Лера Любарская. Лера любарская сколько лет

Армия подписчиков постепенно росла, и многие зрители заявили, что за Лелей действительно интересно наблюдать, потому что она такая живая и глубокая. Видео были очень интересными и не давали ей расслабиться. В некоторых из них он поделился информацией о ее кумирах и о том, что ее разочаровало.

Валерия Любарская: «Меня мотивируют люди»

Когда люди называют меня Любой, я стараюсь не обращать на это внимания. Хотя меня немного раздражает, когда люди, которые меня знают, называют меня Любой. Был даже момент, когда КатяКлапп назвала меня Любой.

Изначально это было «непрерывное округление», как бы описывая меня. Эта рубрика появилась первой. Она приняла форму вопросов и ответов. Люди хотят знать обо мне больше, но, конечно, в таких колонках есть доля творчества. Я говорю только о себе и о том, кто я есть. Я очень уважаю свою аудиторию и хочу, чтобы они знали обо мне что-то такое, чего они не могут найти в Интернете.

Давайте вернемся к «Серийному обзору». Я совершаю очень долгое путешествие на самолете. Пожалуйста, посоветуйте хорошие детские сериалы!

Я предложил последний сериал для детей, это HUMANS, и если вы еще не видели его, я очень рекомендую. Это американская/английская версия сериала с моей любимой актрисой Джеммой Чан в главной роли. Я бы также рекомендовал сериал «Свидания», в котором она играет девушку с нетрадиционной ориентацией, но она происходит из китайской семьи и пытается бороться с этим, подвергаясь репрессиям. Это небольшой британский сериал, а они любят делать либо большие серии, как часовые сериалы, либо короткие серии из шести эпизодов, в эти 20 минут можно уместить многое.

Лера Любарская. Лера любарская сколько лет 2 Лера Любарская. Лера любарская сколько лет 3 Лера Любарская. Лера любарская сколько лет 4 Лера Любарская. Лера любарская сколько лет 5

Вы много говорите о мотивации в своих видео. Что вас мотивирует?

Люди мотивируют меня, потому что когда кто-то показывает тебе пройденный им путь, я нахожу его таким удивительным и интересным. Больше всего меня мотивирует моя мама. Когда я начал заниматься спортом, он начал мотивировать меня с 9 класса. Теперь моя мама вдохновляет меня на то, чтобы мотивировать других!

Моя основная аудитория, мои подписчики, — это люди в возрасте от 14 лет и старше. Они девочки. Конечно, если кто-то говорит «ты мне не нравишься» или родители говорят что-то невпопад, все идет наперекосяк. И теперь я пытаюсь их развеселить. Потому что определенно наступит время, когда можно будет переборщить, а пока все кажется немного смешным и странным. Я собираюсь провести подписчиков моего канала по этой линии с юмором и заставить их отнестись к этому пути немного серьезнее. Я думаю, что мы можем обсуждать серьезные вещи с долей юмора, сарказма и самоиронии.

Статья по теме:  Лера Фрост. Сколько лет лере фрост

Смотрите все интервью в нашем новом видео!

В возрасте 14 лет будущий журналист изучал Photoshop, видеомонтаж и кинопроизводство. Эти навыки помогли ей добиться того, чтобы ее голос был услышан. Лела окончила школу с хорошим аттестатом. Ее любимые предметы — литература и геометрия.

Ранние годы

Он занимается вокалом с пяти лет и шесть лет играет в баскетбол. Он также окончил художественную школу. Она получила хороший аттестат, всегда была прилежной ученицей и предпочитала такие предметы, как литература и геометрия. С 17 лет она живет одна, вдали от родителей.

Лера Любарская. Лера любарская сколько лет 6

Она переехала в Москву вскоре после окончания Кубанского университета. Она стала студенткой Московского государственного университета и поступила в Школу журналистики на магистратуру. Тогда она поняла, что, скорее всего, никогда не будет работать по специальности, но мать настояла на своем. Лера признается, что в будущем не пожалел об этом поступке.

Деятельность в «Ютуб»

В 2013 году он подписался на видеоисточник, где смотрел мелодрамы. Затем я перешел к более обширному списку воспроизведения. Я также начал писать рецензии на мелодрамы. В то время не многие блоггеры имели такой контент. Другие области, которые постепенно открывались: обходная серия? Epic CE? WTF ;; Утренняя поездка с Любаром? Чему они меня научили…? Вечер с доктором. Эндрю ;;Купер ВАТ и др.

Армия подписчиков постепенно росла, и многие зрители заявили, что за Лелей действительно интересно наблюдать, потому что она такая живая и глубокая. Видео были очень интересными и не давали ей расслабиться. В некоторых из них он поделился информацией о ее кумирах и о том, что ее разочаровало.

Любарская хвалила Руслана Усачева, Катю Клэп, Тедди Ксюшу и Евгения Баженова. В их примере Лера хотела совершенствоваться и быть целеустремленной. С другой стороны, разочаровал блогер Дима Лалин, который переходил от мнения к мнению. В этот ряд входят «Девушки против Google». Лера предлагает девушкам ответить на популярные в Интернете вопросы Google, как правило, на женские темы.

Также в рубрике «Самоопределение» Лера пытается рассказать аудитории о том, что такое полезное, яркое и правильное мышление, чтобы помочь ей найти себя и дать советы по расширению собственных возможностей. Очень часто он снимает видео с веселыми и познавательными темами, ловкими трюками и пародиями. В настоящее время у канала более миллиона подписчиков.

Она предпочитает хранить свою личную жизнь в тайне и влюбилась в мальчика Эдди, когда училась в средней школе. Она также несколько раз отмечала, что ее сердце принадлежит исключительно Энакину Скайуокеру из «Звездных войн», но она не рада этому, потому что избранник не настоящий.

В видеоролике под названием MYFRIENDGIVESME AN APPOINTMENT Лера рассказывает и показывает, как бойфренды готовятся к свиданиям, справляются с макияжем и пытаются выжить. Подписчики канала пытались понять, кем был молодой человек Леры Любарской, и стали склоняться к мысли, что в ролике речь идет о блогере ДимеМасленникове.

Статья по теме:  Сколько лет максиму матвееву. Сколько лет максиму матвееву

Хобби и увлечения

  • Лера любит проводить свободное время с друзьями. Он очень открытый человек и ценит поддержку людей, принятие их такими, какие они есть, честность, открытость и ответственность. Он также предпочитает держаться подальше от людей, которые постоянно расстраиваются и не следуют своим планам.
  • Свою мать Наталью Любарскую он называет своим лучшим другом. Она также появляется в некоторых видеоклипах его дочери.
  • Основная направленность блога: обзоры сериалов, передового опыта и юмористических видео.
  • Лера одержима Е.Баженовым и ценит клипы KatyaKlap и RuslanUsachev, Poperechny, HelloPolly и MarieSenn.
  • Она признается, что считает 8 своим счастливым числом. Он предпочитает слушать музыку 70-х и 80-х годов, а о современных композициях ничего хорошего сказать не может.
  • Она любит путешествовать. Недавно он организовал довольно дорогостоящую поездку в Нью-Йорк. Подробностями этого тура она делится со своими поклонниками в социальной сети Instagram своими постами и фотографиями.

* Facebook и Instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории Российской Федерации.

Идея отличная — серия не комментируется в блоге, поэтому пользователи видеохостинга заинтересовываются, начинают подписываться и ждать новых материалов.

Сколько зарабатывает Валерия Любарская?

Блоггер не занимается рекламой и получает вознаграждение только от партнерской программы. По данным WhatStat, ВалерияЛюбарская зарабатывает примерно от 750 до 1000 долларов США в месяц, что эквивалентно 45 000 — 65 000 долларов США.

Орнаменты и разочарование

Когда кто-то работает от души, его можно понять». -Так говорит Лела о своих наставниках и кумирах.

На видео выше блогер Любарская высоко оценивает поставленную речь, чувство юмора, собранность, ответственность, креативность и желание развиваться.

Биография Валерии Любарской

Не обошлось и без разочарований. Леля не задала «тон» следующим образом:.

Ее неприятие чужого мнения и несогласие со своим собственным — вот что удерживает девушек от общения с блогерами.

Хобби.

Студенты общаются с поклонниками, а также размещают видео; мы видим это на их страницах в Instagram, VK, Periscope, Twitch и Ask.fm.

Валерия Любальская, биография которой окутана тайной, — открытый и симпатичный человек, но свою личную жизнь она держит при себе.

Ее любимое число — 8. 8 часто появляется в реальной жизни Лелы в Интернете.

  • Схема пальцев в конце видеоролика имеет форму китайской цифры восемь.
  • Восьмое — первое видео на канале и день ее рождения.
  • Перевернутая октава — это символ бесконечности, к которой устремлены мысли Любарской.

Блогер добавляет: «Семь — очень распространенное, пять — мало, а восемь — самое тривиальное число».

Любарска читает комиксы, а ее любимая книга — «Правитель» Никколо Макиавелли. Студенты утверждают, что способ захвата власти флорентийским философом научил ее вызывать интерес у людей. Это стало основой ее популярности.

Ее роман с Энакином и «Звездными войнами» начался в 2010 году, и с тех пор ни один фильм не затмил научно-фантастическую эпопею.

Статья по теме:  Екатерина Волкова. Сколько лет екатерине волковой

Видеоблогеры вдохновляются музыкой 70-х годов и сериалом «Друзья». Шерлок» занимает второе место в рейтинге комедийных сериалов.

Лела ценит юмор, творчество и интеллект людей. Эти качества тоже присутствуют: не случайно за два года на канал «Любарская» подписались 700 000 человек.

Интересно, сколько денег зарабатывает ВалерияЛюбарская и скольких людей я вдохновила» — так девушки отвечают на вопросы о пользе влоггинга. Для студентки YouTube — это источник идей и эмоций, коммерческие интересы для нее на втором месте.

В заключение мы говорим: «Делайте все возможное, чтобы достичь своей мечты». Преодолейте свою лень. Ставьте перед собой самые амбициозные цели. Только тогда вы добьетесь успеха. Любовь. Твой ЛЮБАРЬ».

С каждым новым выпуском все больше и больше людей становились подписчиками канала. В комментариях люди оставили свои мнения о деятельности Леры. В основном они писали, что она была смешной и поднимала настроение. Видео, в котором Лела рассказала о своих кумирах и людях, которые ее подвели, набрало наибольшее количество просмотров.

Личная жизнь

Лера Любарская: биография, возраст, друзья

Она предпочитает ни с кем не говорить о своей личной жизни.

В своем собственном видео она сказала, что влюблена в своего одноклассника Эдика. О ее нынешней личной жизни ничего не известно. Когда Лелу спросили о ее бойфренде, она рассмеялась и сказала, что все еще влюблена в героя «Звездных войн» Энакина Скайуокера.

Интересные факты из биографии

Блогер считает, что ее лучшая подруга — это ее мать. Ее мать снялась в нескольких видеоклипах. Леля любит проводить много времени со своими друзьями, смотреть блогерские телепередачи и видео. Она рассказала мне о том, что всю сознательную жизнь мечтала поехать в США. Некоторое время назад сбылась ее мечта — она побывала в Нью-Йорке. Она разместила видеоролики о городе на своем канале YouTube и фотографии на своем профиле Instagram.

Ее рост составляет 170 см, а о весе ничего не известно.

Она не любит слушать современную музыку, особенно рэп. Он предпочитает слушать музыкантов 70-х и 80-х годов.

Любимое число Лелы — 8. Она любит напоминать себе об этом в конце видео. Она ставит палец на что-то, похожее на китайскую цифру 8.

В конце 2019 года Джастрелла порадовала своих поклонников совместной песней «OneMinuteofEvening». Трек был записан в Тимуре. Через несколько недель группа поднялась на вершину музыкальных чартов.

Просто Лера сейчас

В частности, трек «Buttercups» и клип на эту композицию были выпущены в конце 2020 года. Однако к 2021 году видео активно записывалось, обсуждалось и слушалось на TikTok.

Ближе к концу года известные артисты порадовали выходом второго альбома VALERIE. В сборник вошли 13 произведений автора. Несколько композиций достигли вершин музыкальных чартов.

Накануне 2022 года Just Lera выпустила зимний ремикс на песню E.T., который был выпущен эксклюзивно на AppleMusic.

Оцените статью
РесницаМания