – любовь, заботу и радость физической близости. Их роман продолжался девять лет, о нем стало известно в 1992 году из книги Эндрю Мортона «Диана: её правдивая история». Примерно в то же время были обнародованы записи интимных разговоров Чарльза и Камиллы, что неминуемо привело к громкому скандалу в королевской семье.

Вся Англия оплакивала смерть «народной принцессы», ведь до этого ни одна особа королевской крови не была так любима простым народом. Под давлением общественности Елизавета была вынуждена прервать свой отпуск в Шотландии и отдать бывшей невестке необходимые почести.

Что известно о матери принцессы Дианы

Жизнь леди Ди подарила женщина знатного рода по имени Фрэнсис Шэнд Кидд. Мать «королевы сердец» родилась в царском имении в Сандрингеме.

Статья по теме:  Александр Ревва: фото до и после пластики, как выглядит сегодня. В каком году ревва сделал пластику

В 1954 году она вышла замуж. Девушке было всего 18 лет. Ее избранником стал Джон Спенсер. На свадьбе присутствовало много почетных гостей, в том числе и королева Елизавета. Своему супругу Фрэнсис родила пять детей, но третий мальчик не прожил и пары часов после родов. Диана была предпоследним ребенком пары.

Долго жить со своим супругом женщина не смогла. Новым избранником стал Питер Шэнд Кидд. Именно его фамилию Фрэнсис носила до самой смерти. Бракосочетание состоялось в начале мая 1969 года.

Пара жила тихо и размеренно, пока Диана Спенсер не стала членом британской королевской семьи, выйдя замуж за принца Чарльза. Известно, что Фрэнсис не нравилась вся эта шумиха. Она была не очень приветливой женщиной, поэтому ее редко приглашали на мероприятия с участием королевских особ.

Отношения леди Ди с матерью

Принцесса Уэльская очень не любила любые разговоры, связанные с матерью. Это не удивительно, ведь у них были очень плохие отношения.

Все началось с детства, когда Фрэнсис сбежала к женатому любовнику, бросив четверых детей. Леди Ди отчаянно нуждалась в сердечности, любви. Но она, как и другие дети супругов, была лишь орудием в руках матери и отца. Фрэнсис и Джон заваливали своих отпрысков подарками, но не давали ощущения семьи и понимания.

Вскоре эта отчужденность переросла во враждебность. Все многократно обострилось, когда Диана Спенсер вышла замуж и стала принцессой Уэльской. Фрэнсис раздражало внимание к дочери со стороны общественности и СМИ. Хотя участницы противостояния пытались соблюдать приличия, и долгое время разыгрывали семейную идиллию. Мать помогала леди Ди справиться со стрессом из-за преследования папарацци. Она знала о состоянии своей дочери, ее натянутых отношениях с супругом.

Идиллия продлилась недолго. Вскоре мать с дочерью серьезно поссорились, хоть и месяцы затишья нельзя было назвать теплыми отношениями родных людей.

Последний разговор принцессы Дианы с матерью

Леди Ди пыталась помириться со своей родительницей. Незадолго до своей гибели она решилась позвонить Фрэнсис. Свидетелем этого поистине прощального разговора стал Пол Баррел, дворецкий. Он рассказывал, как вошел в комнату, и Диана знаками приказала ему оставаться рядом. Он, как и Диана, слышал каждое слово. Все, что говорила мать принцессы, было настолько унизительным, что Пол долго не мог избавиться от неприятного осадка, а еще ему было сердечно жаль отвергнутую дочь.

Мать попросту оскорбляла принцессу, говорила гадости о ней лично, о ее мужчинах. Фрэнсис так раскритиковала выбор своей дочери, что даже посторонний человек почувствовал, как сильно мать ненавидит свою кровинку. Апофеозом экзекуции стало прямое обвинение в распутстве — родительница настаивала, что публичному человеку нельзя позволять романы.

После того, как Диана поговорила с матерью, она несколько часов просидела на полу. Принцесса рыдала.

Дворецкий вспоминает, что тогда Диана сказала, что никогда больше не заговорит с этой женщиной, причинившей ей столько боли в жизни. И ее слова стали пророческими. Спустя несколько месяцев Диана попала в страшную аварию. Она так и не смогла примириться со своей мамой.

Принцесса Уэльская была настоящей любимицей народа. Не зря ее знают как «королеву сердец». Мягкий нрав и доброта очаровали британцев, но так и не смогли растопить лед в сердце родной матери.

Оцените статью
РесницаМания